|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 10:27:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
7 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
520 466к |
67,750% |
62 963к |
0.1 |
9 502к |
| 7502. |
4660 |
| Коньяк |
D4-C |
278 794к |
64,374% |
33 716к |
0.2 |
9 499к |
| 7503. |
2667 |
| Брюэри |
D2 |
426 273к |
63,099% |
63 736к |
0.1 |
9 498к |
| 7504. |
5495 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
852 070к |
76,865% |
137 645к |
- |
9 498к |
| 7505. |
5183 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
833 456к |
77,685% |
101 828к |
- |
9 489к |
| 7506. |
4014 |
| Ибах |
D1 |
708 085к |
69,688% |
115 922к |
- |
9 484к |
| 7507. |
267 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 482к |
71,427% |
17 141к |
0.5 |
9 483к |
| 7508. |
2244 |
| Патриотас |
D4-B |
481 809к |
70,875% |
59 135к |
0.1 |
9 479к |
| 7509. |
4905 |
| Стилерс |
D1 |
962 921к |
83,289% |
139 882к |
- |
9 463к |
| 7510. |
4598 |
| Тишрин |
D2 |
958 446к |
84,224% |
162 542к |
- |
9 457к |
| 7511. |
51 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
82 431к |
74,334% |
11 735к |
0.8 |
9 457к |
| 7512. |
1093 |
| Венеция |
D2 |
1 079 385к |
83,166% |
186 907к |
- |
9 456к |
| 7513. |
3955 |
| Воска Спорт |
D2 |
879 751к |
82,518% |
145 770к |
- |
9 451к |
| 7514. |
614 |
| Симла |
D2 |
69 921к |
66,391% |
9 164к |
1.0 |
9 450к |
| 7515. |
2297 |
| Ренессанс |
D2 |
311 593к |
48,876% |
22 581к |
0.4 |
9 449к |
| 7516. |
996 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
500 079к |
71,565% |
59 267к |
0.1 |
9 449к |
| 7517. |
1487 |
| Шутинг Старс |
D2 |
776 415к |
78,105% |
119 487к |
- |
9 448к |
| 7518. |
5043 |
| Вакскол |
- |
324 788к |
72,137% |
86 318к |
0.1 |
9 445к |
| 7519. |
|
| Ривьера |
- |
95 396к |
50,583% |
7 551к |
1.2 |
9 442к |
| 7520. |
2090 |
| Макинку |
D2 |
739 655к |
77,423% |
118 160к |
- |
9 440к |
| 7521. |
6402 |
| Линарес Унидо |
D2 |
849 180к |
79,235% |
102 289к |
- |
9 436к |
| 7522. |
5066 |
| СИК |
D1 |
801 406к |
74,859% |
110 182к |
- |
9 435к |
| 7523. |
807 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 208к |
82,198% |
24 874к |
0.3 |
9 434к |
| 7524. |
17 |
| Гефест |
- |
61 540к |
66,311% |
8 151к |
1.1 |
9 432к |
| 7525. |
2444 |
| МуСа |
D2 |
717 615к |
79,073% |
107 946к |
- |
9 425к |
| 7526. |
1296 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 924к |
56,252% |
58 514к |
0.1 |
9 421к |
| 7527. |
3308 |
| Халл Сити |
D4-C |
892 183к |
79,806% |
117 995к |
- |
9 417к |
| 7528. |
3260 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
112 989к |
56,754% |
14 700к |
0.6 |
9 413к |
| 7529. |
4410 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
368 187к |
57,914% |
35 218к |
0.2 |
9 405к |
| 7530. |
4030 |
| Фэйк |
D2 |
565 126к |
82,278% |
92 420к |
0.1 |
9 404к |
| 7531. |
2935 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
769 931к |
73,926% |
108 136к |
- |
9 398к |
| 7532. |
3872 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
307 564к |
71,896% |
50 399к |
0.1 |
9 387к |
| 7533. |
2694 |
| Либертад |
D1 |
886 845к |
76,863% |
114 184к |
- |
9 387к |
| 7534. |
2032 |
| Торнадос |
D2 |
472 888к |
70,351% |
62 142к |
0.1 |
9 382к |
| 7535. |
2048 |
| Соль де Америка |
D4-D |
530 940к |
74,116% |
89 503к |
0.1 |
9 381к |
| 7536. |
5267 |
| Мако |
D3-A |
412 291к |
63,671% |
49 734к |
0.1 |
9 380к |
| 7537. |
1327 |
| Хималайан |
- |
57 099к |
70,542% |
7 170к |
1.3 |
9 370к |
| 7538. |
2847 |
| Алансон |
D4-B |
373 603к |
67,134% |
58 379к |
0.1 |
9 363к |
| 7539. |
1233 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
969 716к |
82,793% |
167 538к |
- |
9 363к |
| 7540. |
3885 |
| Ютай |
D1 |
960 723к |
80,921% |
149 956к |
- |
9 351к |
| 7541. |
955 |
| Ребосэрос |
D4-B |
405 092к |
67,193% |
51 392к |
0.1 |
9 350к |
| 7542. |
403 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
80 939к |
67,815% |
10 263к |
0.9 |
9 350к |
| 7543. |
1248 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 142 292к |
83,533% |
215 450к |
- |
9 347к |
| 7544. |
1462 |
| Умране |
D3-B |
145 712к |
78,524% |
28 423к |
0.3 |
9 343к |
| 7545. |
647 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
85 830к |
80,746% |
13 110к |
0.7 |
9 326к |
| 7546. |
12 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
58 628к |
67,045% |
7 759к |
1.2 |
9 321к |
| 7547. |
114 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 042к |
53,604% |
17 326к |
0.5 |
9 305к |
| 7548. |
301 |
| Кенголд |
- |
122 585к |
58,640% |
17 269к |
0.5 |
9 301к |
| 7549. |
777 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
676 259к |
73,687% |
88 550к |
0.1 |
9 293к |
| 7550. |
22 |
| Монесье |
D1 |
679 626к |
71,838% |
99 434к |
- |
9 293к |
| 7551. |
2239 |
| Истаравшан |
D2 |
445 470к |
60,005% |
50 764к |
0.1 |
9 292к |
| 7552. |
5040 |
| Окжетпес |
D1 |
993 801к |
81,169% |
116 062к |
- |
9 292к |
| 7553. |
5170 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 564 599к |
89,720% |
155 161к |
- |
9 285к |
| 7554. |
5682 |
| Альбинегрос |
D3-A |
679 323к |
70,639% |
86 265к |
0.1 |
9 280к |
| 7555. |
1191 |
| Витория |
D1 |
660 184к |
80,047% |
98 154к |
- |
9 279к |
| 7556. |
3880 |
| ФШМ |
D3-A |
876 882к |
79,128% |
122 061к |
- |
9 273к |
| 7557. |
1145 |
| Лекко |
D4-A |
434 662к |
61,851% |
49 724к |
0.1 |
9 271к |
| 7558. |
1025 |
| Иджеле |
D3 |
417 359к |
65,494% |
59 356к |
0.1 |
9 264к |
| 7559. |
2852 |
| Эррера |
D2 |
447 569к |
65,008% |
67 488к |
0.1 |
9 263к |
| 7560. |
3271 |
| Фоджа |
D2 |
907 680к |
83,363% |
129 308к |
- |
9 259к |
| 7561. |
119 |
| Пуртугаал |
D4-A |
566 383к |
82,936% |
106 213к |
- |
9 248к |
| 7562. |
897 |
| Лахдария |
D2 |
1 041 988к |
81,996% |
175 374к |
- |
9 246к |
| 7563. |
3082 |
| Тото Африканс |
- |
167 627к |
60,003% |
20 200к |
0.4 |
9 245к |
| 7564. |
187 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
184 037к |
82,100% |
24 643к |
0.3 |
9 242к |
| 7565. |
5514 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 518к |
65,134% |
41 411к |
0.2 |
9 237к |
| 7566. |
3305 |
| Льюис |
D4-B |
310 463к |
60,806% |
34 498к |
0.2 |
9 232к |
| 7567. |
121 |
| Интернационал |
D3-A |
59 881к |
70,490% |
9 742к |
0.9 |
9 221к |
| 7568. |
1002 |
| Пактия |
D1 |
924 181к |
80,032% |
110 734к |
- |
9 219к |
| 7569. |
3273 |
| 11 де Майо |
- |
137 436к |
74,776% |
21 783к |
0.4 |
9 217к |
| 7570. |
463 |
| Ионикос |
- |
76 434к |
74,207% |
9 487к |
0.9 |
9 215к |
| 7571. |
1923 |
| Тер Лееде |
D2 |
797 189к |
79,081% |
117 014к |
- |
9 214к |
| 7572. |
3578 |
| Арсенал |
D2 |
598 788к |
69,479% |
79 894к |
0.1 |
9 206к |
| 7573. |
4216 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
494 853к |
67,838% |
65 757к |
0.1 |
9 206к |
| 7574. |
2295 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
918 806к |
79,002% |
161 232к |
- |
9 204к |
| 7575. |
5002 |
| Габес |
D1 |
576 509к |
61,752% |
68 274к |
0.1 |
9 203к |
| 7576. |
2627 |
| Брюль |
D1 |
854 526к |
80,954% |
124 009к |
- |
9 202к |
| 7577. |
3213 |
| Блю Девилс |
D1 |
958 740к |
78,487% |
147 217к |
- |
9 200к |
| 7578. |
1950 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
472 947к |
67,449% |
80 453к |
0.1 |
9 199к |
| 7579. |
1407 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
357 031к |
62,485% |
42 136к |
0.2 |
9 189к |
| 7580. |
5096 |
| Академия |
D3-A |
551 642к |
70,954% |
69 294к |
0.1 |
9 179к |
| 7581. |
5210 |
| Бих |
D1 |
927 947к |
79,525% |
152 027к |
- |
9 174к |
| 7582. |
4657 |
| Намыс |
D3-B |
314 969к |
57,007% |
34 339к |
0.2 |
9 166к |
| 7583. |
5072 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 964к |
75,706% |
84 897к |
0.1 |
9 164к |
| 7584. |
2800 |
| Савит |
D3-B |
509 495к |
63,923% |
54 112к |
0.1 |
9 163к |
| 7585. |
2499 |
| Доманьяно |
- |
366 299к |
56,931% |
49 216к |
0.1 |
9 162к |
| 7586. |
2044 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
716 121к |
72,475% |
95 436к |
- |
9 161к |
| 7587. |
555 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
75 833к |
74,141% |
10 990к |
0.8 |
9 160к |
| 7588. |
2602 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 669к |
71,327% |
14 018к |
0.6 |
9 158к |
| 7589. |
4936 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
428 943к |
65,962% |
63 943к |
0.1 |
9 155к |
| 7590. |
363 |
| Истра 1961 |
D1 |
568 710к |
72,489% |
74 094к |
0.1 |
9 155к |
| 7591. |
2847 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
907 078к |
77,511% |
106 044к |
- |
9 139к |
| 7592. |
4370 |
| Ротенбургер |
D4-A |
537 151к |
72,003% |
67 712к |
0.1 |
9 138к |
| 7593. |
4797 |
| Джилонг |
D4-D |
609 323к |
77,945% |
115 601к |
- |
9 136к |
| 7594. |
1087 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
448 644к |
69,366% |
74 382к |
0.1 |
9 136к |
| 7595. |
4606 |
| Аркитектура |
D3-B |
504 435к |
72,299% |
86 794к |
0.1 |
9 135к |
| 7596. |
289 |
| Го Раунд |
D3 |
498 447к |
70,532% |
60 071к |
0.1 |
9 133к |
| 7597. |
4199 |
| Манчестер 62 |
D1 |
837 093к |
75,740% |
111 804к |
- |
9 131к |
| 7598. |
3892 |
| Тахрир |
D1 |
736 670к |
74,048% |
124 702к |
- |
9 130к |
| 7599. |
4832 |
| Баго Дивижн |
D2 |
279 599к |
46,681% |
34 653к |
0.2 |
9 128к |
| 7600. |
2674 |
| Бельцы |
D1 |
736 505к |
76,134% |
101 972к |
- |
9 122к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|