|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
9103 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
221 100к |
71,274% |
52 890к |
0.4 |
24 764к |
| 3302. |
1951 |
| Реал Фронтера |
D2 |
611 838к |
65,402% |
84 450к |
0.2 |
24 760к |
| 3303. |
2982 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 161 401к |
78,349% |
135 383к |
0.1 |
24 750к |
| 3304. |
9146 |
| ФК 48 |
D1 |
653 403к |
67,281% |
110 018к |
0.2 |
24 738к |
| 3305. |
6285 |
| Тепатитлан |
D2 |
727 199к |
68,284% |
87 663к |
0.2 |
24 735к |
| 3306. |
372 |
| БА |
- |
110 848к |
66,100% |
14 470к |
1.7 |
24 727к |
| 3307. |
6474 |
| Геолог |
D2 |
725 255к |
71,489% |
126 196к |
0.1 |
24 726к |
| 3308. |
570 |
| Ширвена |
D3-A |
534 326к |
67,966% |
79 882к |
0.3 |
24 715к |
| 3309. |
1971 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 997к |
68,456% |
67 885к |
0.3 |
24 706к |
| 3310. |
2873 |
| Данлой |
D2 |
868 724к |
73,921% |
116 298к |
0.2 |
24 702к |
| 3311. |
651 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
530 040к |
70,599% |
73 220к |
0.3 |
24 688к |
| 3312. |
45 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
626 586к |
68,291% |
93 872к |
0.2 |
24 684к |
| 3313. |
85 |
| Говьсумбэр |
D3 |
368 865к |
41,713% |
38 812к |
0.6 |
24 677к |
| 3314. |
318 |
| Ювентус |
D1 |
720 047к |
77,443% |
116 688к |
0.2 |
24 673к |
| 3315. |
916 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 713к |
65,954% |
24 206к |
1.0 |
24 668к |
| 3316. |
1101 |
| Рок Мастерс |
D1 |
627 246к |
70,288% |
92 564к |
0.2 |
24 667к |
| 3317. |
4942 |
| Панса Ист СК |
D2 |
541 504к |
60,371% |
83 411к |
0.2 |
24 642к |
| 3318. |
1171 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
594 427к |
75,078% |
93 544к |
0.2 |
24 641к |
| 3319. |
7798 |
| Хасаб |
D2 |
678 772к |
72,570% |
117 410к |
0.2 |
24 636к |
| 3320. |
8922 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
827 522к |
76,885% |
120 011к |
0.2 |
24 634к |
| 3321. |
1029 |
| Олимпия |
D3-A |
664 729к |
74,528% |
92 834к |
0.2 |
24 619к |
| 3322. |
1858 |
| Янг Бой |
D1 |
834 843к |
70,908% |
85 200к |
0.2 |
24 619к |
| 3323. |
4532 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 080 170к |
77,169% |
142 264к |
0.1 |
24 612к |
| 3324. |
2964 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
776 477к |
74,570% |
98 458к |
0.2 |
24 609к |
| 3325. |
1343 |
| МПС |
D4-C |
191 510к |
50,573% |
24 251к |
1.0 |
24 607к |
| 3326. |
288 |
| Наср Себха |
D1 |
1 261 687к |
81,326% |
167 396к |
0.1 |
24 605к |
| 3327. |
5885 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
936 591к |
76,335% |
130 018к |
0.1 |
24 594к |
| 3328. |
7457 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 272к |
82,647% |
143 045к |
0.1 |
24 593к |
| 3329. |
8737 |
| Монкаро |
D1 |
1 193 306к |
82,239% |
193 429к |
0.1 |
24 592к |
| 3330. |
4490 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
698 647к |
67,706% |
77 925к |
0.3 |
24 572к |
| 3331. |
899 |
| Чезена |
D4-D |
534 373к |
75,537% |
92 326к |
0.2 |
24 572к |
| 3332. |
986 |
| Ханг Сай |
D3 |
343 777к |
68,670% |
36 365к |
0.6 |
24 556к |
| 3333. |
6305 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
439 459к |
65,911% |
78 570к |
0.3 |
24 556к |
| 3334. |
925 |
| Фортуна |
D3-A |
267 951к |
60,305% |
32 368к |
0.7 |
24 539к |
| 3335. |
538 |
| Геркулес |
D3-B |
572 528к |
72,283% |
91 058к |
0.2 |
24 537к |
| 3336. |
418 |
| Городокские Львы |
D4-D |
624 409к |
73,001% |
115 094к |
0.2 |
24 534к |
| 3337. |
1259 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
414 733к |
70,094% |
47 771к |
0.5 |
24 532к |
| 3338. |
246 |
| Люн |
D3-B |
406 188к |
65,341% |
45 770к |
0.5 |
24 529к |
| 3339. |
1055 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
365 616к |
52,991% |
45 754к |
0.5 |
24 524к |
| 3340. |
354 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
567 196к |
73,612% |
102 268к |
0.2 |
24 520к |
| 3341. |
2604 |
| Либертас |
D1 |
1 225 903к |
84,092% |
155 513к |
0.1 |
24 513к |
| 3342. |
162 |
| Ньютаун |
D3-A |
276 143к |
59,682% |
40 410к |
0.6 |
24 511к |
| 3343. |
2931 |
| Ледженд |
D3-B |
627 245к |
77,176% |
92 546к |
0.2 |
24 511к |
| 3344. |
434 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 454 385к |
87,276% |
230 588к |
0.1 |
24 505к |
| 3345. |
555 |
| ЯПС |
D4-B |
143 478к |
47,761% |
14 065к |
1.7 |
24 502к |
| 3346. |
1013 |
| Сабль |
D2 |
735 912к |
74,012% |
111 034к |
0.2 |
24 498к |
| 3347. |
391 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 220 053к |
79,563% |
148 327к |
0.1 |
24 497к |
| 3348. |
1666 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 095 611к |
80,929% |
148 511к |
0.1 |
24 489к |
| 3349. |
519 |
| Тема Юс |
D2 |
620 693к |
70,552% |
72 526к |
0.3 |
24 484к |
| 3350. |
4619 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
517 785к |
66,558% |
71 184к |
0.3 |
24 481к |
| 3351. |
4660 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 339 971к |
83,878% |
169 163к |
0.1 |
24 476к |
| 3352. |
1122 |
| Зенит |
D2 |
466 107к |
64,726% |
77 486к |
0.3 |
24 463к |
| 3353. |
4211 |
| Катор |
D2 |
444 728к |
70,362% |
59 054к |
0.4 |
24 460к |
| 3354. |
1241 |
| Оренбург |
D4-B |
715 718к |
75,771% |
108 483к |
0.2 |
24 459к |
| 3355. |
627 |
| Мейрин |
D2 |
664 770к |
75,675% |
120 079к |
0.2 |
24 457к |
| 3356. |
8427 |
| Стормерс |
D4-D |
438 100к |
64,917% |
61 643к |
0.3 |
24 447к |
| 3357. |
602 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 019к |
49,226% |
42 846к |
0.5 |
24 437к |
| 3358. |
125 |
| Африселл |
D2 |
282 519к |
45,102% |
25 087к |
0.9 |
24 421к |
| 3359. |
6744 |
| Торонто Линкс |
D2 |
613 171к |
67,535% |
76 828к |
0.3 |
24 419к |
| 3360. |
653 |
| Калуга |
D4-D |
458 112к |
72,766% |
73 215к |
0.3 |
24 414к |
| 3361. |
729 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
874 847к |
76,978% |
129 165к |
0.1 |
24 403к |
| 3362. |
4999 |
| Хрудим |
D3-B |
595 668к |
67,973% |
82 065к |
0.2 |
24 399к |
| 3363. |
7968 |
| Мирандес |
D3-A |
927 755к |
80,453% |
146 640к |
0.1 |
24 399к |
| 3364. |
2480 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
833 302к |
74,626% |
130 719к |
0.1 |
24 393к |
| 3365. |
4615 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
220 294к |
65,382% |
50 193к |
0.4 |
24 387к |
| 3366. |
28 |
| Маунт Рич |
D3 |
162 561к |
71,536% |
21 696к |
1.1 |
24 371к |
| 3367. |
921 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 618к |
67,460% |
72 887к |
0.3 |
24 368к |
| 3368. |
9145 |
| Колон |
D2 |
1 103 622к |
80,581% |
154 605к |
0.1 |
24 367к |
| 3369. |
576 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
318 606к |
51,189% |
35 864к |
0.6 |
24 365к |
| 3370. |
2268 |
| Ванака |
D2 |
973 745к |
76,625% |
109 927к |
0.2 |
24 363к |
| 3371. |
1264 |
| Кианорте |
D3-B |
653 934к |
76,671% |
101 284к |
0.2 |
24 357к |
| 3372. |
343 |
| Пеникае |
- |
333 596к |
45,592% |
21 037к |
1.1 |
24 353к |
| 3373. |
5889 |
| Синдзё |
D2 |
737 988к |
71,625% |
88 371к |
0.2 |
24 352к |
| 3374. |
1283 |
| Весло |
D3-B |
349 266к |
64,319% |
46 072к |
0.5 |
24 348к |
| 3375. |
2129 |
| Тампоннез |
D2 |
452 316к |
76,765% |
63 123к |
0.3 |
24 347к |
| 3376. |
1899 |
| Прей-Венг |
D2 |
338 475к |
78,043% |
61 377к |
0.3 |
24 344к |
| 3377. |
1658 |
| Морленд Сити |
D3-A |
765 812к |
74,460% |
121 572к |
0.2 |
24 339к |
| 3378. |
6375 |
| Спортинг |
D1 |
507 541к |
70,116% |
73 832к |
0.3 |
24 323к |
| 3379. |
1172 |
| Рома |
D2 |
544 645к |
78,180% |
105 473к |
0.2 |
24 316к |
| 3380. |
542 |
| Габчиково |
D2 |
698 325к |
77,008% |
112 710к |
0.2 |
24 311к |
| 3381. |
94 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
980 825к |
83,212% |
168 596к |
0.1 |
24 310к |
| 3382. |
1443 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
741 266к |
74,932% |
120 897к |
0.2 |
24 294к |
| 3383. |
2780 |
| Космос |
D1 |
1 000 095к |
78,824% |
137 415к |
0.1 |
24 279к |
| 3384. |
5264 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
676 815к |
69,988% |
87 273к |
0.2 |
24 278к |
| 3385. |
1756 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
179 251к |
75,131% |
27 060к |
0.8 |
24 278к |
| 3386. |
1026 |
| Ватан |
D2 |
421 950к |
74,469% |
52 366к |
0.4 |
24 277к |
| 3387. |
8627 |
| Вастселиина |
D1 |
752 446к |
77,696% |
95 183к |
0.2 |
24 276к |
| 3388. |
2458 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 037 078к |
75,661% |
152 238к |
0.1 |
24 263к |
| 3389. |
1476 |
| Янгандо |
D2 |
291 358к |
56,219% |
34 338к |
0.7 |
24 259к |
| 3390. |
7980 |
| Анъян |
D3-B |
346 304к |
66,486% |
55 018к |
0.4 |
24 259к |
| 3391. |
2068 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 107 355к |
82,200% |
146 660к |
0.1 |
24 258к |
| 3392. |
1342 |
| Неом |
D3-A |
582 845к |
74,220% |
112 645к |
0.2 |
24 256к |
| 3393. |
2874 |
| Фахардо |
D2 |
522 199к |
68,978% |
55 668к |
0.4 |
24 245к |
| 3394. |
1908 |
| Форвард |
D4-C |
574 971к |
72,261% |
87 388к |
0.2 |
24 243к |
| 3395. |
3788 |
| Херминаль |
- |
274 955к |
65,452% |
49 966к |
0.4 |
24 241к |
| 3396. |
2254 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
661 312к |
73,136% |
97 344к |
0.2 |
24 228к |
| 3397. |
1585 |
| Розафа |
D1 |
517 107к |
68,872% |
64 223к |
0.3 |
24 216к |
| 3398. |
8351 |
| Энфорсес |
D2 |
406 751к |
66,366% |
42 101к |
0.5 |
24 182к |
| 3399. |
5944 |
| Аль-Амал |
D2 |
289 831к |
78,339% |
49 959к |
0.4 |
24 180к |
| 3400. |
2285 |
| Абу Салим |
D1 |
1 806 929к |
86,191% |
172 889к |
0.1 |
24 162к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|