|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
15 |
| Ужана |
D2 |
542 043к |
53,648% |
63 094к |
1.2 |
76 896к |
| 702. |
4036 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 132 006к |
79,764% |
130 422к |
0.5 |
76 828к |
| 703. |
4568 |
| Голд Кост |
D2 |
555 263к |
59,795% |
74 005к |
1.0 |
76 792к |
| 704. |
108 |
| Сноулэнд |
D2 |
809 506к |
66,686% |
96 839к |
0.7 |
76 629к |
| 705. |
1000 |
| Санта Круз |
D3-A |
921 267к |
77,015% |
124 839к |
0.6 |
76 506к |
| 706. |
93 |
| Динамо |
D1 |
645 697к |
58,845% |
75 672к |
1.0 |
76 488к |
| 707. |
194 |
| Сан Карлос |
D2 |
801 257к |
68,281% |
105 473к |
0.7 |
76 399к |
| 708. |
74 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
821 015к |
65,163% |
120 824к |
0.6 |
76 364к |
| 709. |
178 |
| Коритиба |
D1 |
1 286 552к |
76,589% |
139 442к |
0.5 |
76 340к |
| 710. |
125 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
499 298к |
52,522% |
59 022к |
1.2 |
76 307к |
| 711. |
354 |
| Рауб |
D2 |
812 950к |
73,362% |
119 992к |
0.6 |
76 301к |
| 712. |
4273 |
| Коньяспор |
D1 |
834 923к |
65,646% |
92 522к |
0.8 |
76 283к |
| 713. |
93 |
| Биг Буллетс |
D1 |
829 516к |
65,531% |
79 043к |
0.9 |
76 277к |
| 714. |
155 |
| Ависпонес |
D2 |
992 371к |
71,539% |
101 629к |
0.7 |
76 186к |
| 715. |
627 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 224 444к |
75,195% |
164 553к |
0.4 |
76 168к |
| 716. |
383 |
| Персипура |
D1 |
1 199 997к |
77,103% |
136 727к |
0.5 |
76 118к |
| 717. |
59 |
| Сан-Франциско |
D2 |
720 312к |
63,909% |
82 939к |
0.9 |
76 115к |
| 718. |
445 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
441 253к |
60,897% |
63 493к |
1.1 |
76 092к |
| 719. |
319 |
| Каррана |
D1 |
1 237 846к |
77,935% |
144 065к |
0.5 |
76 078к |
| 720. |
273 |
| Тормента |
D3-B |
662 706к |
68,717% |
87 350к |
0.8 |
76 065к |
| 721. |
2820 |
| Пёксан |
D1 |
758 245к |
66,731% |
110 830к |
0.6 |
76 014к |
| 722. |
1333 |
| Чемал |
D1 |
957 408к |
71,209% |
165 173к |
0.4 |
75 993к |
| 723. |
269 |
| Атлетико |
D1 |
1 880 358к |
86,193% |
215 295к |
0.3 |
75 779к |
| 724. |
183 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
829 071к |
68,401% |
102 740к |
0.7 |
75 776к |
| 725. |
160 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 164 296к |
76,237% |
135 432к |
0.5 |
75 676к |
| 726. |
423 |
| Белуиздад |
D1 |
1 448 559к |
80,954% |
189 315к |
0.3 |
75 646к |
| 727. |
517 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 244 856к |
77,445% |
135 159к |
0.5 |
75 632к |
| 728. |
2985 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
606 235к |
63,555% |
77 689к |
0.9 |
75 595к |
| 729. |
7727 |
| Кейвалри |
D1 |
1 179 781к |
81,286% |
183 480к |
0.4 |
75 430к |
| 730. |
651 |
| Андер 18 |
D2 |
511 720к |
58,328% |
70 337к |
1.0 |
75 395к |
| 731. |
1448 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
467 144к |
55,444% |
58 348к |
1.2 |
75 392к |
| 732. |
221 |
| Анаполис |
D3-B |
867 914к |
75,739% |
109 480к |
0.6 |
75 312к |
| 733. |
3325 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 635 255к |
83,085% |
143 694к |
0.5 |
75 253к |
| 734. |
254 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
970 812к |
79,352% |
173 836к |
0.4 |
75 205к |
| 735. |
4560 |
| Фахефа |
D2 |
703 627к |
66,867% |
134 620к |
0.5 |
75 185к |
| 736. |
258 |
| Порто |
D1 |
1 032 071к |
72,848% |
133 945к |
0.5 |
75 081к |
| 737. |
3910 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 405 486к |
78,748% |
133 689к |
0.5 |
74 740к |
| 738. |
341 |
| Богота |
D1 |
998 789к |
77,857% |
136 076к |
0.5 |
74 710к |
| 739. |
969 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
755 614к |
62,635% |
99 029к |
0.7 |
74 683к |
| 740. |
192 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 215 188к |
79,685% |
137 940к |
0.5 |
74 619к |
| 741. |
391 |
| Захо |
D2 |
454 463к |
53,830% |
37 604к |
1.9 |
74 577к |
| 742. |
2645 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 401 812к |
77,531% |
171 057к |
0.4 |
74 529к |
| 743. |
71 |
| Джарамана |
D2 |
556 507к |
63,362% |
71 096к |
1.0 |
74 492к |
| 744. |
352 |
| Абу Салим |
D1 |
1 838 123к |
83,688% |
176 636к |
0.4 |
74 488к |
| 745. |
142 |
| Млада Болеслав |
D2 |
826 042к |
65,234% |
86 842к |
0.8 |
74 431к |
| 746. |
200 |
| Катар |
D1 |
1 067 199к |
74,137% |
134 093к |
0.5 |
74 363к |
| 747. |
9 |
| Мелек |
D1 |
807 634к |
72,009% |
86 546к |
0.8 |
74 315к |
| 748. |
100 |
| Стад Акебе |
D1 |
539 318к |
54,710% |
68 594к |
1.0 |
74 208к |
| 749. |
37 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 054 258к |
76,402% |
147 964к |
0.5 |
74 030к |
| 750. |
403 |
| Табарка |
D2 |
914 588к |
69,980% |
92 602к |
0.7 |
73 811к |
| 751. |
2009 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 345 954к |
81,275% |
147 228к |
0.5 |
73 784к |
| 752. |
644 |
| Хап Куан |
D1 |
746 714к |
68,474% |
92 775к |
0.7 |
73 759к |
| 753. |
11624 |
| Роланд |
D2 |
641 485к |
59,463% |
66 446к |
1.1 |
73 541к |
| 754. |
4806 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 038 265к |
73,637% |
102 915к |
0.7 |
73 469к |
| 755. |
1111 |
| Лигалайз |
D2 |
568 075к |
54,969% |
59 966к |
1.2 |
73 260к |
| 756. |
424 |
| САИ |
D2 |
1 065 068к |
77,043% |
162 785к |
0.4 |
73 157к |
| 757. |
475 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
814 836к |
69,459% |
105 100к |
0.6 |
73 108к |
| 758. |
952 |
| Насьональ |
D2 |
818 044к |
68,596% |
108 178к |
0.6 |
73 050к |
| 759. |
238 |
| Скопус |
D1 |
755 516к |
69,866% |
90 846к |
0.8 |
73 020к |
| 760. |
2322 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 122 504к |
78,554% |
131 336к |
0.5 |
72 977к |
| 761. |
1074 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
537 476к |
67,342% |
112 690к |
0.6 |
72 977к |
| 762. |
105 |
| Аль-Оруба |
D2 |
689 277к |
71,551% |
82 589к |
0.8 |
72 893к |
| 763. |
559 |
| Таверн |
D2 |
682 251к |
68,647% |
90 888к |
0.8 |
72 756к |
| 764. |
161 |
| Рудвуд |
D1 |
1 284 974к |
80,201% |
137 739к |
0.5 |
72 666к |
| 765. |
190 |
| Сантана |
D1 |
1 267 859к |
76,283% |
156 713к |
0.4 |
72 554к |
| 766. |
2755 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
663 322к |
61,438% |
102 085к |
0.7 |
72 468к |
| 767. |
215 |
| Этинселлес |
D1 |
757 309к |
64,312% |
72 516к |
0.9 |
72 416к |
| 768. |
763 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
405 297к |
48,826% |
26 211к |
2.7 |
72 408к |
| 769. |
758 |
| Спид Фаер |
D1 |
942 310к |
69,061% |
109 864к |
0.6 |
72 288к |
| 770. |
83 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 017 271к |
77,664% |
142 622к |
0.5 |
72 268к |
| 771. |
4980 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 213к |
73,361% |
149 547к |
0.4 |
72 235к |
| 772. |
2834 |
| Солвези Динамос |
D1 |
824 248к |
73,100% |
108 348к |
0.6 |
72 221к |
| 773. |
139 |
| Паго Ют |
D1 |
866 624к |
68,793% |
113 953к |
0.6 |
72 145к |
| 774. |
481 |
| Надьканижа |
D3-B |
507 373к |
56,748% |
57 236к |
1.2 |
72 099к |
| 775. |
366 |
| Дорадос |
D4-D |
483 983к |
51,333% |
50 073к |
1.4 |
71 916к |
| 776. |
468 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
763 195к |
70,840% |
97 780к |
0.7 |
71 847к |
| 777. |
1737 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 089 352к |
75,129% |
160 246к |
0.4 |
71 688к |
| 778. |
1129 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
553 965к |
73,145% |
99 763к |
0.7 |
71 616к |
| 779. |
14 |
| Маастрихт |
D3-A |
743 731к |
74,169% |
105 073к |
0.6 |
71 462к |
| 780. |
219 |
| Падова |
D3-A |
738 612к |
65,407% |
94 267к |
0.7 |
71 435к |
| 781. |
610 |
| Бреверкс |
D1 |
976 747к |
74,110% |
119 489к |
0.5 |
71 433к |
| 782. |
399 |
| Ньюри Сити |
D2 |
547 430к |
57,516% |
49 728к |
1.4 |
71 372к |
| 783. |
3199 |
| Агрон |
D1 |
1 074 977к |
74,861% |
176 163к |
0.4 |
71 338к |
| 784. |
2431 |
| Истендерс |
D3-A |
1 081 850к |
80,434% |
207 527к |
0.3 |
71 327к |
| 785. |
65 |
| Эссор |
D1 |
825 295к |
64,679% |
93 514к |
0.7 |
71 251к |
| 786. |
3 |
| Оризонте |
D4-A |
561 256к |
64,307% |
71 775к |
0.9 |
71 177к |
| 787. |
1131 |
| Сюник |
D2 |
853 544к |
66,504% |
129 108к |
0.5 |
71 128к |
| 788. |
173 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 051 373к |
77,616% |
125 127к |
0.5 |
70 994к |
| 789. |
360 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
720 518к |
67,854% |
79 848к |
0.8 |
70 970к |
| 790. |
256 |
| Ориолик |
D2 |
815 105к |
68,840% |
104 078к |
0.6 |
70 937к |
| 791. |
597 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
785 048к |
72,210% |
112 181к |
0.6 |
70 813к |
| 792. |
2006 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
798 915к |
70,967% |
117 206к |
0.6 |
70 801к |
| 793. |
1186 |
| Роверс |
D1 |
694 694к |
68,750% |
78 417к |
0.9 |
70 640к |
| 794. |
486 |
| Каракум |
D1 |
829 915к |
66,826% |
76 924к |
0.9 |
70 568к |
| 795. |
6552 |
| Миллуолл |
D2 |
1 672 052к |
84,438% |
181 914к |
0.3 |
70 549к |
| 796. |
51 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
881 487к |
75,349% |
118 694к |
0.5 |
70 548к |
| 797. |
5211 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 113 844к |
74,447% |
139 422к |
0.5 |
70 365к |
| 798. |
484 |
| Мбао |
D2 |
589 317к |
64,580% |
79 412к |
0.8 |
70 339к |
| 799. |
1749 |
| Волканус |
D2 |
593 367к |
55,027% |
62 074к |
1.1 |
70 256к |
| 800. |
481 |
| Олимп |
D3-B |
610 710к |
68,355% |
85 884к |
0.8 |
69 957к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|