|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 18:30:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
2339 |
| Мелик |
D3 |
364 735к |
65,794% |
56 974к |
- |
1 688к |
| 10202. |
2250 |
| Тавеуни |
D1 |
663 161к |
70,771% |
79 552к |
- |
1 685к |
| 10203. |
1369 |
| Зноймо |
D3-B |
365 324к |
73,014% |
76 224к |
- |
1 685к |
| 10204. |
3279 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
512 249к |
73,092% |
71 802к |
- |
1 685к |
| 10205. |
7764 |
| Вакрия |
D1 |
669 629к |
67,589% |
83 683к |
- |
1 683к |
| 10206. |
1418 |
| Понтиви |
D4-D |
298 118к |
87,175% |
36 522к |
- |
1 683к |
| 10207. |
597 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
695 039к |
81,665% |
114 282к |
- |
1 682к |
| 10208. |
3799 |
| Тенерифе |
D3-B |
973 563к |
84,425% |
137 115к |
- |
1 681к |
| 10209. |
440 |
| Авенджерс |
D2 |
531 061к |
70,017% |
82 536к |
- |
1 679к |
| 10210. |
7817 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
716 822к |
79,091% |
90 609к |
- |
1 679к |
| 10211. |
502 |
| Кайсар |
D2 |
1 217 162к |
87,312% |
208 130к |
- |
1 678к |
| 10212. |
2741 |
| Шотганс |
D1 |
538 434к |
73,326% |
78 985к |
- |
1 673к |
| 10213. |
2282 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
499 207к |
72,242% |
80 688к |
- |
1 672к |
| 10214. |
973 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
365 460к |
63,876% |
43 522к |
- |
1 670к |
| 10215. |
1567 |
| АСКОМ |
D1 |
702 195к |
80,466% |
119 950к |
- |
1 669к |
| 10216. |
1336 |
| Динамо |
D1 |
964 026к |
83,173% |
142 701к |
- |
1 669к |
| 10217. |
4099 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
563 252к |
73,703% |
84 857к |
- |
1 667к |
| 10218. |
4859 |
| Динамик |
D2 |
622 835к |
69,323% |
82 971к |
- |
1 667к |
| 10219. |
950 |
| Заря |
D4-D |
257 982к |
69,294% |
38 738к |
- |
1 666к |
| 10220. |
3338 |
| Росмален |
D4-D |
114 602к |
73,459% |
10 751к |
0.1 |
1 666к |
| 10221. |
7752 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
699 033к |
73,948% |
111 892к |
- |
1 664к |
| 10222. |
872 |
| Сикака |
D2 |
191 576к |
90,809% |
39 470к |
- |
1 657к |
| 10223. |
1036 |
| Бафинг |
D2 |
285 614к |
85,398% |
55 736к |
- |
1 655к |
| 10224. |
688 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 349к |
44,219% |
26 769к |
- |
1 654к |
| 10225. |
5608 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 477к |
71,281% |
9 902к |
0.1 |
1 652к |
| 10226. |
7022 |
| Амана |
D1 |
844 656к |
79,589% |
139 040к |
- |
1 651к |
| 10227. |
411 |
| Токантинополис |
- |
364 040к |
64,372% |
45 373к |
- |
1 651к |
| 10228. |
3737 |
| Нерока |
D3-A |
87 769к |
58,187% |
9 112к |
0.1 |
1 649к |
| 10229. |
2635 |
| Чигатай |
D4-A |
481 303к |
66,560% |
58 594к |
- |
1 647к |
| 10230. |
1928 |
| Ковилья |
D2 |
886 151к |
77,284% |
144 759к |
- |
1 647к |
| 10231. |
4586 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
626 324к |
79,325% |
109 550к |
- |
1 645к |
| 10232. |
2177 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
691 648к |
79,441% |
108 685к |
- |
1 645к |
| 10233. |
1732 |
| Вендаваль |
D3-B |
521 979к |
73,965% |
72 702к |
- |
1 645к |
| 10234. |
8767 |
| Маккаби |
D1 |
1 007 819к |
82,835% |
164 560к |
- |
1 644к |
| 10235. |
6887 |
| Пласа Колония |
D3-B |
877 926к |
84,974% |
126 482к |
- |
1 644к |
| 10236. |
3734 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 333к |
73,287% |
22 287к |
- |
1 642к |
| 10237. |
2312 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 906к |
74,211% |
91 866к |
- |
1 641к |
| 10238. |
97 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
969 901к |
82,329% |
142 368к |
- |
1 637к |
| 10239. |
95 |
| Тритонес |
D4-B |
194 486к |
74,581% |
28 453к |
- |
1 636к |
| 10240. |
7057 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 069к |
79,930% |
128 598к |
- |
1 635к |
| 10241. |
1548 |
| Кингтон |
D1 |
814 846к |
76,838% |
96 305к |
- |
1 634к |
| 10242. |
227 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
679 056к |
77,884% |
77 404к |
- |
1 633к |
| 10243. |
4234 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
748 701к |
74,865% |
86 530к |
- |
1 633к |
| 10244. |
1064 |
| Фафе |
D3-B |
661 836к |
79,318% |
102 449к |
- |
1 633к |
| 10245. |
100 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
688 961к |
76,272% |
94 198к |
- |
1 629к |
| 10246. |
938 |
| Серхетчи |
D3 |
378 008к |
63,367% |
43 534к |
- |
1 627к |
| 10247. |
174 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
809 966к |
77,422% |
102 180к |
- |
1 627к |
| 10248. |
1486 |
| Диннур |
D1 |
749 972к |
72,362% |
98 818к |
- |
1 624к |
| 10249. |
1288 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 391к |
61,070% |
24 359к |
- |
1 623к |
| 10250. |
1191 |
| Кимёгар |
D4-B |
181 403к |
57,515% |
28 195к |
- |
1 619к |
| 10251. |
947 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
345 062к |
56,966% |
43 999к |
- |
1 619к |
| 10252. |
5603 |
| ЦКК |
D4-D |
538 287к |
80,295% |
80 755к |
- |
1 617к |
| 10253. |
1625 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
884 932к |
77,912% |
125 904к |
- |
1 614к |
| 10254. |
550 |
| Тринити |
D2 |
411 554к |
74,545% |
59 413к |
- |
1 613к |
| 10255. |
1299 |
| Фламуртари |
D2 |
283 511к |
72,325% |
49 173к |
- |
1 613к |
| 10256. |
1250 |
| Опатия |
D3-A |
201 395к |
78,619% |
33 993к |
- |
1 610к |
| 10257. |
8764 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 198 419к |
84,383% |
198 331к |
- |
1 608к |
| 10258. |
800 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
807 693к |
79,094% |
137 209к |
- |
1 605к |
| 10259. |
1677 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
322 087к |
62,912% |
49 599к |
- |
1 605к |
| 10260. |
1176 |
| Ливерпуль |
D2 |
250 546к |
51,684% |
29 025к |
- |
1 604к |
| 10261. |
450 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
178 068к |
72,536% |
31 226к |
- |
1 604к |
| 10262. |
2268 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 388к |
75,775% |
70 329к |
- |
1 601к |
| 10263. |
1383 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
304 966к |
54,913% |
29 750к |
- |
1 600к |
| 10264. |
2336 |
| Фоуи |
D2 |
316 981к |
71,410% |
59 147к |
- |
1 599к |
| 10265. |
9972 |
| Бразилиа |
D2 |
725 545к |
73,117% |
126 280к |
- |
1 599к |
| 10266. |
360 |
| Хулбук |
D2 |
584 673к |
80,442% |
88 392к |
- |
1 599к |
| 10267. |
2799 |
| ХИЛ |
D3-B |
112 911к |
79,765% |
18 023к |
- |
1 598к |
| 10268. |
3492 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
74 551к |
70,996% |
7 393к |
0.2 |
1 598к |
| 10269. |
6350 |
| Бушань |
D4-A |
152 508к |
66,135% |
16 440к |
- |
1 597к |
| 10270. |
2581 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 849к |
71,084% |
19 297к |
- |
1 597к |
| 10271. |
653 |
| Савойя |
- |
318 382к |
54,726% |
32 753к |
- |
1 595к |
| 10272. |
7491 |
| Хувентуд |
D4-B |
389 118к |
65,770% |
48 368к |
- |
1 594к |
| 10273. |
1381 |
| Кишварда |
D3-B |
344 174к |
52,948% |
37 454к |
- |
1 592к |
| 10274. |
901 |
| Пеканбару |
D2 |
630 361к |
75,515% |
95 008к |
- |
1 591к |
| 10275. |
2187 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
674 293к |
70,748% |
90 782к |
- |
1 591к |
| 10276. |
758 |
| Себета Кенема |
D1 |
719 600к |
74,591% |
109 236к |
- |
1 590к |
| 10277. |
1052 |
| Подбескидзе |
D2 |
575 971к |
76,694% |
112 462к |
- |
1 587к |
| 10278. |
9215 |
| Тулуза |
D4-C |
637 163к |
78,289% |
128 484к |
- |
1 587к |
| 10279. |
225 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
679 588к |
78,806% |
96 758к |
- |
1 583к |
| 10280. |
1099 |
| Сканстес |
D2 |
502 369к |
63,905% |
73 012к |
- |
1 582к |
| 10281. |
1343 |
| Питбулльс |
D2 |
532 230к |
73,991% |
62 040к |
- |
1 580к |
| 10282. |
178 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
338 218к |
85,592% |
54 732к |
- |
1 580к |
| 10283. |
344 |
| Хоумакеликао |
D2 |
504 541к |
61,841% |
56 894к |
- |
1 576к |
| 10284. |
1355 |
| Аврора |
D3-A |
749 129к |
76,289% |
150 750к |
- |
1 576к |
| 10285. |
8990 |
| Нимба |
D1 |
994 015к |
77,222% |
114 806к |
- |
1 571к |
| 10286. |
4903 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
230 364к |
74,576% |
38 089к |
- |
1 568к |
| 10287. |
5188 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
63 200к |
80,828% |
10 573к |
0.1 |
1 567к |
| 10288. |
656 |
| Эстудиантес |
D3-A |
550 296к |
73,102% |
86 911к |
- |
1 566к |
| 10289. |
4585 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
308 106к |
52,316% |
39 174к |
- |
1 566к |
| 10290. |
2291 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
615 652к |
80,328% |
103 149к |
- |
1 560к |
| 10291. |
1148 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
801 791к |
76,876% |
107 557к |
- |
1 558к |
| 10292. |
246 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
487 511к |
64,430% |
81 826к |
- |
1 557к |
| 10293. |
1371 |
| Интер |
D3-B |
772 367к |
75,451% |
97 210к |
- |
1 556к |
| 10294. |
7488 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
880 089к |
80,456% |
131 226к |
- |
1 556к |
| 10295. |
2732 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 439к |
78,019% |
54 655к |
- |
1 554к |
| 10296. |
744 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
935 330к |
76,382% |
139 256к |
- |
1 553к |
| 10297. |
2960 |
| Азукарерос |
D1 |
905 155к |
79,141% |
137 806к |
- |
1 553к |
| 10298. |
602 |
| Адоренс |
D2 |
632 930к |
69,191% |
79 273к |
- |
1 551к |
| 10299. |
7034 |
| Йокогама |
D2 |
982 651к |
79,728% |
135 135к |
- |
1 551к |
| 10300. |
1310 |
| Ксеркс |
D3-A |
551 511к |
73,854% |
94 660к |
- |
1 550к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|