|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 8:18:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
5844 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
659 380к |
77,681% |
107 416к |
- |
5 220к |
| 9002. |
4799 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 057 707к |
81,435% |
136 626к |
- |
5 218к |
| 9003. |
2392 |
| Динамо |
D1 |
663 907к |
76,874% |
91 697к |
- |
5 210к |
| 9004. |
2007 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 038к |
72,720% |
78 748к |
- |
5 208к |
| 9005. |
3448 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 183к |
55,219% |
50 092к |
0.1 |
5 207к |
| 9006. |
2557 |
| Самарра |
D2 |
361 040к |
93,767% |
44 035к |
0.1 |
5 204к |
| 9007. |
2482 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
607 060к |
78,857% |
99 794к |
- |
5 202к |
| 9008. |
135 |
| Политотдел |
D2 |
612 642к |
69,256% |
87 459к |
- |
5 198к |
| 9009. |
5900 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
564 720к |
73,146% |
54 588к |
- |
5 198к |
| 9010. |
4885 |
| Азиягол |
D2 |
656 135к |
69,298% |
69 282к |
- |
5 197к |
| 9011. |
447 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
590 551к |
74,406% |
85 873к |
- |
5 193к |
| 9012. |
2535 |
| 2Дротс |
- |
365 879к |
63,802% |
57 070к |
- |
5 191к |
| 9013. |
4829 |
| Аль-Джахра |
- |
416 107к |
67,859% |
48 079к |
0.1 |
5 190к |
| 9014. |
1004 |
| Гвадалупе |
D1 |
649 705к |
76,645% |
91 555к |
- |
5 189к |
| 9015. |
139 |
| Харрикейнз |
D2 |
790 000к |
75,229% |
126 924к |
- |
5 187к |
| 9016. |
3308 |
| Азукарерос |
D1 |
894 788к |
78,494% |
134 339к |
- |
5 179к |
| 9017. |
586 |
| ГАИС |
D1 |
798 801к |
77,601% |
123 514к |
- |
5 172к |
| 9018. |
4763 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
371 857к |
78,804% |
52 813к |
- |
5 168к |
| 9019. |
2248 |
| Уорриорс |
D3-B |
806 307к |
84,135% |
129 484к |
- |
5 167к |
| 9020. |
3508 |
| Умесит |
D1 |
730 751к |
73,505% |
83 267к |
- |
5 165к |
| 9021. |
971 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
774 872к |
78,911% |
125 508к |
- |
5 165к |
| 9022. |
80 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
722 679к |
77,147% |
140 782к |
- |
5 156к |
| 9023. |
676 |
| Аден |
D2 |
338 366к |
59,207% |
47 716к |
0.1 |
5 155к |
| 9024. |
515 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
385 236к |
76,039% |
56 034к |
- |
5 155к |
| 9025. |
4585 |
| Дейви Хилл |
- |
735 691к |
85,402% |
194 647к |
- |
5 149к |
| 9026. |
2808 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
687 886к |
78,583% |
86 853к |
- |
5 148к |
| 9027. |
2565 |
| Роверс |
- |
399 091к |
68,180% |
65 478к |
- |
5 141к |
| 9028. |
2443 |
| Бердения |
D2 |
622 323к |
70,853% |
95 835к |
- |
5 140к |
| 9029. |
220 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
905 923к |
82,649% |
115 569к |
- |
5 138к |
| 9030. |
6592 |
| Фламинго |
D2 |
638 600к |
68,856% |
100 851к |
- |
5 133к |
| 9031. |
6135 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
671 097к |
72,063% |
97 389к |
- |
5 132к |
| 9032. |
289 |
| Джо Паблик |
D2 |
279 540к |
64,270% |
29 053к |
0.1 |
5 131к |
| 9033. |
302 |
| Колоале |
D1 |
578 404к |
74,226% |
96 562к |
- |
5 128к |
| 9034. |
1280 |
| Бюганди |
D2 |
454 188к |
84,296% |
72 372к |
- |
5 127к |
| 9035. |
923 |
| Судурой |
D2 |
227 589к |
45,482% |
22 552к |
0.2 |
5 126к |
| 9036. |
4067 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 046 570к |
83,979% |
155 240к |
- |
5 123к |
| 9037. |
1895 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 588к |
77,002% |
22 554к |
0.2 |
5 122к |
| 9038. |
3798 |
| Грацер |
D3-B |
406 363к |
67,216% |
75 468к |
- |
5 122к |
| 9039. |
66 |
| Бистрица |
D3-A |
313 842к |
41,302% |
36 325к |
0.1 |
5 119к |
| 9040. |
453 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
452 943к |
70,908% |
60 317к |
- |
5 119к |
| 9041. |
3391 |
| АИК |
D1 |
943 696к |
84,469% |
131 836к |
- |
5 115к |
| 9042. |
132 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
559 317к |
68,736% |
83 731к |
- |
5 113к |
| 9043. |
1118 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
692 042к |
71,814% |
65 498к |
- |
5 107к |
| 9044. |
1760 |
| Апфилд |
- |
99 330к |
70,649% |
14 828к |
0.3 |
5 104к |
| 9045. |
548 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
567 095к |
75,339% |
75 424к |
- |
5 099к |
| 9046. |
614 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
230 816к |
73,553% |
38 806к |
0.1 |
5 093к |
| 9047. |
1713 |
| Дордой |
D2 |
504 581к |
71,177% |
77 444к |
- |
5 085к |
| 9048. |
4795 |
| Университарио Бени |
D4-C |
504 419к |
68,413% |
52 950к |
- |
5 083к |
| 9049. |
3546 |
| Алодо |
D2 |
346 852к |
82,952% |
66 940к |
- |
5 082к |
| 9050. |
405 |
| Бюлис |
D2 |
249 301к |
73,573% |
34 224к |
0.1 |
5 082к |
| 9051. |
1964 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
388 376к |
52,770% |
44 208к |
0.1 |
5 080к |
| 9052. |
6973 |
| Салеймоа |
D1 |
491 601к |
70,824% |
63 167к |
- |
5 078к |
| 9053. |
2640 |
| Ашанти Голд |
D1 |
885 003к |
78,834% |
110 564к |
- |
5 072к |
| 9054. |
1325 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
861 651к |
79,038% |
155 271к |
- |
5 067к |
| 9055. |
972 |
| Питбулльс |
D2 |
509 672к |
72,156% |
60 589к |
- |
5 064к |
| 9056. |
822 |
| Фаворит |
- |
82 297к |
71,308% |
9 263к |
0.5 |
5 063к |
| 9057. |
74 |
| Сапинс |
D2 |
642 267к |
78,543% |
158 620к |
- |
5 062к |
| 9058. |
3297 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
452 001к |
66,856% |
66 774к |
- |
5 062к |
| 9059. |
1091 |
| Лион |
D1 |
657 111к |
77,141% |
74 038к |
- |
4 761к |
| 9060. |
6491 |
| Петница |
D3 |
356 446к |
59,908% |
33 126к |
0.1 |
5 055к |
| 9061. |
1613 |
| Сансет |
- |
123 804к |
73,667% |
13 782к |
0.3 |
5 051к |
| 9062. |
3353 |
| Мэджик |
- |
63 071к |
64,329% |
8 680к |
0.5 |
5 048к |
| 9063. |
134 |
| Эйрбас |
D3-A |
396 271к |
78,129% |
89 048к |
- |
5 044к |
| 9064. |
82 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 758к |
72,634% |
91 692к |
- |
5 042к |
| 9065. |
1215 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
657 621к |
79,503% |
71 669к |
- |
5 040к |
| 9066. |
1647 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
562 896к |
69,144% |
77 708к |
- |
5 039к |
| 9067. |
486 |
| ФК Джокер |
D2 |
536 989к |
71,455% |
82 181к |
- |
5 034к |
| 9068. |
3372 |
| Альтглинике |
D3-B |
785 477к |
81,249% |
100 984к |
- |
5 032к |
| 9069. |
3814 |
| Эль-Убур |
D3-A |
381 928к |
65,705% |
70 055к |
- |
5 032к |
| 9070. |
6624 |
| Манила Диггер |
D2 |
725 980к |
71,049% |
119 722к |
- |
5 032к |
| 9071. |
1176 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
661 594к |
69,668% |
87 267к |
- |
5 026к |
| 9072. |
2631 |
| Макартур |
D4-A |
344 220к |
48,267% |
40 240к |
0.1 |
5 026к |
| 9073. |
533 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
218 769к |
73,021% |
25 071к |
0.2 |
5 022к |
| 9074. |
3052 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
855 185к |
79,388% |
122 130к |
- |
5 021к |
| 9075. |
2364 |
| Эстер |
D3-B |
352 674к |
54,414% |
43 063к |
0.1 |
5 020к |
| 9076. |
412 |
| Кремсер |
D2 |
742 119к |
82,056% |
96 764к |
- |
5 017к |
| 9077. |
4850 |
| Минор |
D4-D |
288 370к |
82,605% |
55 588к |
- |
5 013к |
| 9078. |
560 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
476 103к |
58,631% |
79 342к |
- |
5 010к |
| 9079. |
1 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
657 773к |
78,342% |
83 308к |
- |
5 009к |
| 9080. |
1397 |
| Ювентус |
D2 |
378 097к |
60,392% |
51 372к |
- |
5 005к |
| 9081. |
1075 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
870 052к |
76,748% |
123 940к |
- |
5 004к |
| 9082. |
1133 |
| Янг Старз |
D2 |
354 180к |
77,003% |
56 342к |
- |
5 002к |
| 9083. |
80 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
703 674к |
75,493% |
117 182к |
- |
5 001к |
| 9084. |
90 |
| Ансоатеги |
D2 |
703 262к |
78,273% |
130 198к |
- |
5 001к |
| 9085. |
724 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
920 741к |
79,424% |
140 616к |
- |
4 998к |
| 9086. |
2318 |
| Калгари Динос |
D4-C |
302 838к |
57,719% |
30 003к |
0.1 |
4 994к |
| 9087. |
767 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
681 592к |
77,781% |
80 713к |
- |
4 994к |
| 9088. |
2331 |
| Вахда |
- |
80 557к |
42,972% |
8 132к |
0.6 |
4 990к |
| 9089. |
4603 |
| Корнеллья |
D4-C |
344 121к |
61,813% |
43 588к |
0.1 |
4 985к |
| 9090. |
6464 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
544 679к |
74,759% |
57 510к |
- |
4 984к |
| 9091. |
3149 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
613 709к |
64,184% |
78 438к |
- |
4 984к |
| 9092. |
7806 |
| Картилех |
D1 |
736 026к |
87,769% |
166 067к |
- |
4 976к |
| 9093. |
2852 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
427 094к |
71,313% |
71 862к |
- |
4 969к |
| 9094. |
1253 |
| Иври |
D4-D |
359 455к |
66,820% |
58 362к |
- |
4 968к |
| 9095. |
279 |
| Грисс |
D4-A |
405 297к |
69,279% |
48 692к |
0.1 |
4 960к |
| 9096. |
6610 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 795 286к |
91,310% |
312 659к |
- |
4 959к |
| 9097. |
1429 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 221 306к |
85,990% |
157 766к |
- |
4 956к |
| 9098. |
2660 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
587 796к |
72,919% |
72 415к |
- |
4 954к |
| 9099. |
69 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
408 356к |
67,136% |
71 650к |
- |
4 952к |
| 9100. |
875 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 242к |
76,340% |
94 466к |
- |
4 951к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|