|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
79 |
| Витязь |
D4-D |
434 770к |
74,420% |
66 529к |
- |
1 666к |
| 10202. |
2257 |
| Рил |
D1 |
725 422к |
77,466% |
118 274к |
- |
1 664к |
| 10203. |
329 |
| ИМТ |
D3-B |
843 635к |
76,843% |
121 787к |
- |
1 663к |
| 10204. |
5689 |
| Уачипато |
D1 |
1 319 582к |
88,230% |
171 153к |
- |
1 659к |
| 10205. |
1582 |
| Питбулльс |
D2 |
535 074к |
74,114% |
62 236к |
- |
1 658к |
| 10206. |
300 |
| Токантинополис |
- |
363 945к |
64,389% |
45 374к |
- |
1 554к |
| 10207. |
1192 |
| Сентаурос |
D2 |
500 566к |
72,350% |
69 202к |
- |
1 654к |
| 10208. |
3268 |
| Галактик |
D3 |
114 148к |
84,711% |
14 222к |
0.1 |
1 652к |
| 10209. |
6011 |
| Подунавац |
D3-A |
745 137к |
75,857% |
119 258к |
- |
1 652к |
| 10210. |
1224 |
| Коменда |
D2 |
306 704к |
75,839% |
41 686к |
- |
1 652к |
| 10211. |
5776 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 208 126к |
83,678% |
156 522к |
- |
1 646к |
| 10212. |
8051 |
| Лагарто |
D3-A |
826 315к |
82,078% |
128 056к |
- |
1 646к |
| 10213. |
9466 |
| Рейнджерс |
D1 |
643 067к |
78,308% |
97 436к |
- |
1 645к |
| 10214. |
8249 |
| Тичерз |
D1 |
993 824к |
82,050% |
113 614к |
- |
1 644к |
| 10215. |
168 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
909 294к |
77,126% |
97 050к |
- |
1 641к |
| 10216. |
4850 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 244к |
78,719% |
76 412к |
- |
1 641к |
| 10217. |
260 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 056к |
74,226% |
75 577к |
- |
1 641к |
| 10218. |
3211 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
609 477к |
72,691% |
87 947к |
- |
1 640к |
| 10219. |
610 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
560 934к |
69,989% |
86 776к |
- |
1 640к |
| 10220. |
947 |
| Супханбури |
D3-B |
420 318к |
65,005% |
52 517к |
- |
1 640к |
| 10221. |
16 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 799к |
80,325% |
61 460к |
- |
1 636к |
| 10222. |
272 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
805 080к |
77,644% |
118 204к |
- |
1 635к |
| 10223. |
1176 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
648 219к |
73,777% |
127 824к |
- |
1 634к |
| 10224. |
104 |
| Деджан |
D3 |
549 490к |
77,400% |
102 092к |
- |
1 633к |
| 10225. |
8033 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
661 073к |
82,164% |
118 732к |
- |
1 632к |
| 10226. |
2378 |
| Тринидад |
D2 |
520 066к |
81,756% |
98 053к |
- |
1 632к |
| 10227. |
2238 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
500 459к |
72,319% |
80 688к |
- |
1 630к |
| 10228. |
1601 |
| Сункар |
D3-A |
847 165к |
82,226% |
128 054к |
- |
1 625к |
| 10229. |
5737 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 517к |
77,637% |
34 965к |
- |
1 617к |
| 10230. |
990 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
429 042к |
60,152% |
53 410к |
- |
1 616к |
| 10231. |
835 |
| Кетема |
D2 |
497 380к |
71,497% |
64 635к |
- |
1 616к |
| 10232. |
5564 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
468 279к |
68,040% |
67 587к |
- |
1 611к |
| 10233. |
241 |
| Лао-Топ |
D1 |
827 676к |
81,604% |
175 576к |
- |
1 609к |
| 10234. |
2434 |
| Брумунддаль |
D1 |
995 296к |
79,870% |
124 562к |
- |
1 607к |
| 10235. |
5594 |
| Калдикот Таун |
D1 |
990 923к |
79,629% |
131 908к |
- |
1 607к |
| 10236. |
2269 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
885 394к |
78,365% |
156 102к |
- |
1 607к |
| 10237. |
210 |
| Мунсбах |
D2 |
510 423к |
76,126% |
46 865к |
- |
1 607к |
| 10238. |
580 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
391 576к |
58,627% |
51 271к |
- |
1 606к |
| 10239. |
1954 |
| Ульм |
D4-C |
571 946к |
76,771% |
82 714к |
- |
1 605к |
| 10240. |
7309 |
| Афан Лидо |
D2 |
953 479к |
84,087% |
159 475к |
- |
1 604к |
| 10241. |
1993 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
490 494к |
70,366% |
66 844к |
- |
1 603к |
| 10242. |
2938 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
900 524к |
79,862% |
148 489к |
- |
1 602к |
| 10243. |
829 |
| Аин Дефла |
D3-A |
561 137к |
72,137% |
73 288к |
- |
1 602к |
| 10244. |
47 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 127 088к |
85,778% |
192 584к |
- |
1 600к |
| 10245. |
3414 |
| Росмален |
D4-D |
117 671к |
74,213% |
10 899к |
0.1 |
1 594к |
| 10246. |
6373 |
| Бушань |
D4-A |
153 689к |
66,398% |
16 624к |
- |
1 593к |
| 10247. |
2354 |
| Анжес |
D1 |
678 788к |
72,283% |
99 119к |
- |
1 592к |
| 10248. |
1736 |
| Морон |
D1 |
853 340к |
84,081% |
120 185к |
- |
1 592к |
| 10249. |
141 |
| Тонота |
D1 |
972 748к |
78,140% |
143 145к |
- |
1 591к |
| 10250. |
1028 |
| Маритиму |
D1 |
852 696к |
83,037% |
121 636к |
- |
1 589к |
| 10251. |
288 |
| 105 Либревиль |
D2 |
391 714к |
82,554% |
49 891к |
- |
1 588к |
| 10252. |
7742 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 034 325к |
84,624% |
138 680к |
- |
1 587к |
| 10253. |
2177 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
421 583к |
60,699% |
47 321к |
- |
1 586к |
| 10254. |
4604 |
| Эль-Убур |
D3-A |
376 843к |
66,157% |
69 469к |
- |
1 586к |
| 10255. |
975 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 477к |
71,841% |
98 749к |
- |
1 584к |
| 10256. |
2662 |
| СИФ |
D2 |
262 171к |
46,663% |
26 378к |
- |
1 584к |
| 10257. |
1937 |
| Норманна |
D4-C |
507 739к |
82,642% |
47 291к |
- |
1 583к |
| 10258. |
921 |
| Сикака |
D2 |
191 500к |
90,845% |
39 470к |
- |
1 581к |
| 10259. |
7004 |
| Вилафранка |
D4-A |
733 623к |
76,837% |
128 580к |
- |
1 578к |
| 10260. |
1991 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 238к |
78,558% |
110 823к |
- |
1 576к |
| 10261. |
2329 |
| Ред Cтар |
D1 |
720 828к |
80,311% |
115 736к |
- |
1 575к |
| 10262. |
5388 |
| АСФАГ |
D1 |
706 891к |
70,756% |
74 349к |
- |
1 574к |
| 10263. |
4670 |
| Мосгил |
D2 |
493 892к |
81,499% |
74 346к |
- |
1 573к |
| 10264. |
582 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
346 116к |
56,858% |
51 348к |
- |
1 572к |
| 10265. |
2006 |
| Стрендар |
D2 |
258 021к |
64,723% |
48 404к |
- |
1 571к |
| 10266. |
5931 |
| Лос Кабос |
- |
335 032к |
62,445% |
68 291к |
- |
1 571к |
| 10267. |
2015 |
| Криминалс |
D2 |
483 310к |
69,405% |
91 090к |
- |
1 567к |
| 10268. |
4825 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 731к |
59,146% |
62 010к |
- |
1 559к |
| 10269. |
3725 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 764к |
76,826% |
12 076к |
0.1 |
1 557к |
| 10270. |
366 |
| Юнайтед |
D1 |
956 566к |
79,044% |
144 912к |
- |
1 557к |
| 10271. |
1548 |
| Булавайо Сити |
D2 |
361 947к |
72,536% |
51 625к |
- |
1 556к |
| 10272. |
48 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 710к |
83,196% |
105 820к |
- |
1 556к |
| 10273. |
2168 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
431 229к |
47,579% |
59 711к |
- |
1 555к |
| 10274. |
2689 |
| Кауденбит |
D3-B |
616 191к |
77,425% |
127 128к |
- |
1 554к |
| 10275. |
2281 |
| Виктория |
D4-C |
234 073к |
77,954% |
39 147к |
- |
1 553к |
| 10276. |
195 |
| Кьери |
D4-B |
442 542к |
69,810% |
67 060к |
- |
1 552к |
| 10277. |
5276 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
63 389к |
80,908% |
10 573к |
0.1 |
1 552к |
| 10278. |
2870 |
| ХИЛ |
D3-B |
113 222к |
79,861% |
18 023к |
- |
1 552к |
| 10279. |
6998 |
| ПВВ |
D1 |
1 024 782к |
77,800% |
136 869к |
- |
1 549к |
| 10280. |
1536 |
| Понтиви |
D4-D |
295 444к |
87,105% |
35 897к |
- |
1 547к |
| 10281. |
2602 |
| Астория |
- |
89 692к |
82,078% |
11 218к |
0.1 |
1 525к |
| 10282. |
1016 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 857к |
57,427% |
28 195к |
- |
1 547к |
| 10283. |
261 |
| Актобе Сити |
D3-A |
418 959к |
66,310% |
61 631к |
- |
1 546к |
| 10284. |
291 |
| Котон Спорт |
D1 |
769 665к |
79,875% |
119 000к |
- |
1 545к |
| 10285. |
3553 |
| Мазеша |
- |
49 224к |
80,621% |
8 956к |
0.1 |
1 539к |
| 10286. |
141 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 340 570к |
85,186% |
209 548к |
- |
1 538к |
| 10287. |
627 |
| Пеканбару |
D2 |
632 677к |
75,614% |
95 368к |
- |
1 536к |
| 10288. |
1112 |
| Ибероамерикана |
D2 |
685 732к |
84,048% |
105 114к |
- |
1 536к |
| 10289. |
839 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
250 330к |
84,986% |
46 569к |
- |
1 534к |
| 10290. |
234 |
| Хиллаби |
D2 |
824 299к |
77,790% |
116 561к |
- |
1 529к |
| 10291. |
554 |
| Петровац |
D2 |
351 873к |
84,148% |
56 541к |
- |
1 529к |
| 10292. |
1276 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
405 036к |
65,268% |
51 316к |
- |
1 529к |
| 10293. |
4791 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 526к |
63,595% |
23 070к |
- |
1 523к |
| 10294. |
6463 |
| Хромтау |
D4-A |
221 850к |
76,213% |
34 426к |
- |
1 521к |
| 10295. |
2192 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 673к |
58,214% |
50 330к |
- |
1 521к |
| 10296. |
668 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 229к |
63,728% |
16 490к |
- |
1 520к |
| 10297. |
518 |
| Гвамбина |
D2 |
821 205к |
83,759% |
144 539к |
- |
1 519к |
| 10298. |
1178 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
862 002к |
81,779% |
139 564к |
- |
1 516к |
| 10299. |
568 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 710к |
77,102% |
67 202к |
- |
1 515к |
| 10300. |
1892 |
| Рейнджерс |
D1 |
823 654к |
76,755% |
97 967к |
- |
1 512к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|