|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
3991 |
| Лочин |
D4-D |
626 844к |
76,873% |
118 248к |
- |
4 619к |
| 8602. |
796 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
970 054к |
81,716% |
126 144к |
- |
4 616к |
| 8603. |
3532 |
| Ешлик |
- |
96 377к |
87,327% |
13 556к |
0.3 |
4 614к |
| 8604. |
1023 |
| Юниверсити |
D2 |
567 958к |
73,456% |
82 099к |
- |
4 610к |
| 8605. |
1477 |
| АИК |
D1 |
950 906к |
84,640% |
133 445к |
- |
4 610к |
| 8606. |
3716 |
| Барбикан |
D1 |
947 602к |
82,782% |
121 146к |
- |
4 609к |
| 8607. |
5160 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 421 048к |
87,059% |
162 947к |
- |
4 603к |
| 8608. |
708 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 229 416к |
84,391% |
159 848к |
- |
4 602к |
| 8609. |
4496 |
| Карши |
D3-B |
851 288к |
77,229% |
131 057к |
- |
4 595к |
| 8610. |
6613 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
298 908к |
68,805% |
49 019к |
- |
4 594к |
| 8611. |
626 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 413к |
80,995% |
154 520к |
- |
4 588к |
| 8612. |
4074 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
64 962к |
75,546% |
7 134к |
0.6 |
4 586к |
| 8613. |
2397 |
| Чамбас |
D3-B |
151 919к |
79,872% |
16 682к |
0.2 |
4 579к |
| 8614. |
1306 |
| Виктория |
D3-B |
715 592к |
79,412% |
137 348к |
- |
4 579к |
| 8615. |
762 |
| Полимлье |
D1 |
1 018 691к |
85,066% |
149 209к |
- |
4 578к |
| 8616. |
499 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 423 887к |
85,545% |
169 935к |
- |
4 577к |
| 8617. |
2994 |
| Аркадаг |
D1 |
962 502к |
79,052% |
138 546к |
- |
4 576к |
| 8618. |
331 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 081к |
59,387% |
36 304к |
0.1 |
4 572к |
| 8619. |
997 |
| Ступчаница |
D3 |
115 996к |
91,190% |
23 645к |
0.1 |
4 569к |
| 8620. |
745 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
912 936к |
78,003% |
127 527к |
- |
4 566к |
| 8621. |
1723 |
| Монтажник |
D4-B |
332 563к |
72,091% |
55 623к |
- |
4 565к |
| 8622. |
455 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
398 248к |
57,009% |
44 719к |
0.1 |
4 562к |
| 8623. |
6306 |
| Страсбург |
D2 |
729 811к |
77,212% |
96 546к |
- |
4 562к |
| 8624. |
3094 |
| Кызылкум |
D3-A |
684 984к |
80,319% |
102 270к |
- |
4 561к |
| 8625. |
816 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 287к |
63,324% |
58 193к |
- |
4 559к |
| 8626. |
2590 |
| Хванге |
D2 |
234 127к |
80,306% |
45 210к |
0.1 |
4 559к |
| 8627. |
1246 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
172 652к |
81,462% |
26 246к |
0.1 |
4 556к |
| 8628. |
772 |
| Леонес Негрос |
D2 |
739 976к |
73,728% |
111 802к |
- |
4 555к |
| 8629. |
2350 |
| Никарм |
D1 |
991 858к |
79,160% |
142 450к |
- |
4 554к |
| 8630. |
828 |
| Дордой |
D2 |
525 128к |
72,407% |
80 210к |
- |
4 550к |
| 8631. |
3492 |
| Виктори Бойз |
D1 |
922 883к |
84,387% |
129 336к |
- |
4 543к |
| 8632. |
5132 |
| Прайс Смарт |
D1 |
702 609к |
78,618% |
103 065к |
- |
4 535к |
| 8633. |
979 |
| Фаворит |
- |
83 431к |
72,330% |
9 683к |
0.4 |
4 535к |
| 8634. |
201 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 103 931к |
79,728% |
152 142к |
- |
4 535к |
| 8635. |
5658 |
| Кокле |
D1 |
586 616к |
68,006% |
61 641к |
- |
4 534к |
| 8636. |
1590 |
| Санта Фе |
D3-A |
453 101к |
64,405% |
72 518к |
- |
4 531к |
| 8637. |
1690 |
| Янг Старз |
D2 |
366 438к |
78,119% |
58 750к |
- |
4 530к |
| 8638. |
3894 |
| Шериф |
D2 |
495 037к |
66,320% |
81 086к |
- |
4 530к |
| 8639. |
202 |
| МИТОС |
D4-B |
363 215к |
62,645% |
45 406к |
- |
4 530к |
| 8640. |
3871 |
| Батабано |
D3-A |
278 090к |
49,737% |
32 082к |
0.1 |
4 526к |
| 8641. |
1246 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
743 896к |
85,872% |
95 994к |
- |
4 525к |
| 8642. |
728 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
246 583к |
76,429% |
43 486к |
0.1 |
4 523к |
| 8643. |
4522 |
| Аль-Касим |
D2 |
574 981к |
65,691% |
77 177к |
- |
4 521к |
| 8644. |
2917 |
| Тролльхеттан |
D2 |
680 809к |
78,516% |
131 009к |
- |
4 516к |
| 8645. |
2133 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 114к |
84,983% |
158 616к |
- |
4 513к |
| 8646. |
855 |
| Судурой |
D2 |
226 426к |
45,473% |
22 594к |
0.1 |
4 513к |
| 8647. |
1152 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 730к |
80,011% |
118 401к |
- |
4 510к |
| 8648. |
3780 |
| Аль-Ярмук |
- |
335 020к |
64,596% |
57 260к |
- |
4 509к |
| 8649. |
5088 |
| Детройт Сити |
D4-B |
518 088к |
71,983% |
78 327к |
- |
4 504к |
| 8650. |
3926 |
| Мак |
D1 |
722 832к |
73,279% |
95 001к |
- |
4 501к |
| 8651. |
3823 |
| Манила Диггер |
D2 |
737 458к |
71,571% |
120 539к |
- |
4 499к |
| 8652. |
1765 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 011 331к |
82,355% |
137 789к |
- |
4 496к |
| 8653. |
1673 |
| Виктория |
D1 |
1 120 168к |
81,955% |
133 472к |
- |
4 489к |
| 8654. |
1679 |
| Дангурму |
D2 |
432 596к |
69,154% |
60 894к |
- |
4 489к |
| 8655. |
3898 |
| Наполес |
D2 |
651 835к |
72,656% |
129 598к |
- |
4 489к |
| 8656. |
2921 |
| Карльтон |
- |
286 041к |
76,250% |
44 800к |
0.1 |
4 484к |
| 8657. |
1693 |
| Мансурия |
D3-A |
626 967к |
77,059% |
97 366к |
- |
4 483к |
| 8658. |
6555 |
| ФК Зельва |
D3-B |
714 381к |
74,337% |
94 893к |
- |
4 480к |
| 8659. |
64 |
| Сувон |
D2 |
956 404к |
81,772% |
123 983к |
- |
4 479к |
| 8660. |
3259 |
| Индепендьенте |
- |
319 212к |
61,451% |
64 381к |
- |
4 478к |
| 8661. |
1549 |
| Стяуа |
D1 |
643 501к |
75,443% |
90 602к |
- |
4 476к |
| 8662. |
760 |
| Окоталь |
D1 |
929 637к |
83,346% |
181 687к |
- |
4 476к |
| 8663. |
3768 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 124 460к |
84,604% |
144 343к |
- |
4 474к |
| 8664. |
3733 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
557 470к |
75,565% |
59 070к |
- |
4 470к |
| 8665. |
893 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 766к |
72,315% |
58 667к |
- |
4 468к |
| 8666. |
614 |
| Оланчано |
D2 |
484 238к |
70,952% |
63 941к |
- |
4 463к |
| 8667. |
971 |
| Динамо |
D2 |
81 994к |
74,314% |
12 144к |
0.3 |
4 461к |
| 8668. |
5596 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
491 874к |
79,017% |
88 526к |
- |
4 461к |
| 8669. |
5009 |
| Друкпа |
D1 |
627 631к |
69,742% |
98 054к |
- |
4 460к |
| 8670. |
2482 |
| Фиорина |
D2 |
927 567к |
86,081% |
187 543к |
- |
4 455к |
| 8671. |
303 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 529к |
77,270% |
107 604к |
- |
4 455к |
| 8672. |
2492 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
428 129к |
64,870% |
60 613к |
- |
4 453к |
| 8673. |
3313 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
936 045к |
84,360% |
134 073к |
- |
4 451к |
| 8674. |
1485 |
| Ип Ю |
D3 |
184 664к |
72,518% |
32 294к |
0.1 |
4 450к |
| 8675. |
1968 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
325 865к |
59,009% |
40 889к |
0.1 |
4 449к |
| 8676. |
2387 |
| Мускат |
D1 |
633 115к |
76,494% |
81 246к |
- |
4 448к |
| 8677. |
5263 |
| Дуан |
D1 |
654 530к |
76,014% |
92 416к |
- |
4 446к |
| 8678. |
2039 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
497 273к |
73,959% |
93 257к |
- |
4 446к |
| 8679. |
1229 |
| Сан Франциско |
- |
291 909к |
66,259% |
42 433к |
0.1 |
4 443к |
| 8680. |
1086 |
| Голден Банкс |
D2 |
698 163к |
79,576% |
118 538к |
- |
4 442к |
| 8681. |
408 |
| Йокерит |
D3-A |
375 271к |
79,098% |
79 110к |
- |
4 441к |
| 8682. |
1198 |
| Карапегуа |
D3-A |
573 085к |
68,037% |
76 824к |
- |
4 428к |
| 8683. |
8553 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
724 146к |
79,607% |
95 439к |
- |
4 427к |
| 8684. |
3558 |
| Даймонд |
D1 |
796 334к |
78,072% |
123 740к |
- |
4 423к |
| 8685. |
2029 |
| Байтерек |
D4-C |
111 715к |
79,887% |
14 896к |
0.2 |
4 419к |
| 8686. |
2733 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
75 591к |
72,596% |
9 976к |
0.4 |
4 415к |
| 8687. |
2848 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
729 728к |
80,703% |
139 674к |
- |
4 413к |
| 8688. |
3242 |
| Калгари Близард |
- |
107 618к |
86,748% |
20 145к |
0.2 |
4 412к |
| 8689. |
1674 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 855к |
80,258% |
124 747к |
- |
4 412к |
| 8690. |
3836 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 131к |
71,759% |
133 463к |
- |
4 411к |
| 8691. |
1815 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
505 215к |
72,693% |
87 857к |
- |
4 410к |
| 8692. |
1070 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
456 306к |
74,784% |
59 576к |
- |
4 410к |
| 8693. |
4573 |
| Гаско |
D1 |
820 308к |
76,480% |
120 174к |
- |
4 409к |
| 8694. |
5181 |
| Андухарануфутси |
D1 |
671 759к |
79,077% |
86 127к |
- |
4 404к |
| 8695. |
6887 |
| Гагра |
D1 |
966 706к |
79,133% |
155 563к |
- |
4 402к |
| 8696. |
97 |
| Эгалео |
D1 |
618 251к |
66,769% |
75 361к |
- |
4 402к |
| 8697. |
1130 |
| Ансар Ховара |
D2 |
453 261к |
78,103% |
54 965к |
- |
4 400к |
| 8698. |
430 |
| Лайон Прайд |
D2 |
641 772к |
85,642% |
128 021к |
- |
4 396к |
| 8699. |
3663 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 727к |
39,932% |
19 184к |
0.2 |
4 396к |
| 8700. |
178 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
76 018к |
72,581% |
13 072к |
0.3 |
4 393к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|