|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
781 |
| Яма Сан Ойл |
- |
51 834к |
63,991% |
7 378к |
1.5 |
11 715к |
| 6102. |
1282 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 435 993к |
87,226% |
190 403к |
- |
11 713к |
| 6103. |
796 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 407к |
63,699% |
7 436к |
1.5 |
11 711к |
| 6104. |
476 |
| ЛиФ |
D2 |
129 641к |
70,178% |
22 393к |
0.5 |
11 711к |
| 6105. |
2205 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 128 239к |
82,667% |
162 956к |
- |
11 709к |
| 6106. |
690 |
| Тим Спирит |
- |
51 884к |
64,037% |
7 744к |
1.5 |
11 709к |
| 6107. |
3714 |
| Элпида |
D1 |
1 139 221к |
81,131% |
186 595к |
- |
11 709к |
| 6108. |
920 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 892к |
63,338% |
7 536к |
1.5 |
11 708к |
| 6109. |
3410 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
333 092к |
71,672% |
46 452к |
0.2 |
11 707к |
| 6110. |
727 |
| Дунав (Прахово) |
- |
48 490к |
61,524% |
6 474к |
1.8 |
11 707к |
| 6111. |
3051 |
| Кремень |
- |
249 049к |
53,280% |
21 933к |
0.5 |
11 706к |
| 6112. |
5503 |
| Тортола Киккерз |
- |
51 881к |
63,659% |
7 563к |
1.5 |
11 704к |
| 6113. |
600 |
| Таван Цагариг |
- |
49 956к |
62,667% |
7 466к |
1.5 |
11 700к |
| 6114. |
1369 |
| Аино |
- |
49 575к |
62,382% |
6 689к |
1.7 |
11 699к |
| 6115. |
712 |
| НоФеЛ |
- |
51 318к |
63,670% |
7 188к |
1.6 |
11 694к |
| 6116. |
3740 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 030 019к |
85,239% |
178 237к |
- |
11 689к |
| 6117. |
3046 |
| Уилликис |
D1 |
829 886к |
75,197% |
121 584к |
- |
11 688к |
| 6118. |
1598 |
| Крупа |
D3 |
351 329к |
49,638% |
50 660к |
0.2 |
11 686к |
| 6119. |
2844 |
| Элит Тех |
D1 |
798 567к |
72,847% |
99 987к |
0.1 |
11 686к |
| 6120. |
984 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 839к |
63,757% |
16 820к |
0.6 |
11 683к |
| 6121. |
1907 |
| Глори Гоал |
- |
49 713к |
62,521% |
7 135к |
1.6 |
11 682к |
| 6122. |
2642 |
| Кильмес де Флорида |
- |
92 801к |
74,645% |
13 694к |
0.8 |
11 680к |
| 6123. |
6469 |
| Баррио Мехико |
D3 |
263 506к |
42,724% |
28 323к |
0.4 |
11 676к |
| 6124. |
4107 |
| Охтар Юнайтед |
- |
49 506к |
62,382% |
6 717к |
1.7 |
11 673к |
| 6125. |
2088 |
| Трун |
D4-B |
173 062к |
76,068% |
28 542к |
0.4 |
11 667к |
| 6126. |
1380 |
| Аэростар |
- |
51 541к |
63,204% |
7 635к |
1.5 |
11 665к |
| 6127. |
4257 |
| Крия |
D3-B |
492 226к |
65,683% |
87 754к |
0.1 |
11 665к |
| 6128. |
4604 |
| Кей Чеон |
- |
51 286к |
63,705% |
7 222к |
1.6 |
11 664к |
| 6129. |
3016 |
| Бронкос |
D3 |
291 689к |
79,717% |
58 034к |
0.2 |
11 664к |
| 6130. |
4365 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
873 259к |
75,172% |
113 734к |
0.1 |
11 662к |
| 6131. |
2871 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
739 349к |
72,907% |
97 346к |
0.1 |
11 660к |
| 6132. |
662 |
| Тенакуру |
- |
50 426к |
63,094% |
7 274к |
1.6 |
11 660к |
| 6133. |
292 |
| Чиангмай |
D3-B |
591 458к |
76,184% |
94 379к |
0.1 |
11 659к |
| 6134. |
95 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
229 090к |
84,348% |
36 621к |
0.3 |
11 657к |
| 6135. |
3158 |
| Масси Соккер |
- |
429 800к |
57,562% |
57 110к |
0.2 |
11 648к |
| 6136. |
657 |
| ХБТ 941 |
- |
51 589к |
63,961% |
7 261к |
1.6 |
11 642к |
| 6137. |
62 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
817 902к |
77,089% |
118 659к |
- |
11 639к |
| 6138. |
800 |
| Чинчхон |
- |
331 901к |
73,007% |
76 545к |
0.1 |
11 639к |
| 6139. |
592 |
| ПСПС |
- |
50 820к |
63,432% |
6 938к |
1.6 |
11 634к |
| 6140. |
6299 |
| Аль-Хара |
- |
50 317к |
63,068% |
7 192к |
1.6 |
11 633к |
| 6141. |
424 |
| Палма-Сориано |
D2 |
432 373к |
66,029% |
55 268к |
0.2 |
11 632к |
| 6142. |
1091 |
| Унион |
- |
49 610к |
62,562% |
6 788к |
1.7 |
11 623к |
| 6143. |
301 |
| Абдул Латиф |
D1 |
968 252к |
80,628% |
131 522к |
- |
11 622к |
| 6144. |
1351 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 828к |
62,734% |
6 806к |
1.7 |
11 619к |
| 6145. |
3158 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
417 091к |
69,894% |
57 036к |
0.2 |
11 618к |
| 6146. |
3726 |
| Бруш |
- |
52 920к |
64,919% |
7 655к |
1.5 |
11 615к |
| 6147. |
506 |
| ПСИМ |
D3 |
268 829к |
80,915% |
58 774к |
0.1 |
11 607к |
| 6148. |
2478 |
| Партизан |
D2 |
792 971к |
81,215% |
123 726к |
- |
11 606к |
| 6149. |
2920 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
531 722к |
76,932% |
86 575к |
0.1 |
11 605к |
| 6150. |
710 |
| Ависед |
- |
51 030к |
63,645% |
7 377к |
1.5 |
11 602к |
| 6151. |
2139 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
599 126к |
74,613% |
103 995к |
0.1 |
11 600к |
| 6152. |
818 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
48 866к |
62,043% |
6 213к |
1.8 |
11 598к |
| 6153. |
1165 |
| Аль-Хор |
D2 |
673 309к |
77,819% |
115 781к |
0.1 |
11 598к |
| 6154. |
2101 |
| СК Торонто |
D3-B |
790 647к |
79,884% |
133 287к |
- |
11 596к |
| 6155. |
4545 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 146к |
78,502% |
141 838к |
- |
11 595к |
| 6156. |
2526 |
| Сент Джонс |
D2 |
218 112к |
78,798% |
26 750к |
0.4 |
11 595к |
| 6157. |
648 |
| Хямеенлинна |
- |
49 893к |
62,834% |
6 996к |
1.6 |
11 593к |
| 6158. |
535 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
686 076к |
71,280% |
132 566к |
- |
11 591к |
| 6159. |
643 |
| СТН МФА |
- |
51 433к |
63,957% |
7 302к |
1.5 |
11 588к |
| 6160. |
58 |
| Десампарадос |
D4-A |
470 075к |
67,269% |
58 898к |
0.1 |
11 587к |
| 6161. |
3954 |
| Кобано |
D3 |
106 266к |
69,712% |
11 663к |
0.9 |
11 586к |
| 6162. |
3042 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 337 372к |
84,011% |
166 782к |
- |
11 581к |
| 6163. |
288 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
523 968к |
67,411% |
90 088к |
0.1 |
11 579к |
| 6164. |
2609 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 512к |
59,206% |
49 032к |
0.2 |
11 575к |
| 6165. |
4494 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 715к |
77,148% |
26 625к |
0.4 |
11 575к |
| 6166. |
1300 |
| Лайонс |
- |
50 401к |
63,261% |
7 268к |
1.5 |
11 567к |
| 6167. |
609 |
| Эксельсиор |
- |
50 486к |
63,330% |
7 019к |
1.6 |
11 563к |
| 6168. |
1941 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
139 984к |
75,704% |
19 071к |
0.6 |
11 560к |
| 6169. |
861 |
| Истерн Старс |
- |
51 322к |
63,934% |
7 492к |
1.5 |
11 560к |
| 6170. |
205 |
| Россоны |
D4-D |
489 689к |
71,225% |
75 207к |
0.1 |
11 559к |
| 6171. |
1401 |
| Про Верчелли |
D4-D |
384 766к |
66,811% |
52 693к |
0.2 |
11 550к |
| 6172. |
4551 |
| Зволле |
D4-B |
566 429к |
75,188% |
100 114к |
0.1 |
11 544к |
| 6173. |
2902 |
| Лангрео |
D4-D |
250 928к |
51,842% |
36 982к |
0.3 |
11 541к |
| 6174. |
2456 |
| Минерос |
D4-C |
452 205к |
59,058% |
59 192к |
0.1 |
11 540к |
| 6175. |
1907 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
478 044к |
79,397% |
95 014к |
0.1 |
11 540к |
| 6176. |
122 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
468 634к |
70,663% |
76 781к |
0.1 |
11 534к |
| 6177. |
2499 |
| Хасаакас |
D2 |
511 250к |
70,410% |
76 012к |
0.1 |
11 529к |
| 6178. |
643 |
| Ньюингтон |
- |
54 586к |
66,149% |
8 245к |
1.3 |
11 528к |
| 6179. |
886 |
| Нинове |
- |
49 836к |
62,926% |
7 232к |
1.5 |
11 526к |
| 6180. |
3471 |
| Пакажус |
- |
442 416к |
73,720% |
71 934к |
0.1 |
11 519к |
| 6181. |
3003 |
| Крк |
D3-B |
103 822к |
71,859% |
14 951к |
0.7 |
11 517к |
| 6182. |
1275 |
| Фьючер Старз |
- |
51 097к |
63,863% |
7 278к |
1.5 |
11 515к |
| 6183. |
1719 |
| Тодду |
- |
134 962к |
71,499% |
21 020к |
0.5 |
11 515к |
| 6184. |
1074 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 184к |
63,924% |
7 505к |
1.5 |
11 515к |
| 6185. |
6069 |
| Орельяненсе |
D1 |
788 374к |
78,670% |
109 662к |
0.1 |
11 513к |
| 6186. |
1993 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 123 354к |
81,412% |
115 028к |
0.1 |
11 506к |
| 6187. |
2941 |
| Фортуна |
D2 |
697 786к |
68,952% |
107 854к |
0.1 |
11 497к |
| 6188. |
877 |
| Чжиюнь |
- |
50 988к |
63,835% |
7 392к |
1.5 |
11 490к |
| 6189. |
394 |
| Рекреативу Культураль |
- |
51 773к |
64,383% |
7 323к |
1.5 |
11 490к |
| 6190. |
906 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 975к |
62,350% |
7 369к |
1.5 |
11 489к |
| 6191. |
3164 |
| Раон |
D4-D |
239 484к |
81,882% |
45 288к |
0.2 |
11 489к |
| 6192. |
4646 |
| Балкан Иглс |
D1 |
941 327к |
76,179% |
122 352к |
- |
11 479к |
| 6193. |
2594 |
| Хараре Сити |
D1 |
809 985к |
74,256% |
123 834к |
- |
11 475к |
| 6194. |
573 |
| Едиген |
- |
50 152к |
63,272% |
7 046к |
1.6 |
11 470к |
| 6195. |
2958 |
| Резекне |
D1 |
911 480к |
76,739% |
138 988к |
- |
11 469к |
| 6196. |
1335 |
| Сандвик |
- |
51 272к |
64,078% |
7 634к |
1.5 |
11 468к |
| 6197. |
1491 |
| Кейла Рит |
- |
51 340к |
64,135% |
7 134к |
1.6 |
11 463к |
| 6198. |
1236 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 062к |
63,944% |
7 058к |
1.6 |
11 461к |
| 6199. |
5835 |
| Муангнонт |
D3-A |
412 048к |
69,491% |
67 243к |
0.1 |
11 460к |
| 6200. |
460 |
| Кальдбак |
- |
50 910к |
63,455% |
7 214к |
1.5 |
11 455к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|