|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
2366 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
570 069к |
75,277% |
81 395к |
0.1 |
14 589к |
| 5102. |
5604 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
471 832к |
62,523% |
63 434к |
0.2 |
14 580к |
| 5103. |
2206 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
608 972к |
68,385% |
75 402к |
0.1 |
14 579к |
| 5104. |
603 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 554к |
80,712% |
127 438к |
0.1 |
14 578к |
| 5105. |
1504 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 844к |
83,945% |
92 589к |
0.1 |
14 574к |
| 5106. |
565 |
| Беннеком |
D4-C |
54 893к |
60,795% |
7 493к |
1.9 |
14 571к |
| 5107. |
4707 |
| Эспаньол |
D2 |
1 158 306к |
85,331% |
163 774к |
- |
14 563к |
| 5108. |
986 |
| Сошо |
D4-D |
833 731к |
84,202% |
136 971к |
0.1 |
14 562к |
| 5109. |
1082 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 329к |
74,769% |
78 266к |
0.1 |
14 561к |
| 5110. |
673 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 135 517к |
80,334% |
152 574к |
- |
14 557к |
| 5111. |
1742 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 746к |
67,119% |
76 228к |
0.1 |
14 552к |
| 5112. |
2970 |
| Сабадель |
D4-C |
496 976к |
72,796% |
77 184к |
0.1 |
14 547к |
| 5113. |
3298 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
310 201к |
74,439% |
52 224к |
0.2 |
14 542к |
| 5114. |
1252 |
| Генк |
D1 |
1 388 293к |
85,443% |
187 758к |
- |
14 541к |
| 5115. |
3041 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 717к |
63,966% |
85 718к |
0.1 |
14 532к |
| 5116. |
2160 |
| Тегернхайм |
D4-C |
463 211к |
69,755% |
67 703к |
0.2 |
14 523к |
| 5117. |
1157 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
112 901к |
75,667% |
15 042к |
0.9 |
14 522к |
| 5118. |
1281 |
| Чолома |
D2 |
577 620к |
74,573% |
80 594к |
0.1 |
14 519к |
| 5119. |
2545 |
| Брера |
D2 |
439 458к |
66,093% |
63 917к |
0.2 |
14 505к |
| 5120. |
3537 |
| Кристалл |
D3-A |
639 725к |
74,793% |
89 789к |
0.1 |
14 503к |
| 5121. |
5281 |
| Персебайя |
D2 |
488 595к |
66,548% |
66 455к |
0.2 |
14 495к |
| 5122. |
5198 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 265к |
62,730% |
47 106к |
0.3 |
14 495к |
| 5123. |
757 |
| СЭРФА |
D2 |
675 670к |
74,539% |
88 267к |
0.1 |
14 484к |
| 5124. |
1586 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
882 175к |
82,234% |
159 241к |
- |
14 479к |
| 5125. |
3942 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
317 636к |
57,907% |
45 005к |
0.3 |
14 477к |
| 5126. |
1325 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
134 617к |
49,917% |
9 332к |
1.5 |
14 470к |
| 5127. |
2263 |
| Аль-Вахда |
D1 |
780 315к |
69,920% |
96 540к |
0.1 |
14 470к |
| 5128. |
2378 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 886к |
63,467% |
7 907к |
1.8 |
14 463к |
| 5129. |
5268 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
367 245к |
64,942% |
62 988к |
0.2 |
14 449к |
| 5130. |
1388 |
| Сентрал |
D4-A |
574 912к |
73,963% |
74 533к |
0.1 |
14 439к |
| 5131. |
334 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 626к |
82,622% |
174 320к |
- |
14 439к |
| 5132. |
2571 |
| Шутинг Старз |
D2 |
685 114к |
71,102% |
80 442к |
0.1 |
14 433к |
| 5133. |
3220 |
| Костал Спирит |
D3-B |
242 633к |
80,846% |
37 768к |
0.3 |
14 423к |
| 5134. |
1781 |
| Погонь |
- |
437 622к |
68,587% |
64 874к |
0.2 |
14 422к |
| 5135. |
195 |
| Лузинатос |
D2 |
808 951к |
80,732% |
110 928к |
0.1 |
14 416к |
| 5136. |
2150 |
| Хромтау |
D4-A |
209 317к |
69,109% |
31 558к |
0.4 |
14 410к |
| 5137. |
5726 |
| Кей Лун |
D3 |
326 858к |
54,826% |
34 678к |
0.4 |
14 405к |
| 5138. |
3929 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 220 273к |
83,471% |
160 219к |
- |
14 405к |
| 5139. |
431 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 338к |
53,865% |
39 439к |
0.3 |
14 402к |
| 5140. |
1700 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
428 587к |
69,121% |
59 134к |
0.2 |
14 395к |
| 5141. |
3474 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 910к |
61,129% |
7 621к |
1.8 |
14 394к |
| 5142. |
296 |
| Хуацзяо |
D4-D |
310 170к |
38,585% |
23 856к |
0.6 |
14 390к |
| 5143. |
3858 |
| Рогашка |
D1 |
1 266 187к |
81,414% |
158 545к |
- |
14 387к |
| 5144. |
6835 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 413к |
85,059% |
168 443к |
- |
14 387к |
| 5145. |
3046 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
441 623к |
58,435% |
52 240к |
0.2 |
14 387к |
| 5146. |
2286 |
| Симунье |
D2 |
357 231к |
60,520% |
50 212к |
0.2 |
14 385к |
| 5147. |
6122 |
| Тусбаб |
D2 |
496 740к |
70,078% |
78 919к |
0.1 |
14 385к |
| 5148. |
4979 |
| Заря |
D4-D |
401 197к |
62,479% |
50 385к |
0.2 |
14 384к |
| 5149. |
1099 |
| Сукре |
D3-A |
359 498к |
81,007% |
57 490к |
0.2 |
14 381к |
| 5150. |
2376 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 110к |
63,097% |
44 695к |
0.3 |
14 373к |
| 5151. |
1610 |
| Хартлэнд |
D2 |
580 551к |
65,753% |
77 006к |
0.1 |
14 372к |
| 5152. |
1347 |
| Куктош |
D2 |
379 800к |
61,152% |
68 115к |
0.2 |
14 369к |
| 5153. |
2736 |
| Вектор |
D3-B |
825 898к |
85,468% |
132 460к |
0.1 |
14 367к |
| 5154. |
1526 |
| Атира |
D4-C |
382 070к |
74,085% |
56 614к |
0.2 |
14 365к |
| 5155. |
2858 |
| Африкан |
D1 |
1 099 982к |
83,544% |
174 476к |
- |
14 363к |
| 5156. |
1856 |
| Фокшани |
D3-A |
192 168к |
79,800% |
32 880к |
0.4 |
14 343к |
| 5157. |
576 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 859к |
75,442% |
19 724к |
0.7 |
14 331к |
| 5158. |
384 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 543к |
33,141% |
18 665к |
0.7 |
14 331к |
| 5159. |
4596 |
| Сакатепек |
D4-D |
588 633к |
82,191% |
91 186к |
0.1 |
14 328к |
| 5160. |
2319 |
| Спортс Эффейрс |
- |
66 561к |
65,783% |
11 444к |
1.2 |
14 325к |
| 5161. |
6697 |
| Ялкум |
D3 |
56 329к |
62,236% |
7 836к |
1.8 |
14 322к |
| 5162. |
2917 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 630к |
72,841% |
12 094к |
1.1 |
14 320к |
| 5163. |
966 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
407 319к |
62,494% |
57 626к |
0.2 |
14 318к |
| 5164. |
6243 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 477к |
60,220% |
47 762к |
0.2 |
14 315к |
| 5165. |
2295 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
872 979к |
76,576% |
136 456к |
0.1 |
14 314к |
| 5166. |
1139 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
759 088к |
71,840% |
117 578к |
0.1 |
14 311к |
| 5167. |
366 |
| Сантос |
D4-D |
613 624к |
75,913% |
105 886к |
0.1 |
14 306к |
| 5168. |
3933 |
| Уолсолл |
D4-A |
545 844к |
82,898% |
106 179к |
0.1 |
14 301к |
| 5169. |
1016 |
| Трефелин |
D2 |
543 869к |
71,869% |
76 190к |
0.1 |
14 295к |
| 5170. |
113 |
| Буру |
D1 |
1 005 198к |
85,501% |
145 557к |
- |
14 290к |
| 5171. |
3040 |
| Барселона |
D1 |
1 150 684к |
80,452% |
128 459к |
0.1 |
14 286к |
| 5172. |
3 |
| Веспо |
D1 |
676 551к |
78,105% |
91 339к |
0.1 |
14 281к |
| 5173. |
3538 |
| Такуари |
D1 |
773 031к |
71,951% |
93 842к |
0.1 |
14 278к |
| 5174. |
1420 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 687к |
77,842% |
22 806к |
0.6 |
14 277к |
| 5175. |
1713 |
| Хан Юэн |
D1 |
752 648к |
68,973% |
88 323к |
0.1 |
14 273к |
| 5176. |
5080 |
| Кишинэу |
D1 |
640 292к |
71,252% |
74 546к |
0.1 |
14 273к |
| 5177. |
2711 |
| Хот Спурс |
D2 |
643 326к |
70,369% |
129 846к |
0.1 |
14 272к |
| 5178. |
879 |
| Беласица |
D2 |
365 251к |
57,804% |
38 957к |
0.3 |
14 272к |
| 5179. |
4416 |
| Версаль |
- |
322 970к |
57,576% |
46 029к |
0.3 |
14 267к |
| 5180. |
2593 |
| Депортиво |
D1 |
688 294к |
75,582% |
99 741к |
0.1 |
14 267к |
| 5181. |
629 |
| Мохачи |
D1 |
721 512к |
72,625% |
88 276к |
0.1 |
14 263к |
| 5182. |
2627 |
| Викингс |
D1 |
1 208 229к |
81,269% |
133 300к |
0.1 |
14 260к |
| 5183. |
1447 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
206 918к |
78,985% |
35 378к |
0.4 |
14 258к |
| 5184. |
2675 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
395 983к |
69,302% |
52 595к |
0.2 |
14 258к |
| 5185. |
3538 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 510к |
73,849% |
68 222к |
0.2 |
14 246к |
| 5186. |
4354 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
397 735к |
67,945% |
42 243к |
0.3 |
14 245к |
| 5187. |
792 |
| Цюрих |
D1 |
870 499к |
80,483% |
140 368к |
0.1 |
14 244к |
| 5188. |
1866 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 696к |
57,418% |
6 742к |
2.1 |
14 239к |
| 5189. |
596 |
| Суркар |
D1 |
952 501к |
76,852% |
99 237к |
0.1 |
14 238к |
| 5190. |
2154 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
652 096к |
75,987% |
88 486к |
0.1 |
14 238к |
| 5191. |
4253 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
743 323к |
72,316% |
107 146к |
0.1 |
14 235к |
| 5192. |
537 |
| Обервиллье |
- |
179 395к |
74,897% |
26 488к |
0.5 |
14 233к |
| 5193. |
5607 |
| Капалаба |
D4-A |
445 190к |
69,411% |
77 670к |
0.1 |
14 227к |
| 5194. |
425 |
| Шибеник |
- |
255 144к |
64,774% |
36 072к |
0.3 |
14 227к |
| 5195. |
3295 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
566 213к |
80,489% |
93 053к |
0.1 |
14 223к |
| 5196. |
1548 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
907 255к |
82,059% |
119 348к |
0.1 |
14 220к |
| 5197. |
1100 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
167 945к |
79,540% |
35 320к |
0.4 |
14 212к |
| 5198. |
1051 |
| Зойцах |
D1 |
761 187к |
80,103% |
115 628к |
0.1 |
14 203к |
| 5199. |
3152 |
| Хайгбари |
D4-D |
548 928к |
72,501% |
83 892к |
0.1 |
14 201к |
| 5200. |
1306 |
| Германия |
D4-A |
297 000к |
67,594% |
33 950к |
0.4 |
14 196к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|