|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 9:23:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
824 |
| Эйр Форс |
- |
50 059к |
65,860% |
7 567к |
1.3 |
10 140к |
| 7002. |
2085 |
| Лапаха |
- |
358 584к |
80,441% |
48 310к |
0.2 |
10 136к |
| 7003. |
2257 |
| Стайлмикс |
- |
49 098к |
65,200% |
7 466к |
1.3 |
10 136к |
| 7004. |
694 |
| Саррафан |
- |
49 742к |
65,651% |
7 345к |
1.3 |
10 136к |
| 7005. |
1920 |
| Аль-Джубайль |
- |
51 043к |
66,528% |
7 763к |
1.3 |
10 135к |
| 7006. |
218 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 654к |
66,271% |
7 421к |
1.3 |
10 135к |
| 7007. |
258 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 863к |
67,059% |
7 728к |
1.3 |
10 134к |
| 7008. |
101 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 583к |
66,226% |
7 549к |
1.3 |
10 134к |
| 7009. |
1377 |
| Коло-Коло |
- |
50 956к |
66,475% |
7 492к |
1.3 |
10 133к |
| 7010. |
120 |
| Тоструп |
- |
50 387к |
66,096% |
7 422к |
1.3 |
10 133к |
| 7011. |
1072 |
| Сансеттерс |
- |
51 064к |
66,548% |
7 528к |
1.3 |
10 132к |
| 7012. |
838 |
| Найпьидо |
D1 |
707 191к |
72,316% |
81 630к |
0.1 |
10 132к |
| 7013. |
750 |
| Зомин |
D4-A |
325 250к |
47,938% |
33 493к |
0.3 |
10 131к |
| 7014. |
2847 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
50 888к |
66,436% |
7 615к |
1.3 |
10 130к |
| 7015. |
2513 |
| Нуева Эштрелла |
- |
51 257к |
66,682% |
7 572к |
1.3 |
10 128к |
| 7016. |
2184 |
| Грбаль |
- |
50 528к |
66,201% |
7 331к |
1.3 |
10 128к |
| 7017. |
226 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 639к |
66,250% |
7 776к |
1.3 |
10 128к |
| 7018. |
1006 |
| Металурджистул |
- |
50 805к |
66,387% |
7 462к |
1.3 |
10 127к |
| 7019. |
1106 |
| Струмска Слава |
- |
51 430к |
66,796% |
7 637к |
1.3 |
10 127к |
| 7020. |
1484 |
| Бокас |
- |
51 637к |
66,931% |
7 796к |
1.2 |
10 126к |
| 7021. |
1160 |
| Тес Спорт |
- |
51 384к |
66,768% |
7 711к |
1.3 |
10 126к |
| 7022. |
1073 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 115к |
65,928% |
7 341к |
1.3 |
10 125к |
| 7023. |
192 |
| Хомс |
- |
50 950к |
66,489% |
7 568к |
1.3 |
10 124к |
| 7024. |
237 |
| Кинлосс |
- |
49 408к |
65,443% |
7 157к |
1.4 |
10 124к |
| 7025. |
1986 |
| Кариббин |
- |
50 410к |
66,130% |
7 590к |
1.3 |
10 124к |
| 7026. |
1053 |
| Вавенс |
D2 |
662 203к |
74,249% |
79 491к |
0.1 |
10 122к |
| 7027. |
567 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 286к |
80,748% |
57 622к |
0.1 |
10 122к |
| 7028. |
95 |
| Сан Мартин |
- |
51 311к |
66,730% |
7 604к |
1.3 |
10 121к |
| 7029. |
3901 |
| Оперериос |
- |
50 266к |
66,043% |
7 320к |
1.3 |
10 119к |
| 7030. |
3172 |
| ТУИТ |
D4-B |
397 070к |
67,356% |
62 800к |
0.1 |
10 119к |
| 7031. |
1091 |
| Вигор |
- |
50 127к |
65,948% |
7 574к |
1.3 |
10 119к |
| 7032. |
4469 |
| Пори Спрингс |
- |
50 581к |
66,254% |
7 569к |
1.3 |
10 119к |
| 7033. |
2317 |
| Ирмиаху |
- |
50 315к |
66,076% |
7 306к |
1.3 |
10 119к |
| 7034. |
891 |
| Креснице |
- |
51 532к |
66,877% |
7 766к |
1.3 |
10 119к |
| 7035. |
1830 |
| Бендерн |
- |
50 685к |
66,325% |
7 524к |
1.3 |
10 118к |
| 7036. |
4851 |
| Бата |
- |
51 112к |
66,607% |
7 692к |
1.3 |
10 118к |
| 7037. |
1707 |
| Гранд Фонд |
- |
50 030к |
65,884% |
7 458к |
1.3 |
10 118к |
| 7038. |
51 |
| Сокол |
- |
50 807к |
66,406% |
7 586к |
1.3 |
10 118к |
| 7039. |
306 |
| Эклис |
- |
49 825к |
65,746% |
7 250к |
1.3 |
10 117к |
| 7040. |
1488 |
| Бени-Убейд |
- |
49 761к |
65,702% |
7 317к |
1.3 |
10 117к |
| 7041. |
109 |
| Элва |
- |
51 150к |
66,633% |
7 796к |
1.2 |
10 117к |
| 7042. |
2356 |
| Санед |
- |
49 773к |
65,710% |
7 232к |
1.3 |
10 117к |
| 7043. |
266 |
| Бразерс |
- |
51 109к |
66,609% |
7 538к |
1.3 |
10 116к |
| 7044. |
388 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 161к |
66,643% |
7 751к |
1.3 |
10 116к |
| 7045. |
2222 |
| Сваллоуз |
- |
50 576к |
66,257% |
7 615к |
1.3 |
10 116к |
| 7046. |
959 |
| Ногуеренше |
- |
49 778к |
65,716% |
7 404к |
1.3 |
10 116к |
| 7047. |
47 |
| Натало |
- |
51 522к |
66,876% |
7 703к |
1.3 |
10 116к |
| 7048. |
383 |
| Аль-Шарара |
- |
49 813к |
65,740% |
7 430к |
1.3 |
10 116к |
| 7049. |
140 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 966к |
66,515% |
7 665к |
1.3 |
10 116к |
| 7050. |
1160 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 068к |
65,914% |
7 297к |
1.3 |
10 116к |
| 7051. |
2269 |
| Риволи Юнайтед |
- |
47 995к |
64,444% |
6 541к |
1.5 |
10 115к |
| 7052. |
2277 |
| Компол |
- |
49 625к |
65,511% |
7 205к |
1.4 |
10 115к |
| 7053. |
103 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
52 474к |
67,479% |
8 024к |
1.2 |
10 115к |
| 7054. |
506 |
| Дово |
- |
51 946к |
67,151% |
8 001к |
1.2 |
10 114к |
| 7055. |
219 |
| Сиди-Касем |
- |
49 582к |
65,584% |
7 159к |
1.4 |
10 114к |
| 7056. |
40 |
| Олимпиа |
- |
49 605к |
65,600% |
7 232к |
1.3 |
10 114к |
| 7057. |
1290 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 752к |
66,378% |
7 448к |
1.3 |
10 114к |
| 7058. |
1187 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 637к |
66,301% |
7 664к |
1.3 |
10 114к |
| 7059. |
747 |
| Дияла |
- |
50 771к |
66,390% |
7 499к |
1.3 |
10 114к |
| 7060. |
1932 |
| Штиинца |
- |
50 316к |
66,086% |
7 573к |
1.3 |
10 114к |
| 7061. |
958 |
| Рауфосс |
- |
50 177к |
65,992% |
7 298к |
1.3 |
10 114к |
| 7062. |
740 |
| Чиксереда |
- |
49 451к |
65,495% |
7 223к |
1.4 |
10 113к |
| 7063. |
5865 |
| АРСУ |
D1 |
633 126к |
68,507% |
78 362к |
0.1 |
10 113к |
| 7064. |
2026 |
| Рохондрохо |
- |
49 243к |
65,351% |
7 179к |
1.4 |
10 112к |
| 7065. |
1 |
| Антант |
- |
50 848к |
66,447% |
7 673к |
1.3 |
10 111к |
| 7066. |
269 |
| Грандж Хилл |
- |
49 774к |
65,723% |
7 129к |
1.4 |
10 111к |
| 7067. |
3378 |
| Сандерс |
D1 |
601 708к |
68,147% |
80 146к |
0.1 |
10 111к |
| 7068. |
309 |
| КФФ |
- |
51 419к |
66,820% |
7 634к |
1.3 |
10 111к |
| 7069. |
1535 |
| Лоотус |
- |
49 312к |
65,402% |
7 108к |
1.4 |
10 111к |
| 7070. |
2074 |
| Юэн Лонг |
- |
50 485к |
66,208% |
7 414к |
1.3 |
10 110к |
| 7071. |
1064 |
| Бомет |
- |
50 441к |
66,178% |
7 457к |
1.3 |
10 110к |
| 7072. |
1391 |
| Ешлик |
- |
51 958к |
67,168% |
7 754к |
1.3 |
10 109к |
| 7073. |
1934 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 534к |
66,243% |
7 572к |
1.3 |
10 109к |
| 7074. |
406 |
| Рахш Ходро |
- |
50 376к |
66,137% |
7 464к |
1.3 |
10 109к |
| 7075. |
5309 |
| Нахда |
- |
51 196к |
66,681% |
7 684к |
1.3 |
10 108к |
| 7076. |
286 |
| Юнион |
- |
50 279к |
66,073% |
7 348к |
1.3 |
10 108к |
| 7077. |
334 |
| Сау Мартино |
- |
49 687к |
65,669% |
7 248к |
1.3 |
10 108к |
| 7078. |
339 |
| Сярка |
- |
51 136к |
66,644% |
7 619к |
1.3 |
10 107к |
| 7079. |
1396 |
| Насимьенто |
- |
50 135к |
65,980% |
7 307к |
1.3 |
10 106к |
| 7080. |
3952 |
| Кебили |
D2 |
556 123к |
69,961% |
78 509к |
0.1 |
10 106к |
| 7081. |
2135 |
| Нючёпинг |
- |
50 934к |
66,514% |
7 572к |
1.3 |
10 106к |
| 7082. |
98 |
| Гардоньи |
- |
51 139к |
66,650% |
7 658к |
1.3 |
10 105к |
| 7083. |
1323 |
| Була |
- |
50 894к |
66,489% |
7 579к |
1.3 |
10 105к |
| 7084. |
531 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
49 601к |
65,618% |
7 236к |
1.3 |
10 104к |
| 7085. |
296 |
| Орхус Фремад |
- |
49 618к |
65,629% |
7 267к |
1.3 |
10 104к |
| 7086. |
173 |
| Олл Старз |
- |
50 832к |
66,452% |
7 572к |
1.3 |
10 103к |
| 7087. |
1564 |
| Кальмэги |
- |
49 743к |
65,718% |
7 239к |
1.3 |
10 103к |
| 7088. |
243 |
| Власина |
- |
50 530к |
66,252% |
7 385к |
1.3 |
10 103к |
| 7089. |
2310 |
| Хау Майн |
- |
49 619к |
65,632% |
7 308к |
1.3 |
10 103к |
| 7090. |
2150 |
| Сакарьяспор |
- |
49 822к |
65,772% |
7 423к |
1.3 |
10 103к |
| 7091. |
1388 |
| Крамлин Стар |
- |
51 713к |
67,026% |
7 774к |
1.2 |
10 102к |
| 7092. |
1577 |
| Ацтеки |
- |
50 665к |
66,344% |
7 415к |
1.3 |
10 102к |
| 7093. |
2374 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
49 422к |
65,497% |
7 045к |
1.4 |
10 102к |
| 7094. |
181 |
| Бакарди |
- |
49 672к |
65,671% |
7 198к |
1.4 |
10 102к |
| 7095. |
202 |
| АПЕА |
- |
50 606к |
66,306% |
7 410к |
1.3 |
10 101к |
| 7096. |
543 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 577к |
66,941% |
7 632к |
1.3 |
10 101к |
| 7097. |
5847 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
903 281к |
83,045% |
128 881к |
- |
10 101к |
| 7098. |
1444 |
| Шкупи |
- |
51 213к |
66,706% |
7 662к |
1.3 |
10 101к |
| 7099. |
627 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
522 033к |
67,732% |
62 955к |
0.1 |
10 101к |
| 7100. |
642 |
| Калидж Сарт |
- |
49 370к |
65,465% |
7 304к |
1.3 |
10 100к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|