|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:53:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
663 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 878к |
66,270% |
7 443к |
1.3 |
10 211к |
| 6902. |
1849 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 563к |
66,718% |
7 727к |
1.3 |
10 211к |
| 6903. |
1894 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 157к |
65,785% |
7 453к |
1.3 |
10 211к |
| 6904. |
1537 |
| Фрай |
- |
51 028к |
66,371% |
7 610к |
1.3 |
10 210к |
| 6905. |
1621 |
| АКДК |
- |
50 092к |
65,743% |
7 484к |
1.3 |
10 210к |
| 6906. |
684 |
| Юниспорт |
- |
51 556к |
66,716% |
7 886к |
1.2 |
10 210к |
| 6907. |
719 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 411к |
65,960% |
7 410к |
1.3 |
10 210к |
| 6908. |
2036 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 303к |
65,197% |
7 140к |
1.4 |
10 209к |
| 6909. |
536 |
| Блэкбёрд |
- |
50 414к |
65,964% |
7 501к |
1.3 |
10 209к |
| 6910. |
36 |
| Абенгуру |
- |
50 302к |
65,890% |
7 531к |
1.3 |
10 208к |
| 6911. |
192 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 736к |
65,502% |
7 388к |
1.3 |
10 208к |
| 6912. |
146 |
| Чанмари |
- |
51 810к |
66,885% |
7 887к |
1.2 |
10 207к |
| 6913. |
367 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 625к |
66,110% |
7 556к |
1.3 |
10 207к |
| 6914. |
481 |
| Силивриспор |
- |
50 432к |
65,980% |
7 465к |
1.3 |
10 207к |
| 6915. |
1039 |
| Уондерерс |
- |
50 503к |
66,030% |
7 562к |
1.3 |
10 206к |
| 6916. |
333 |
| Килкисиакос |
- |
51 164к |
66,469% |
7 748к |
1.3 |
10 206к |
| 6917. |
2759 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
49 681к |
65,468% |
7 458к |
1.3 |
10 206к |
| 6918. |
407 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 136к |
65,781% |
7 351к |
1.3 |
10 206к |
| 6919. |
193 |
| КМ Рейкьявик |
- |
48 565к |
64,678% |
7 064к |
1.4 |
10 204к |
| 6920. |
865 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
48 887к |
64,911% |
6 970к |
1.4 |
10 204к |
| 6921. |
2191 |
| Анзянг |
- |
50 768к |
66,213% |
7 479к |
1.3 |
10 203к |
| 6922. |
976 |
| Аль-Сукба |
- |
50 389к |
65,959% |
7 526к |
1.3 |
10 203к |
| 6923. |
2118 |
| Брабантия |
- |
49 651к |
65,453% |
7 526к |
1.3 |
10 203к |
| 6924. |
363 |
| Келен |
- |
49 639к |
65,445% |
7 204к |
1.4 |
10 203к |
| 6925. |
318 |
| Пэйкис |
- |
50 095к |
65,761% |
7 352к |
1.3 |
10 202к |
| 6926. |
2365 |
| Норсвард |
D3-B |
120 159к |
81,897% |
19 390к |
0.5 |
10 202к |
| 6927. |
418 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 089к |
65,757% |
7 444к |
1.3 |
10 202к |
| 6928. |
1008 |
| Джейхун |
- |
50 984к |
66,358% |
7 553к |
1.3 |
10 202к |
| 6929. |
511 |
| Аль-Мажд |
- |
48 942к |
64,956% |
7 129к |
1.4 |
10 201к |
| 6930. |
16 |
| Свифт |
- |
49 620к |
65,435% |
7 252к |
1.4 |
10 201к |
| 6931. |
1911 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 091к |
65,065% |
6 970к |
1.4 |
10 200к |
| 6932. |
66 |
| Велдховен |
- |
50 245к |
65,867% |
7 346к |
1.3 |
10 200к |
| 6933. |
4255 |
| Кертех |
- |
50 217к |
65,850% |
7 371к |
1.3 |
10 199к |
| 6934. |
2092 |
| Гхи Миллс |
- |
49 339к |
65,243% |
7 124к |
1.4 |
10 199к |
| 6935. |
2200 |
| Швац |
D4-B |
348 856к |
50,338% |
40 228к |
0.2 |
10 199к |
| 6936. |
246 |
| Дьяр |
- |
51 540к |
66,727% |
8 090к |
1.2 |
10 199к |
| 6937. |
230 |
| Кестелспор |
- |
49 243к |
65,175% |
7 190к |
1.4 |
10 199к |
| 6938. |
83 |
| Вегас |
- |
24 139к |
28,961% |
1 883к |
5.4 |
10 198к |
| 6939. |
231 |
| Каликут |
- |
50 537к |
66,068% |
7 436к |
1.3 |
10 198к |
| 6940. |
1154 |
| Пурмерстейн |
- |
50 050к |
65,738% |
7 332к |
1.3 |
10 198к |
| 6941. |
319 |
| Ливон ППК |
- |
50 067к |
65,752% |
7 148к |
1.4 |
10 197к |
| 6942. |
751 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 544к |
66,733% |
7 794к |
1.3 |
10 197к |
| 6943. |
897 |
| Л'Эклер |
- |
51 726к |
66,850% |
7 731к |
1.3 |
10 197к |
| 6944. |
883 |
| Бинго |
- |
49 951к |
65,672% |
7 397к |
1.3 |
10 197к |
| 6945. |
257 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 754к |
65,536% |
7 593к |
1.3 |
10 197к |
| 6946. |
900 |
| Инова |
- |
50 022к |
65,723% |
7 447к |
1.3 |
10 196к |
| 6947. |
332 |
| Альбион |
- |
49 525к |
65,379% |
6 892к |
1.4 |
10 196к |
| 6948. |
159 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 706к |
65,507% |
7 321к |
1.3 |
10 195к |
| 6949. |
197 |
| Спикул |
- |
52 236к |
67,178% |
8 012к |
1.2 |
10 195к |
| 6950. |
6016 |
| Майри |
- |
49 519к |
65,379% |
7 089к |
1.4 |
10 194к |
| 6951. |
2227 |
| Марица |
D2 |
580 165к |
74,500% |
102 285к |
- |
10 194к |
| 6952. |
641 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 376к |
65,281% |
7 246к |
1.4 |
10 193к |
| 6953. |
393 |
| Гимнастика |
- |
50 772к |
66,235% |
7 520к |
1.3 |
10 193к |
| 6954. |
964 |
| Ворскла |
D2 |
847 814к |
82,526% |
121 338к |
- |
10 193к |
| 6955. |
83 |
| Гинтарас |
- |
50 740к |
66,216% |
7 382к |
1.3 |
10 192к |
| 6956. |
2195 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 769к |
66,855% |
9 438к |
1.0 |
10 192к |
| 6957. |
182 |
| Эль-Мина |
- |
52 202к |
67,162% |
7 836к |
1.3 |
10 192к |
| 6958. |
63 |
| Халапа |
- |
51 121к |
66,468% |
7 587к |
1.3 |
10 192к |
| 6959. |
1232 |
| МХСК |
- |
51 278к |
66,572% |
7 628к |
1.3 |
10 191к |
| 6960. |
146 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 203к |
64,453% |
7 317к |
1.3 |
10 190к |
| 6961. |
421 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 962к |
65,694% |
7 347к |
1.3 |
10 190к |
| 6962. |
1812 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 773к |
64,858% |
6 816к |
1.4 |
10 190к |
| 6963. |
1215 |
| Амбахт |
- |
50 530к |
66,080% |
7 442к |
1.3 |
10 190к |
| 6964. |
572 |
| Адалат |
- |
50 473к |
66,043% |
7 365к |
1.3 |
10 189к |
| 6965. |
524 |
| Пайнарес |
- |
50 286к |
65,917% |
7 732к |
1.3 |
10 189к |
| 6966. |
414 |
| Колас |
- |
51 059к |
66,435% |
7 744к |
1.3 |
10 188к |
| 6967. |
351 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
49 715к |
65,528% |
7 212к |
1.4 |
10 188к |
| 6968. |
3787 |
| Муханга |
- |
49 364к |
65,282% |
7 114к |
1.4 |
10 188к |
| 6969. |
1187 |
| Идрия |
- |
48 899к |
64,954% |
6 970к |
1.4 |
10 187к |
| 6970. |
4106 |
| Гетэвей |
- |
50 358к |
65,970% |
7 370к |
1.3 |
10 187к |
| 6971. |
119 |
| Мадла |
- |
50 659к |
66,172% |
7 731к |
1.3 |
10 187к |
| 6972. |
1953 |
| Слейпнер |
- |
49 724к |
65,542% |
7 414к |
1.3 |
10 184к |
| 6973. |
524 |
| Бржецлав |
- |
50 074к |
65,785% |
7 436к |
1.3 |
10 183к |
| 6974. |
141 |
| Теле Курган |
- |
48 977к |
65,018% |
6 986к |
1.4 |
10 183к |
| 6975. |
158 |
| Летоград |
- |
49 662к |
65,503% |
7 378к |
1.3 |
10 182к |
| 6976. |
1466 |
| Кондороши |
- |
51 049к |
67,326% |
7 854к |
1.2 |
10 180к |
| 6977. |
155 |
| Лейкнир |
- |
49 723к |
65,549% |
7 287к |
1.3 |
10 180к |
| 6978. |
1059 |
| Аин Бейда |
- |
49 183к |
65,177% |
7 196к |
1.4 |
10 177к |
| 6979. |
332 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 606к |
66,156% |
7 638к |
1.3 |
10 177к |
| 6980. |
2890 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 677к |
48,157% |
24 932к |
0.4 |
10 177к |
| 6981. |
2206 |
| Мендиола |
- |
50 300к |
65,952% |
7 464к |
1.3 |
10 176к |
| 6982. |
1090 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 146к |
65,850% |
7 339к |
1.3 |
10 175к |
| 6983. |
40 |
| Вази |
- |
50 451к |
66,056% |
7 517к |
1.3 |
10 175к |
| 6984. |
4744 |
| Доминикен |
- |
51 292к |
66,615% |
7 804к |
1.3 |
10 174к |
| 6985. |
2401 |
| Дьяблос Азулес |
- |
52 313к |
66,788% |
8 046к |
1.2 |
10 174к |
| 6986. |
1233 |
| ХауПа |
- |
50 174к |
65,873% |
7 504к |
1.3 |
10 173к |
| 6987. |
374 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 219к |
65,213% |
7 299к |
1.3 |
10 172к |
| 6988. |
301 |
| Арсими |
- |
120 967к |
62,410% |
16 418к |
0.6 |
10 172к |
| 6989. |
146 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 313к |
65,975% |
7 517к |
1.3 |
10 169к |
| 6990. |
1124 |
| Изабелла |
D1 |
828 925к |
75,689% |
100 214к |
0.1 |
10 169к |
| 6991. |
76 |
| Ла-Виена |
- |
49 479к |
65,404% |
7 152к |
1.4 |
10 168к |
| 6992. |
157 |
| Бурдж |
- |
48 636к |
64,806% |
7 056к |
1.4 |
10 167к |
| 6993. |
515 |
| Флэйм Лили |
- |
50 947к |
66,402% |
7 744к |
1.3 |
10 167к |
| 6994. |
1603 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 769к |
65,607% |
7 450к |
1.3 |
10 167к |
| 6995. |
181 |
| Девелопментал |
- |
49 690к |
65,554% |
7 370к |
1.3 |
10 166к |
| 6996. |
1366 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 821к |
66,971% |
7 660к |
1.3 |
10 166к |
| 6997. |
2058 |
| Марафон |
D2 |
574 688к |
73,096% |
80 112к |
0.1 |
10 163к |
| 6998. |
175 |
| Расинг |
- |
51 112к |
66,521% |
7 459к |
1.3 |
10 162к |
| 6999. |
2209 |
| Вршац |
D4-B |
104 637к |
73,374% |
18 907к |
0.5 |
10 161к |
| 7000. |
312 |
| Розмаунт Рек |
- |
51 139к |
66,540% |
7 692к |
1.3 |
10 161к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|