|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
2791 |
| Сент Джозефс |
- |
173 402к |
91,149% |
29 634к |
0.1 |
3 398к |
| 10002. |
1165 |
| Спортинг |
D2 |
461 779к |
69,304% |
76 184к |
- |
3 398к |
| 10003. |
271 |
| Мвангаза |
D2 |
565 303к |
62,313% |
75 911к |
- |
3 396к |
| 10004. |
1605 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
512 495к |
85,454% |
113 509к |
- |
3 396к |
| 10005. |
1467 |
| Левис |
D1 |
1 048 684к |
83,976% |
141 548к |
- |
3 394к |
| 10006. |
5512 |
| Викинг |
D2 |
931 387к |
83,128% |
159 990к |
- |
3 394к |
| 10007. |
1380 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 818к |
71,403% |
70 574к |
- |
3 392к |
| 10008. |
309 |
| Металоглобус |
D2 |
596 366к |
68,704% |
75 981к |
- |
3 391к |
| 10009. |
173 |
| Боавишта |
D1 |
833 850к |
76,250% |
127 759к |
- |
3 387к |
| 10010. |
962 |
| Марист Файр |
D1 |
1 296 087к |
81,843% |
167 370к |
- |
3 382к |
| 10011. |
6650 |
| СОАР |
D1 |
399 867к |
63,580% |
53 432к |
- |
3 382к |
| 10012. |
724 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
242 792к |
77,994% |
40 915к |
- |
3 380к |
| 10013. |
4079 |
| Фиорентино |
- |
481 662к |
70,014% |
61 142к |
- |
3 380к |
| 10014. |
5150 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 324 983к |
86,058% |
155 451к |
- |
3 379к |
| 10015. |
3219 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
694 143к |
72,249% |
86 011к |
- |
3 379к |
| 10016. |
4721 |
| Бахмаро |
D3 |
332 298к |
65,505% |
62 263к |
- |
3 376к |
| 10017. |
5819 |
| Нортсайд |
D2 |
686 985к |
76,459% |
115 297к |
- |
3 373к |
| 10018. |
2427 |
| Блэк Спайдер |
- |
65 929к |
70,543% |
9 021к |
0.3 |
3 371к |
| 10019. |
745 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
579 641к |
74,360% |
81 656к |
- |
3 370к |
| 10020. |
190 |
| Дуан |
D2 |
459 226к |
86,854% |
68 035к |
- |
3 370к |
| 10021. |
343 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 264 935к |
83,950% |
210 284к |
- |
3 369к |
| 10022. |
2285 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
527 530к |
88,225% |
122 522к |
- |
3 366к |
| 10023. |
717 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
579 037к |
75,906% |
94 660к |
- |
3 366к |
| 10024. |
5856 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
357 184к |
66,890% |
58 221к |
- |
3 365к |
| 10025. |
8402 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
459 722к |
59,951% |
66 262к |
- |
3 365к |
| 10026. |
4918 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
97 889к |
82,210% |
11 994к |
0.2 |
3 364к |
| 10027. |
561 |
| Кане Руссильон |
- |
132 298к |
74,595% |
22 099к |
0.1 |
3 360к |
| 10028. |
4554 |
| Либерти |
D2 |
493 726к |
67,865% |
54 470к |
- |
3 360к |
| 10029. |
1288 |
| Штурм |
D4-B |
428 974к |
57,548% |
47 496к |
- |
3 358к |
| 10030. |
508 |
| Рапатона |
D1 |
657 597к |
85,917% |
156 522к |
- |
3 357к |
| 10031. |
559 |
| Брак Андердогс |
D2 |
702 534к |
79,900% |
121 781к |
- |
3 356к |
| 10032. |
12 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 388 763к |
85,267% |
166 181к |
- |
3 355к |
| 10033. |
2136 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
219 873к |
49,242% |
32 296к |
0.1 |
3 354к |
| 10034. |
5435 |
| Лос Кабос |
- |
339 543к |
62,420% |
68 200к |
- |
3 351к |
| 10035. |
926 |
| Бюжезера |
D2 |
320 797к |
55,049% |
30 576к |
0.1 |
3 351к |
| 10036. |
9078 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 143 696к |
84,104% |
161 213к |
- |
3 348к |
| 10037. |
1272 |
| Горица |
D2 |
603 369к |
70,301% |
94 714к |
- |
3 347к |
| 10038. |
9136 |
| Парсейро |
D4-A |
518 227к |
67,023% |
77 634к |
- |
3 346к |
| 10039. |
5770 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
402 316к |
66,073% |
41 760к |
- |
3 345к |
| 10040. |
1581 |
| Транссистема |
D2 |
550 691к |
72,735% |
99 116к |
- |
3 344к |
| 10041. |
505 |
| Тяньфу |
D3-A |
639 527к |
82,708% |
90 232к |
- |
3 338к |
| 10042. |
1664 |
| Вис Модена |
D4-A |
312 467к |
62,176% |
39 786к |
- |
3 336к |
| 10043. |
1428 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
853 277к |
81,380% |
139 031к |
- |
3 333к |
| 10044. |
1028 |
| Паге |
D2 |
624 012к |
76,510% |
102 706к |
- |
3 332к |
| 10045. |
199 |
| Ормидиас |
- |
123 536к |
75,407% |
14 291к |
0.2 |
3 331к |
| 10046. |
707 |
| Ред Лайонс |
D1 |
764 004к |
78,406% |
112 072к |
- |
3 331к |
| 10047. |
3235 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
419 878к |
57,945% |
57 127к |
- |
3 328к |
| 10048. |
8 |
| Иса Таун |
D1 |
751 906к |
72,274% |
93 684к |
- |
3 322к |
| 10049. |
1597 |
| Мондерлуст |
D2 |
522 342к |
65,986% |
76 473к |
- |
3 321к |
| 10050. |
2174 |
| Хайр |
D1 |
983 497к |
77,776% |
165 271к |
- |
3 320к |
| 10051. |
638 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
139 700к |
85,777% |
18 358к |
0.1 |
3 320к |
| 10052. |
1514 |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 611к |
75,358% |
99 857к |
- |
3 320к |
| 10053. |
3641 |
| Адоренс |
D2 |
612 888к |
67,895% |
75 552к |
- |
3 319к |
| 10054. |
967 |
| Мелополе Сит |
D1 |
565 786к |
73,777% |
81 400к |
- |
3 316к |
| 10055. |
830 |
| Вом Юнайтед |
- |
107 241к |
55,465% |
13 608к |
0.2 |
3 310к |
| 10056. |
1157 |
| Тимочанин |
D4-A |
150 487к |
70,191% |
28 420к |
0.1 |
3 309к |
| 10057. |
395 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 166к |
73,730% |
45 443к |
- |
3 307к |
| 10058. |
9123 |
| Танда |
D2 |
732 185к |
74,644% |
112 954к |
- |
3 301к |
| 10059. |
1972 |
| Фар |
D1 |
1 047 209к |
83,771% |
159 821к |
- |
3 300к |
| 10060. |
1080 |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 853к |
76,061% |
120 364к |
- |
3 300к |
| 10061. |
855 |
| Прампрам |
D3-B |
130 012к |
76,291% |
18 800к |
0.1 |
3 300к |
| 10062. |
2276 |
| Колубара |
D4-C |
122 039к |
73,413% |
19 195к |
0.1 |
3 296к |
| 10063. |
8449 |
| Хуниор |
D1 |
831 731к |
75,882% |
113 676к |
- |
3 294к |
| 10064. |
7661 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
466 697к |
66,415% |
67 910к |
- |
3 290к |
| 10065. |
588 |
| Арабе Унидо |
D2 |
432 872к |
59,055% |
63 722к |
- |
3 289к |
| 10066. |
1119 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 360к |
74,427% |
100 001к |
- |
3 287к |
| 10067. |
3716 |
| Леонес Негрос |
D2 |
726 926к |
72,331% |
108 202к |
- |
3 285к |
| 10068. |
2221 |
| Камнок |
D3-B |
752 890к |
84,888% |
131 738к |
- |
3 280к |
| 10069. |
371 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
113 518к |
81,653% |
16 242к |
0.2 |
3 277к |
| 10070. |
1481 |
| Имана |
D3 |
317 064к |
63,927% |
58 381к |
- |
3 275к |
| 10071. |
1514 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
454 861к |
68,051% |
73 984к |
- |
3 275к |
| 10072. |
9258 |
| Аль-Замала |
D1 |
869 297к |
78,451% |
117 130к |
- |
3 274к |
| 10073. |
1586 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
775 413к |
79,282% |
113 554к |
- |
3 272к |
| 10074. |
2199 |
| Киффен |
D1 |
979 058к |
81,552% |
144 668к |
- |
3 271к |
| 10075. |
716 |
| Муслим |
D2 |
496 870к |
72,977% |
75 144к |
- |
3 268к |
| 10076. |
373 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 954к |
79,547% |
138 174к |
- |
3 265к |
| 10077. |
5334 |
| Атлетико Колумбия |
- |
203 657к |
83,642% |
40 727к |
- |
3 264к |
| 10078. |
2077 |
| Лвеза |
- |
100 691к |
80,176% |
13 727к |
0.2 |
3 261к |
| 10079. |
3458 |
| Комароми |
D2 |
829 977к |
76,829% |
129 543к |
- |
3 260к |
| 10080. |
3395 |
| Иллмиц |
D4-B |
209 619к |
48,998% |
26 336к |
0.1 |
3 259к |
| 10081. |
2443 |
| Фоуи |
D2 |
309 543к |
70,188% |
58 123к |
- |
3 257к |
| 10082. |
394 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 088к |
87,815% |
24 126к |
0.1 |
3 256к |
| 10083. |
1499 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
520 433к |
73,291% |
73 197к |
- |
3 251к |
| 10084. |
1830 |
| Чайлд |
D2 |
557 792к |
67,873% |
93 895к |
- |
3 250к |
| 10085. |
2020 |
| Гелбисон |
D3-A |
859 533к |
82,650% |
136 743к |
- |
3 250к |
| 10086. |
1143 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
633 922к |
75,660% |
94 572к |
- |
3 247к |
| 10087. |
1835 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
503 393к |
76,123% |
110 858к |
- |
3 246к |
| 10088. |
2652 |
| Лам Донг |
- |
61 378к |
72,394% |
6 188к |
0.5 |
3 244к |
| 10089. |
6811 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 437 891к |
84,137% |
169 715к |
- |
3 238к |
| 10090. |
1253 |
| Берга |
D3-A |
498 419к |
73,218% |
85 177к |
- |
3 237к |
| 10091. |
3342 |
| Одиша |
D2 |
540 215к |
73,124% |
83 696к |
- |
3 237к |
| 10092. |
1026 |
| Аттакерс |
D1 |
908 009к |
76,874% |
124 186к |
- |
3 236к |
| 10093. |
2348 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 849к |
69,994% |
66 368к |
- |
3 233к |
| 10094. |
5940 |
| Спирито |
D3-B |
278 224к |
60,507% |
28 885к |
0.1 |
3 230к |
| 10095. |
8211 |
| ДМФ |
D3-B |
380 260к |
66,344% |
48 243к |
- |
3 229к |
| 10096. |
87 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 112к |
58,864% |
52 144к |
- |
3 229к |
| 10097. |
746 |
| Гейтсхед |
D4-B |
569 019к |
77,584% |
117 740к |
- |
3 227к |
| 10098. |
4475 |
| Фудр Спортив |
D2 |
589 643к |
66,950% |
70 241к |
- |
3 226к |
| 10099. |
738 |
| Бижагош |
D1 |
682 495к |
76,239% |
92 623к |
- |
3 215к |
| 10100. |
9060 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
533 147к |
68,027% |
84 185к |
- |
3 214к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|