|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:22:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
1599 |
| Пюник |
D1 |
770 474к |
80,348% |
104 798к |
0.1 |
11 915к |
| 6002. |
2990 |
| Хава |
D1 |
836 845к |
81,423% |
131 442к |
- |
11 914к |
| 6003. |
1298 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
50 821к |
62,885% |
7 259к |
1.6 |
11 912к |
| 6004. |
1183 |
| Мерссен |
- |
70 223к |
71,865% |
8 563к |
1.3 |
11 907к |
| 6005. |
1033 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
52 397к |
64,013% |
7 804к |
1.5 |
11 906к |
| 6006. |
791 |
| Редонда |
- |
50 284к |
62,509% |
7 261к |
1.6 |
11 902к |
| 6007. |
1116 |
| Тербуни |
- |
50 625к |
62,771% |
7 151к |
1.6 |
11 897к |
| 6008. |
1415 |
| Джюгас |
- |
51 523к |
63,420% |
7 343к |
1.6 |
11 897к |
| 6009. |
1126 |
| Род-Вит |
- |
52 167к |
63,872% |
7 618к |
1.5 |
11 897к |
| 6010. |
1616 |
| Пондиме |
- |
51 881к |
63,673% |
7 388к |
1.6 |
11 897к |
| 6011. |
2400 |
| Карпи |
D4-D |
681 339к |
75,615% |
80 616к |
0.1 |
11 893к |
| 6012. |
1326 |
| Вандреззер |
- |
49 878к |
62,222% |
7 269к |
1.6 |
11 893к |
| 6013. |
855 |
| Лундин |
- |
50 721к |
62,854% |
7 330к |
1.6 |
11 891к |
| 6014. |
4411 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
723 198к |
75,970% |
108 126к |
0.1 |
11 888к |
| 6015. |
4123 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
694 383к |
70,688% |
69 928к |
0.1 |
11 888к |
| 6016. |
1312 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 532к |
63,446% |
7 356к |
1.6 |
11 887к |
| 6017. |
1178 |
| Балкан |
- |
50 635к |
62,804% |
6 822к |
1.7 |
11 884к |
| 6018. |
1713 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
406 994к |
64,856% |
78 683к |
0.1 |
11 883к |
| 6019. |
2566 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 855к |
63,687% |
7 426к |
1.5 |
11 880к |
| 6020. |
1440 |
| Линт 04 |
- |
49 129к |
61,678% |
6 829к |
1.7 |
11 877к |
| 6021. |
3276 |
| Марарайя |
D3-B |
164 929к |
73,791% |
24 853к |
0.4 |
11 876к |
| 6022. |
1595 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 910к |
47,554% |
6 840к |
1.7 |
11 875к |
| 6023. |
368 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
803 797к |
70,471% |
97 222к |
0.1 |
11 875к |
| 6024. |
2181 |
| Тахучи |
D3-B |
820 759к |
81,307% |
144 509к |
- |
11 874к |
| 6025. |
341 |
| ОТР |
D1 |
866 121к |
78,534% |
123 467к |
- |
11 873к |
| 6026. |
588 |
| Долина |
- |
51 252к |
63,279% |
7 286к |
1.6 |
11 870к |
| 6027. |
1124 |
| Речица |
D3-B |
684 690к |
77,381% |
148 076к |
- |
11 870к |
| 6028. |
683 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 051к |
62,404% |
7 225к |
1.6 |
11 867к |
| 6029. |
809 |
| Файр Сервис |
- |
51 570к |
63,518% |
7 303к |
1.6 |
11 864к |
| 6030. |
1284 |
| Хускварна |
- |
51 348к |
63,360% |
7 368к |
1.6 |
11 864к |
| 6031. |
1413 |
| Яворник |
- |
48 832к |
61,486% |
6 506к |
1.8 |
11 857к |
| 6032. |
2005 |
| ФАР |
D2 |
688 205к |
71,563% |
97 418к |
0.1 |
11 852к |
| 6033. |
1218 |
| Индени |
- |
53 518к |
64,874% |
7 844к |
1.5 |
11 849к |
| 6034. |
2988 |
| Роверс |
D3-B |
312 122к |
68,554% |
57 454к |
0.2 |
11 849к |
| 6035. |
119 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 995к |
62,402% |
7 145к |
1.6 |
11 847к |
| 6036. |
1316 |
| Шаркс |
- |
50 247к |
62,597% |
7 160к |
1.6 |
11 844к |
| 6037. |
1166 |
| Трундер-Люн |
- |
51 595к |
63,586% |
7 479к |
1.5 |
11 838к |
| 6038. |
4011 |
| Яйя |
D2 |
607 758к |
71,422% |
111 648к |
0.1 |
11 837к |
| 6039. |
738 |
| Сентрал |
- |
51 593к |
63,590% |
7 380к |
1.6 |
11 835к |
| 6040. |
6371 |
| Чиполетти |
D4-A |
609 398к |
74,520% |
105 949к |
0.1 |
11 824к |
| 6041. |
1150 |
| Наниа |
- |
51 717к |
63,699% |
7 509к |
1.5 |
11 824к |
| 6042. |
653 |
| Призонс XI |
- |
50 170к |
62,587% |
7 152к |
1.6 |
11 820к |
| 6043. |
3030 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
753 815к |
79,064% |
134 080к |
- |
11 819к |
| 6044. |
757 |
| Лонготеме |
D2 |
513 977к |
69,033% |
73 114к |
0.1 |
11 815к |
| 6045. |
937 |
| АСА |
- |
51 795к |
63,771% |
7 696к |
1.5 |
11 815к |
| 6046. |
3076 |
| Сабаил |
D1 |
850 501к |
76,442% |
104 823к |
0.1 |
11 815к |
| 6047. |
1061 |
| Фурриаль |
- |
50 877к |
63,119% |
7 353к |
1.6 |
11 814к |
| 6048. |
1064 |
| Кюр-Араз |
- |
51 249к |
63,394% |
7 532к |
1.5 |
11 810к |
| 6049. |
1447 |
| Бокерон |
- |
53 069к |
64,652% |
7 548к |
1.5 |
11 809к |
| 6050. |
3993 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
751 816к |
74,707% |
137 274к |
- |
11 809к |
| 6051. |
98 |
| Буллин Лайонс |
- |
51 811к |
63,797% |
7 348к |
1.6 |
11 807к |
| 6052. |
1422 |
| Лайонс |
- |
53 320к |
64,824% |
7 845к |
1.5 |
11 806к |
| 6053. |
4096 |
| Боуэри |
D2 |
821 242к |
77,022% |
121 086к |
- |
11 801к |
| 6054. |
5592 |
| Хеншела |
D3-A |
405 521к |
66,143% |
65 669к |
0.1 |
11 799к |
| 6055. |
1261 |
| Джабала |
- |
51 867к |
63,858% |
7 695к |
1.5 |
11 796к |
| 6056. |
3731 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
635 640к |
76,064% |
78 556к |
0.1 |
11 794к |
| 6057. |
4749 |
| Вааякоски |
D1 |
797 543к |
76,460% |
113 052к |
0.1 |
11 792к |
| 6058. |
5435 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 200 160к |
81,832% |
168 577к |
- |
11 792к |
| 6059. |
2936 |
| Эспайр Академия |
D3 |
420 622к |
73,721% |
76 930к |
0.1 |
11 787к |
| 6060. |
5212 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
365 600к |
59,592% |
56 665к |
0.2 |
11 783к |
| 6061. |
824 |
| Корас де Наварит |
- |
49 983к |
62,525% |
6 979к |
1.6 |
11 781к |
| 6062. |
2029 |
| Сентек Маринерс |
- |
51 076к |
63,333% |
7 269к |
1.6 |
11 778к |
| 6063. |
1887 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
775 931к |
80,523% |
115 276к |
0.1 |
11 776к |
| 6064. |
821 |
| ТУ Дублин |
- |
48 334к |
61,257% |
6 583к |
1.7 |
11 776к |
| 6065. |
2851 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 818к |
52,415% |
31 636к |
0.3 |
11 770к |
| 6066. |
1702 |
| Младость |
- |
50 699к |
63,080% |
7 402к |
1.5 |
11 768к |
| 6067. |
976 |
| Квик '20 |
- |
51 189к |
63,437% |
7 336к |
1.6 |
11 766к |
| 6068. |
1481 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 320к |
63,535% |
7 312к |
1.6 |
11 764к |
| 6069. |
168 |
| КДВ |
D3-B |
577 653к |
77,424% |
89 112к |
0.1 |
11 763к |
| 6070. |
1303 |
| Лос Андес |
- |
52 226к |
63,309% |
7 768к |
1.5 |
11 762к |
| 6071. |
1735 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 044к |
63,511% |
38 977к |
0.3 |
11 761к |
| 6072. |
976 |
| 35-я ФШ |
D1 |
851 404к |
80,995% |
108 610к |
0.1 |
11 761к |
| 6073. |
813 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 485к |
70,496% |
9 509к |
1.2 |
11 761к |
| 6074. |
171 |
| Врхника |
- |
51 087к |
63,376% |
7 177к |
1.6 |
11 760к |
| 6075. |
1310 |
| Агаза Омниспортс |
- |
50 981к |
63,304% |
7 125к |
1.6 |
11 758к |
| 6076. |
4495 |
| Тондучхон |
D3-A |
760 665к |
84,632% |
142 906к |
- |
11 752к |
| 6077. |
1004 |
| Греве Фодболд |
- |
51 108к |
63,407% |
7 212к |
1.6 |
11 752к |
| 6078. |
1919 |
| Дагон |
D1 |
810 429к |
73,940% |
129 971к |
- |
11 751к |
| 6079. |
1138 |
| Наджип |
- |
51 336к |
63,571% |
7 148к |
1.6 |
11 751к |
| 6080. |
1299 |
| Татран Богунице |
- |
66 290к |
75,636% |
10 157к |
1.1 |
11 751к |
| 6081. |
3307 |
| Динамо |
D3-B |
331 367к |
49,995% |
30 019к |
0.3 |
11 750к |
| 6082. |
4986 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
663 661к |
70,814% |
81 120к |
0.1 |
11 748к |
| 6083. |
2172 |
| Тельиос |
D3-B |
170 407к |
70,514% |
22 858к |
0.5 |
11 747к |
| 6084. |
4786 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 043к |
60,858% |
63 049к |
0.1 |
11 744к |
| 6085. |
6290 |
| Депортес Савио |
D1 |
679 859к |
74,010% |
88 365к |
0.1 |
11 744к |
| 6086. |
1672 |
| Гуаласео |
D1 |
1 096 266к |
81,529% |
145 776к |
- |
11 742к |
| 6087. |
1283 |
| Метсо |
D4-C |
58 093к |
55,606% |
7 620к |
1.5 |
11 740к |
| 6088. |
2839 |
| 23 де Марсо |
D1 |
865 099к |
82,842% |
140 109к |
- |
11 735к |
| 6089. |
3753 |
| Вагия |
- |
51 426к |
63,668% |
7 499к |
1.5 |
11 734к |
| 6090. |
1752 |
| Крузейро |
D3-A |
992 890к |
79,995% |
141 164к |
- |
11 732к |
| 6091. |
3947 |
| Иртыш |
D3-A |
676 629к |
71,860% |
99 491к |
0.1 |
11 731к |
| 6092. |
1067 |
| Бадин |
- |
50 897к |
63,300% |
7 364к |
1.5 |
11 729к |
| 6093. |
877 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 115 491к |
79,632% |
121 207к |
- |
11 728к |
| 6094. |
5674 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
500 817к |
69,355% |
95 405к |
0.1 |
11 724к |
| 6095. |
3886 |
| Ви-Варен |
D4-B |
671 319к |
78,539% |
108 958к |
0.1 |
11 723к |
| 6096. |
561 |
| Брера Илч |
- |
52 460к |
64,405% |
7 990к |
1.4 |
11 723к |
| 6097. |
68 |
| Триангл |
- |
50 507к |
63,029% |
6 970к |
1.6 |
11 723к |
| 6098. |
1383 |
| Мирабель |
- |
50 896к |
63,321% |
7 235к |
1.6 |
11 718к |
| 6099. |
1544 |
| ВБ Адду |
D2 |
400 978к |
58,435% |
47 944к |
0.2 |
11 718к |
| 6100. |
1657 |
| Маниса |
D2 |
600 897к |
75,476% |
77 338к |
0.1 |
11 716к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|