|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
2522 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
624 121к |
75,922% |
114 782к |
0.1 |
14 027к |
| 4602. |
3007 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
501 813к |
67,822% |
68 403к |
0.2 |
14 023к |
| 4603. |
2036 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 374к |
62,800% |
8 309к |
1.6 |
14 021к |
| 4604. |
7472 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
387 879к |
63,734% |
53 318к |
0.2 |
14 020к |
| 4605. |
1091 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
511 050к |
73,942% |
76 287к |
0.1 |
14 020к |
| 4606. |
663 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 859к |
61,784% |
7 658к |
1.8 |
14 015к |
| 4607. |
1529 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
663 074к |
76,359% |
94 349к |
0.1 |
14 009к |
| 4608. |
1245 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
409 199к |
65,113% |
62 515к |
0.2 |
14 008к |
| 4609. |
3948 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
718 682к |
75,711% |
104 274к |
0.1 |
14 008к |
| 4610. |
1250 |
| Нью Старс |
D2 |
56 945к |
63,201% |
8 308к |
1.6 |
14 005к |
| 4611. |
1838 |
| Феникс |
D2 |
57 988к |
63,867% |
7 987к |
1.7 |
14 003к |
| 4612. |
496 |
| Болуспор |
D3-B |
345 789к |
61,811% |
53 368к |
0.2 |
14 003к |
| 4613. |
798 |
| Татабанья |
D3-A |
150 925к |
60,710% |
16 711к |
0.8 |
13 999к |
| 4614. |
3996 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 258к |
63,445% |
9 039к |
1.5 |
13 996к |
| 4615. |
3915 |
| Люксембург Сити |
D1 |
823 976к |
75,054% |
89 913к |
0.1 |
13 996к |
| 4616. |
890 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 411к |
62,201% |
7 336к |
1.9 |
13 995к |
| 4617. |
482 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 426к |
61,518% |
7 258к |
1.9 |
13 994к |
| 4618. |
5699 |
| Кик Старт |
D3-B |
334 277к |
62,264% |
48 780к |
0.2 |
13 993к |
| 4619. |
1142 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 282 283к |
81,138% |
149 530к |
- |
13 990к |
| 4620. |
253 |
| Глория |
D3-B |
57 920к |
63,847% |
7 988к |
1.7 |
13 990к |
| 4621. |
2866 |
| Ак-су |
D4-D |
338 347к |
81,369% |
69 174к |
0.2 |
13 989к |
| 4622. |
1283 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
52 959к |
60,468% |
6 944к |
2.0 |
13 986к |
| 4623. |
2712 |
| Футболюкас |
D3-B |
359 162к |
62,375% |
46 018к |
0.3 |
13 985к |
| 4624. |
193 |
| ЛИШКР |
D1 |
848 418к |
83,507% |
131 074к |
0.1 |
13 982к |
| 4625. |
1299 |
| Скьольд |
D1 |
1 202 848к |
81,409% |
157 295к |
- |
13 975к |
| 4626. |
2858 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 477к |
63,519% |
8 451к |
1.6 |
13 968к |
| 4627. |
865 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 153к |
64,029% |
8 564к |
1.6 |
13 968к |
| 4628. |
4866 |
| Куриловец |
D3-A |
420 281к |
65,186% |
70 356к |
0.1 |
13 966к |
| 4629. |
127 |
| Сайпа |
D3 |
264 990к |
48,011% |
29 296к |
0.4 |
13 965к |
| 4630. |
859 |
| Велебит |
D1 |
892 329к |
77,776% |
133 842к |
0.1 |
13 961к |
| 4631. |
214 |
| Леопард |
D3-B |
52 186к |
59,938% |
6 986к |
1.9 |
13 957к |
| 4632. |
951 |
| Ижевск |
D3-B |
799 888к |
77,847% |
137 558к |
0.1 |
13 952к |
| 4633. |
3073 |
| ПСБС |
D1 |
1 066 728к |
84,860% |
135 803к |
0.1 |
13 951к |
| 4634. |
2847 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
307 464к |
67,851% |
37 528к |
0.3 |
13 948к |
| 4635. |
2071 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 841к |
61,895% |
7 702к |
1.8 |
13 947к |
| 4636. |
1286 |
| Ястшембе |
- |
53 996к |
61,305% |
7 181к |
1.9 |
13 944к |
| 4637. |
5529 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 342к |
63,562% |
8 498к |
1.6 |
13 944к |
| 4638. |
372 |
| Кушон |
D4-C |
54 559к |
61,706% |
7 912к |
1.7 |
13 943к |
| 4639. |
2422 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 549к |
69,044% |
10 434к |
1.3 |
13 937к |
| 4640. |
4884 |
| Мирим |
D2 |
637 955к |
74,421% |
83 376к |
0.1 |
13 933к |
| 4641. |
2742 |
| Номадс |
D1 |
641 537к |
71,151% |
70 568к |
0.1 |
13 929к |
| 4642. |
225 |
| Флореста |
D4-C |
576 130к |
69,247% |
76 558к |
0.1 |
13 929к |
| 4643. |
30 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
247 027к |
62,533% |
36 376к |
0.3 |
13 928к |
| 4644. |
1394 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 989к |
62,491% |
8 400к |
1.6 |
13 926к |
| 4645. |
3888 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 096к |
69,677% |
12 017к |
1.1 |
13 921к |
| 4646. |
2587 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 298к |
76,721% |
88 523к |
0.1 |
13 919к |
| 4647. |
4556 |
| Хамар |
D2 |
702 477к |
86,225% |
138 948к |
0.1 |
13 913к |
| 4648. |
250 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
419 966к |
58,031% |
49 624к |
0.2 |
13 905к |
| 4649. |
1746 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 388к |
59,664% |
7 763к |
1.7 |
13 905к |
| 4650. |
238 |
| Обервиллье |
- |
183 875к |
75,689% |
27 563к |
0.5 |
13 901к |
| 4651. |
256 |
| Бени Дуала |
D4-D |
54 515к |
61,754% |
7 172к |
1.9 |
13 900к |
| 4652. |
905 |
| ЛеПа |
D1 |
1 117 957к |
80,245% |
186 278к |
- |
13 898к |
| 4653. |
829 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 951к |
62,751% |
10 262к |
1.3 |
13 896к |
| 4654. |
4687 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 080 582к |
80,108% |
159 827к |
- |
13 894к |
| 4655. |
7513 |
| Секуенс |
D2 |
254 854к |
76,716% |
45 232к |
0.3 |
13 889к |
| 4656. |
3476 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
87 486к |
74,586% |
13 289к |
1.0 |
13 884к |
| 4657. |
2995 |
| Альбинегрос |
D3-A |
683 763к |
70,156% |
83 583к |
0.1 |
13 884к |
| 4658. |
7428 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 105к |
63,530% |
7 977к |
1.7 |
13 876к |
| 4659. |
2904 |
| Лех |
D1 |
1 263 719к |
81,561% |
217 735к |
- |
13 872к |
| 4660. |
1787 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 978к |
62,818% |
8 928к |
1.5 |
13 864к |
| 4661. |
374 |
| Антекера |
- |
199 309к |
68,811% |
33 806к |
0.4 |
13 862к |
| 4662. |
7174 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
966 106к |
79,618% |
131 521к |
0.1 |
13 862к |
| 4663. |
1037 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 161к |
76,201% |
102 328к |
0.1 |
13 860к |
| 4664. |
617 |
| Комеетат |
D4-B |
55 484к |
62,495% |
7 802к |
1.7 |
13 859к |
| 4665. |
4096 |
| Яданабон |
D1 |
1 195 793к |
83,935% |
152 704к |
- |
13 858к |
| 4666. |
2492 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
480 735к |
80,237% |
90 762к |
0.1 |
13 857к |
| 4667. |
124 |
| Янг Африканс |
D1 |
555 084к |
67,648% |
70 392к |
0.1 |
13 832к |
| 4668. |
1785 |
| Азиз Кара |
D2 |
69 828к |
65,806% |
10 237к |
1.3 |
13 827к |
| 4669. |
805 |
| Авенида |
D1 |
1 072 927к |
82,853% |
159 235к |
- |
13 827к |
| 4670. |
1597 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
992 047к |
81,753% |
184 864к |
- |
13 823к |
| 4671. |
4980 |
| Казарано |
D3-B |
881 083к |
81,435% |
129 297к |
0.1 |
13 822к |
| 4672. |
7908 |
| Шэмино |
D2 |
353 696к |
59,274% |
43 460к |
0.3 |
13 821к |
| 4673. |
6305 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 254к |
63,725% |
8 508к |
1.6 |
13 819к |
| 4674. |
2797 |
| Лейпер |
D2 |
576 532к |
73,364% |
87 347к |
0.1 |
13 815к |
| 4675. |
3842 |
| Борац |
D3 |
57 881к |
64,126% |
8 021к |
1.7 |
13 814к |
| 4676. |
1395 |
| Камбита |
D2 |
54 369к |
61,811% |
7 268к |
1.9 |
13 813к |
| 4677. |
3028 |
| Торпедо |
D1 |
1 078 868к |
79,253% |
120 530к |
0.1 |
13 809к |
| 4678. |
3404 |
| Талентос |
D3-B |
53 632к |
61,299% |
7 090к |
1.9 |
13 806к |
| 4679. |
7771 |
| БФА |
D3-B |
58 815к |
64,711% |
8 814к |
1.5 |
13 805к |
| 4680. |
3808 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 076к |
56,677% |
13 450к |
1.0 |
13 801к |
| 4681. |
3271 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
588 144к |
73,765% |
81 702к |
0.1 |
13 798к |
| 4682. |
3765 |
| ГБ |
D2 |
382 550к |
44,204% |
42 109к |
0.3 |
13 797к |
| 4683. |
212 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
267 931к |
49,578% |
25 602к |
0.5 |
13 796к |
| 4684. |
2435 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
669 271к |
71,216% |
82 994к |
0.1 |
13 796к |
| 4685. |
3167 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 447к |
61,917% |
6 918к |
1.9 |
13 785к |
| 4686. |
4515 |
| Уоттон |
D1 |
1 528 321к |
87,209% |
178 542к |
- |
13 783к |
| 4687. |
1506 |
| Чолома |
D2 |
588 008к |
75,148% |
81 972к |
0.1 |
13 780к |
| 4688. |
3138 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 513к |
59,100% |
7 695к |
1.7 |
13 778к |
| 4689. |
717 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 587к |
64,008% |
8 388к |
1.6 |
13 777к |
| 4690. |
1564 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 255к |
63,159% |
7 580к |
1.8 |
13 775к |
| 4691. |
4066 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 022 439к |
82,344% |
156 293к |
- |
13 773к |
| 4692. |
4587 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
794 849к |
79,905% |
136 041к |
0.1 |
13 772к |
| 4693. |
2201 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
58 358к |
64,495% |
8 995к |
1.5 |
13 770к |
| 4694. |
3630 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
682 359к |
76,520% |
115 706к |
0.1 |
13 765к |
| 4695. |
1510 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 550к |
61,322% |
6 962к |
1.9 |
13 762к |
| 4696. |
5788 |
| Масира |
D2 |
522 503к |
79,577% |
121 331к |
0.1 |
13 760к |
| 4697. |
2804 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 186к |
61,086% |
7 202к |
1.9 |
13 747к |
| 4698. |
1901 |
| Градец Кралове |
D2 |
745 235к |
74,224% |
127 421к |
0.1 |
13 741к |
| 4699. |
2738 |
| Скорпион |
D3 |
306 913к |
77,554% |
44 254к |
0.3 |
13 740к |
| 4700. |
2124 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
474 675к |
70,614% |
77 565к |
0.1 |
13 739к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|