|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
8164 |
| Белле Лумьере |
D2 |
452 850к |
88,502% |
98 567к |
- |
-482к |
| 12202. |
302 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
851 066к |
83,331% |
115 562к |
- |
-484к |
| 12203. |
9337 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
915 843к |
84,254% |
128 026к |
- |
-487к |
| 12204. |
1209 |
| БУСА |
D2 |
628 957к |
75,696% |
102 427к |
- |
-487к |
| 12205. |
806 |
| Каррарезе |
D3-B |
738 060к |
78,015% |
128 310к |
- |
-488к |
| 12206. |
196 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
648 197к |
78,485% |
114 398к |
- |
-489к |
| 12207. |
377 |
| Амкал |
D3-B |
919 319к |
85,504% |
173 126к |
- |
-490к |
| 12208. |
2181 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
724 677к |
79,170% |
95 834к |
- |
-499к |
| 12209. |
4099 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
600 713к |
67,880% |
96 766к |
- |
-500к |
| 12210. |
2504 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
745 328к |
75,400% |
103 644к |
- |
-501к |
| 12211. |
4182 |
| Трабзонспор |
D2 |
750 339к |
77,084% |
92 316к |
- |
-501к |
| 12212. |
311 |
| Шимал |
D2 |
674 633к |
78,129% |
108 296к |
- |
-504к |
| 12213. |
5277 |
| Иглс |
D1 |
658 111к |
71,442% |
83 238к |
- |
-507к |
| 12214. |
9990 |
| Чифс |
D2 |
748 427к |
74,474% |
103 876к |
- |
-509к |
| 12215. |
1537 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
750 859к |
77,447% |
156 948к |
- |
-510к |
| 12216. |
2425 |
| Мерцхали |
D1 |
888 177к |
79,347% |
109 373к |
- |
-512к |
| 12217. |
875 |
| Нагоя |
D4-D |
619 264к |
70,395% |
75 080к |
- |
-515к |
| 12218. |
215 |
| Атлет |
D3-A |
464 165к |
73,343% |
73 827к |
- |
-517к |
| 12219. |
542 |
| АСЕК |
D2 |
338 026к |
70,791% |
65 334к |
- |
-517к |
| 12220. |
1971 |
| Аль-Халидж |
- |
172 694к |
58,522% |
21 180к |
- |
-520к |
| 12221. |
6841 |
| Лайон Харт |
D2 |
625 782к |
77,480% |
132 094к |
- |
-521к |
| 12222. |
948 |
| Флора |
D2 |
662 220к |
66,128% |
76 077к |
- |
-541к |
| 12223. |
406 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
554 705к |
69,371% |
86 487к |
- |
-551к |
| 12224. |
71 |
| Манаус |
D2 |
857 297к |
80,695% |
119 338к |
- |
-552к |
| 12225. |
288 |
| Ла Пассе |
D1 |
781 085к |
75,035% |
104 844к |
- |
-554к |
| 12226. |
5801 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
638 431к |
75,253% |
110 420к |
- |
-558к |
| 12227. |
3820 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
533 466к |
83,487% |
113 222к |
- |
-560к |
| 12228. |
6217 |
| Санта Фе |
D3-A |
444 400к |
64,741% |
73 744к |
- |
-560к |
| 12229. |
104 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
550 707к |
88,572% |
117 118к |
- |
-564к |
| 12230. |
578 |
| Свифт |
D3-B |
664 233к |
75,810% |
92 555к |
- |
-570к |
| 12231. |
2644 |
| Ирмао |
D1 |
734 044к |
76,571% |
125 114к |
- |
-571к |
| 12232. |
83 |
| Кьезанова |
D3 |
556 873к |
68,381% |
80 754к |
- |
-572к |
| 12233. |
2038 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
611 503к |
73,806% |
116 641к |
- |
-573к |
| 12234. |
409 |
| Арамбаг |
D2 |
594 400к |
68,090% |
76 593к |
- |
-575к |
| 12235. |
2576 |
| Портленд Пилотс |
- |
344 290к |
92,485% |
54 421к |
- |
-576к |
| 12236. |
102 |
| Пеньяроль |
D3-B |
755 487к |
83,432% |
135 679к |
- |
-578к |
| 12237. |
1020 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
762 908к |
77,629% |
92 042к |
- |
-582к |
| 12238. |
162 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
532 761к |
59,894% |
73 378к |
- |
-582к |
| 12239. |
6925 |
| Чальяпата |
D3-A |
653 573к |
78,676% |
102 794к |
- |
-583к |
| 12240. |
728 |
| Хатайспор |
D3-A |
340 243к |
51,103% |
34 708к |
- |
-583к |
| 12241. |
1255 |
| Динамикос |
D2 |
599 747к |
76,363% |
137 714к |
- |
-586к |
| 12242. |
2819 |
| Косса |
D1 |
955 690к |
78,009% |
118 250к |
- |
-586к |
| 12243. |
7481 |
| Ондрашида |
D3-A |
336 254к |
47,522% |
45 689к |
- |
-589к |
| 12244. |
8005 |
| Солола |
D3-B |
504 722к |
68,466% |
80 701к |
- |
-593к |
| 12245. |
2523 |
| Текстафрика |
D1 |
792 837к |
77,882% |
135 708к |
- |
-594к |
| 12246. |
265 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
247 628к |
43,827% |
21 891к |
- |
-600к |
| 12247. |
939 |
| Карнобат |
D1 |
653 115к |
77,907% |
118 065к |
- |
-605к |
| 12248. |
3022 |
| Ноймаркт |
D4-B |
357 788к |
69,243% |
54 858к |
- |
-606к |
| 12249. |
329 |
| Динамос |
D1 |
733 229к |
72,104% |
90 894к |
- |
-610к |
| 12250. |
236 |
| Наше Пиво |
D3-A |
261 223к |
52,976% |
30 670к |
- |
-612к |
| 12251. |
7305 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
493 711к |
72,549% |
70 156к |
- |
-623к |
| 12252. |
8234 |
| Тре Фиори |
D1 |
991 569к |
80,947% |
156 142к |
- |
-629к |
| 12253. |
6777 |
| Профессионалс |
D2 |
702 080к |
75,335% |
138 935к |
- |
-630к |
| 12254. |
127 |
| Кабс |
D1 |
679 579к |
79,588% |
126 182к |
- |
-634к |
| 12255. |
260 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 153к |
68,617% |
40 000к |
- |
-636к |
| 12256. |
341 |
| Дикхиль |
D1 |
745 154к |
73,326% |
113 499к |
- |
-637к |
| 12257. |
214 |
| Ка И |
D2 |
638 250к |
76,230% |
117 366к |
- |
-640к |
| 12258. |
191 |
| Манреса |
D4-D |
384 793к |
52,388% |
39 824к |
- |
-641к |
| 12259. |
8157 |
| Виктория |
D1 |
842 657к |
78,484% |
115 878к |
- |
-646к |
| 12260. |
1138 |
| Социал Сол |
D2 |
541 648к |
72,252% |
72 422к |
- |
-654к |
| 12261. |
1315 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
931 390к |
82,132% |
146 401к |
- |
-658к |
| 12262. |
324 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
732 107к |
76,303% |
86 672к |
- |
-661к |
| 12263. |
3399 |
| Супер Нова |
D2 |
486 763к |
71,241% |
64 710к |
- |
-662к |
| 12264. |
5534 |
| Энергетик |
D3-B |
693 499к |
74,076% |
106 036к |
- |
-665к |
| 12265. |
4008 |
| Олимпия |
D4-A |
349 428к |
49,637% |
53 923к |
- |
-666к |
| 12266. |
8124 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
542 774к |
75,483% |
88 058к |
- |
-680к |
| 12267. |
25 |
| Пис Бразерс |
D1 |
721 663к |
71,793% |
93 855к |
- |
-687к |
| 12268. |
2099 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
275 685к |
90,475% |
47 849к |
- |
-691к |
| 12269. |
3305 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
666 345к |
72,933% |
97 900к |
- |
-693к |
| 12270. |
905 |
| Питер Кэмп |
D1 |
923 705к |
82,911% |
123 128к |
- |
-694к |
| 12271. |
845 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
510 722к |
77,198% |
78 325к |
- |
-695к |
| 12272. |
272 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
361 466к |
52,153% |
40 050к |
- |
-698к |
| 12273. |
142 |
| Ококиас |
D4-D |
367 609к |
88,860% |
46 622к |
- |
-699к |
| 12274. |
1671 |
| Огре |
D2 |
444 897к |
68,701% |
64 107к |
- |
-700к |
| 12275. |
4155 |
| Ланьхан |
D4-A |
323 356к |
62,410% |
60 248к |
- |
-701к |
| 12276. |
16 |
| ГОШК |
D3 |
398 378к |
56,036% |
41 511к |
- |
-709к |
| 12277. |
805 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
867 966к |
76,850% |
143 137к |
- |
-712к |
| 12278. |
295 |
| Моа Моа |
- |
285 520к |
51,619% |
40 632к |
- |
-713к |
| 12279. |
8937 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
858 906к |
81,263% |
113 319к |
- |
-718к |
| 12280. |
4171 |
| Паско Вэйл |
D1 |
813 015к |
80,791% |
141 760к |
- |
-725к |
| 12281. |
2403 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
817 558к |
78,653% |
127 592к |
- |
-725к |
| 12282. |
2184 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
657 235к |
80,461% |
92 293к |
- |
-733к |
| 12283. |
113 |
| Аль-Ахли |
D1 |
934 271к |
82,809% |
158 611к |
- |
-739к |
| 12284. |
12 |
| Хард |
D2 |
686 550к |
77,873% |
91 298к |
- |
-739к |
| 12285. |
2789 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
437 048к |
78,240% |
81 111к |
- |
-748к |
| 12286. |
2783 |
| Блазма |
D2 |
576 675к |
70,002% |
77 032к |
- |
-757к |
| 12287. |
490 |
| Алмере Сити |
D1 |
971 016к |
80,351% |
152 306к |
- |
-759к |
| 12288. |
7111 |
| Бульдогс |
D1 |
970 822к |
83,695% |
149 298к |
- |
-760к |
| 12289. |
97 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
614 699к |
75,144% |
98 338к |
- |
-760к |
| 12290. |
1103 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
827 329к |
82,360% |
108 544к |
- |
-762к |
| 12291. |
10274 |
| Питон |
D1 |
652 947к |
68,687% |
98 237к |
- |
-765к |
| 12292. |
5853 |
| Лаурелес |
- |
127 762к |
67,064% |
20 128к |
- |
-770к |
| 12293. |
168 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
943 492к |
81,667% |
136 410к |
- |
-775к |
| 12294. |
10732 |
| Алмаc |
D4-C |
336 144к |
62,078% |
35 796к |
- |
-777к |
| 12295. |
7623 |
| Род Айленд |
D2 |
803 154к |
76,248% |
103 850к |
- |
-781к |
| 12296. |
1024 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
837 097к |
81,870% |
113 333к |
- |
-785к |
| 12297. |
1264 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
916 474к |
77,887% |
107 355к |
- |
-788к |
| 12298. |
253 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
170 420к |
45,543% |
23 696к |
- |
-794к |
| 12299. |
7302 |
| Миоры |
D3-B |
806 605к |
82,624% |
141 156к |
- |
-797к |
| 12300. |
1983 |
| Кито |
D3-A |
706 551к |
82,683% |
113 526к |
- |
-800к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|