|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 18:30:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
7230 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 712 165к |
87,633% |
193 056к |
- |
6 989к |
| 7702. |
4622 |
| Айландерс |
D2 |
715 909к |
78,204% |
135 198к |
- |
6 986к |
| 7703. |
3421 |
| Кхайтан |
D1 |
793 312к |
90,025% |
111 561к |
- |
6 980к |
| 7704. |
3886 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
879 517к |
82,843% |
112 678к |
- |
6 952к |
| 7705. |
218 |
| Тибру |
D2 |
497 175к |
62,247% |
59 549к |
0.1 |
6 948к |
| 7706. |
1162 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
272 102к |
48,476% |
40 080к |
0.1 |
6 947к |
| 7707. |
712 |
| Анкараспор |
D3-A |
68 961к |
79,490% |
9 986к |
0.6 |
6 944к |
| 7708. |
20 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 830к |
50,273% |
37 601к |
0.1 |
6 942к |
| 7709. |
2163 |
| Эрлингз |
D1 |
996 159к |
81,651% |
134 952к |
- |
6 939к |
| 7710. |
4467 |
| Лузитания |
D4-C |
298 905к |
67,276% |
47 051к |
0.1 |
6 938к |
| 7711. |
6222 |
| Тигрес |
D2 |
881 105к |
78,733% |
135 736к |
- |
6 936к |
| 7712. |
6578 |
| Женесс Спортив |
D2 |
385 619к |
60,457% |
46 564к |
0.1 |
6 934к |
| 7713. |
1294 |
| Сараево |
D3 |
465 240к |
58,971% |
50 801к |
0.1 |
6 934к |
| 7714. |
3621 |
| Мирбат |
D2 |
520 825к |
70,781% |
84 062к |
- |
6 928к |
| 7715. |
3970 |
| Бел Аббес |
D2 |
613 218к |
70,504% |
73 296к |
- |
6 923к |
| 7716. |
134 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
564 649к |
75,902% |
98 522к |
- |
6 921к |
| 7717. |
1460 |
| Бёрнби |
D3-B |
487 682к |
69,699% |
78 120к |
- |
6 921к |
| 7718. |
3904 |
| Корк Хилл |
D2 |
561 341к |
72,513% |
78 456к |
- |
6 921к |
| 7719. |
6059 |
| Будучность |
D3 |
432 882к |
62,283% |
52 349к |
0.1 |
6 918к |
| 7720. |
1824 |
| Йонъин |
D3-A |
530 034к |
75,065% |
74 182к |
- |
6 916к |
| 7721. |
3744 |
| Азиягол |
D2 |
670 047к |
69,681% |
70 790к |
- |
6 901к |
| 7722. |
1075 |
| Рубин |
- |
54 881к |
79,410% |
8 974к |
0.7 |
6 900к |
| 7723. |
4833 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
587 120к |
75,261% |
102 738к |
- |
6 900к |
| 7724. |
2334 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
94 604к |
77,434% |
20 611к |
0.3 |
6 898к |
| 7725. |
515 |
| Зинген 04 |
D2 |
767 552к |
78,204% |
91 485к |
- |
6 896к |
| 7726. |
7007 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
432 279к |
61,590% |
57 839к |
0.1 |
6 889к |
| 7727. |
5158 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 204 359к |
80,893% |
154 216к |
- |
6 888к |
| 7728. |
2338 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 928к |
59,270% |
44 003к |
0.1 |
6 887к |
| 7729. |
4127 |
| Ловеч |
D2 |
447 702к |
65,750% |
59 870к |
0.1 |
6 887к |
| 7730. |
1353 |
| Мавлон |
- |
68 736к |
54,415% |
9 380к |
0.7 |
6 883к |
| 7731. |
4976 |
| Вест Таун |
D2 |
742 498к |
78,245% |
114 538к |
- |
6 883к |
| 7732. |
1008 |
| Масфоут |
- |
65 456к |
77,341% |
10 130к |
0.6 |
6 882к |
| 7733. |
2082 |
| Ареццо |
D3-B |
869 526к |
83,769% |
152 830к |
- |
6 880к |
| 7734. |
3565 |
| Серволюкс-Агро |
- |
253 739к |
48,301% |
21 859к |
0.3 |
6 880к |
| 7735. |
382 |
| Ворскла |
D2 |
851 147к |
82,984% |
122 354к |
- |
6 880к |
| 7736. |
1059 |
| Аль-Вехда |
- |
57 133к |
73,520% |
8 745к |
0.7 |
6 879к |
| 7737. |
2933 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
921 019к |
78,097% |
107 656к |
- |
6 879к |
| 7738. |
1438 |
| Родан-2000 |
D3 |
266 751к |
92,473% |
43 797к |
0.1 |
6 878к |
| 7739. |
4034 |
| Леобендорф |
D4-C |
380 192к |
67,748% |
45 450к |
0.1 |
6 868к |
| 7740. |
1916 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
796 464к |
83,036% |
147 491к |
- |
6 863к |
| 7741. |
988 |
| Феар Энджелс |
- |
64 909к |
79,644% |
9 096к |
0.7 |
6 863к |
| 7742. |
1747 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
467 925к |
80,764% |
83 806к |
- |
6 862к |
| 7743. |
915 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 206к |
82,102% |
146 174к |
- |
6 862к |
| 7744. |
1820 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
312 309к |
60,261% |
35 308к |
0.1 |
6 858к |
| 7745. |
3560 |
| Ферро Каррил |
- |
140 301к |
60,084% |
24 006к |
0.2 |
6 852к |
| 7746. |
4967 |
| Сол |
D3-B |
433 895к |
59,299% |
55 999к |
0.1 |
6 851к |
| 7747. |
5485 |
| Билье |
D2 |
824 469к |
81,964% |
138 130к |
- |
6 850к |
| 7748. |
6312 |
| Гандзасар |
D1 |
1 044 300к |
81,727% |
149 954к |
- |
6 849к |
| 7749. |
270 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 444к |
63,053% |
43 605к |
0.1 |
6 846к |
| 7750. |
4350 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
462 357к |
82,309% |
78 826к |
- |
6 845к |
| 7751. |
1 |
| Киллестер |
D1 |
596 042к |
73,845% |
73 106к |
- |
6 843к |
| 7752. |
3985 |
| Дельбрюк |
D4-B |
543 200к |
75,444% |
127 482к |
- |
6 840к |
| 7753. |
2553 |
| Канон |
D3-A |
569 201к |
76,776% |
55 951к |
0.1 |
6 839к |
| 7754. |
4070 |
| Звягель |
D4-A |
538 804к |
76,451% |
74 662к |
- |
6 831к |
| 7755. |
1349 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 265к |
61,046% |
67 088к |
0.1 |
6 829к |
| 7756. |
1020 |
| Валентайн |
D3-A |
461 548к |
79,143% |
58 060к |
0.1 |
6 816к |
| 7757. |
1788 |
| Буковина |
D3-B |
592 066к |
67,696% |
94 621к |
- |
6 813к |
| 7758. |
832 |
| Гриндавик |
D3-A |
413 922к |
77,034% |
59 337к |
0.1 |
6 810к |
| 7759. |
1896 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 206 596к |
85,027% |
140 670к |
- |
6 809к |
| 7760. |
144 |
| Ххлам Самют |
D1 |
925 322к |
78,683% |
147 099к |
- |
6 801к |
| 7761. |
4387 |
| Джорджтаун |
D1 |
960 334к |
83,303% |
146 079к |
- |
6 798к |
| 7762. |
1184 |
| Джембойс |
D2 |
143 307к |
81,616% |
18 030к |
0.3 |
6 795к |
| 7763. |
3956 |
| Оцелотес |
D3-A |
842 435к |
82,284% |
130 023к |
- |
6 795к |
| 7764. |
412 |
| Кремсер |
D2 |
754 911к |
82,125% |
99 381к |
- |
6 787к |
| 7765. |
3918 |
| 11 де Майо |
- |
137 412к |
76,541% |
20 688к |
0.3 |
6 785к |
| 7766. |
2867 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
743 847к |
73,122% |
102 249к |
- |
6 782к |
| 7767. |
117 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
703 152к |
73,472% |
92 805к |
- |
6 781к |
| 7768. |
1246 |
| Сувон |
D2 |
954 920к |
81,504% |
123 776к |
- |
6 776к |
| 7769. |
3559 |
| Шкумбини |
D1 |
888 072к |
78,006% |
113 495к |
- |
6 774к |
| 7770. |
611 |
| Кустошия |
D3-B |
704 661к |
77,532% |
111 204к |
- |
6 773к |
| 7771. |
2679 |
| НАК |
D2 |
1 036 290к |
84,925% |
163 592к |
- |
6 772к |
| 7772. |
1770 |
| Пукарани |
- |
93 129к |
70,237% |
16 506к |
0.4 |
6 768к |
| 7773. |
450 |
| Каршияка |
D2 |
605 577к |
68,622% |
88 079к |
- |
6 766к |
| 7774. |
3219 |
| Верспа Оита |
D1 |
724 345к |
78,061% |
99 034к |
- |
6 762к |
| 7775. |
5908 |
| Лебринг |
D1 |
1 133 351к |
83,588% |
127 205к |
- |
6 759к |
| 7776. |
3724 |
| Брегенц |
D3-A |
701 670к |
80,175% |
141 466к |
- |
6 757к |
| 7777. |
4700 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
664 075к |
65,756% |
95 055к |
- |
6 757к |
| 7778. |
1824 |
| Денцлинген |
D4-B |
462 977к |
71,964% |
63 193к |
0.1 |
6 751к |
| 7779. |
1341 |
| Маунт Плезант |
D1 |
870 276к |
79,420% |
154 495к |
- |
6 749к |
| 7780. |
4648 |
| Запоос |
D1 |
1 013 772к |
78,238% |
142 404к |
- |
6 746к |
| 7781. |
3602 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 322к |
77,071% |
128 848к |
- |
6 743к |
| 7782. |
2431 |
| МаПС |
D3-B |
723 861к |
80,066% |
120 129к |
- |
6 742к |
| 7783. |
6279 |
| Боливар |
D3-B |
924 598к |
81,193% |
169 312к |
- |
6 742к |
| 7784. |
705 |
| Мадхья |
- |
79 828к |
80,970% |
11 919к |
0.5 |
6 741к |
| 7785. |
2295 |
| Каррил Оэсте |
- |
384 077к |
62,797% |
55 573к |
0.1 |
6 740к |
| 7786. |
3254 |
| Про Верчелли |
D4-D |
383 491к |
67,720% |
51 825к |
0.1 |
6 740к |
| 7787. |
5241 |
| Мадурейра |
D3-A |
670 041к |
71,378% |
84 348к |
- |
6 732к |
| 7788. |
597 |
| Ливерпул |
D2 |
376 204к |
74,594% |
51 784к |
0.1 |
6 730к |
| 7789. |
5074 |
| Оксли |
D1 |
810 246к |
80,034% |
100 685к |
- |
6 726к |
| 7790. |
562 |
| Макинку |
D2 |
765 569к |
78,542% |
122 409к |
- |
6 726к |
| 7791. |
3314 |
| Манама |
D1 |
904 529к |
74,155% |
99 118к |
- |
6 721к |
| 7792. |
64 |
| Сити Клаб |
D2 |
228 319к |
77,042% |
40 068к |
0.1 |
6 718к |
| 7793. |
2518 |
| Боавишта |
D1 |
882 828к |
81,609% |
129 883к |
- |
6 713к |
| 7794. |
4269 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
571 800к |
72,882% |
84 569к |
- |
6 713к |
| 7795. |
1937 |
| Триестина |
D4-B |
568 901к |
78,019% |
95 388к |
- |
6 701к |
| 7796. |
1133 |
| Агила |
D3 |
413 821к |
75,389% |
70 413к |
- |
6 696к |
| 7797. |
2073 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 297 286к |
84,055% |
168 680к |
- |
6 696к |
| 7798. |
4469 |
| Биело Брдо |
- |
144 155к |
76,143% |
16 446к |
0.4 |
6 691к |
| 7799. |
1283 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
570 470к |
75,733% |
107 127к |
- |
6 688к |
| 7800. |
3444 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 052 718к |
83,924% |
146 950к |
- |
6 687к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|