|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 18:30:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
1640 |
| Такапуна |
D2 |
492 743к |
66,575% |
67 778к |
- |
1 549к |
| 10302. |
225 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
535 533к |
77,761% |
87 949к |
- |
1 549к |
| 10303. |
1819 |
| Диабло |
D3-A |
376 407к |
75,732% |
70 068к |
- |
1 548к |
| 10304. |
5274 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
474 461к |
76,374% |
66 691к |
- |
1 547к |
| 10305. |
2603 |
| Астория |
- |
89 712к |
82,059% |
11 218к |
0.1 |
1 545к |
| 10306. |
4778 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 301к |
63,535% |
23 069к |
- |
1 544к |
| 10307. |
7577 |
| Драк Атлетик |
- |
283 929к |
44,496% |
18 496к |
- |
1 543к |
| 10308. |
4187 |
| Бхованипор |
- |
111 116к |
84,712% |
14 372к |
0.1 |
1 537к |
| 10309. |
2107 |
| Будва |
D3 |
493 494к |
71,675% |
71 459к |
- |
1 534к |
| 10310. |
9192 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 106 398к |
80,045% |
130 311к |
- |
1 534к |
| 10311. |
1549 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
791 244к |
79,917% |
113 584к |
- |
1 532к |
| 10312. |
1119 |
| Аль-Катари |
D3 |
392 610к |
65,085% |
47 479к |
- |
1 530к |
| 10313. |
2367 |
| Дуго Село |
- |
321 780к |
53,049% |
38 058к |
- |
1 528к |
| 10314. |
861 |
| Макорис |
D2 |
471 438к |
69,184% |
64 268к |
- |
1 527к |
| 10315. |
2016 |
| Кабильи |
D3-B |
668 527к |
78,538% |
101 224к |
- |
1 526к |
| 10316. |
173 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
668 402к |
77,413% |
112 335к |
- |
1 525к |
| 10317. |
1988 |
| Стрендар |
D2 |
255 685к |
64,420% |
47 488к |
- |
1 524к |
| 10318. |
4742 |
| Альтах |
D2 |
680 242к |
84,230% |
123 688к |
- |
1 523к |
| 10319. |
2101 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
359 388к |
76,829% |
82 902к |
- |
1 522к |
| 10320. |
1401 |
| Старт |
D1 |
925 702к |
78,549% |
100 459к |
- |
1 522к |
| 10321. |
1358 |
| Херес |
D3-A |
719 725к |
79,177% |
118 115к |
- |
1 520к |
| 10322. |
4877 |
| Слингерз |
D1 |
795 482к |
75,173% |
116 130к |
- |
1 518к |
| 10323. |
1388 |
| Тур |
D3-A |
829 019к |
76,482% |
107 867к |
- |
1 517к |
| 10324. |
1190 |
| Стэнлес |
D4-B |
553 719к |
77,125% |
90 036к |
- |
1 515к |
| 10325. |
2204 |
| Постел-2000 |
D2 |
775 474к |
81,571% |
125 624к |
- |
1 515к |
| 10326. |
2641 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
436 875к |
63,728% |
50 370к |
- |
1 515к |
| 10327. |
312 |
| Габу |
D2 |
282 151к |
53,770% |
37 282к |
- |
1 514к |
| 10328. |
762 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
594 918к |
78,524% |
78 948к |
- |
1 514к |
| 10329. |
5067 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
924 749к |
78,528% |
118 610к |
- |
1 512к |
| 10330. |
3033 |
| Роял |
D4-B |
533 841к |
70,729% |
81 284к |
- |
1 511к |
| 10331. |
9038 |
| Жетысай |
D3-B |
467 441к |
68,946% |
49 467к |
- |
1 507к |
| 10332. |
1668 |
| Санта Елена |
D2 |
735 437к |
73,967% |
89 867к |
- |
1 507к |
| 10333. |
1646 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 301 461к |
85,842% |
165 848к |
- |
1 507к |
| 10334. |
528 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
729 405к |
83,527% |
107 569к |
- |
1 506к |
| 10335. |
6049 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
856 668к |
76,169% |
113 045к |
- |
1 502к |
| 10336. |
1659 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
418 703к |
76,797% |
60 654к |
- |
1 502к |
| 10337. |
4058 |
| Ривер 66 |
D3-A |
762 937к |
84,396% |
96 760к |
- |
1 501к |
| 10338. |
4 |
| Парндорф |
D4-A |
357 271к |
60,380% |
52 194к |
- |
1 501к |
| 10339. |
1414 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
649 298к |
73,841% |
128 310к |
- |
1 499к |
| 10340. |
7672 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
922 537к |
84,153% |
130 122к |
- |
1 497к |
| 10341. |
446 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
690 502к |
79,298% |
112 647к |
- |
1 496к |
| 10342. |
42 |
| Беллинцона |
D3 |
174 203к |
77,015% |
28 625к |
- |
1 491к |
| 10343. |
712 |
| АИФК |
D3-A |
635 225к |
77,482% |
83 741к |
- |
1 488к |
| 10344. |
423 |
| Алемания |
D3-A |
620 845к |
83,944% |
84 156к |
- |
1 485к |
| 10345. |
9321 |
| Анадолу |
D2 |
709 753к |
76,874% |
99 347к |
- |
1 484к |
| 10346. |
937 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
831 467к |
77,554% |
103 182к |
- |
1 484к |
| 10347. |
7576 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
622 654к |
83,806% |
103 286к |
- |
1 484к |
| 10348. |
49 |
| Кьери |
D4-B |
442 472к |
69,821% |
67 060к |
- |
1 482к |
| 10349. |
112 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
488 564к |
62,598% |
56 192к |
- |
1 481к |
| 10350. |
190 |
| Форестерс |
D1 |
1 000 629к |
84,297% |
141 153к |
- |
1 480к |
| 10351. |
4836 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 942к |
86,487% |
160 074к |
- |
1 477к |
| 10352. |
9870 |
| Парсейро |
D4-A |
526 588к |
67,902% |
79 194к |
- |
1 476к |
| 10353. |
6875 |
| Эхимэ |
D3-B |
618 581к |
79,837% |
107 736к |
- |
1 475к |
| 10354. |
7208 |
| Кавезе |
D2 |
735 743к |
73,507% |
95 706к |
- |
1 474к |
| 10355. |
5223 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
518 046к |
67,837% |
76 316к |
- |
1 468к |
| 10356. |
4285 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
63 662к |
89,851% |
10 899к |
0.1 |
1 461к |
| 10357. |
8114 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
786 034к |
77,633% |
99 504к |
- |
1 461к |
| 10358. |
2349 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 472к |
58,207% |
50 330к |
- |
1 460к |
| 10359. |
393 |
| Перемога |
D4-B |
688 009к |
78,589% |
131 081к |
- |
1 459к |
| 10360. |
7035 |
| Дубочица |
D3-A |
566 463к |
72,592% |
48 578к |
- |
1 459к |
| 10361. |
4788 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
646 840к |
78,077% |
95 590к |
- |
1 457к |
| 10362. |
7512 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
680 645к |
79,732% |
108 545к |
- |
1 456к |
| 10363. |
342 |
| Честерфилд |
D4-D |
695 280к |
75,088% |
108 388к |
- |
1 455к |
| 10364. |
6360 |
| Джизак |
D2 |
1 078 217к |
86,366% |
156 764к |
- |
1 453к |
| 10365. |
2069 |
| Колхозчи |
D1 |
914 639к |
77,084% |
112 977к |
- |
1 450к |
| 10366. |
1458 |
| Наджран |
D1 |
1 065 439к |
86,119% |
179 676к |
- |
1 448к |
| 10367. |
6125 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
219 776к |
87,171% |
28 744к |
- |
1 445к |
| 10368. |
741 |
| Аль-Саилия |
D1 |
781 689к |
76,539% |
121 079к |
- |
1 444к |
| 10369. |
370 |
| Монпелье |
D1 |
880 327к |
79,452% |
116 181к |
- |
1 443к |
| 10370. |
557 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 351к |
65,197% |
85 477к |
- |
1 440к |
| 10371. |
283 |
| Брумунддаль |
D1 |
991 032к |
79,800% |
124 211к |
- |
1 440к |
| 10372. |
7960 |
| Лото Спор |
D2 |
410 024к |
67,956% |
49 983к |
- |
1 439к |
| 10373. |
4559 |
| Апфилд |
- |
102 869к |
71,337% |
14 821к |
- |
1 435к |
| 10374. |
3062 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 921к |
84,113% |
135 937к |
- |
1 435к |
| 10375. |
2965 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 379к |
76,187% |
33 612к |
- |
1 435к |
| 10376. |
1391 |
| Реколета |
D4-A |
655 826к |
78,976% |
83 571к |
- |
1 434к |
| 10377. |
1403 |
| Паге |
D2 |
625 405к |
76,866% |
104 558к |
- |
1 433к |
| 10378. |
5367 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 051к |
64,434% |
34 666к |
- |
1 432к |
| 10379. |
921 |
| Дрэгонс |
D2 |
631 233к |
76,874% |
112 992к |
- |
1 432к |
| 10380. |
763 |
| Баки Тисл |
D1 |
971 811к |
84,526% |
110 612к |
- |
1 430к |
| 10381. |
449 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
556 635к |
79,214% |
96 272к |
- |
1 427к |
| 10382. |
1940 |
| Этио Электрик |
D1 |
762 146к |
80,138% |
102 174к |
- |
1 426к |
| 10383. |
2930 |
| Доско |
D3-B |
476 718к |
61,135% |
75 289к |
- |
1 426к |
| 10384. |
1064 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
427 842к |
60,085% |
53 230к |
- |
1 424к |
| 10385. |
651 |
| Надого |
D2 |
183 297к |
90,521% |
24 827к |
- |
1 424к |
| 10386. |
159 |
| Джорджтаун |
D1 |
670 108к |
69,767% |
85 002к |
- |
1 422к |
| 10387. |
910 |
| Лулео |
D3-B |
528 715к |
84,950% |
98 346к |
- |
1 422к |
| 10388. |
6131 |
| Мадридтас |
- |
72 985к |
65,444% |
11 271к |
0.1 |
1 421к |
| 10389. |
1558 |
| Нур-Баткен |
- |
82 344к |
75,019% |
11 744к |
0.1 |
1 420к |
| 10390. |
2435 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
471 699к |
78,764% |
74 852к |
- |
1 418к |
| 10391. |
1001 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
651 335к |
75,241% |
87 780к |
- |
1 417к |
| 10392. |
1240 |
| Хилал |
D3-A |
413 372к |
67,060% |
51 576к |
- |
1 415к |
| 10393. |
5629 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
240 627к |
62,800% |
32 147к |
- |
1 413к |
| 10394. |
1671 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
677 396к |
73,610% |
98 112к |
- |
1 413к |
| 10395. |
624 |
| Аампетра |
D3-B |
368 757к |
66,492% |
51 428к |
- |
1 413к |
| 10396. |
459 |
| Эль-Гуна |
D2 |
895 293к |
85,339% |
149 447к |
- |
1 413к |
| 10397. |
967 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
699 628к |
77,094% |
105 040к |
- |
1 410к |
| 10398. |
2065 |
| Нагасаки |
D4-A |
393 286к |
67,134% |
44 336к |
- |
1 409к |
| 10399. |
2552 |
| Базано |
D3 |
313 638к |
89,635% |
52 813к |
- |
1 408к |
| 10400. |
561 |
| Уондерерс |
D3-B |
604 489к |
71,421% |
77 158к |
- |
1 408к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|