|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
144 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 154к |
66,865% |
7 578к |
1.3 |
10 000к |
| 7202. |
10 |
| Портс Ауторити |
- |
50 913к |
66,708% |
7 654к |
1.3 |
10 000к |
| 7203. |
508 |
| Призонс XI |
- |
50 945к |
66,729% |
7 561к |
1.3 |
10 000к |
| 7204. |
265 |
| Мастерс |
- |
50 996к |
66,762% |
7 506к |
1.3 |
10 000к |
| 7205. |
1562 |
| Хималайан |
- |
51 099к |
66,829% |
7 658к |
1.3 |
10 000к |
| 7206. |
1295 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
51 193к |
66,890% |
7 622к |
1.3 |
10 000к |
| 7207. |
177 |
| Хвити Риддаринн |
- |
51 237к |
66,918% |
7 676к |
1.3 |
10 000к |
| 7208. |
1301 |
| Симаррон |
- |
51 139к |
66,855% |
7 628к |
1.3 |
10 000к |
| 7209. |
11 |
| САК |
- |
51 234к |
66,917% |
7 691к |
1.3 |
10 000к |
| 7210. |
48 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 169к |
66,874% |
7 709к |
1.2 |
10 000к |
| 7211. |
518 |
| Имишли |
- |
51 486к |
67,078% |
7 658к |
1.3 |
10 000к |
| 7212. |
128 |
| Халаба Сити |
- |
50 982к |
66,753% |
7 573к |
1.3 |
10 000к |
| 7213. |
655 |
| Агдаш |
- |
50 888к |
66,692% |
7 622к |
1.3 |
10 000к |
| 7214. |
1305 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
50 208к |
66,254% |
7 451к |
1.3 |
9 993к |
| 7215. |
61 |
| Салам Авейль |
- |
51 795к |
67,676% |
7 741к |
1.2 |
9 992к |
| 7216. |
81 |
| Илань |
- |
50 960к |
66,754% |
7 577к |
1.3 |
9 992к |
| 7217. |
4006 |
| Новы Биджов |
D3-B |
432 516к |
65,009% |
64 393к |
0.1 |
9 992к |
| 7218. |
3161 |
| Фико |
- |
51 003к |
66,782% |
7 626к |
1.3 |
9 992к |
| 7219. |
268 |
| Гендрим |
- |
50 671к |
66,565% |
7 529к |
1.3 |
9 992к |
| 7220. |
1683 |
| Майти Блэкпул |
- |
50 828к |
66,668% |
7 605к |
1.3 |
9 992к |
| 7221. |
2518 |
| Францесс |
- |
50 717к |
66,595% |
7 586к |
1.3 |
9 992к |
| 7222. |
1630 |
| Куй Тан |
- |
49 844к |
66,010% |
7 267к |
1.3 |
9 992к |
| 7223. |
335 |
| Улленсакер |
- |
50 197к |
66,249% |
7 272к |
1.3 |
9 992к |
| 7224. |
96 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 132к |
66,207% |
7 373к |
1.3 |
9 991к |
| 7225. |
802 |
| Лома Пита |
- |
51 032к |
66,803% |
7 548к |
1.3 |
9 991к |
| 7226. |
7 |
| Дамуни |
- |
50 335к |
66,343% |
7 409к |
1.3 |
9 991к |
| 7227. |
260 |
| Сан Хуан |
- |
51 264к |
66,953% |
7 568к |
1.3 |
9 991к |
| 7228. |
2562 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
51 756к |
67,268% |
7 776к |
1.2 |
9 991к |
| 7229. |
5 |
| Грасслан |
- |
50 999к |
66,782% |
7 604к |
1.3 |
9 991к |
| 7230. |
2360 |
| Ураган |
- |
50 452к |
66,422% |
7 396к |
1.3 |
9 991к |
| 7231. |
259 |
| Аскент |
- |
49 912к |
66,058% |
7 309к |
1.3 |
9 991к |
| 7232. |
122 |
| Телеоптик |
- |
50 009к |
66,124% |
7 381к |
1.3 |
9 991к |
| 7233. |
982 |
| Мешко |
- |
50 474к |
66,436% |
7 355к |
1.3 |
9 991к |
| 7234. |
3222 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
598 379к |
74,892% |
103 972к |
- |
9 991к |
| 7235. |
3 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 355к |
67,012% |
7 696к |
1.2 |
9 991к |
| 7236. |
822 |
| Рэмблерс |
- |
50 989к |
66,775% |
7 527к |
1.3 |
9 991к |
| 7237. |
571 |
| Либертад |
- |
50 318к |
66,332% |
7 300к |
1.3 |
9 991к |
| 7238. |
348 |
| Лабса |
- |
50 761к |
66,626% |
7 398к |
1.3 |
9 991к |
| 7239. |
17 |
| Любич |
- |
50 403к |
66,389% |
7 447к |
1.3 |
9 991к |
| 7240. |
149 |
| Лимбажи |
- |
50 276к |
66,304% |
7 383к |
1.3 |
9 991к |
| 7241. |
4396 |
| Пайк Роверс |
- |
51 242к |
66,939% |
7 644к |
1.3 |
9 991к |
| 7242. |
1218 |
| Авенир |
- |
51 178к |
66,898% |
7 564к |
1.3 |
9 991к |
| 7243. |
261 |
| Биг Плеерс |
- |
50 212к |
66,263% |
7 326к |
1.3 |
9 990к |
| 7244. |
431 |
| Старс |
- |
50 833к |
66,675% |
7 531к |
1.3 |
9 990к |
| 7245. |
1733 |
| Лайф |
- |
51 161к |
66,889% |
7 651к |
1.3 |
9 990к |
| 7246. |
16 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 033к |
66,806% |
7 511к |
1.3 |
9 990к |
| 7247. |
148 |
| ПИФ |
- |
51 218к |
66,926% |
7 639к |
1.3 |
9 990к |
| 7248. |
28 |
| Какадл |
- |
51 119к |
66,862% |
7 622к |
1.3 |
9 990к |
| 7249. |
838 |
| Сен-Мишель |
- |
50 789к |
66,646% |
7 584к |
1.3 |
9 990к |
| 7250. |
1268 |
| Альянса Уэст |
- |
50 204к |
66,258% |
7 475к |
1.3 |
9 990к |
| 7251. |
563 |
| Пис Мэкерс |
- |
51 253к |
66,948% |
7 625к |
1.3 |
9 990к |
| 7252. |
583 |
| Келен |
- |
50 992к |
66,387% |
7 513к |
1.3 |
9 990к |
| 7253. |
2063 |
| Мтэта Бакс |
- |
51 290к |
66,974% |
7 677к |
1.3 |
9 989к |
| 7254. |
2165 |
| Пактия |
D1 |
928 418к |
80,040% |
111 212к |
- |
9 988к |
| 7255. |
3017 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
620 999к |
76,146% |
104 244к |
- |
9 983к |
| 7256. |
159 |
| Зитуна Чаммах |
- |
50 726к |
66,621% |
7 607к |
1.3 |
9 982к |
| 7257. |
4472 |
| Коньяк |
D4-C |
279 935к |
64,347% |
33 848к |
0.2 |
9 980к |
| 7258. |
1416 |
| Абдул Латиф |
D1 |
967 252к |
80,778% |
131 778к |
- |
9 979к |
| 7259. |
3384 |
| АСВО |
- |
50 384к |
66,404% |
7 448к |
1.3 |
9 977к |
| 7260. |
1525 |
| Чинлэнд |
- |
49 844к |
66,040% |
7 351к |
1.3 |
9 977к |
| 7261. |
2972 |
| Риддим Скуэд |
- |
49 808к |
66,018% |
7 392к |
1.3 |
9 976к |
| 7262. |
2533 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
50 285к |
66,340% |
7 608к |
1.3 |
9 976к |
| 7263. |
3083 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 567к |
65,852% |
7 314к |
1.3 |
9 976к |
| 7264. |
1135 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
457 594к |
67,935% |
65 767к |
0.1 |
9 976к |
| 7265. |
1207 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
49 960к |
66,123% |
7 316к |
1.3 |
9 975к |
| 7266. |
2124 |
| Спортс |
- |
49 570к |
65,856% |
7 382к |
1.3 |
9 975к |
| 7267. |
182 |
| Найк Беллерс |
- |
50 160к |
66,258% |
7 464к |
1.3 |
9 975к |
| 7268. |
2604 |
| Масефау |
- |
51 372к |
67,058% |
7 817к |
1.2 |
9 973к |
| 7269. |
1089 |
| Ундри |
- |
49 478к |
65,797% |
7 282к |
1.3 |
9 973к |
| 7270. |
809 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
79 943к |
75,704% |
12 786к |
0.7 |
9 973к |
| 7271. |
842 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
50 130к |
66,244% |
7 438к |
1.3 |
9 972к |
| 7272. |
3545 |
| Нафт Альвасат |
- |
49 898к |
66,087% |
7 398к |
1.3 |
9 972к |
| 7273. |
1599 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
50 484к |
66,480% |
7 536к |
1.3 |
9 972к |
| 7274. |
3458 |
| Ариэс |
D4-B |
435 553к |
77,977% |
56 560к |
0.1 |
9 971к |
| 7275. |
84 |
| Видад Спортив |
- |
50 448к |
66,459% |
7 700к |
1.2 |
9 971к |
| 7276. |
1141 |
| Рено |
- |
49 437к |
65,779% |
7 491к |
1.3 |
9 968к |
| 7277. |
4157 |
| Арциньяно |
D4-D |
546 431к |
74,358% |
82 577к |
0.1 |
9 967к |
| 7278. |
1583 |
| Гентофте |
D2 |
699 385к |
69,793% |
90 947к |
0.1 |
9 964к |
| 7279. |
3059 |
| Сандефьорд |
D1 |
717 088к |
73,140% |
91 326к |
0.1 |
9 958к |
| 7280. |
3386 |
| Таилеву Норд |
- |
118 572к |
68,368% |
16 139к |
0.6 |
9 957к |
| 7281. |
1791 |
| Гёзтепе |
D3-A |
463 513к |
60,367% |
81 129к |
0.1 |
9 956к |
| 7282. |
2642 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
921 145к |
83,889% |
140 400к |
- |
9 953к |
| 7283. |
1091 |
| Элбертон |
D2 |
540 160к |
76,638% |
88 285к |
0.1 |
9 943к |
| 7284. |
2471 |
| Чибуто |
D2 |
66 008к |
73,743% |
11 751к |
0.8 |
9 932к |
| 7285. |
4711 |
| Сентлоринц |
D3-B |
356 631к |
62,096% |
53 864к |
0.1 |
9 926к |
| 7286. |
847 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 668 427к |
85,503% |
220 110к |
- |
9 926к |
| 7287. |
2394 |
| Дискаверис |
- |
50 087к |
65,911% |
7 448к |
1.3 |
9 924к |
| 7288. |
2728 |
| Патриотас |
D4-B |
483 230к |
70,868% |
59 336к |
0.1 |
9 923к |
| 7289. |
2921 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
880 335к |
77,921% |
149 429к |
- |
9 922к |
| 7290. |
3177 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
624 499к |
82,408% |
107 507к |
- |
9 914к |
| 7291. |
1334 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
91 039к |
59,399% |
11 180к |
0.8 |
9 913к |
| 7292. |
4960 |
| Сенао |
D1 |
725 439к |
71,953% |
101 600к |
- |
9 912к |
| 7293. |
459 |
| Вегалта |
D4-A |
508 563к |
70,946% |
59 249к |
0.1 |
9 910к |
| 7294. |
341 |
| Андууд |
D1 |
552 779к |
75,477% |
95 769к |
0.1 |
9 908к |
| 7295. |
3447 |
| Боавишта |
D1 |
956 550к |
77,884% |
107 169к |
- |
9 905к |
| 7296. |
6348 |
| Элан Клуб |
D2 |
390 552к |
60,850% |
57 631к |
0.1 |
9 900к |
| 7297. |
2381 |
| Премпе Колледж |
D1 |
703 589к |
74,795% |
105 657к |
- |
9 893к |
| 7298. |
2991 |
| Хирос |
D1 |
662 788к |
77,355% |
77 156к |
0.1 |
9 889к |
| 7299. |
1357 |
| Джохор |
- |
363 370к |
49,381% |
41 175к |
0.2 |
9 885к |
| 7300. |
273 |
| Ротс |
D3-B |
869 766к |
85,590% |
130 957к |
- |
9 884к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|