|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
5633 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
683 078к |
76,813% |
117 296к |
0.1 |
13 034к |
| 5702. |
1833 |
| Зитуна Чаммах |
- |
53 232к |
62,468% |
7 542к |
1.7 |
13 029к |
| 5703. |
209 |
| НЕК |
D2 |
570 249к |
76,970% |
93 658к |
0.1 |
13 027к |
| 5704. |
344 |
| Скейд |
D3-B |
53 430к |
62,618% |
7 233к |
1.8 |
13 023к |
| 5705. |
344 |
| Оливейра |
D4-D |
52 665к |
62,081% |
7 521к |
1.7 |
13 020к |
| 5706. |
68 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
467 554к |
70,278% |
76 122к |
0.1 |
13 017к |
| 5707. |
1393 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 019к |
60,864% |
6 430к |
2.0 |
13 017к |
| 5708. |
485 |
| Лахольм |
D3-A |
54 250к |
63,198% |
8 131к |
1.6 |
13 015к |
| 5709. |
3396 |
| Рибейран |
D3-A |
675 086к |
78,038% |
106 383к |
0.1 |
13 012к |
| 5710. |
5179 |
| Крузейро |
D3-A |
984 006к |
79,684% |
140 413к |
- |
13 012к |
| 5711. |
4422 |
| Белеп |
D2 |
459 458к |
51,539% |
59 308к |
0.2 |
13 010к |
| 5712. |
2407 |
| Элит Тех |
D1 |
799 197к |
72,703% |
100 028к |
0.1 |
13 009к |
| 5713. |
4492 |
| Адмира |
D1 |
978 927к |
83,606% |
169 290к |
- |
13 009к |
| 5714. |
1087 |
| Алааб |
- |
53 385к |
62,617% |
7 292к |
1.7 |
13 007к |
| 5715. |
1975 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 061к |
61,674% |
7 199к |
1.8 |
13 003к |
| 5716. |
573 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 313к |
61,864% |
7 337к |
1.7 |
13 000к |
| 5717. |
4562 |
| Волос |
D1 |
1 128 680к |
81,062% |
170 293к |
- |
12 998к |
| 5718. |
4396 |
| Сумгаит |
D2 |
803 595к |
76,488% |
122 452к |
0.1 |
12 993к |
| 5719. |
162 |
| Истар |
D2 |
665 104к |
73,908% |
83 528к |
0.1 |
12 991к |
| 5720. |
1703 |
| Мё |
- |
51 467к |
61,257% |
6 887к |
1.8 |
12 990к |
| 5721. |
5823 |
| Арбер |
D3-A |
554 143к |
74,946% |
123 078к |
0.1 |
12 986к |
| 5722. |
4942 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 061 504к |
76,803% |
103 794к |
0.1 |
12 984к |
| 5723. |
1297 |
| Спортинг |
D2 |
236 886к |
72,654% |
37 579к |
0.3 |
12 980к |
| 5724. |
2293 |
| Жирардо |
- |
75 086к |
40,828% |
8 246к |
1.5 |
12 980к |
| 5725. |
1310 |
| Карадениз |
D3-A |
469 236к |
77,469% |
63 886к |
0.2 |
12 972к |
| 5726. |
532 |
| Канд |
D3 |
52 126к |
61,783% |
6 961к |
1.8 |
12 971к |
| 5727. |
98 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 542к |
61,352% |
6 985к |
1.8 |
12 970к |
| 5728. |
16 |
| Загорье |
D3-A |
51 331к |
61,211% |
6 990к |
1.8 |
12 961к |
| 5729. |
5947 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
597 652к |
76,122% |
79 984к |
0.1 |
12 959к |
| 5730. |
6489 |
| Ред Сторм |
- |
52 800к |
62,297% |
7 490к |
1.7 |
12 957к |
| 5731. |
1381 |
| Феар Энджелс |
- |
53 090к |
62,507% |
7 306к |
1.7 |
12 955к |
| 5732. |
653 |
| Ураган |
- |
52 412к |
62,024% |
7 388к |
1.7 |
12 954к |
| 5733. |
793 |
| Пэйкис |
- |
51 092к |
61,049% |
6 988к |
1.8 |
12 951к |
| 5734. |
1640 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
52 893к |
62,379% |
7 082к |
1.8 |
12 949к |
| 5735. |
1172 |
| Арэса |
D4-A |
356 230к |
63,493% |
50 920к |
0.2 |
12 948к |
| 5736. |
2798 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 022к |
78,796% |
29 154к |
0.4 |
12 948к |
| 5737. |
1239 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
401 387к |
63,975% |
75 784к |
0.1 |
12 948к |
| 5738. |
3698 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
553 833к |
83,985% |
125 995к |
0.1 |
12 946к |
| 5739. |
1294 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
465 942к |
64,267% |
55 206к |
0.2 |
12 945к |
| 5740. |
187 |
| Чхуак Лун |
D3 |
50 877к |
60,904% |
6 784к |
1.9 |
12 941к |
| 5741. |
2080 |
| Када |
D1 |
1 358 531к |
86,633% |
156 185к |
- |
12 941к |
| 5742. |
4404 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
52 623к |
62,108% |
7 250к |
1.7 |
12 940к |
| 5743. |
1988 |
| Да Энкарнакао |
- |
53 054к |
62,517% |
7 600к |
1.7 |
12 936к |
| 5744. |
67 |
| Синджелич |
D4-C |
306 491к |
79,908% |
64 645к |
0.2 |
12 931к |
| 5745. |
777 |
| Мухаммадия |
D4-A |
52 719к |
62,289% |
7 280к |
1.7 |
12 931к |
| 5746. |
4777 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 547к |
62,167% |
7 199к |
1.7 |
12 930к |
| 5747. |
1292 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 569к |
63,573% |
7 981к |
1.6 |
12 928к |
| 5748. |
4396 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
646 261к |
70,248% |
88 020к |
0.1 |
12 926к |
| 5749. |
2660 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
176 128к |
66,800% |
31 477к |
0.4 |
12 924к |
| 5750. |
1426 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 948к |
60,997% |
6 481к |
1.9 |
12 921к |
| 5751. |
4066 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
320 535к |
56,365% |
34 016к |
0.3 |
12 917к |
| 5752. |
912 |
| КФУМ |
D3-B |
53 013к |
62,530% |
7 280к |
1.7 |
12 914к |
| 5753. |
4262 |
| СКАФ |
D4-B |
127 130к |
72,106% |
20 284к |
0.6 |
12 912к |
| 5754. |
798 |
| Сент Джорджс |
- |
52 836к |
62,412% |
7 425к |
1.7 |
12 910к |
| 5755. |
5443 |
| Амора |
- |
60 214к |
57,967% |
8 628к |
1.4 |
12 910к |
| 5756. |
3803 |
| Карбе |
- |
52 506к |
62,185% |
7 568к |
1.7 |
12 905к |
| 5757. |
429 |
| Сирина |
D2 |
374 633к |
64,124% |
44 688к |
0.2 |
12 904к |
| 5758. |
63 |
| Айландерс |
D2 |
684 577к |
76,342% |
129 161к |
- |
12 904к |
| 5759. |
1491 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
646 553к |
76,683% |
109 886к |
0.1 |
12 904к |
| 5760. |
1763 |
| Власина |
- |
51 992к |
61,815% |
7 336к |
1.7 |
12 903к |
| 5761. |
1461 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 557к |
62,228% |
7 560к |
1.7 |
12 902к |
| 5762. |
911 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 469к |
61,509% |
6 904к |
1.8 |
12 896к |
| 5763. |
1669 |
| Серрито |
D3-A |
555 188к |
71,137% |
70 099к |
0.1 |
12 892к |
| 5764. |
1440 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 031к |
62,584% |
7 371к |
1.7 |
12 892к |
| 5765. |
1908 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
54 270к |
63,438% |
7 715к |
1.6 |
12 892к |
| 5766. |
1942 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
53 584к |
62,879% |
7 697к |
1.6 |
12 891к |
| 5767. |
391 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 296к |
62,060% |
7 050к |
1.8 |
12 891к |
| 5768. |
3543 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
53 104к |
62,647% |
7 629к |
1.6 |
12 886к |
| 5769. |
403 |
| Чиангмай |
D3-B |
583 819к |
75,663% |
92 733к |
0.1 |
12 886к |
| 5770. |
1268 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 152к |
62,686% |
7 493к |
1.7 |
12 883к |
| 5771. |
3127 |
| Эрлингз |
D1 |
984 345к |
80,827% |
132 848к |
- |
12 883к |
| 5772. |
134 |
| Крамлин Стар |
- |
51 412к |
61,427% |
6 689к |
1.9 |
12 881к |
| 5773. |
485 |
| Политачира |
D3-A |
51 852к |
61,664% |
7 243к |
1.7 |
12 878к |
| 5774. |
356 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 871к |
77,261% |
28 898к |
0.4 |
12 876к |
| 5775. |
4924 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
460 657к |
78,157% |
114 422к |
0.1 |
12 872к |
| 5776. |
4271 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
748 698к |
77,906% |
87 314к |
0.1 |
12 871к |
| 5777. |
880 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 593к |
61,582% |
7 403к |
1.7 |
12 871к |
| 5778. |
4774 |
| Анси |
D3-A |
655 882к |
81,777% |
130 916к |
- |
12 871к |
| 5779. |
1012 |
| 35-я ФШ |
D1 |
848 820к |
80,807% |
108 280к |
0.1 |
12 868к |
| 5780. |
324 |
| Вестландия |
D4-A |
69 910к |
61,283% |
9 337к |
1.3 |
12 867к |
| 5781. |
607 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 362к |
62,158% |
7 181к |
1.7 |
12 865к |
| 5782. |
28 |
| Голд Стар |
- |
211 265к |
56,778% |
31 806к |
0.4 |
12 864к |
| 5783. |
327 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
50 808к |
61,020% |
6 521к |
1.9 |
12 855к |
| 5784. |
2173 |
| ФК Ростов |
D4-B |
879 026к |
82,412% |
167 567к |
- |
12 854к |
| 5785. |
853 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
53 337к |
62,874% |
7 473к |
1.7 |
12 852к |
| 5786. |
489 |
| Веэте |
- |
53 003к |
62,646% |
7 395к |
1.7 |
12 849к |
| 5787. |
47 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
51 732к |
61,730% |
7 122к |
1.8 |
12 848к |
| 5788. |
1438 |
| Одриин-Од |
D3 |
51 530к |
61,582% |
7 191к |
1.7 |
12 847к |
| 5789. |
4054 |
| Цинхао |
D4-B |
206 430к |
64,981% |
25 149к |
0.5 |
12 840к |
| 5790. |
6253 |
| Зенит |
D3-A |
483 701к |
66,532% |
74 990к |
0.1 |
12 837к |
| 5791. |
4549 |
| Индепендьенте |
D1 |
683 083к |
77,414% |
124 208к |
0.1 |
12 834к |
| 5792. |
375 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 305к |
61,245% |
6 970к |
1.8 |
12 833к |
| 5793. |
449 |
| Реал Кайман |
D3-A |
52 084к |
62,021% |
7 328к |
1.7 |
12 831к |
| 5794. |
2542 |
| Синтренсе |
D3-B |
578 848к |
73,823% |
67 969к |
0.1 |
12 825к |
| 5795. |
1457 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 886к |
61,143% |
6 850к |
1.8 |
12 823к |
| 5796. |
492 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
53 474к |
63,027% |
7 540к |
1.7 |
12 821к |
| 5797. |
1494 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
51 606к |
61,689% |
7 041к |
1.8 |
12 821к |
| 5798. |
3266 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
331 612к |
49,529% |
29 244к |
0.4 |
12 817к |
| 5799. |
1114 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 947к |
61,948% |
7 138к |
1.7 |
12 817к |
| 5800. |
1281 |
| Баз Башерс |
- |
52 635к |
62,449% |
7 600к |
1.6 |
12 815к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|