|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
2308 |
| Узген |
D1 |
855 947к |
82,660% |
131 249к |
- |
4 622к |
| 9502. |
2065 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 282к |
68,014% |
37 618к |
0.1 |
4 620к |
| 9503. |
51 |
| Канвон |
- |
372 021к |
78,235% |
89 247к |
- |
4 619к |
| 9504. |
1204 |
| Шеффилд |
- |
290 425к |
60,518% |
40 673к |
0.1 |
4 617к |
| 9505. |
4026 |
| Верриби Сити |
D4-D |
182 496к |
81,006% |
27 894к |
0.1 |
4 614к |
| 9506. |
2980 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
329 664к |
59,432% |
40 339к |
0.1 |
4 612к |
| 9507. |
4252 |
| Ибар |
D3 |
662 042к |
69,540% |
110 061к |
- |
4 610к |
| 9508. |
2244 |
| Боржоми |
D2 |
500 156к |
73,217% |
67 109к |
- |
4 609к |
| 9509. |
1558 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
991 301к |
82,724% |
147 397к |
- |
4 607к |
| 9510. |
1606 |
| Толмин |
D2 |
538 148к |
68,065% |
65 468к |
- |
4 606к |
| 9511. |
4887 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
337 500к |
46,769% |
18 756к |
0.2 |
4 604к |
| 9512. |
1042 |
| Найкьюрон |
D2 |
481 345к |
80,502% |
73 533к |
- |
4 602к |
| 9513. |
4581 |
| Мадридтас |
- |
58 975к |
64,560% |
9 135к |
0.5 |
4 601к |
| 9514. |
544 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
389 112к |
71,666% |
59 498к |
- |
4 600к |
| 9515. |
731 |
| Барбастро |
- |
135 731к |
59,186% |
16 316к |
0.2 |
4 597к |
| 9516. |
1725 |
| Сансет |
- |
119 896к |
73,191% |
13 168к |
0.3 |
4 593к |
| 9517. |
2779 |
| Вертикаль |
D4-A |
523 955к |
69,951% |
53 521к |
- |
4 592к |
| 9518. |
754 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 368к |
74,247% |
29 430к |
0.1 |
4 591к |
| 9519. |
1303 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
425 784к |
59,502% |
52 790к |
- |
4 585к |
| 9520. |
5624 |
| Брак Бойз |
D3-B |
574 014к |
74,751% |
103 147к |
- |
4 583к |
| 9521. |
444 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 470к |
65,274% |
49 781к |
- |
4 582к |
| 9522. |
4173 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
797 712к |
81,543% |
117 895к |
- |
4 582к |
| 9523. |
139 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 265 063к |
83,856% |
210 650к |
- |
4 579к |
| 9524. |
334 |
| Интер |
D2 |
87 072к |
80,788% |
13 482к |
0.3 |
4 578к |
| 9525. |
990 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
458 504к |
76,376% |
67 582к |
- |
4 569к |
| 9526. |
3264 |
| Медоборы |
D4-D |
401 078к |
58,908% |
50 344к |
- |
4 561к |
| 9527. |
5544 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
481 075к |
67,322% |
61 499к |
- |
4 558к |
| 9528. |
4161 |
| Юйкунь |
D3-B |
808 239к |
79,773% |
139 431к |
- |
4 556к |
| 9529. |
1141 |
| Замын-Ууд |
D3 |
487 792к |
61,684% |
49 201к |
- |
4 553к |
| 9530. |
461 |
| Морава |
D4-A |
214 026к |
53,182% |
19 142к |
0.2 |
4 553к |
| 9531. |
1617 |
| Нью Прожект |
D2 |
691 738к |
71,073% |
90 986к |
- |
4 552к |
| 9532. |
312 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 935к |
79,372% |
9 944к |
0.4 |
4 551к |
| 9533. |
1461 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 058 139к |
79,653% |
113 962к |
- |
4 547к |
| 9534. |
2706 |
| Дулут |
D4-A |
309 485к |
69,273% |
48 208к |
- |
4 544к |
| 9535. |
3064 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
429 629к |
63,203% |
67 589к |
- |
4 542к |
| 9536. |
1571 |
| Бове |
D2 |
919 622к |
85,887% |
141 481к |
- |
4 534к |
| 9537. |
3235 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
105 363к |
76,194% |
20 894к |
0.2 |
4 533к |
| 9538. |
3117 |
| Бразерс |
- |
56 808к |
84,544% |
10 945к |
0.4 |
4 530к |
| 9539. |
1228 |
| Фогап |
D2 |
470 994к |
76,268% |
102 772к |
- |
4 524к |
| 9540. |
852 |
| Селенга |
D2 |
440 343к |
77,217% |
63 657к |
- |
4 522к |
| 9541. |
653 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
174 140к |
80,005% |
26 464к |
0.1 |
4 520к |
| 9542. |
1862 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
85 223к |
67,183% |
11 876к |
0.3 |
4 518к |
| 9543. |
2497 |
| Фуаамоту |
D2 |
507 192к |
68,304% |
95 092к |
- |
4 511к |
| 9544. |
1337 |
| Андрия |
D3-A |
674 527к |
73,647% |
94 084к |
- |
4 511к |
| 9545. |
2585 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
672 090к |
74,161% |
141 301к |
- |
4 511к |
| 9546. |
1420 |
| Тролльхеттан |
D2 |
667 458к |
78,087% |
127 612к |
- |
4 511к |
| 9547. |
3129 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
498 151к |
76,602% |
75 588к |
- |
4 509к |
| 9548. |
656 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
474 773к |
77,040% |
82 747к |
- |
4 506к |
| 9549. |
4795 |
| Тигре |
D2 |
821 343к |
74,474% |
131 083к |
- |
4 506к |
| 9550. |
1472 |
| Верия |
D3-A |
386 608к |
62,221% |
40 312к |
0.1 |
4 505к |
| 9551. |
746 |
| Авс |
D2 |
779 742к |
74,953% |
90 381к |
- |
4 503к |
| 9552. |
6780 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 323 755к |
85,960% |
155 156к |
- |
4 502к |
| 9553. |
3070 |
| Дауфине |
- |
51 498к |
66,018% |
7 617к |
0.5 |
4 500к |
| 9554. |
2034 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 426 834к |
86,158% |
177 986к |
- |
4 498к |
| 9555. |
721 |
| Бриобекка |
- |
102 372к |
69,281% |
15 690к |
0.2 |
4 498к |
| 9556. |
2367 |
| Аспак |
D2 |
367 417к |
72,185% |
60 356к |
- |
4 496к |
| 9557. |
349 |
| Знамя |
D4-A |
655 882к |
79,471% |
69 156к |
- |
4 494к |
| 9558. |
627 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
663 246к |
72,327% |
117 236к |
- |
4 490к |
| 9559. |
1625 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
686 919к |
77,273% |
105 751к |
- |
4 488к |
| 9560. |
4185 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
462 547к |
72,336% |
51 703к |
- |
4 483к |
| 9561. |
4172 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
520 919к |
67,815% |
100 210к |
- |
4 482к |
| 9562. |
2742 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 154 339к |
81,840% |
116 654к |
- |
4 479к |
| 9563. |
5295 |
| Лепаэра |
D2 |
605 597к |
74,502% |
110 020к |
- |
4 468к |
| 9564. |
3604 |
| Хамар |
D2 |
700 984к |
87,544% |
141 619к |
- |
4 467к |
| 9565. |
1892 |
| Ситизен |
D2 |
384 927к |
56,137% |
62 524к |
- |
4 466к |
| 9566. |
847 |
| Тим Йек |
D1 |
740 947к |
71,831% |
91 520к |
- |
4 465к |
| 9567. |
419 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
532 404к |
66,517% |
54 029к |
- |
4 464к |
| 9568. |
3055 |
| Фасселл |
D2 |
304 602к |
47,895% |
32 644к |
0.1 |
4 462к |
| 9569. |
1800 |
| Тела |
- |
85 178к |
73,579% |
10 425к |
0.4 |
4 455к |
| 9570. |
3212 |
| Ньюбленсе |
D2 |
768 439к |
80,688% |
122 893к |
- |
4 452к |
| 9571. |
6885 |
| Афан Лидо |
D2 |
932 450к |
83,422% |
155 408к |
- |
4 452к |
| 9572. |
6876 |
| Розо |
D2 |
527 993к |
68,740% |
82 074к |
- |
4 448к |
| 9573. |
40 |
| Вюрмла |
D3-A |
558 400к |
74,087% |
64 914к |
- |
4 447к |
| 9574. |
6137 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
470 633к |
82,706% |
85 868к |
- |
4 443к |
| 9575. |
2565 |
| Чопперс |
D1 |
871 842к |
75,229% |
124 972к |
- |
4 440к |
| 9576. |
2857 |
| Славия |
D3 |
461 072к |
54,272% |
63 299к |
- |
4 437к |
| 9577. |
1380 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 166к |
88,573% |
154 373к |
- |
4 435к |
| 9578. |
128 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
394 249к |
66,675% |
62 670к |
- |
4 434к |
| 9579. |
2940 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
650 539к |
77,990% |
99 060к |
- |
4 434к |
| 9580. |
5909 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
882 769к |
77,177% |
134 047к |
- |
4 425к |
| 9581. |
897 |
| Колхозчи |
D1 |
907 418к |
76,574% |
110 946к |
- |
4 424к |
| 9582. |
981 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 302 335к |
84,791% |
169 122к |
- |
4 421к |
| 9583. |
5239 |
| ФК Нгандо |
D1 |
863 179к |
77,575% |
123 222к |
- |
4 420к |
| 9584. |
1017 |
| Левис |
D1 |
1 048 489к |
83,875% |
141 644к |
- |
4 417к |
| 9585. |
1617 |
| Рузаевка |
D4-C |
139 895к |
89,732% |
15 190к |
0.2 |
4 415к |
| 9586. |
6128 |
| Нью Согер |
D1 |
595 061к |
66,194% |
82 435к |
- |
4 414к |
| 9587. |
2893 |
| Бхованипор |
- |
102 047к |
83,479% |
12 315к |
0.3 |
4 409к |
| 9588. |
42 |
| Коменда |
D2 |
293 875к |
73,848% |
39 851к |
0.1 |
4 405к |
| 9589. |
5446 |
| Олимпус |
- |
469 660к |
73,070% |
49 049к |
- |
4 404к |
| 9590. |
159 |
| Посушье |
D3 |
135 943к |
66,564% |
15 793к |
0.2 |
4 404к |
| 9591. |
717 |
| Чита |
D3-A |
330 752к |
68,843% |
74 349к |
- |
4 402к |
| 9592. |
2378 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 405к |
69,685% |
67 282к |
- |
4 399к |
| 9593. |
1221 |
| Дубочица |
D3-A |
546 308к |
71,042% |
45 238к |
- |
4 399к |
| 9594. |
4715 |
| Малакия |
D1 |
598 595к |
72,244% |
82 828к |
- |
4 397к |
| 9595. |
2510 |
| Аврора |
D3-A |
630 892к |
70,257% |
105 170к |
- |
4 397к |
| 9596. |
11 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 410к |
75,762% |
81 866к |
- |
4 395к |
| 9597. |
638 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 756к |
71,023% |
76 958к |
- |
4 394к |
| 9598. |
3162 |
| Эспуар |
D2 |
706 438к |
78,492% |
111 462к |
- |
4 389к |
| 9599. |
373 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
541 306к |
72,670% |
107 280к |
- |
4 389к |
| 9600. |
1523 |
| Гретна |
- |
214 692к |
38,735% |
15 854к |
0.2 |
4 381к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|