|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:54:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
5243 |
| Кик Старт |
D3-B |
332 493к |
62,249% |
48 474к |
0.2 |
13 370к |
| 4902. |
2661 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
52 941к |
61,621% |
6 967к |
1.9 |
13 368к |
| 4903. |
155 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
54 289к |
62,574% |
7 738к |
1.7 |
13 368к |
| 4904. |
4343 |
| Сильбонес |
D3-A |
692 107к |
74,597% |
80 889к |
0.1 |
13 368к |
| 4905. |
505 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
182 187к |
74,248% |
24 518к |
0.5 |
13 366к |
| 4906. |
5947 |
| Альто Перу |
D2 |
488 544к |
78,586% |
94 546к |
0.1 |
13 365к |
| 4907. |
1248 |
| Ясбереньи |
D3-A |
54 573к |
62,784% |
7 315к |
1.8 |
13 360к |
| 4908. |
282 |
| Лахольм |
D3-A |
56 926к |
64,340% |
8 767к |
1.5 |
13 350к |
| 4909. |
6586 |
| Дартфорд |
D4-C |
457 523к |
77,467% |
70 822к |
0.1 |
13 344к |
| 4910. |
2444 |
| Дорнбирнер |
- |
309 370к |
50,515% |
32 844к |
0.4 |
13 341к |
| 4911. |
4095 |
| Люксембург Сити |
D1 |
823 639к |
75,124% |
89 968к |
0.1 |
13 339к |
| 4912. |
1224 |
| Лариса |
D3-B |
354 905к |
72,292% |
51 074к |
0.2 |
13 338к |
| 4913. |
3119 |
| Асуква |
D1 |
1 140 020к |
85,011% |
158 120к |
- |
13 333к |
| 4914. |
1763 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 836к |
63,013% |
8 066к |
1.6 |
13 332к |
| 4915. |
2687 |
| Фунафути |
D1 |
549 211к |
67,103% |
91 232к |
0.1 |
13 326к |
| 4916. |
2050 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
55 485к |
63,457% |
8 020к |
1.6 |
13 326к |
| 4917. |
3573 |
| Кожув |
D1 |
1 161 420к |
83,549% |
158 239к |
- |
13 318к |
| 4918. |
1126 |
| Лафголл |
D2 |
801 874к |
80,712% |
126 918к |
0.1 |
13 318к |
| 4919. |
4798 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
901 090к |
81,493% |
135 614к |
- |
13 315к |
| 4920. |
1740 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
52 719к |
61,568% |
6 501к |
2.0 |
13 311к |
| 4921. |
3739 |
| Вахш |
D1 |
838 282к |
80,107% |
101 512к |
0.1 |
13 311к |
| 4922. |
6984 |
| ТМТ |
D1 |
787 909к |
77,794% |
96 264к |
0.1 |
13 310к |
| 4923. |
1250 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
52 654к |
61,524% |
7 350к |
1.8 |
13 309к |
| 4924. |
3442 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
981 400к |
80,258% |
164 048к |
- |
13 301к |
| 4925. |
2673 |
| Сеул |
D2 |
705 180к |
72,270% |
89 407к |
0.1 |
13 298к |
| 4926. |
949 |
| Ройял Бопор |
D2 |
743 634к |
79,675% |
102 330к |
0.1 |
13 297к |
| 4927. |
1436 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
427 160к |
69,275% |
59 794к |
0.2 |
13 297к |
| 4928. |
1637 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
479 179к |
69,941% |
66 362к |
0.2 |
13 287к |
| 4929. |
1835 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 003к |
61,821% |
7 050к |
1.8 |
13 286к |
| 4930. |
342 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 857к |
61,719% |
6 965к |
1.9 |
13 284к |
| 4931. |
1606 |
| Лорос |
D3-A |
1 038 559к |
81,394% |
165 916к |
- |
13 282к |
| 4932. |
2431 |
| Помпея |
D4-C |
616 628к |
78,329% |
157 098к |
- |
13 281к |
| 4933. |
6409 |
| Элит |
D1 |
940 050к |
77,615% |
114 640к |
0.1 |
13 281к |
| 4934. |
2793 |
| Брэйдс |
D1 |
817 153к |
73,771% |
119 750к |
0.1 |
13 280к |
| 4935. |
4126 |
| Хамар |
D2 |
696 437к |
86,197% |
138 037к |
- |
13 280к |
| 4936. |
4295 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 259к |
83,999% |
157 431к |
- |
13 277к |
| 4937. |
129 |
| Хой Фан |
D3 |
55 203к |
63,370% |
7 572к |
1.7 |
13 271к |
| 4938. |
393 |
| Каури |
D3-B |
55 409к |
63,515% |
8 001к |
1.6 |
13 266к |
| 4939. |
666 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 598к |
61,573% |
7 529к |
1.7 |
13 262к |
| 4940. |
642 |
| Серро |
D3-B |
574 447к |
66,400% |
82 177к |
0.1 |
13 262к |
| 4941. |
1027 |
| КФУМ |
D3-B |
54 323к |
62,798% |
7 636к |
1.7 |
13 259к |
| 4942. |
801 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 708к |
63,064% |
8 294к |
1.5 |
13 257к |
| 4943. |
2537 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
987 274к |
84,442% |
149 952к |
- |
13 252к |
| 4944. |
1706 |
| Чернигов |
D4-D |
622 388к |
74,935% |
85 354к |
0.1 |
13 249к |
| 4945. |
357 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 346к |
61,420% |
6 574к |
2.0 |
13 245к |
| 4946. |
3839 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
875 821к |
77,884% |
152 308к |
- |
13 244к |
| 4947. |
2424 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
993 364к |
82,303% |
138 489к |
- |
13 242к |
| 4948. |
2320 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 464к |
63,686% |
35 590к |
0.3 |
13 239к |
| 4949. |
234 |
| Скейд |
D3-B |
56 197к |
64,080% |
7 909к |
1.6 |
13 236к |
| 4950. |
807 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
74 536к |
68,830% |
10 720к |
1.2 |
13 233к |
| 4951. |
2021 |
| Политачира |
D3-A |
51 468к |
60,690% |
6 891к |
1.9 |
13 232к |
| 4952. |
273 |
| София |
D3 |
53 981к |
62,616% |
8 306к |
1.5 |
13 230к |
| 4953. |
1105 |
| Персиджап |
D3 |
100 901к |
61,320% |
13 132к |
1.0 |
13 229к |
| 4954. |
1964 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
428 053к |
77,928% |
64 001к |
0.2 |
13 228к |
| 4955. |
1433 |
| Академия |
- |
53 612к |
62,370% |
7 556к |
1.7 |
13 224к |
| 4956. |
4429 |
| Цурндорф |
D4-A |
293 370к |
58,748% |
32 708к |
0.4 |
13 221к |
| 4957. |
1759 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
52 678к |
61,715% |
7 758к |
1.7 |
13 218к |
| 4958. |
1407 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
57 178к |
64,733% |
8 546к |
1.5 |
13 215к |
| 4959. |
2812 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
625 631к |
76,110% |
115 676к |
0.1 |
13 212к |
| 4960. |
741 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 155 191к |
85,027% |
161 364к |
- |
13 211к |
| 4961. |
6825 |
| Факел |
- |
295 970к |
55,179% |
31 146к |
0.4 |
13 208к |
| 4962. |
964 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 888к |
61,166% |
7 107к |
1.8 |
13 200к |
| 4963. |
280 |
| Реал Кайман |
D3-A |
53 425к |
62,285% |
7 409к |
1.7 |
13 199к |
| 4964. |
2077 |
| Палма-Сориано |
D2 |
434 787к |
65,858% |
55 350к |
0.2 |
13 197к |
| 4965. |
536 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
782 203к |
79,731% |
138 278к |
- |
13 197к |
| 4966. |
5029 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
55 309к |
63,579% |
7 932к |
1.6 |
13 194к |
| 4967. |
4624 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 866к |
61,896% |
7 914к |
1.6 |
13 194к |
| 4968. |
1077 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 677к |
61,767% |
7 167к |
1.8 |
13 190к |
| 4969. |
225 |
| СК Торонто |
D3-B |
794 145к |
79,773% |
133 674к |
- |
13 181к |
| 4970. |
1975 |
| Рослин-Вакари |
- |
75 594к |
48,571% |
8 562к |
1.5 |
13 177к |
| 4971. |
2106 |
| Гальехо |
D1 |
683 147к |
70,266% |
91 503к |
0.1 |
13 177к |
| 4972. |
3834 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
440 997к |
56,366% |
44 377к |
0.2 |
13 173к |
| 4973. |
607 |
| Ле Ме |
- |
52 353к |
61,565% |
6 933к |
1.8 |
13 172к |
| 4974. |
302 |
| Арсенал |
D2 |
409 959к |
59,820% |
36 282к |
0.3 |
13 170к |
| 4975. |
6146 |
| Медиуни Оран |
D2 |
664 469к |
69,191% |
100 224к |
0.1 |
13 166к |
| 4976. |
1633 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 148к |
62,850% |
7 645к |
1.7 |
13 166к |
| 4977. |
4321 |
| Ургенч |
D3 |
50 045к |
59,806% |
6 933к |
1.8 |
13 165к |
| 4978. |
2488 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 024к |
69,126% |
24 550к |
0.5 |
13 163к |
| 4979. |
4530 |
| Бинтонг |
D2 |
612 115к |
72,904% |
78 887к |
0.1 |
13 161к |
| 4980. |
3364 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 769к |
72,893% |
97 771к |
0.1 |
13 158к |
| 4981. |
1236 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 138к |
62,176% |
7 530к |
1.7 |
13 149к |
| 4982. |
525 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 083к |
62,842% |
7 930к |
1.6 |
13 146к |
| 4983. |
2037 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
333 745к |
71,237% |
51 060к |
0.2 |
13 145к |
| 4984. |
3134 |
| Итапуенсе |
D2 |
763 585к |
81,811% |
137 002к |
- |
13 142к |
| 4985. |
3237 |
| Дубрава |
D2 |
751 449к |
80,279% |
176 083к |
- |
13 142к |
| 4986. |
2893 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
452 536к |
59,823% |
55 834к |
0.2 |
13 142к |
| 4987. |
4634 |
| Поляна |
D4-D |
416 799к |
65,381% |
53 014к |
0.2 |
13 142к |
| 4988. |
3864 |
| Уорриорс |
D3-B |
806 313к |
83,147% |
133 175к |
- |
13 141к |
| 4989. |
389 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
950 922к |
77,592% |
121 550к |
0.1 |
13 137к |
| 4990. |
8 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
737 558к |
76,451% |
95 685к |
0.1 |
13 137к |
| 4991. |
1372 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
54 556к |
63,181% |
8 019к |
1.6 |
13 137к |
| 4992. |
1392 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 857к |
60,513% |
6 841к |
1.9 |
13 132к |
| 4993. |
1122 |
| Копавогюр |
D3-A |
52 810к |
61,996% |
7 212к |
1.8 |
13 120к |
| 4994. |
1059 |
| Афумаци |
D3-A |
53 066к |
62,190% |
7 099к |
1.8 |
13 114к |
| 4995. |
45 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 634к |
62,591% |
7 622к |
1.7 |
13 114к |
| 4996. |
4458 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
499 786к |
67,934% |
72 478к |
0.1 |
13 113к |
| 4997. |
81 |
| Расинг |
D3-B |
53 408к |
62,440% |
7 623к |
1.7 |
13 110к |
| 4998. |
3793 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
392 131к |
88,350% |
66 800к |
0.1 |
13 110к |
| 4999. |
1990 |
| Вегас |
- |
27 116к |
26,047% |
1 941к |
6.7 |
13 103к |
| 5000. |
3201 |
| Негомбо |
D2 |
244 997к |
39,683% |
18 862к |
0.6 |
13 101к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|