|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 2:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
25 |
| Неа Иония |
D3-A |
462 048к |
59,006% |
93 907к |
0.6 |
65 361к |
| 1002. |
297 |
| Хенераль Диас |
D2 |
851 535к |
76,598% |
113 494к |
0.5 |
65 325к |
| 1003. |
2807 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
865 941к |
68,562% |
115 186к |
0.5 |
65 287к |
| 1004. |
62 |
| Марио Мендес |
D2 |
505 408к |
59,280% |
67 201к |
0.9 |
65 251к |
| 1005. |
372 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
583 331к |
59,020% |
79 484к |
0.8 |
65 251к |
| 1006. |
159 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
669 203к |
60,807% |
65 389к |
0.9 |
65 233к |
| 1007. |
230 |
| Воуксол |
D2 |
319 605к |
37,590% |
20 946к |
3.1 |
65 214к |
| 1008. |
470 |
| Сантьяго |
D1 |
1 213 883к |
80,479% |
119 116к |
0.5 |
65 213к |
| 1009. |
2821 |
| Кингз |
D1 |
1 553 856к |
82,433% |
193 522к |
0.3 |
65 212к |
| 1010. |
1649 |
| Фейтех |
D1 |
1 130 610к |
75,365% |
109 510к |
0.5 |
65 174к |
| 1011. |
58 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
761 360к |
73,413% |
132 712к |
0.4 |
65 170к |
| 1012. |
599 |
| Одра |
D1 |
752 949к |
72,307% |
91 703к |
0.7 |
65 161к |
| 1013. |
1222 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
867 852к |
73,564% |
101 403к |
0.6 |
65 075к |
| 1014. |
689 |
| Берлинер |
D3-A |
1 107 866к |
78,488% |
191 134к |
0.3 |
65 073к |
| 1015. |
653 |
| Мингечевир |
D1 |
892 026к |
75,622% |
111 169к |
0.5 |
65 059к |
| 1016. |
3386 |
| Чуннан |
D1 |
830 809к |
75,171% |
103 124к |
0.6 |
64 928к |
| 1017. |
3171 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 044 603к |
72,608% |
118 247к |
0.5 |
64 887к |
| 1018. |
1502 |
| Аль-Махфад |
D2 |
384 143к |
56,525% |
35 919к |
1.8 |
64 881к |
| 1019. |
3457 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
853 079к |
72,079% |
103 004к |
0.6 |
64 836к |
| 1020. |
566 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
872 854к |
69,990% |
142 933к |
0.4 |
64 793к |
| 1021. |
170 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
749 809к |
65,919% |
104 484к |
0.6 |
64 793к |
| 1022. |
379 |
| Юфра |
D2 |
655 207к |
66,075% |
72 352к |
0.8 |
64 730к |
| 1023. |
903 |
| Агуадо |
D1 |
907 022к |
72,405% |
120 055к |
0.5 |
64 716к |
| 1024. |
1945 |
| Хармони |
D1 |
1 062 302к |
79,424% |
132 800к |
0.4 |
64 675к |
| 1025. |
84 |
| А Боу Саада |
D3-A |
589 217к |
65,988% |
70 771к |
0.9 |
64 656к |
| 1026. |
343 |
| Талант |
D3-A |
437 855к |
59,830% |
42 696к |
1.5 |
64 637к |
| 1027. |
9887 |
| Калдикот Таун |
D1 |
921 872к |
71,271% |
124 623к |
0.5 |
64 595к |
| 1028. |
27 |
| Киира Янг |
D3 |
683 736к |
67,635% |
118 081к |
0.5 |
64 543к |
| 1029. |
390 |
| Майами |
D1 |
1 801 191к |
84,773% |
171 862к |
0.3 |
64 525к |
| 1030. |
1321 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
641 920к |
68,414% |
86 443к |
0.7 |
64 509к |
| 1031. |
7135 |
| Аль-Наср |
D2 |
544 925к |
60,431% |
65 995к |
0.9 |
64 473к |
| 1032. |
622 |
| Шатору |
D1 |
826 160к |
67,379% |
105 491к |
0.6 |
64 351к |
| 1033. |
417 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 059 039к |
74,943% |
170 185к |
0.3 |
64 311к |
| 1034. |
605 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
630 086к |
60,493% |
84 290к |
0.7 |
64 278к |
| 1035. |
279 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
829 476к |
71,329% |
119 786к |
0.5 |
64 268к |
| 1036. |
344 |
| Гент |
D1 |
2 080 297к |
87,058% |
187 906к |
0.3 |
64 233к |
| 1037. |
2064 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 083 708к |
77,143% |
113 137к |
0.5 |
64 200к |
| 1038. |
1021 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 139 074к |
75,755% |
119 775к |
0.5 |
64 165к |
| 1039. |
394 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
573 174к |
71,757% |
73 931к |
0.8 |
64 132к |
| 1040. |
202 |
| Перуджа |
D4-A |
598 899к |
63,912% |
95 246к |
0.6 |
64 054к |
| 1041. |
282 |
| Крайова |
D1 |
1 142 823к |
80,822% |
162 534к |
0.3 |
64 018к |
| 1042. |
721 |
| Вестерос |
D3-B |
368 040к |
51,191% |
39 326к |
1.6 |
63 838к |
| 1043. |
340 |
| Бюосен |
D2 |
733 724к |
62,715% |
97 828к |
0.6 |
63 816к |
| 1044. |
624 |
| Эхеа |
D4-A |
523 007к |
68,442% |
48 537к |
1.3 |
63 800к |
| 1045. |
1074 |
| Насьональ |
D2 |
828 233к |
70,102% |
109 605к |
0.5 |
63 773к |
| 1046. |
34 |
| Кармиотисса |
D1 |
767 580к |
70,912% |
103 129к |
0.6 |
63 722к |
| 1047. |
346 |
| Пеликан |
D1 |
657 538к |
66,563% |
101 168к |
0.6 |
63 710к |
| 1048. |
112 |
| Перт Глори |
D1 |
1 066 697к |
78,734% |
176 663к |
0.3 |
63 698к |
| 1049. |
11045 |
| Азам |
D1 |
1 515 878к |
81,674% |
215 142к |
0.2 |
63 652к |
| 1050. |
17 |
| Эволюкас |
D1 |
732 636к |
67,366% |
94 939к |
0.6 |
63 639к |
| 1051. |
976 |
| Файюм |
D3-A |
394 540к |
78,557% |
48 134к |
1.3 |
63 626к |
| 1052. |
900 |
| Лагартуш |
D2 |
497 328к |
63,377% |
75 843к |
0.8 |
63 611к |
| 1053. |
283 |
| Галлос |
D4-B |
574 491к |
67,237% |
66 795к |
0.9 |
63 572к |
| 1054. |
2583 |
| Кобалторе |
D1 |
1 027 675к |
79,374% |
121 500к |
0.5 |
63 544к |
| 1055. |
828 |
| Газовик |
D2 |
712 772к |
66,064% |
103 495к |
0.6 |
63 536к |
| 1056. |
126 |
| Персис Соло |
D1 |
1 132 548к |
77,424% |
120 006к |
0.5 |
63 532к |
| 1057. |
732 |
| Кокага |
D1 |
1 034 691к |
78,189% |
120 967к |
0.5 |
63 529к |
| 1058. |
873 |
| Эрмис |
D1 |
998 425к |
73,607% |
165 582к |
0.3 |
63 488к |
| 1059. |
301 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 029 405к |
86,268% |
256 493к |
0.2 |
63 436к |
| 1060. |
621 |
| Чихура |
D1 |
643 599к |
68,783% |
80 309к |
0.7 |
63 363к |
| 1061. |
466 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
720 033к |
69,875% |
86 802к |
0.7 |
63 361к |
| 1062. |
956 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
944 790к |
69,111% |
113 393к |
0.5 |
63 332к |
| 1063. |
515 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 006 253к |
76,045% |
106 437к |
0.5 |
63 300к |
| 1064. |
269 |
| Вега Реал |
D2 |
513 001к |
54,992% |
55 110к |
1.1 |
63 215к |
| 1065. |
120 |
| Бонита Банана |
D2 |
886 413к |
75,976% |
124 815к |
0.5 |
63 206к |
| 1066. |
5 |
| Перес Селедон |
D1 |
875 053к |
70,266% |
102 390к |
0.6 |
63 139к |
| 1067. |
381 |
| Кано |
D1 |
1 082 697к |
75,054% |
121 408к |
0.5 |
63 092к |
| 1068. |
460 |
| Челси |
D1 |
955 040к |
73,250% |
132 711к |
0.4 |
63 077к |
| 1069. |
219 |
| Авентура |
D4-A |
385 929к |
43,693% |
36 566к |
1.7 |
63 004к |
| 1070. |
1260 |
| Куич |
D3-A |
443 185к |
54,756% |
48 420к |
1.3 |
62 991к |
| 1071. |
1530 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
552 149к |
67,665% |
90 804к |
0.6 |
62 988к |
| 1072. |
708 |
| Гуане |
D2 |
843 104к |
75,882% |
119 341к |
0.5 |
62 987к |
| 1073. |
2196 |
| Португеза |
D1 |
1 054 168к |
76,402% |
137 248к |
0.4 |
62 961к |
| 1074. |
778 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
735 970к |
63,234% |
98 190к |
0.6 |
62 939к |
| 1075. |
122 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
695 464к |
69,020% |
130 090к |
0.4 |
62 908к |
| 1076. |
412 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
927 670к |
73,403% |
126 868к |
0.4 |
62 883к |
| 1077. |
7209 |
| Динамо |
D1 |
527 215к |
61,508% |
77 592к |
0.8 |
62 862к |
| 1078. |
9552 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
690 683к |
68,727% |
108 812к |
0.5 |
62 848к |
| 1079. |
344 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 689 365к |
83,186% |
263 742к |
0.2 |
62 800к |
| 1080. |
3515 |
| Викингс |
D1 |
598 668к |
58,670% |
58 530к |
1.0 |
62 781к |
| 1081. |
63 |
| Боре |
D1 |
748 229к |
70,944% |
104 669к |
0.5 |
62 758к |
| 1082. |
91 |
| Манджунг Сити |
D2 |
825 150к |
69,329% |
127 528к |
0.4 |
62 728к |
| 1083. |
120 |
| Варриор |
D3-B |
615 952к |
65,185% |
75 973к |
0.8 |
62 691к |
| 1084. |
7048 |
| Нефтяник |
D4-B |
717 664к |
72,075% |
125 624к |
0.4 |
62 656к |
| 1085. |
208 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 091 698к |
79,949% |
142 586к |
0.4 |
62 645к |
| 1086. |
1012 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 857 196к |
85,172% |
192 987к |
0.3 |
62 633к |
| 1087. |
580 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 722к |
69,969% |
100 206к |
0.6 |
62 562к |
| 1088. |
2039 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
768 048к |
71,594% |
114 082к |
0.5 |
62 495к |
| 1089. |
198 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
585 338к |
64,649% |
92 220к |
0.6 |
62 471к |
| 1090. |
665 |
| Шаффхаузен |
D2 |
688 770к |
68,790% |
107 201к |
0.5 |
62 365к |
| 1091. |
134 |
| Хайдук |
D2 |
861 706к |
77,093% |
128 184к |
0.4 |
62 287к |
| 1092. |
1935 |
| Лисне |
D3-A |
565 237к |
72,596% |
66 514к |
0.9 |
62 245к |
| 1093. |
2 |
| Кратоноги |
- |
220 898к |
44,431% |
21 790к |
2.8 |
62 226к |
| 1094. |
339 |
| Эксельсьор |
D2 |
725 994к |
74,460% |
101 609к |
0.6 |
62 172к |
| 1095. |
112 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
687 614к |
64,228% |
106 260к |
0.5 |
62 124к |
| 1096. |
1904 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 334 447к |
81,988% |
147 459к |
0.4 |
62 113к |
| 1097. |
5515 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
982 897к |
74,804% |
125 156к |
0.4 |
62 104к |
| 1098. |
2466 |
| Катумби |
D1 |
589 278к |
70,333% |
76 551к |
0.8 |
62 074к |
| 1099. |
220 |
| Супер Стар |
D1 |
946 242к |
71,987% |
83 708к |
0.7 |
62 019к |
| 1100. |
910 |
| Амноккан |
D1 |
1 358 234к |
79,470% |
161 259к |
0.3 |
62 001к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|