|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:27:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
175 |
| Оксфорд Сити |
- |
566 758к |
69,780% |
75 486к |
- |
6 226к |
| 8602. |
3744 |
| Файва Янг Старз |
- |
53 591к |
72,525% |
8 736к |
0.7 |
6 224к |
| 8603. |
138 |
| Маланго |
D2 |
534 814к |
68,276% |
75 321к |
- |
6 216к |
| 8604. |
1619 |
| Нафта |
D1 |
723 360к |
77,761% |
103 730к |
- |
6 215к |
| 8605. |
3785 |
| Новы Йичин |
D3-A |
176 507к |
88,127% |
24 377к |
0.2 |
6 207к |
| 8606. |
1147 |
| Татауина Тим |
D2 |
605 093к |
75,185% |
98 884к |
- |
6 206к |
| 8607. |
258 |
| Юниболивар |
D4-D |
440 763к |
77,663% |
60 002к |
0.1 |
6 203к |
| 8608. |
1062 |
| Электриките |
D1 |
920 060к |
81,876% |
112 774к |
- |
6 203к |
| 8609. |
4067 |
| Намдхари |
D3-A |
313 338к |
82,846% |
68 608к |
- |
6 201к |
| 8610. |
1621 |
| Наджран |
D1 |
1 040 449к |
85,328% |
177 731к |
- |
6 200к |
| 8611. |
1101 |
| Триполи |
D1 |
762 561к |
77,451% |
97 445к |
- |
6 198к |
| 8612. |
7091 |
| Понта Лешти |
D1 |
982 172к |
82,911% |
146 842к |
- |
6 197к |
| 8613. |
198 |
| Волентем |
- |
144 133к |
76,240% |
19 842к |
0.3 |
6 196к |
| 8614. |
2695 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
636 065к |
89,302% |
112 038к |
- |
6 196к |
| 8615. |
4754 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
563 388к |
67,972% |
91 271к |
- |
6 192к |
| 8616. |
3931 |
| Интер |
D2 |
413 610к |
77,627% |
65 122к |
- |
6 189к |
| 8617. |
5195 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
861 282к |
79,491% |
131 091к |
- |
6 189к |
| 8618. |
216 |
| Тарту Калев |
D1 |
754 582к |
72,537% |
92 329к |
- |
6 184к |
| 8619. |
1932 |
| Эшперанка |
D2 |
394 979к |
82,510% |
59 258к |
0.1 |
6 183к |
| 8620. |
5366 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
691 795к |
78,639% |
97 819к |
- |
6 176к |
| 8621. |
1414 |
| Буйяр |
- |
51 628к |
65,960% |
7 728к |
0.7 |
6 174к |
| 8622. |
2965 |
| Минга Гуасу |
- |
53 308к |
67,084% |
8 250к |
0.7 |
6 172к |
| 8623. |
605 |
| Виолетте |
D2 |
919 724к |
81,090% |
149 350к |
- |
6 169к |
| 8624. |
2027 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
924 955к |
76,062% |
113 854к |
- |
6 163к |
| 8625. |
4431 |
| Шорэ |
D4-C |
246 137к |
66,721% |
36 772к |
0.1 |
6 161к |
| 8626. |
3786 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
859 149к |
81,422% |
81 932к |
- |
6 160к |
| 8627. |
3076 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
808 694к |
83,256% |
108 402к |
- |
6 160к |
| 8628. |
1735 |
| Пейнсвилль |
D1 |
660 330к |
74,935% |
126 412к |
- |
6 159к |
| 8629. |
4502 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
654 086к |
78,778% |
112 658к |
- |
6 159к |
| 8630. |
289 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 309к |
71,571% |
22 585к |
0.2 |
6 159к |
| 8631. |
2908 |
| Виктория |
D1 |
859 133к |
73,880% |
121 034к |
- |
6 158к |
| 8632. |
3282 |
| Паназоль |
D4-A |
517 290к |
74,945% |
86 375к |
- |
6 156к |
| 8633. |
2954 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 887к |
67,726% |
75 648к |
- |
6 155к |
| 8634. |
2759 |
| Норк-Мараш |
D2 |
795 514к |
75,827% |
144 846к |
- |
6 151к |
| 8635. |
3444 |
| Шяуляй |
D1 |
945 997к |
84,239% |
145 883к |
- |
6 147к |
| 8636. |
6660 |
| Новоград |
D1 |
845 682к |
81,211% |
142 884к |
- |
6 146к |
| 8637. |
780 |
| Ямусукро |
D2 |
587 034к |
77,038% |
143 313к |
- |
6 146к |
| 8638. |
1691 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
626 108к |
75,900% |
90 534к |
- |
6 145к |
| 8639. |
5183 |
| Кумбайя |
D3-A |
526 873к |
68,134% |
64 829к |
- |
6 144к |
| 8640. |
2686 |
| Шатин |
D2 |
413 012к |
87,995% |
56 100к |
0.1 |
6 132к |
| 8641. |
3866 |
| Поградеци |
D2 |
292 632к |
50,520% |
31 906к |
0.1 |
6 119к |
| 8642. |
5687 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 360к |
69,513% |
85 639к |
- |
6 113к |
| 8643. |
5058 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 077к |
65,165% |
39 972к |
0.1 |
6 109к |
| 8644. |
1992 |
| Грассхоппер |
D2 |
538 736к |
71,887% |
76 934к |
- |
6 105к |
| 8645. |
3684 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 628к |
66,388% |
7 595к |
0.8 |
6 103к |
| 8646. |
792 |
| Астон Вилла |
D4-B |
745 316к |
73,816% |
103 884к |
- |
6 102к |
| 8647. |
444 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
66 641к |
68,417% |
10 597к |
0.5 |
6 097к |
| 8648. |
2063 |
| Зюдвест 1882 |
- |
256 156к |
75,780% |
48 797к |
0.1 |
6 090к |
| 8649. |
5660 |
| Морвант Каледония |
D2 |
580 656к |
74,505% |
82 999к |
- |
6 089к |
| 8650. |
3105 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
877 639к |
77,446% |
133 156к |
- |
6 089к |
| 8651. |
2132 |
| Клайд |
D2 |
625 709к |
74,599% |
78 574к |
- |
6 087к |
| 8652. |
1852 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
266 564к |
92,315% |
46 147к |
0.1 |
6 086к |
| 8653. |
2132 |
| Провопул |
- |
260 555к |
63,757% |
33 935к |
0.1 |
6 084к |
| 8654. |
673 |
| Рома Бойз |
D2 |
427 814к |
67,642% |
46 576к |
0.1 |
6 083к |
| 8655. |
278 |
| Хониара Сити |
D1 |
737 468к |
76,524% |
106 092к |
- |
6 079к |
| 8656. |
1946 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
980 358к |
84,514% |
173 668к |
- |
6 073к |
| 8657. |
632 |
| Фаренсе |
D4-B |
164 812к |
87,548% |
34 384к |
0.1 |
6 073к |
| 8658. |
5701 |
| Кредикооп |
- |
300 135к |
55,413% |
36 866к |
0.1 |
6 072к |
| 8659. |
4314 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
640 446к |
69,315% |
92 563к |
- |
6 070к |
| 8660. |
1550 |
| Гётеборг |
D1 |
758 268к |
70,945% |
83 232к |
- |
6 066к |
| 8661. |
1465 |
| Рексхэм |
- |
276 868к |
53,259% |
36 028к |
0.1 |
6 061к |
| 8662. |
1932 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
659 964к |
78,785% |
85 694к |
- |
6 059к |
| 8663. |
8099 |
| Ле Гельдар |
D1 |
606 372к |
67,700% |
81 445к |
- |
6 059к |
| 8664. |
666 |
| Хувентуд |
D1 |
1 094 343к |
83,387% |
141 396к |
- |
6 058к |
| 8665. |
4232 |
| Сан Пабло |
D3 |
354 792к |
72,645% |
67 320к |
- |
6 052к |
| 8666. |
1234 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
417 519к |
78,875% |
66 171к |
- |
6 050к |
| 8667. |
4794 |
| Кеп |
D1 |
724 081к |
77,945% |
122 376к |
- |
6 048к |
| 8668. |
5880 |
| Майнс |
D2 |
327 423к |
57,763% |
41 188к |
0.1 |
6 045к |
| 8669. |
1984 |
| Бургос |
D4-C |
708 321к |
81,549% |
117 464к |
- |
6 043к |
| 8670. |
150 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 199 349к |
80,616% |
160 793к |
- |
6 036к |
| 8671. |
1069 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
817 029к |
80,563% |
161 127к |
- |
6 033к |
| 8672. |
3841 |
| Пабраде |
D2 |
431 118к |
65,815% |
54 652к |
0.1 |
6 028к |
| 8673. |
955 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
573 133к |
74,436% |
80 366к |
- |
6 016к |
| 8674. |
2362 |
| Кало |
D2 |
90 342к |
58,419% |
12 158к |
0.4 |
6 015к |
| 8675. |
1049 |
| Горилла |
D2 |
428 558к |
62,342% |
48 180к |
0.1 |
6 011к |
| 8676. |
1281 |
| Башундара Кингс |
D1 |
825 541к |
73,319% |
97 950к |
- |
6 010к |
| 8677. |
6689 |
| Чакастад |
D1 |
1 058 398к |
85,123% |
128 332к |
- |
6 008к |
| 8678. |
1865 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
143 131к |
60,713% |
18 472к |
0.3 |
6 007к |
| 8679. |
325 |
| Вильярреал |
D3-B |
946 544к |
84,812% |
197 284к |
- |
6 007к |
| 8680. |
2920 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
390 221к |
75,436% |
59 526к |
0.1 |
6 003к |
| 8681. |
370 |
| Джерба |
D3-B |
747 651к |
79,088% |
133 794к |
- |
6 002к |
| 8682. |
5692 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
537 772к |
66,668% |
69 238к |
- |
6 000к |
| 8683. |
3281 |
| Друкпа |
D1 |
631 221к |
69,670% |
97 531к |
- |
5 999к |
| 8684. |
1224 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 081 444к |
85,903% |
169 448к |
- |
5 999к |
| 8685. |
5621 |
| Девоншир |
D1 |
962 984к |
82,591% |
142 946к |
- |
5 997к |
| 8686. |
3323 |
| Кортрейк |
D1 |
866 832к |
77,118% |
96 369к |
- |
5 997к |
| 8687. |
967 |
| Альционе |
D4-D |
281 395к |
55,812% |
34 114к |
0.1 |
5 993к |
| 8688. |
2541 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
460 537к |
79,211% |
77 756к |
- |
5 989к |
| 8689. |
913 |
| Ххлам Самют |
D1 |
919 215к |
78,630% |
146 015к |
- |
5 988к |
| 8690. |
2649 |
| Нимба |
D1 |
980 871к |
76,466% |
112 723к |
- |
5 986к |
| 8691. |
4981 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
599 259к |
70,509% |
76 728к |
- |
5 977к |
| 8692. |
4013 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
754 269к |
75,431% |
111 931к |
- |
5 970к |
| 8693. |
2695 |
| Аир Форс |
- |
57 558к |
73,297% |
9 044к |
0.6 |
5 970к |
| 8694. |
860 |
| Кеско |
D1 |
472 628к |
75,431% |
74 194к |
- |
5 969к |
| 8695. |
403 |
| Лайон Прайд |
D2 |
619 868к |
84,881% |
125 274к |
- |
5 968к |
| 8696. |
3920 |
| Индепендьенте |
- |
312 961к |
60,206% |
63 419к |
- |
5 966к |
| 8697. |
298 |
| Витязь |
D4-D |
427 005к |
72,947% |
67 243к |
- |
5 966к |
| 8698. |
4906 |
| Реал |
D3-B |
431 191к |
64,676% |
61 682к |
- |
5 965к |
| 8699. |
550 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
935 771к |
76,468% |
109 074к |
- |
5 958к |
| 8700. |
876 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
313 122к |
45,315% |
34 398к |
0.1 |
5 957к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|