|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
1140 |
| Платанерос |
D3-B |
197 784к |
88,659% |
30 209к |
- |
180к |
| 11802. |
2940 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
941 739к |
79,439% |
110 340к |
- |
179к |
| 11803. |
5297 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
538 591к |
75,022% |
82 298к |
- |
178к |
| 11804. |
2632 |
| Уэнби |
D2 |
509 269к |
63,982% |
73 725к |
- |
177к |
| 11805. |
3795 |
| Янг Киллерс |
D1 |
596 327к |
75,228% |
80 899к |
- |
175к |
| 11806. |
410 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
667 974к |
76,358% |
110 311к |
- |
175к |
| 11807. |
724 |
| Единство |
- |
206 827к |
57,962% |
30 460к |
- |
171к |
| 11808. |
3162 |
| Нур-Баткен |
- |
86 786к |
77,738% |
12 034к |
- |
170к |
| 11809. |
3372 |
| Легион |
D3-A |
546 162к |
74,729% |
90 499к |
- |
170к |
| 11810. |
82 |
| Старые Дороги |
D4-A |
478 486к |
64,802% |
53 058к |
- |
169к |
| 11811. |
2248 |
| СТПС |
D4-B |
357 788к |
53,250% |
50 170к |
- |
165к |
| 11812. |
6773 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
55 159к |
78,671% |
9 285к |
- |
165к |
| 11813. |
415 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
300 367к |
40,867% |
25 725к |
- |
165к |
| 11814. |
64 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
857 241к |
80,879% |
151 004к |
- |
164к |
| 11815. |
322 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
733 203к |
74,194% |
113 176к |
- |
163к |
| 11816. |
6598 |
| Флора |
- |
273 859к |
89,734% |
47 152к |
- |
163к |
| 11817. |
411 |
| Комо |
D2 |
804 314к |
84,843% |
117 109к |
- |
163к |
| 11818. |
2171 |
| Ледегбава |
D3 |
123 718к |
92,069% |
18 752к |
- |
162к |
| 11819. |
228 |
| Бамбутос |
D2 |
825 637к |
82,618% |
131 828к |
- |
161к |
| 11820. |
1154 |
| Ятел |
D1 |
669 185к |
75,073% |
67 426к |
- |
160к |
| 11821. |
1016 |
| Керри |
D2 |
151 869к |
71,878% |
24 351к |
- |
158к |
| 11822. |
4580 |
| Регион 8 |
- |
77 828к |
72,430% |
10 974к |
- |
157к |
| 11823. |
7845 |
| Торхаут |
D3-B |
845 787к |
78,280% |
137 424к |
- |
157к |
| 11824. |
281 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
561 986к |
64,198% |
73 590к |
- |
155к |
| 11825. |
7094 |
| ХИФК |
D2 |
787 712к |
82,226% |
142 927к |
- |
154к |
| 11826. |
910 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
888 142к |
78,596% |
155 467к |
- |
151к |
| 11827. |
1968 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
452 843к |
74,870% |
80 896к |
- |
150к |
| 11828. |
1285 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 064к |
69,322% |
78 067к |
- |
147к |
| 11829. |
8854 |
| Районг |
D3-B |
498 874к |
70,314% |
60 153к |
- |
144к |
| 11830. |
6229 |
| Унион Веспер |
- |
100 545к |
83,896% |
16 143к |
- |
142к |
| 11831. |
8494 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
733 232к |
74,075% |
100 557к |
- |
141к |
| 11832. |
5467 |
| Нехай |
- |
89 576к |
69,646% |
17 648к |
- |
140к |
| 11833. |
100 |
| Кротоне |
D4-A |
502 433к |
72,476% |
88 156к |
- |
139к |
| 11834. |
1409 |
| Ориуэла |
D4-C |
286 094к |
57,118% |
35 737к |
- |
132к |
| 11835. |
360 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
580 311к |
66,281% |
79 424к |
- |
127к |
| 11836. |
9021 |
| Аль-Араби |
D2 |
324 835к |
58,479% |
42 026к |
- |
126к |
| 11837. |
4464 |
| Батанекос |
D3-B |
116 947к |
85,827% |
14 344к |
- |
125к |
| 11838. |
1136 |
| Локомотив |
D3-A |
874 361к |
84,323% |
156 112к |
- |
124к |
| 11839. |
2421 |
| ОМР |
D3-B |
704 815к |
75,054% |
115 324к |
- |
123к |
| 11840. |
363 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
542 958к |
66,264% |
97 653к |
- |
122к |
| 11841. |
2240 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
636 408к |
76,340% |
114 863к |
- |
121к |
| 11842. |
1739 |
| Гриззлис |
D1 |
966 519к |
79,010% |
130 668к |
- |
121к |
| 11843. |
3454 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
574 824к |
79,669% |
103 830к |
- |
120к |
| 11844. |
336 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
593 908к |
80,642% |
96 838к |
- |
117к |
| 11845. |
5514 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
410 532к |
72,824% |
84 119к |
- |
116к |
| 11846. |
5121 |
| Фреамунде |
D3-A |
413 554к |
66,639% |
57 412к |
- |
115к |
| 11847. |
7454 |
| Аль-Шорта |
D1 |
873 471к |
75,330% |
118 695к |
- |
113к |
| 11848. |
2244 |
| Аяччо |
D3-A |
599 903к |
73,035% |
98 357к |
- |
113к |
| 11849. |
3948 |
| Аскер |
D3-A |
447 901к |
76,588% |
70 464к |
- |
112к |
| 11850. |
2550 |
| Асерри |
- |
117 798к |
76,603% |
20 658к |
- |
111к |
| 11851. |
401 |
| Блэк Форест |
D1 |
855 992к |
76,640% |
121 960к |
- |
110к |
| 11852. |
2667 |
| Гиждуван |
D4-D |
734 617к |
79,927% |
125 346к |
- |
108к |
| 11853. |
11095 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
822 716к |
82,065% |
117 406к |
- |
107к |
| 11854. |
2184 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
447 117к |
66,931% |
62 516к |
- |
106к |
| 11855. |
1297 |
| Уанаминт |
D2 |
460 728к |
59,183% |
60 812к |
- |
104к |
| 11856. |
60 |
| Феникс |
D1 |
500 248к |
63,948% |
72 862к |
- |
101к |
| 11857. |
325 |
| Дорожник |
D4-C |
469 832к |
71,597% |
60 569к |
- |
97к |
| 11858. |
8184 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
762 174к |
84,053% |
97 559к |
- |
96к |
| 11859. |
803 |
| Инбо |
D3-A |
507 829к |
74,530% |
67 614к |
- |
94к |
| 11860. |
1548 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
449 765к |
71,520% |
72 034к |
- |
93к |
| 11861. |
4289 |
| Луэст |
D2 |
93 853к |
65,220% |
12 382к |
- |
92к |
| 11862. |
352 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
164 268к |
80,494% |
24 651к |
- |
92к |
| 11863. |
10319 |
| Казарано |
D3-B |
839 163к |
82,144% |
144 088к |
- |
91к |
| 11864. |
7432 |
| Аль-Мажд |
D2 |
707 226к |
72,959% |
72 977к |
- |
90к |
| 11865. |
2144 |
| Реал Атлетико |
D1 |
894 122к |
78,612% |
125 461к |
- |
88к |
| 11866. |
464 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
682 832к |
78,540% |
88 981к |
- |
88к |
| 11867. |
6109 |
| Хук |
- |
75 151к |
82,717% |
10 683к |
- |
88к |
| 11868. |
391 |
| Рангон |
D2 |
659 926к |
87,372% |
128 562к |
- |
87к |
| 11869. |
5694 |
| Ребелс |
D2 |
734 868к |
80,597% |
118 901к |
- |
86к |
| 11870. |
5210 |
| Гоа |
D3-B |
469 063к |
68,328% |
54 476к |
- |
86к |
| 11871. |
544 |
| Карбон |
D3-B |
649 478к |
85,783% |
113 857к |
- |
86к |
| 11872. |
350 |
| Тодж |
D3 |
393 750к |
70,835% |
57 329к |
- |
86к |
| 11873. |
246 |
| Мильонариос |
D3-A |
548 487к |
74,943% |
88 296к |
- |
84к |
| 11874. |
321 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
673 126к |
77,489% |
85 218к |
- |
79к |
| 11875. |
1761 |
| Целе |
D2 |
577 686к |
66,118% |
66 982к |
- |
79к |
| 11876. |
58 |
| Славия (Прага) |
D1 |
945 895к |
83,970% |
135 043к |
- |
79к |
| 11877. |
3301 |
| Урсус |
D3-A |
344 733к |
49,780% |
25 885к |
- |
75к |
| 11878. |
435 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
952 071к |
73,613% |
120 853к |
- |
72к |
| 11879. |
530 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
413 480к |
70,900% |
72 238к |
- |
72к |
| 11880. |
1513 |
| Тхань Ниен |
D1 |
666 171к |
78,396% |
92 712к |
- |
71к |
| 11881. |
926 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
383 141к |
56,304% |
39 486к |
- |
67к |
| 11882. |
1092 |
| Джираванц |
- |
312 692к |
50,713% |
25 369к |
- |
66к |
| 11883. |
1211 |
| Ройалс |
D3-A |
390 796к |
66,628% |
70 309к |
- |
65к |
| 11884. |
2606 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
645 755к |
72,294% |
93 009к |
- |
64к |
| 11885. |
188 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
470 534к |
73,458% |
43 112к |
- |
63к |
| 11886. |
170 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
751 965к |
80,263% |
152 808к |
- |
62к |
| 11887. |
3131 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
598 138к |
72,045% |
56 326к |
- |
62к |
| 11888. |
3244 |
| Ковилья |
D2 |
882 544к |
77,371% |
143 482к |
- |
62к |
| 11889. |
100 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
806 023к |
75,992% |
131 708к |
- |
61к |
| 11890. |
365 |
| Шелаху |
D1 |
872 158к |
84,635% |
187 695к |
- |
61к |
| 11891. |
1125 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 124к |
71,235% |
86 708к |
- |
60к |
| 11892. |
778 |
| Слайго Роверс |
D2 |
565 177к |
77,045% |
111 492к |
- |
60к |
| 11893. |
7191 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
655 626к |
70,317% |
77 671к |
- |
58к |
| 11894. |
636 |
| Капо |
- |
415 407к |
58,256% |
51 260к |
- |
56к |
| 11895. |
128 |
| Хонвед |
D2 |
404 371к |
80,413% |
70 404к |
- |
56к |
| 11896. |
2038 |
| Лепеа |
D2 |
381 012к |
85,617% |
78 502к |
- |
52к |
| 11897. |
9045 |
| Арка |
D3-B |
502 211к |
74,672% |
71 964к |
- |
51к |
| 11898. |
8156 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
835 357к |
80,332% |
122 727к |
- |
50к |
| 11899. |
644 |
| Пеликан |
D3-A |
724 538к |
74,246% |
99 599к |
- |
50к |
| 11900. |
380 |
| Альтабара |
D1 |
1 294 447к |
84,086% |
180 622к |
- |
48к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|