|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:03:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
2874 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
401 810к |
74,307% |
59 683к |
0.1 |
11 186к |
| 6302. |
6136 |
| Сильван |
D2 |
404 057к |
67,248% |
51 235к |
0.2 |
11 185к |
| 6303. |
1208 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
561 501к |
68,578% |
97 296к |
0.1 |
11 184к |
| 6304. |
4804 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 017 818к |
79,895% |
124 066к |
- |
11 179к |
| 6305. |
80 |
| Де Юристен |
- |
49 704к |
63,528% |
7 168к |
1.5 |
11 178к |
| 6306. |
427 |
| Планкен |
D2 |
344 799к |
81,605% |
60 520к |
0.1 |
11 177к |
| 6307. |
3087 |
| Пирамидс |
D1 |
1 745 486к |
86,289% |
208 765к |
- |
11 173к |
| 6308. |
3122 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 037 308к |
82,366% |
142 039к |
- |
11 171к |
| 6309. |
834 |
| Проодевтики |
- |
49 713к |
63,551% |
7 242к |
1.5 |
11 170к |
| 6310. |
2361 |
| Дален |
D4-B |
389 782к |
59,332% |
59 790к |
0.1 |
11 168к |
| 6311. |
1973 |
| Крузейро |
D3-A |
993 300к |
80,060% |
141 174к |
- |
11 167к |
| 6312. |
2331 |
| Алар 359 |
D4-C |
471 254к |
60,188% |
40 874к |
0.2 |
11 165к |
| 6313. |
2070 |
| Навутока |
D2 |
878 511к |
82,070% |
185 460к |
- |
11 163к |
| 6314. |
1641 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
44 045к |
51,350% |
6 314к |
1.7 |
11 153к |
| 6315. |
6035 |
| Герта |
D2 |
611 641к |
70,930% |
79 570к |
0.1 |
11 153к |
| 6316. |
5561 |
| Хорнет |
D3-A |
385 778к |
56,250% |
43 042к |
0.2 |
11 151к |
| 6317. |
257 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
979 509к |
76,376% |
173 347к |
- |
11 151к |
| 6318. |
2751 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
529 852к |
76,937% |
86 341к |
0.1 |
11 151к |
| 6319. |
5839 |
| Пивара |
D3-A |
747 308к |
79,850% |
125 375к |
- |
11 132к |
| 6320. |
2309 |
| Академика да Прайа |
- |
55 179к |
63,245% |
7 424к |
1.4 |
11 131к |
| 6321. |
1391 |
| Депортиво |
- |
81 682к |
66,847% |
10 052к |
1.1 |
11 130к |
| 6322. |
2333 |
| Беселидья |
- |
49 753к |
63,662% |
7 104к |
1.5 |
11 129к |
| 6323. |
1398 |
| Галеана Морелос |
- |
120 809к |
76,758% |
14 512к |
0.7 |
11 128к |
| 6324. |
80 |
| Престатин Таун |
D3-A |
565 286к |
70,816% |
103 268к |
0.1 |
11 122к |
| 6325. |
1265 |
| Сан Педро |
D3-A |
539 850к |
75,454% |
66 868к |
0.1 |
11 114к |
| 6326. |
3677 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
569 265к |
62,256% |
63 364к |
0.1 |
11 113к |
| 6327. |
5645 |
| Мансурия |
D3-A |
627 285к |
76,014% |
96 961к |
0.1 |
11 112к |
| 6328. |
1299 |
| Морибабугу |
D2 |
457 717к |
68,493% |
67 800к |
0.1 |
11 111к |
| 6329. |
1801 |
| Джалан |
- |
49 910к |
63,821% |
7 226к |
1.5 |
11 107к |
| 6330. |
4440 |
| Декедаха |
D1 |
1 284 210к |
82,211% |
190 008к |
- |
11 095к |
| 6331. |
1828 |
| Руссе |
D3-A |
630 108к |
77,767% |
84 082к |
0.1 |
11 091к |
| 6332. |
3995 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
48 974к |
63,166% |
7 136к |
1.5 |
11 089к |
| 6333. |
4664 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 427к |
67,488% |
87 352к |
0.1 |
11 089к |
| 6334. |
4745 |
| Ботошани |
D3-A |
522 555к |
65,681% |
86 908к |
0.1 |
11 088к |
| 6335. |
1767 |
| Маргарита |
D2 |
716 148к |
81,018% |
107 279к |
0.1 |
11 087к |
| 6336. |
752 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
528 713к |
71,132% |
86 525к |
0.1 |
11 081к |
| 6337. |
2752 |
| Авиа Спортс |
D1 |
782 975к |
72,972% |
135 766к |
- |
11 076к |
| 6338. |
1640 |
| Аль-Вуста |
D1 |
824 642к |
75,999% |
99 404к |
0.1 |
11 073к |
| 6339. |
2071 |
| Када |
D1 |
1 366 906к |
86,852% |
157 153к |
- |
11 067к |
| 6340. |
1348 |
| Наджин Индастри |
D1 |
743 540к |
75,867% |
126 890к |
- |
11 063к |
| 6341. |
146 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
499 919к |
61,471% |
53 316к |
0.2 |
11 062к |
| 6342. |
2871 |
| Тичерс |
D1 |
1 105 813к |
81,316% |
177 021к |
- |
11 057к |
| 6343. |
2995 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 204к |
54,384% |
34 884к |
0.3 |
11 051к |
| 6344. |
42 |
| Матури |
D1 |
858 893к |
75,958% |
135 067к |
- |
11 047к |
| 6345. |
3611 |
| Кориа |
D4-B |
634 967к |
79,260% |
120 406к |
- |
11 045к |
| 6346. |
4844 |
| Сталлионс |
D2 |
627 285к |
76,886% |
93 900к |
0.1 |
11 039к |
| 6347. |
4013 |
| Леобендорф |
D4-C |
384 350к |
67,014% |
44 533к |
0.2 |
11 032к |
| 6348. |
130 |
| Маконе |
- |
53 299к |
66,639% |
6 970к |
1.5 |
11 031к |
| 6349. |
3461 |
| Мачете |
- |
319 046к |
42,553% |
29 384к |
0.3 |
11 031к |
| 6350. |
3146 |
| Крумовград |
D3-A |
650 377к |
77,262% |
137 351к |
- |
11 030к |
| 6351. |
5378 |
| Вараждин |
D3-A |
510 954к |
77,595% |
87 106к |
0.1 |
11 029к |
| 6352. |
2231 |
| Обод |
D4-C |
340 129к |
81,279% |
40 384к |
0.2 |
11 027к |
| 6353. |
2692 |
| Ювентус |
D2 |
505 272к |
64,396% |
58 821к |
0.1 |
11 023к |
| 6354. |
104 |
| Смуха |
D1 |
1 206 028к |
83,357% |
149 757к |
- |
11 023к |
| 6355. |
468 |
| Ыгдыр |
- |
52 123к |
65,518% |
7 560к |
1.4 |
11 023к |
| 6356. |
2053 |
| Гренадс |
D1 |
859 011к |
76,197% |
132 694к |
- |
11 022к |
| 6357. |
1327 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
239 612к |
82,192% |
42 091к |
0.2 |
11 021к |
| 6358. |
5577 |
| Рутин Таун |
D3-B |
840 767к |
77,715% |
154 339к |
- |
11 016к |
| 6359. |
2673 |
| Эрлингз |
D1 |
986 408к |
81,056% |
133 209к |
- |
11 015к |
| 6360. |
707 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
814 460к |
78,905% |
111 457к |
- |
11 012к |
| 6361. |
1824 |
| Бошар |
D2 |
671 562к |
75,444% |
87 735к |
0.1 |
11 012к |
| 6362. |
3963 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
610 208к |
74,605% |
77 208к |
0.1 |
11 012к |
| 6363. |
3627 |
| Гройтер |
D4-C |
558 741к |
68,472% |
83 971к |
0.1 |
11 009к |
| 6364. |
2622 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
51 996к |
65,463% |
7 630к |
1.4 |
11 008к |
| 6365. |
3251 |
| САП |
D1 |
978 281к |
87,922% |
182 116к |
- |
11 008к |
| 6366. |
3469 |
| Авеллино |
D4-C |
443 209к |
64,948% |
46 905к |
0.2 |
11 003к |
| 6367. |
2412 |
| Чакаритас |
D4-C |
557 504к |
67,399% |
90 770к |
0.1 |
11 002к |
| 6368. |
706 |
| Бадбаадо |
- |
58 029к |
68,640% |
8 796к |
1.2 |
10 998к |
| 6369. |
5128 |
| Индекс |
D4-A |
512 167к |
68,249% |
82 569к |
0.1 |
10 993к |
| 6370. |
2743 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
718 453к |
72,000% |
95 157к |
0.1 |
10 990к |
| 6371. |
262 |
| Эвертон |
D1 |
1 198 956к |
83,704% |
160 652к |
- |
10 987к |
| 6372. |
2112 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 404к |
63,199% |
52 974к |
0.2 |
10 978к |
| 6373. |
1497 |
| Фиорентина |
D3-B |
518 128к |
79,305% |
94 629к |
0.1 |
10 974к |
| 6374. |
1949 |
| Лафнитц |
D2 |
714 043к |
79,144% |
102 436к |
0.1 |
10 968к |
| 6375. |
3883 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 502к |
61,901% |
43 710к |
0.2 |
10 966к |
| 6376. |
3320 |
| Айландерс |
D2 |
687 165к |
76,714% |
129 325к |
- |
10 962к |
| 6377. |
1897 |
| Вестри |
D2 |
519 516к |
73,286% |
101 477к |
0.1 |
10 961к |
| 6378. |
3207 |
| Муслим |
D2 |
504 897к |
71,883% |
78 834к |
0.1 |
10 960к |
| 6379. |
5510 |
| Тутин |
D4-D |
469 683к |
61,941% |
56 822к |
0.1 |
10 957к |
| 6380. |
2146 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
366 344к |
81,111% |
62 582к |
0.1 |
10 950к |
| 6381. |
4093 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
993 491к |
80,614% |
166 751к |
- |
10 950к |
| 6382. |
3577 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 573к |
75,936% |
29 402к |
0.3 |
10 949к |
| 6383. |
5323 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
586 596к |
75,210% |
123 050к |
- |
10 945к |
| 6384. |
1067 |
| Атлантико |
D1 |
810 694к |
74,011% |
118 318к |
- |
10 940к |
| 6385. |
102 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
276 697к |
86,234% |
42 080к |
0.2 |
10 940к |
| 6386. |
3416 |
| Джорджтаун |
D1 |
944 284к |
82,581% |
143 373к |
- |
10 937к |
| 6387. |
2445 |
| Амикаль Маркизат |
- |
98 277к |
73,163% |
17 458к |
0.6 |
10 925к |
| 6388. |
5152 |
| Адмира |
D1 |
984 822к |
83,916% |
170 443к |
- |
10 925к |
| 6389. |
2378 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
920 786к |
82,681% |
139 995к |
- |
10 921к |
| 6390. |
5973 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
521 953к |
65,165% |
81 998к |
0.1 |
10 920к |
| 6391. |
3801 |
| Сен Хей |
- |
51 485к |
62,980% |
7 297к |
1.4 |
10 910к |
| 6392. |
1426 |
| Кавени |
- |
49 525к |
63,939% |
7 098к |
1.5 |
10 909к |
| 6393. |
808 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
168 172к |
76,834% |
24 870к |
0.4 |
10 908к |
| 6394. |
138 |
| Академия |
D3-A |
625 438к |
69,824% |
86 044к |
0.1 |
10 906к |
| 6395. |
2749 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 152к |
80,221% |
26 420к |
0.4 |
10 901к |
| 6396. |
1145 |
| Цзисян |
- |
61 806к |
69,909% |
10 114к |
1.0 |
10 898к |
| 6397. |
2253 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 620к |
82,639% |
33 545к |
0.3 |
10 897к |
| 6398. |
4862 |
| Динамо |
D1 |
928 023к |
76,429% |
114 747к |
- |
10 897к |
| 6399. |
6333 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
684 306к |
77,168% |
117 218к |
- |
10 892к |
| 6400. |
2243 |
| ЮВИ |
D2 |
780 170к |
78,230% |
127 767к |
- |
10 891к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|