|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
77 |
| Лейкшор |
D3-A |
772 643к |
70,964% |
129 951к |
0.2 |
30 571к |
| 2802. |
3234 |
| Тверь |
D1 |
964 606к |
75,422% |
132 534к |
0.2 |
30 560к |
| 2803. |
395 |
| Вибонезе |
D3-A |
608 613к |
70,735% |
86 114к |
0.3 |
30 559к |
| 2804. |
8392 |
| Шемрок |
D1 |
683 244к |
69,718% |
100 404к |
0.3 |
30 553к |
| 2805. |
3093 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
762 049к |
68,719% |
88 087к |
0.3 |
30 528к |
| 2806. |
5257 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
437 072к |
62,130% |
52 313к |
0.5 |
30 518к |
| 2807. |
811 |
| Ниджат |
D3 |
419 254к |
77,734% |
42 275к |
0.7 |
30 501к |
| 2808. |
256 |
| Нитра |
D2 |
876 781к |
81,047% |
141 455к |
0.2 |
30 501к |
| 2809. |
342 |
| Сентрал |
D1 |
649 046к |
73,307% |
84 513к |
0.3 |
30 499к |
| 2810. |
5035 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
733 115к |
70,667% |
105 952к |
0.2 |
30 493к |
| 2811. |
6730 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
758 334к |
71,981% |
84 094к |
0.3 |
30 480к |
| 2812. |
816 |
| Кибангу |
D2 |
481 984к |
66,705% |
61 192к |
0.4 |
30 478к |
| 2813. |
1157 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
711 944к |
72,354% |
88 646к |
0.3 |
30 476к |
| 2814. |
187 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
686 446к |
77,242% |
85 586к |
0.3 |
30 474к |
| 2815. |
5196 |
| Мерида |
D3-B |
738 614к |
71,323% |
80 896к |
0.3 |
30 465к |
| 2816. |
1847 |
| Тефана |
D1 |
787 952к |
70,677% |
85 098к |
0.3 |
30 449к |
| 2817. |
6157 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
151 993к |
59,914% |
15 297к |
1.9 |
30 428к |
| 2818. |
4114 |
| Гомидо |
D1 |
528 886к |
67,352% |
76 635к |
0.3 |
30 423к |
| 2819. |
1564 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 207к |
52,316% |
52 316к |
0.5 |
30 407к |
| 2820. |
311 |
| Эскола |
- |
345 376к |
65,066% |
60 260к |
0.5 |
30 404к |
| 2821. |
1697 |
| Евротурс |
D1 |
960 390к |
77,058% |
124 416к |
0.2 |
30 378к |
| 2822. |
906 |
| Клутинге |
D2 |
783 383к |
76,523% |
120 230к |
0.2 |
30 365к |
| 2823. |
102 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
595 539к |
62,779% |
67 292к |
0.4 |
30 364к |
| 2824. |
1237 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
627 482к |
72,746% |
104 852к |
0.2 |
30 361к |
| 2825. |
175 |
| Текулутан |
D3-A |
762 330к |
74,985% |
105 730к |
0.2 |
30 346к |
| 2826. |
84 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
676 357к |
69,721% |
103 470к |
0.2 |
30 344к |
| 2827. |
101 |
| Гичумби |
D1 |
458 748к |
68,351% |
61 438к |
0.4 |
30 340к |
| 2828. |
9609 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
821 526к |
76,776% |
132 204к |
0.2 |
30 340к |
| 2829. |
792 |
| Днестр |
D4-A |
676 077к |
76,900% |
126 572к |
0.2 |
30 327к |
| 2830. |
1249 |
| Латино |
- |
386 422к |
56,246% |
69 898к |
0.4 |
30 324к |
| 2831. |
1005 |
| Денби Таун |
D3-A |
478 461к |
64,873% |
63 396к |
0.4 |
30 317к |
| 2832. |
1280 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
439 453к |
64,150% |
67 622к |
0.4 |
30 295к |
| 2833. |
1107 |
| Дагдан |
D1 |
529 949к |
67,366% |
80 826к |
0.3 |
30 291к |
| 2834. |
2060 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
803 907к |
76,200% |
114 311к |
0.2 |
30 281к |
| 2835. |
8553 |
| Абер Вэлли |
D1 |
865 894к |
71,991% |
90 838к |
0.3 |
30 276к |
| 2836. |
8464 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
832 343к |
79,117% |
129 848к |
0.2 |
30 267к |
| 2837. |
742 |
| Джаван Минан |
D1 |
763 238к |
70,217% |
103 282к |
0.2 |
30 262к |
| 2838. |
8484 |
| Фореста |
D3-B |
372 095к |
56,410% |
57 974к |
0.5 |
30 246к |
| 2839. |
1303 |
| Тромейник |
D3-B |
336 108к |
63,450% |
41 146к |
0.7 |
30 196к |
| 2840. |
498 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
641 671к |
73,445% |
75 638к |
0.3 |
30 195к |
| 2841. |
8667 |
| Чиуауа |
- |
243 392к |
63,318% |
26 161к |
1.1 |
30 180к |
| 2842. |
1798 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
660 745к |
74,586% |
86 800к |
0.3 |
30 173к |
| 2843. |
1858 |
| Инженерос |
D1 |
746 537к |
72,032% |
100 601к |
0.2 |
30 170к |
| 2844. |
1751 |
| Балингер |
D2 |
698 723к |
75,081% |
91 537к |
0.3 |
30 166к |
| 2845. |
127 |
| Бомбейруш |
D1 |
840 011к |
78,726% |
104 604к |
0.2 |
30 154к |
| 2846. |
990 |
| Санта-Фе |
- |
565 300к |
65,288% |
109 169к |
0.2 |
30 152к |
| 2847. |
8599 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
611 011к |
67,940% |
82 442к |
0.3 |
30 138к |
| 2848. |
5277 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 119 366к |
78,980% |
175 315к |
0.1 |
30 136к |
| 2849. |
2865 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
721 362к |
72,159% |
101 409к |
0.2 |
30 109к |
| 2850. |
6607 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
323 759к |
65,173% |
42 572к |
0.7 |
30 107к |
| 2851. |
818 |
| Шомош |
D3-B |
325 179к |
54,609% |
33 626к |
0.8 |
30 102к |
| 2852. |
213 |
| Бьёрнин |
D3-B |
312 599к |
66,010% |
43 804к |
0.6 |
30 101к |
| 2853. |
862 |
| Рапид |
D3-B |
1 069 970к |
79,434% |
160 733к |
0.1 |
30 098к |
| 2854. |
8115 |
| Кантарес |
D2 |
753 276к |
71,598% |
91 998к |
0.3 |
30 093к |
| 2855. |
1069 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
371 162к |
47,107% |
38 960к |
0.7 |
30 092к |
| 2856. |
2592 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 013 797к |
76,145% |
130 125к |
0.2 |
30 088к |
| 2857. |
2568 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
448 470к |
64,907% |
66 745к |
0.4 |
30 082к |
| 2858. |
608 |
| Серветт |
D1 |
1 379 579к |
85,219% |
169 756к |
0.1 |
30 070к |
| 2859. |
348 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
367 285к |
55,868% |
41 259к |
0.7 |
30 041к |
| 2860. |
1248 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 344 994к |
82,135% |
158 818к |
0.1 |
30 032к |
| 2861. |
149 |
| Макаэ |
D4-C |
880 947к |
76,348% |
151 784к |
0.1 |
30 013к |
| 2862. |
518 |
| Пеннаросса |
D3 |
573 795к |
69,595% |
65 012к |
0.4 |
30 011к |
| 2863. |
11 |
| Файр Сервис |
D2 |
556 776к |
70,345% |
87 175к |
0.3 |
30 010к |
| 2864. |
1024 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
722 538к |
71,721% |
139 956к |
0.2 |
29 978к |
| 2865. |
892 |
| Спорт Ита |
D4-D |
600 475к |
65,890% |
83 290к |
0.3 |
29 973к |
| 2866. |
6017 |
| Гара-Алтын |
D2 |
848 594к |
79,741% |
128 493к |
0.2 |
29 967к |
| 2867. |
7610 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
899 911к |
73,573% |
94 907к |
0.3 |
29 967к |
| 2868. |
4026 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
199 658к |
69,922% |
27 402к |
1.0 |
29 953к |
| 2869. |
7577 |
| Цриквеница |
D2 |
689 600к |
70,666% |
89 739к |
0.3 |
29 939к |
| 2870. |
32 |
| Уэрдинген |
D4-D |
527 601к |
68,028% |
62 810к |
0.4 |
29 936к |
| 2871. |
6830 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
868 277к |
74,111% |
145 721к |
0.2 |
29 935к |
| 2872. |
3189 |
| Унион Манабита |
D2 |
927 882к |
77,263% |
149 944к |
0.1 |
29 927к |
| 2873. |
8926 |
| Аль-Таибах |
D1 |
572 975к |
80,667% |
86 870к |
0.3 |
29 923к |
| 2874. |
64 |
| Коффи |
D2 |
626 755к |
68,780% |
96 068к |
0.3 |
29 920к |
| 2875. |
1519 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
802 789к |
77,011% |
118 643к |
0.2 |
29 906к |
| 2876. |
196 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
790 053к |
79,212% |
131 657к |
0.2 |
29 885к |
| 2877. |
5394 |
| Стэг |
D3-B |
461 994к |
64,495% |
66 260к |
0.4 |
29 883к |
| 2878. |
1442 |
| Сименс |
D2 |
768 066к |
73,410% |
108 939к |
0.2 |
29 875к |
| 2879. |
2173 |
| Хэнань |
D1 |
922 737к |
81,543% |
143 195к |
0.2 |
29 855к |
| 2880. |
7980 |
| Кёге |
D3-B |
521 458к |
71,005% |
66 164к |
0.4 |
29 846к |
| 2881. |
188 |
| Ив |
D2 |
854 285к |
78,533% |
116 010к |
0.2 |
29 838к |
| 2882. |
97 |
| Черноломец |
D3-B |
272 061к |
57,331% |
31 052к |
0.9 |
29 837к |
| 2883. |
571 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
491 359к |
65,639% |
63 376к |
0.4 |
29 835к |
| 2884. |
240 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
168 288к |
57,293% |
21 702к |
1.3 |
29 821к |
| 2885. |
131 |
| Монтгалар |
D2 |
328 469к |
80,563% |
51 412к |
0.5 |
29 819к |
| 2886. |
2824 |
| Тобол |
D4-A |
480 467к |
66,310% |
75 120к |
0.3 |
29 817к |
| 2887. |
844 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
854 735к |
72,677% |
105 214к |
0.2 |
29 814к |
| 2888. |
787 |
| Корк Хилл |
D2 |
564 106к |
70,008% |
81 194к |
0.3 |
29 812к |
| 2889. |
2066 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
735 251к |
76,307% |
143 356к |
0.2 |
29 801к |
| 2890. |
1434 |
| Гран-Санти |
D2 |
522 176к |
64,911% |
89 115к |
0.3 |
29 777к |
| 2891. |
1651 |
| Вильховцы |
- |
315 839к |
39,329% |
16 500к |
1.8 |
29 772к |
| 2892. |
1466 |
| Ирапуато |
D1 |
1 245 610к |
80,331% |
170 088к |
0.1 |
29 752к |
| 2893. |
1121 |
| Атию |
D1 |
928 204к |
78,896% |
158 422к |
0.1 |
29 736к |
| 2894. |
3206 |
| Запоос |
D1 |
1 012 346к |
75,936% |
139 276к |
0.2 |
29 732к |
| 2895. |
248 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
307 650к |
74,946% |
49 194к |
0.6 |
29 729к |
| 2896. |
2622 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
873 396к |
77,759% |
122 614к |
0.2 |
29 702к |
| 2897. |
600 |
| Нотр Дам |
D2 |
154 208к |
63,751% |
17 009к |
1.7 |
29 699к |
| 2898. |
987 |
| Гуабира |
D3-B |
1 218 378к |
82,403% |
217 660к |
0.1 |
29 699к |
| 2899. |
1349 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 782 531к |
88,235% |
235 788к |
0.1 |
29 694к |
| 2900. |
1824 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
608 071к |
66,181% |
84 248к |
0.3 |
29 692к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|