|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
3567 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 072к |
40,454% |
14 729к |
- |
72к |
| 11502. |
435 |
| Талас |
D1 |
765 431к |
74,352% |
112 083к |
- |
69к |
| 11503. |
355 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
911 277к |
82,352% |
174 356к |
- |
69к |
| 11504. |
2197 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 966к |
82,473% |
66 022к |
- |
69к |
| 11505. |
3592 |
| Реал Чукай |
- |
228 959к |
81,495% |
46 232к |
- |
69к |
| 11506. |
7340 |
| Факел |
D2 |
955 786к |
82,463% |
121 643к |
- |
69к |
| 11507. |
3507 |
| Пилькомайо |
D4-D |
755 303к |
85,037% |
156 926к |
- |
69к |
| 11508. |
3134 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
544 900к |
78,057% |
102 320к |
- |
69к |
| 11509. |
52 |
| Илопанго |
D3-B |
399 597к |
63,734% |
39 137к |
- |
68к |
| 11510. |
6649 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
73 840к |
81,828% |
10 946к |
- |
68к |
| 11511. |
2509 |
| Нуэва |
D4-A |
552 318к |
70,829% |
70 146к |
- |
67к |
| 11512. |
7197 |
| Белло |
D3-A |
365 398к |
66,060% |
34 588к |
- |
67к |
| 11513. |
17 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
398 842к |
62,137% |
37 756к |
- |
64к |
| 11514. |
186 |
| Сривиджая |
D2 |
580 833к |
86,104% |
103 204к |
- |
64к |
| 11515. |
434 |
| Балестье Хальса |
D2 |
548 691к |
67,667% |
87 296к |
- |
61к |
| 11516. |
7851 |
| Атмосфера |
D1 |
1 084 970к |
82,906% |
136 880к |
- |
61к |
| 11517. |
47 |
| Накхонси |
D2 |
739 442к |
73,654% |
121 444к |
- |
60к |
| 11518. |
3209 |
| Арагви |
D1 |
1 127 667к |
82,290% |
156 378к |
- |
58к |
| 11519. |
3532 |
| ИСПЕ |
D2 |
110 664к |
61,814% |
13 234к |
- |
58к |
| 11520. |
1359 |
| Приморье |
D1 |
861 962к |
82,504% |
124 364к |
- |
57к |
| 11521. |
761 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 086 507к |
83,147% |
197 360к |
- |
56к |
| 11522. |
1549 |
| Сомали Текс |
D1 |
568 521к |
66,579% |
75 773к |
- |
56к |
| 11523. |
2866 |
| Рекреативо |
D3 |
351 835к |
49,591% |
36 252к |
- |
55к |
| 11524. |
1548 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
638 761к |
73,624% |
94 917к |
- |
55к |
| 11525. |
3920 |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 405к |
77,103% |
89 062к |
- |
55к |
| 11526. |
323 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
349 540к |
42,237% |
24 416к |
- |
54к |
| 11527. |
8733 |
| Экскурсионистас |
- |
271 813к |
69,978% |
57 804к |
- |
54к |
| 11528. |
433 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
250 362к |
65,748% |
40 656к |
- |
54к |
| 11529. |
1086 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
523 486к |
75,109% |
84 972к |
- |
53к |
| 11530. |
895 |
| Брейнс |
D1 |
572 925к |
80,294% |
109 937к |
- |
53к |
| 11531. |
79 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
350 572к |
72,216% |
46 372к |
- |
53к |
| 11532. |
1102 |
| Аль-Акаба |
D1 |
523 540к |
74,233% |
77 343к |
- |
53к |
| 11533. |
3375 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
73 983к |
79,047% |
12 314к |
- |
52к |
| 11534. |
381 |
| Сидней |
D4-C |
510 327к |
67,119% |
69 470к |
- |
52к |
| 11535. |
466 |
| Фаджар |
D1 |
792 218к |
81,747% |
125 534к |
- |
50к |
| 11536. |
1258 |
| Систем 3 |
D1 |
944 917к |
81,469% |
149 194к |
- |
49к |
| 11537. |
485 |
| Аль-Катари |
D3 |
393 375к |
65,530% |
48 034к |
- |
48к |
| 11538. |
2561 |
| Парке Солари |
D3-A |
528 950к |
74,611% |
79 673к |
- |
46к |
| 11539. |
1914 |
| Джираванц |
- |
321 170к |
52,021% |
26 173к |
- |
45к |
| 11540. |
329 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
378 740к |
75,103% |
68 141к |
- |
44к |
| 11541. |
469 |
| Арагвелеби |
D2 |
579 969к |
72,828% |
76 011к |
- |
37к |
| 11542. |
6853 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
355 979к |
75,480% |
43 369к |
- |
37к |
| 11543. |
10488 |
| Антверпен |
D1 |
1 074 846к |
81,664% |
133 468к |
- |
37к |
| 11544. |
618 |
| Простеёв |
D2 |
741 416к |
77,491% |
95 967к |
- |
34к |
| 11545. |
331 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
676 535к |
77,298% |
103 052к |
- |
34к |
| 11546. |
624 |
| Тахар |
D2 |
587 993к |
75,207% |
105 300к |
- |
33к |
| 11547. |
457 |
| Сент Джорджес |
D1 |
798 466к |
80,765% |
97 662к |
- |
32к |
| 11548. |
477 |
| Хонвед |
D2 |
388 508к |
79,619% |
68 645к |
- |
30к |
| 11549. |
234 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
465 263к |
84,035% |
98 543к |
- |
29к |
| 11550. |
6019 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 323к |
86,588% |
160 318к |
- |
28к |
| 11551. |
2580 |
| Поставы |
- |
255 794к |
75,438% |
42 750к |
- |
27к |
| 11552. |
211 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
695 662к |
78,226% |
88 448к |
- |
26к |
| 11553. |
101 |
| Икс Роадс |
D2 |
642 648к |
79,106% |
149 434к |
- |
26к |
| 11554. |
3600 |
| Куртетель |
- |
140 180к |
69,343% |
20 782к |
- |
25к |
| 11555. |
428 |
| Татауина Тим |
D2 |
658 151к |
78,124% |
112 732к |
- |
24к |
| 11556. |
3686 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 270к |
86,384% |
131 194к |
- |
23к |
| 11557. |
562 |
| Понтиклин |
D2 |
702 806к |
75,687% |
109 089к |
- |
23к |
| 11558. |
2803 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
484 981к |
82,500% |
77 017к |
- |
23к |
| 11559. |
3740 |
| Ализе Форт |
D2 |
303 688к |
58,306% |
28 452к |
- |
19к |
| 11560. |
4663 |
| Випава |
- |
59 285к |
88,248% |
11 136к |
- |
17к |
| 11561. |
6144 |
| Лаурелес |
- |
138 179к |
68,977% |
21 484к |
- |
17к |
| 11562. |
9745 |
| Лебринг |
D1 |
1 135 259к |
83,681% |
127 241к |
- |
17к |
| 11563. |
4427 |
| Тапухуте |
D2 |
265 795к |
66,566% |
39 168к |
- |
16к |
| 11564. |
1082 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
585 241к |
66,328% |
80 577к |
- |
14к |
| 11565. |
4832 |
| Умид |
D4-D |
116 827к |
86,550% |
14 227к |
- |
13к |
| 11566. |
3725 |
| Каганат |
D3-A |
519 385к |
69,356% |
66 028к |
- |
12к |
| 11567. |
6 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
581 888к |
69,889% |
108 421к |
- |
11к |
| 11568. |
612 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
502 082к |
72,906% |
100 788к |
- |
11к |
| 11569. |
689 |
| Дуанес |
D1 |
620 410к |
73,943% |
121 363к |
- |
11к |
| 11570. |
959 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
748 066к |
79,753% |
99 596к |
- |
9к |
| 11571. |
3737 |
| Стад Мальен |
D1 |
774 329к |
77,851% |
89 385к |
- |
9к |
| 11572. |
1633 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
868 788к |
82,526% |
118 894к |
- |
8к |
| 11573. |
2743 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
652 861к |
90,525% |
111 374к |
- |
6к |
| 11574. |
177 |
| Вака Дьес |
D4-B |
361 067к |
75,973% |
49 904к |
- |
5к |
| 11575. |
217 |
| Влоцлавия |
D3-B |
353 179к |
51,057% |
43 118к |
- |
5к |
| 11576. |
690 |
| Мимосас |
D1 |
790 711к |
84,665% |
121 626к |
- |
5к |
| 11577. |
636 |
| Геча |
D1 |
1 026 569к |
79,129% |
145 996к |
- |
4к |
| 11578. |
969 |
| Довбуш |
- |
442 502к |
72,463% |
70 562к |
- |
2к |
| 11579. |
241 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
943 954к |
78,447% |
110 874к |
- |
0к |
| 11580. |
586 |
| Мотор |
D4-D |
734 627к |
81,018% |
121 333к |
- |
0к |
| 11581. |
532 |
| Типитапа |
D2 |
707 635к |
76,535% |
96 784к |
- |
0к |
| 11582. |
127 |
| КССА |
D1 |
1 050 189к |
81,313% |
159 026к |
- |
0к |
| 11583. |
128 |
| Насину |
D1 |
782 626к |
78,502% |
160 503к |
- |
-2к |
| 11584. |
4438 |
| Порт |
D1 |
772 730к |
75,664% |
97 231к |
- |
-2к |
| 11585. |
3969 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
589 630к |
71,330% |
78 014к |
- |
-4к |
| 11586. |
1560 |
| Руан |
D3-B |
733 864к |
86,368% |
139 322к |
- |
-6к |
| 11587. |
5859 |
| Лесте |
D2 |
307 507к |
56,833% |
37 282к |
- |
-8к |
| 11588. |
21 |
| Дорожник |
D4-C |
492 990к |
72,953% |
64 196к |
- |
-9к |
| 11589. |
7985 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
465 020к |
74,058% |
76 185к |
- |
-14к |
| 11590. |
7365 |
| Сити Пайретс |
- |
507 559к |
72,863% |
103 596к |
- |
-15к |
| 11591. |
486 |
| Диннур |
D1 |
749 390к |
72,560% |
98 798к |
- |
-15к |
| 11592. |
565 |
| Мильонариос |
D3-A |
566 451к |
75,755% |
91 460к |
- |
-16к |
| 11593. |
6103 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
346 142к |
70,754% |
44 185к |
- |
-16к |
| 11594. |
4492 |
| Палермо |
D4-D |
436 091к |
70,573% |
73 616к |
- |
-23к |
| 11595. |
692 |
| Бела Крайина |
D3-B |
610 844к |
82,250% |
113 448к |
- |
-23к |
| 11596. |
1141 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 013к |
83,000% |
149 794к |
- |
-23к |
| 11597. |
3056 |
| Эмдейк |
D2 |
805 732к |
77,855% |
116 014к |
- |
-23к |
| 11598. |
623 |
| Лито |
D2 |
161 022к |
87,721% |
23 844к |
- |
-28к |
| 11599. |
581 |
| Парриллас Оне |
- |
192 048к |
77,651% |
30 993к |
- |
-29к |
| 11600. |
600 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
720 210к |
80,656% |
136 409к |
- |
-29к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|