|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2038 |
| Дон Боско |
D1 |
645 194к |
70,643% |
87 963к |
- |
3 960к |
| 8902. |
246 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 844к |
88,414% |
35 499к |
0.1 |
3 960к |
| 8903. |
562 |
| Тивим |
D2 |
462 881к |
68,035% |
109 119к |
- |
3 959к |
| 8904. |
499 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
488 669к |
68,259% |
75 403к |
- |
3 957к |
| 8905. |
4855 |
| ЛКС |
D2 |
812 142к |
80,840% |
101 782к |
- |
3 955к |
| 8906. |
977 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
628 549к |
83,470% |
108 019к |
- |
3 951к |
| 8907. |
1440 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 270к |
81,823% |
123 936к |
- |
3 951к |
| 8908. |
1548 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
377 488к |
71,072% |
48 554к |
- |
3 950к |
| 8909. |
1738 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
658 144к |
78,318% |
101 229к |
- |
3 950к |
| 8910. |
6071 |
| Хокотан |
D1 |
997 257к |
78,170% |
113 785к |
- |
3 949к |
| 8911. |
6260 |
| Чайка |
D3-A |
811 474к |
83,845% |
143 878к |
- |
3 943к |
| 8912. |
6476 |
| Лиоли |
D1 |
1 219 225к |
86,090% |
165 750к |
- |
3 943к |
| 8913. |
7239 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
699 343к |
75,128% |
121 056к |
- |
3 940к |
| 8914. |
6204 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
687 365к |
80,856% |
104 460к |
- |
3 937к |
| 8915. |
5927 |
| Морвант Каледония |
D2 |
575 348к |
74,644% |
82 447к |
- |
3 935к |
| 8916. |
789 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 273 858к |
84,175% |
154 332к |
- |
3 933к |
| 8917. |
3227 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
681 175к |
73,813% |
110 212к |
- |
3 930к |
| 8918. |
1954 |
| ЕБ |
D1 |
870 031к |
83,945% |
151 313к |
- |
3 930к |
| 8919. |
514 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
470 430к |
67,120% |
56 915к |
- |
3 929к |
| 8920. |
3803 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
425 322к |
71,697% |
78 674к |
- |
3 928к |
| 8921. |
3950 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 505к |
61,361% |
48 178к |
- |
3 837к |
| 8922. |
4654 |
| Олимпико |
D2 |
788 406к |
74,965% |
71 908к |
- |
3 924к |
| 8923. |
6549 |
| Илбирс |
D1 |
841 269к |
74,066% |
86 091к |
- |
3 924к |
| 8924. |
2220 |
| Бангор |
- |
71 438к |
80,442% |
9 660к |
0.4 |
3 922к |
| 8925. |
5954 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 229к |
69,653% |
73 444к |
- |
3 922к |
| 8926. |
3477 |
| Сивасспор |
D1 |
578 457к |
73,331% |
67 288к |
- |
3 921к |
| 8927. |
8797 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
725 417к |
79,712% |
95 466к |
- |
3 919к |
| 8928. |
3427 |
| Кяпаз |
D2 |
451 576к |
63,425% |
45 813к |
- |
3 915к |
| 8929. |
62 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
653 653к |
81,854% |
104 956к |
- |
3 910к |
| 8930. |
838 |
| Летлапенд |
D1 |
1 027 160к |
76,210% |
107 668к |
- |
3 908к |
| 8931. |
1094 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 799к |
59,265% |
64 641к |
- |
3 908к |
| 8932. |
2900 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 011 328к |
79,304% |
135 108к |
- |
3 907к |
| 8933. |
2037 |
| Тегенис |
D1 |
775 223к |
78,786% |
103 741к |
- |
3 906к |
| 8934. |
3336 |
| Эгери |
D3 |
306 073к |
76,001% |
37 470к |
0.1 |
3 905к |
| 8935. |
6259 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 286к |
83,634% |
127 512к |
- |
3 905к |
| 8936. |
1785 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
146 714к |
90,899% |
23 826к |
0.1 |
3 902к |
| 8937. |
772 |
| Нёттинген |
D3-B |
778 322к |
75,492% |
106 061к |
- |
3 901к |
| 8938. |
1481 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 787к |
72,912% |
93 960к |
- |
3 899к |
| 8939. |
2893 |
| ЦСКА |
D3-A |
670 088к |
71,758% |
107 210к |
- |
3 898к |
| 8940. |
3288 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 069к |
64,078% |
77 096к |
- |
3 896к |
| 8941. |
6838 |
| ФК Зельва |
D3-B |
709 939к |
74,259% |
93 912к |
- |
3 895к |
| 8942. |
63 |
| Клайд |
D2 |
618 068к |
74,640% |
76 642к |
- |
3 894к |
| 8943. |
2119 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
102 451к |
88,052% |
20 500к |
0.1 |
3 891к |
| 8944. |
5082 |
| Генгам |
D3-A |
852 883к |
83,686% |
134 326к |
- |
3 889к |
| 8945. |
2786 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
727 118к |
79,118% |
110 354к |
- |
3 886к |
| 8946. |
2410 |
| Динамо |
D1 |
796 259к |
72,668% |
114 840к |
- |
3 883к |
| 8947. |
3612 |
| Саншайн |
D2 |
224 639к |
84,672% |
30 531к |
0.1 |
3 883к |
| 8948. |
465 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
271 080к |
78,666% |
45 871к |
- |
3 881к |
| 8949. |
3036 |
| Дак Лак |
D2 |
94 458к |
80,064% |
13 251к |
0.2 |
3 881к |
| 8950. |
2826 |
| Баз Башерс |
- |
80 308к |
86,889% |
12 352к |
0.3 |
3 879к |
| 8951. |
4711 |
| Оренсе |
D4-D |
752 292к |
76,455% |
128 923к |
- |
3 878к |
| 8952. |
1733 |
| Груне Стер |
D4-A |
285 932к |
53,301% |
33 313к |
0.1 |
3 878к |
| 8953. |
2592 |
| Олимпия |
D1 |
756 974к |
70,114% |
99 304к |
- |
3 878к |
| 8954. |
1142 |
| Кане Руссильон |
- |
138 476к |
75,356% |
23 935к |
0.1 |
3 876к |
| 8955. |
6154 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
846 806к |
78,788% |
104 234к |
- |
3 873к |
| 8956. |
1597 |
| Утенос |
D3-A |
284 902к |
69,423% |
42 837к |
- |
3 864к |
| 8957. |
3937 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 486к |
64,531% |
56 778к |
- |
3 864к |
| 8958. |
902 |
| Гройтер |
D4-C |
571 091к |
70,405% |
87 074к |
- |
3 863к |
| 8959. |
145 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 036 476к |
82,383% |
183 477к |
- |
3 850к |
| 8960. |
5165 |
| Херлев |
D3-B |
305 841к |
75,252% |
58 164к |
- |
3 840к |
| 8961. |
8032 |
| Ивье |
- |
369 632к |
57,877% |
57 587к |
- |
3 651к |
| 8962. |
2018 |
| Тризенберг |
D2 |
475 889к |
72,087% |
60 154к |
- |
3 837к |
| 8963. |
7769 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
378 286к |
57,946% |
43 488к |
- |
3 836к |
| 8964. |
1292 |
| Жувентуде |
D3-B |
761 836к |
81,205% |
109 232к |
- |
3 836к |
| 8965. |
146 |
| Блау‑Вайс |
- |
216 517к |
68,808% |
30 654к |
0.1 |
3 986к |
| 8966. |
6409 |
| Загорец |
D3-B |
253 396к |
70,251% |
30 501к |
0.1 |
3 832к |
| 8967. |
4317 |
| Жунчэн |
D3-A |
755 580к |
74,354% |
104 162к |
- |
3 828к |
| 8968. |
823 |
| Чамперико |
D3-B |
105 916к |
81,234% |
13 153к |
0.2 |
3 826к |
| 8969. |
533 |
| Класа |
D3-B |
678 228к |
79,421% |
133 957к |
- |
3 824к |
| 8970. |
624 |
| Бромёлла |
D2 |
667 184к |
76,818% |
95 824к |
- |
3 819к |
| 8971. |
3372 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
673 315к |
77,682% |
79 102к |
- |
3 818к |
| 8972. |
6299 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
833 259к |
82,963% |
127 488к |
- |
3 816к |
| 8973. |
767 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 754к |
72,446% |
58 949к |
- |
3 813к |
| 8974. |
126 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 404к |
73,047% |
29 940к |
0.1 |
3 813к |
| 8975. |
8007 |
| Фрозиноне |
D3-A |
844 514к |
81,911% |
140 019к |
- |
3 811к |
| 8976. |
2636 |
| Аугсбург |
D1 |
1 110 225к |
81,016% |
148 421к |
- |
3 811к |
| 8977. |
1401 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 477к |
47,812% |
25 307к |
0.1 |
3 810к |
| 8978. |
1266 |
| Штурм |
D1 |
1 296 391к |
86,373% |
179 189к |
- |
3 805к |
| 8979. |
174 |
| Левис |
D1 |
1 091 314к |
84,564% |
149 567к |
- |
3 804к |
| 8980. |
1429 |
| Андрия |
D3-A |
689 692к |
74,329% |
97 880к |
- |
3 799к |
| 8981. |
5945 |
| Университарио |
D2 |
874 321к |
82,347% |
108 719к |
- |
3 795к |
| 8982. |
1574 |
| Курунегала |
D1 |
423 548к |
74,514% |
72 748к |
- |
3 794к |
| 8983. |
3456 |
| Хэпань |
D4-A |
237 758к |
58,175% |
36 745к |
0.1 |
3 793к |
| 8984. |
168 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 370к |
74,849% |
86 220к |
- |
3 792к |
| 8985. |
5 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 635 841к |
86,023% |
172 361к |
- |
3 791к |
| 8986. |
5202 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
662 891к |
75,631% |
100 581к |
- |
3 789к |
| 8987. |
2399 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
387 097к |
66,510% |
65 778к |
- |
3 788к |
| 8988. |
3068 |
| Авет |
D2 |
340 511к |
57,597% |
47 663к |
- |
3 787к |
| 8989. |
4925 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 141к |
68,503% |
50 969к |
- |
3 784к |
| 8990. |
7705 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
604 174к |
78,461% |
84 360к |
- |
3 784к |
| 8991. |
5393 |
| Нью Стар |
D2 |
389 490к |
85,229% |
44 870к |
- |
3 782к |
| 8992. |
7791 |
| Лим Чен |
D3 |
605 717к |
75,478% |
74 950к |
- |
3 781к |
| 8993. |
6735 |
| Андали Драгонс |
D2 |
666 847к |
78,176% |
98 682к |
- |
3 780к |
| 8994. |
1433 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 688к |
74,240% |
119 156к |
- |
3 778к |
| 8995. |
8058 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 438к |
81,768% |
88 122к |
- |
3 771к |
| 8996. |
1130 |
| Блэк Рокс |
D2 |
379 885к |
72,749% |
45 838к |
- |
3 771к |
| 8997. |
1387 |
| Ганацка Славия |
- |
62 635к |
76,098% |
8 884к |
0.4 |
3 771к |
| 8998. |
3342 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 304к |
80,470% |
146 835к |
- |
3 770к |
| 8999. |
|
| Црвена Стиена |
D3 |
327 426к |
50,166% |
26 084к |
0.1 |
3 768к |
| 9000. |
3018 |
| Приморац |
D3-B |
399 198к |
66,554% |
48 404к |
- |
3 766к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|