|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:05:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
2678 |
| Широки Бриег |
D1 |
874 308к |
78,075% |
114 120к |
- |
8 941к |
| 7702. |
2283 |
| Эмулейшн |
D2 |
457 181к |
87,097% |
104 360к |
- |
8 938к |
| 7703. |
2057 |
| Муниципал |
- |
57 849к |
65,629% |
8 375к |
1.0 |
8 933к |
| 7704. |
2166 |
| Мьёлнир |
D3-A |
302 907к |
66,978% |
45 620к |
0.1 |
8 927к |
| 7705. |
115 |
| Тсхване |
D4-D |
412 952к |
70,736% |
59 166к |
0.1 |
8 923к |
| 7706. |
5570 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
563 263к |
77,218% |
83 988к |
0.1 |
8 921к |
| 7707. |
2143 |
| Грин Беретс |
D1 |
632 718к |
74,891% |
92 718к |
- |
8 920к |
| 7708. |
3967 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
766 386к |
75,147% |
112 094к |
- |
8 917к |
| 7709. |
1101 |
| Йонъин |
D3-A |
525 241к |
74,456% |
71 845к |
0.1 |
8 916к |
| 7710. |
1577 |
| Оранж |
D2 |
423 876к |
67,499% |
59 246к |
0.1 |
8 912к |
| 7711. |
3339 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
564 028к |
79,779% |
117 330к |
- |
8 904к |
| 7712. |
706 |
| Даугава |
D3 |
236 079к |
61,092% |
30 856к |
0.2 |
8 903к |
| 7713. |
5246 |
| Аль-Оруба |
D2 |
748 989к |
74,853% |
121 325к |
- |
8 902к |
| 7714. |
542 |
| Семетей |
D3-B |
84 407к |
75,003% |
8 895к |
1.0 |
8 899к |
| 7715. |
6609 |
| Перт Глори |
D1 |
1 060 778к |
83,781% |
179 651к |
- |
8 899к |
| 7716. |
2334 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 149 103к |
84,497% |
157 026к |
- |
8 896к |
| 7717. |
1403 |
| КамАЗ |
- |
212 670к |
38,781% |
19 672к |
0.4 |
8 894к |
| 7718. |
1589 |
| Цолмон |
D1 |
1 174 035к |
79,997% |
145 341к |
- |
8 892к |
| 7719. |
671 |
| Ювентус |
D1 |
1 433 729к |
83,851% |
175 937к |
- |
8 888к |
| 7720. |
3300 |
| Жоинвиль |
- |
409 363к |
55,730% |
52 486к |
0.1 |
8 874к |
| 7721. |
3284 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 758к |
87,067% |
198 161к |
- |
8 872к |
| 7722. |
2722 |
| Европа Пойнт |
D1 |
671 489к |
68,783% |
83 071к |
0.1 |
8 870к |
| 7723. |
4613 |
| Олимпик |
D2 |
369 554к |
60,630% |
50 048к |
0.1 |
8 870к |
| 7724. |
1991 |
| Сонакос |
D2 |
103 541к |
81,969% |
18 506к |
0.4 |
8 869к |
| 7725. |
2280 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 803к |
71,413% |
86 264к |
0.1 |
8 866к |
| 7726. |
4005 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
420 325к |
65,928% |
58 336к |
0.1 |
8 864к |
| 7727. |
2363 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 880к |
61,555% |
14 493к |
0.6 |
8 863к |
| 7728. |
1301 |
| Индиос |
D4-A |
100 349к |
71,688% |
12 101к |
0.7 |
8 861к |
| 7729. |
3822 |
| Льеж |
D3-B |
636 087к |
75,300% |
90 696к |
- |
8 861к |
| 7730. |
2370 |
| Казоле |
D1 |
955 679к |
79,197% |
144 864к |
- |
8 858к |
| 7731. |
4853 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
484 284к |
65,000% |
66 172к |
0.1 |
8 848к |
| 7732. |
1704 |
| Голф Комара |
D2 |
405 674к |
59,871% |
43 747к |
0.2 |
8 841к |
| 7733. |
350 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
416 326к |
61,499% |
42 431к |
0.2 |
8 838к |
| 7734. |
5053 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 904 392к |
88,575% |
180 642к |
- |
8 834к |
| 7735. |
38 |
| Хак Йенг |
D3 |
477 600к |
70,565% |
71 394к |
0.1 |
8 833к |
| 7736. |
3687 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
516 100к |
63,325% |
75 126к |
0.1 |
8 832к |
| 7737. |
7393 |
| Ар-Роуда |
D1 |
902 897к |
78,472% |
120 810к |
- |
8 829к |
| 7738. |
902 |
| Миландху |
D1 |
768 190к |
73,499% |
117 129к |
- |
8 826к |
| 7739. |
3038 |
| Фатхийеспор |
- |
66 168к |
65,588% |
9 260к |
0.9 |
8 820к |
| 7740. |
2963 |
| Шуртан |
D2 |
850 298к |
77,711% |
128 517к |
- |
8 820к |
| 7741. |
6580 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 213к |
85,858% |
178 468к |
- |
8 819к |
| 7742. |
3813 |
| Оцелотес |
D3-A |
813 862к |
81,414% |
124 487к |
- |
8 815к |
| 7743. |
4261 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 196к |
71,453% |
102 803к |
- |
8 805к |
| 7744. |
626 |
| Гори |
D2 |
558 688к |
69,688% |
67 159к |
0.1 |
8 802к |
| 7745. |
3503 |
| Верспа Оита |
D1 |
720 961к |
77,676% |
98 890к |
- |
8 794к |
| 7746. |
1734 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
269 002к |
68,125% |
38 746к |
0.2 |
8 794к |
| 7747. |
1493 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 602к |
57,596% |
40 497к |
0.2 |
8 794к |
| 7748. |
3088 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 058к |
79,837% |
107 568к |
- |
8 793к |
| 7749. |
62 |
| Писек |
D3-A |
405 968к |
65,715% |
70 547к |
0.1 |
8 786к |
| 7750. |
401 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
602 375к |
75,392% |
91 417к |
- |
8 781к |
| 7751. |
5439 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 744к |
68,111% |
60 550к |
0.1 |
8 775к |
| 7752. |
891 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 841к |
49,041% |
46 298к |
0.1 |
8 770к |
| 7753. |
3504 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
416 895к |
65,120% |
56 100к |
0.1 |
8 764к |
| 7754. |
1199 |
| Корми |
D1 |
867 298к |
73,007% |
119 989к |
- |
8 763к |
| 7755. |
1476 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 123 313к |
82,166% |
151 186к |
- |
8 762к |
| 7756. |
1631 |
| Истерн Сабурбс |
- |
91 596к |
70,183% |
12 634к |
0.6 |
8 761к |
| 7757. |
3687 |
| Звягель |
D4-A |
526 291к |
75,525% |
73 770к |
0.1 |
8 760к |
| 7758. |
4783 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 022 038к |
83,434% |
171 460к |
- |
8 760к |
| 7759. |
3497 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
634 902к |
78,657% |
155 732к |
- |
8 758к |
| 7760. |
2403 |
| Изёр |
D3-A |
786 500к |
76,160% |
110 502к |
- |
8 752к |
| 7761. |
3108 |
| Андрия |
D3-A |
680 389к |
73,251% |
95 211к |
- |
8 749к |
| 7762. |
845 |
| Аютла |
D2 |
549 029к |
72,306% |
62 626к |
0.1 |
8 746к |
| 7763. |
4549 |
| Поттерс |
D1 |
1 166 679к |
85,798% |
160 848к |
- |
8 739к |
| 7764. |
894 |
| Инджия |
D3-A |
688 118к |
76,417% |
94 368к |
- |
8 729к |
| 7765. |
775 |
| Вададах |
D2 |
488 022к |
59,289% |
55 555к |
0.1 |
8 727к |
| 7766. |
5724 |
| Мансанилло |
D1 |
971 072к |
83,583% |
128 842к |
- |
8 724к |
| 7767. |
2772 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 249к |
66,782% |
73 968к |
0.1 |
8 721к |
| 7768. |
4879 |
| Шинник |
D3-B |
926 726к |
79,285% |
123 736к |
- |
8 719к |
| 7769. |
6252 |
| Умутара |
D1 |
1 058 413к |
84,839% |
116 194к |
- |
8 716к |
| 7770. |
1391 |
| Лашын |
D4-D |
388 803к |
61,699% |
48 632к |
0.1 |
8 715к |
| 7771. |
3373 |
| Атом |
- |
322 825к |
57,542% |
38 769к |
0.2 |
8 715к |
| 7772. |
4610 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 929к |
73,083% |
113 775к |
- |
8 715к |
| 7773. |
2538 |
| Мачан |
- |
63 942к |
73,320% |
8 802к |
0.9 |
8 710к |
| 7774. |
2227 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 908к |
69,217% |
7 947к |
1.0 |
8 710к |
| 7775. |
1582 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 978к |
75,804% |
74 233к |
0.1 |
8 710к |
| 7776. |
1372 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
554 684к |
74,678% |
101 223к |
- |
8 708к |
| 7777. |
2363 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 257 625к |
83,394% |
164 359к |
- |
8 694к |
| 7778. |
486 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
444 260к |
69,068% |
72 582к |
0.1 |
8 693к |
| 7779. |
3637 |
| Голд Стар |
D3-B |
224 460к |
74,944% |
34 750к |
0.2 |
8 691к |
| 7780. |
277 |
| Росмален |
D4-D |
104 938к |
66,465% |
10 542к |
0.8 |
8 691к |
| 7781. |
2284 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
520 648к |
73,525% |
68 848к |
0.1 |
8 690к |
| 7782. |
3924 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
489 380к |
68,467% |
71 940к |
0.1 |
8 690к |
| 7783. |
3330 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
401 578к |
67,306% |
51 692к |
0.1 |
8 690к |
| 7784. |
2224 |
| Мэй 22 |
D2 |
395 238к |
50,350% |
39 732к |
0.2 |
8 687к |
| 7785. |
955 |
| Ланкестер |
D3 |
136 965к |
78,910% |
19 060к |
0.4 |
8 686к |
| 7786. |
3698 |
| Арес |
D3-B |
516 495к |
69,451% |
87 416к |
- |
8 683к |
| 7787. |
238 |
| ИСПЕ |
D2 |
104 400к |
58,925% |
11 950к |
0.7 |
8 682к |
| 7788. |
1485 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 616к |
63,708% |
11 166к |
0.7 |
8 677к |
| 7789. |
4683 |
| ФК Харьков |
D3-A |
822 943к |
76,593% |
101 892к |
- |
8 676к |
| 7790. |
418 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
62 093к |
71,462% |
10 675к |
0.8 |
8 670к |
| 7791. |
1211 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 673к |
58,227% |
12 955к |
0.6 |
8 669к |
| 7792. |
247 |
| Эммануэль |
- |
69 583к |
65,339% |
8 511к |
1.0 |
8 668к |
| 7793. |
4708 |
| Матебеле |
D2 |
256 336к |
43,888% |
35 326к |
0.2 |
8 660к |
| 7794. |
2742 |
| Альфаро |
D4-B |
636 984к |
70,563% |
85 840к |
0.1 |
8 656к |
| 7795. |
1036 |
| Компаниас |
D3-A |
521 528к |
72,964% |
76 750к |
0.1 |
8 650к |
| 7796. |
3098 |
| Кантарес |
D2 |
759 160к |
74,643% |
92 207к |
- |
8 648к |
| 7797. |
1222 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
553 882к |
70,572% |
77 282к |
0.1 |
8 648к |
| 7798. |
1945 |
| Гетто Ютс |
- |
53 090к |
62,532% |
7 285к |
1.1 |
8 642к |
| 7799. |
4564 |
| Шериф |
D2 |
487 046к |
64,923% |
78 385к |
0.1 |
8 642к |
| 7800. |
2012 |
| Ренессанс |
D2 |
313 109к |
49,382% |
22 584к |
0.3 |
8 641к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|