|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
645 |
| Вайле |
D1 |
765 948к |
79,756% |
120 768к |
- |
1 108к |
| 11102. |
1479 |
| Академие Кабассан |
- |
261 727к |
36,889% |
22 836к |
- |
1 104к |
| 11103. |
1236 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
745 802к |
79,545% |
111 901к |
- |
1 102к |
| 11104. |
5977 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 702к |
81,534% |
11 548к |
- |
1 102к |
| 11105. |
869 |
| Савойя |
- |
311 188к |
53,838% |
31 536к |
- |
1 102к |
| 11106. |
969 |
| Стад Ренард |
D3-A |
322 765к |
83,734% |
70 747к |
- |
1 101к |
| 11107. |
3370 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
247 071к |
52,220% |
41 414к |
- |
1 100к |
| 11108. |
126 |
| Аматитлан |
D3-B |
350 295к |
81,958% |
60 148к |
- |
1 100к |
| 11109. |
389 |
| Сынжерей |
D2 |
550 349к |
74,771% |
81 377к |
- |
1 100к |
| 11110. |
774 |
| Солюшен |
D1 |
926 929к |
77,092% |
136 746к |
- |
1 095к |
| 11111. |
766 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
338 931к |
76,324% |
72 355к |
- |
1 095к |
| 11112. |
3289 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
701 881к |
73,137% |
85 156к |
- |
1 094к |
| 11113. |
6093 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
875 947к |
79,355% |
141 757к |
- |
1 093к |
| 11114. |
995 |
| Юнайтед |
D1 |
938 567к |
78,692% |
142 752к |
- |
1 093к |
| 11115. |
2983 |
| Вань Гуань |
D1 |
988 865к |
86,091% |
128 998к |
- |
1 092к |
| 11116. |
684 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
345 535к |
41,267% |
24 366к |
- |
1 092к |
| 11117. |
2845 |
| Мбако |
D2 |
412 998к |
65,753% |
56 905к |
- |
1 089к |
| 11118. |
1283 |
| Маданг |
D1 |
735 622к |
76,151% |
99 550к |
- |
1 087к |
| 11119. |
6697 |
| Хосилот |
D3 |
220 480к |
67,622% |
33 865к |
- |
1 086к |
| 11120. |
6133 |
| Хенлай |
- |
53 929к |
81,207% |
8 708к |
0.1 |
1 085к |
| 11121. |
95 |
| Супханбури |
D3-B |
408 694к |
64,147% |
51 726к |
- |
1 081к |
| 11122. |
2983 |
| Атлетико |
D2 |
306 503к |
88,620% |
50 070к |
- |
1 079к |
| 11123. |
2554 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
603 501к |
74,030% |
91 718к |
- |
1 079к |
| 11124. |
2081 |
| Зиара Клуб |
D1 |
590 183к |
65,260% |
79 693к |
- |
1 079к |
| 11125. |
4491 |
| Серхетчи |
D3 |
365 900к |
62,304% |
42 267к |
- |
1 079к |
| 11126. |
8410 |
| Маджанг |
D3-B |
502 730к |
82,371% |
98 205к |
- |
1 078к |
| 11127. |
588 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 512к |
63,355% |
42 125к |
- |
1 074к |
| 11128. |
6332 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
631 393к |
77,696% |
69 804к |
- |
1 073к |
| 11129. |
2800 |
| Олимпия |
D1 |
779 300к |
81,384% |
106 400к |
- |
1 072к |
| 11130. |
5246 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 793к |
76,423% |
117 213к |
- |
1 070к |
| 11131. |
5393 |
| Санта Роза |
D2 |
436 748к |
70,597% |
65 570к |
- |
1 069к |
| 11132. |
7230 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
631 295к |
92,739% |
124 586к |
- |
1 065к |
| 11133. |
763 |
| Мурсия |
D2 |
1 287 184к |
86,652% |
190 668к |
- |
1 064к |
| 11134. |
6480 |
| Севан |
D2 |
347 871к |
53,370% |
38 500к |
- |
1 062к |
| 11135. |
204 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
671 743к |
87,732% |
109 209к |
- |
1 061к |
| 11136. |
1762 |
| Кайсар |
D2 |
1 195 601к |
87,135% |
203 202к |
- |
1 060к |
| 11137. |
1221 |
| Мотор |
D4-D |
714 609к |
80,338% |
118 173к |
- |
1 058к |
| 11138. |
459 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
558 085к |
68,158% |
67 668к |
- |
1 057к |
| 11139. |
769 |
| Зафар |
D4-B |
261 711к |
70,958% |
43 852к |
- |
1 057к |
| 11140. |
530 |
| Рентистас |
D1 |
913 512к |
73,836% |
105 967к |
- |
1 057к |
| 11141. |
3324 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 008к |
77,363% |
64 706к |
- |
1 054к |
| 11142. |
317 |
| Блюстарс |
D2 |
672 467к |
78,794% |
85 373к |
- |
1 053к |
| 11143. |
4149 |
| Санта Джема |
- |
73 654к |
61,507% |
8 614к |
0.1 |
1 052к |
| 11144. |
1143 |
| АИФК |
D3-A |
620 800к |
77,030% |
81 468к |
- |
1 049к |
| 11145. |
4948 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
435 032к |
82,507% |
75 669к |
- |
1 048к |
| 11146. |
1097 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
575 464к |
77,332% |
86 322к |
- |
1 046к |
| 11147. |
1643 |
| Унион Перг |
D1 |
919 326к |
78,316% |
123 928к |
- |
1 045к |
| 11148. |
348 |
| Транс |
D2 |
868 120к |
82,607% |
143 916к |
- |
1 044к |
| 11149. |
3213 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
601 524к |
72,430% |
86 164к |
- |
1 042к |
| 11150. |
8893 |
| Ибероамерикана |
D2 |
669 052к |
83,725% |
102 950к |
- |
1 041к |
| 11151. |
1332 |
| Ак-Булак |
D4-C |
141 225к |
59,506% |
12 078к |
- |
1 038к |
| 11152. |
3173 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
344 014к |
52,019% |
32 639к |
- |
1 038к |
| 11153. |
4454 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 208 060к |
84,555% |
201 521к |
- |
1 038к |
| 11154. |
183 |
| Тур |
D3-A |
806 712к |
75,891% |
106 798к |
- |
1 037к |
| 11155. |
762 |
| Мосли |
D2 |
472 532к |
72,259% |
70 126к |
- |
1 036к |
| 11156. |
2277 |
| Пасторео |
D4-C |
510 776к |
75,648% |
116 787к |
- |
1 034к |
| 11157. |
2659 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
670 812к |
71,530% |
119 208к |
- |
1 033к |
| 11158. |
541 |
| ЮСП |
D1 |
612 148к |
73,604% |
79 322к |
- |
1 031к |
| 11159. |
6 |
| Надого |
D2 |
171 920к |
90,123% |
23 462к |
- |
1 030к |
| 11160. |
6385 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
104 264к |
90,334% |
15 586к |
- |
1 028к |
| 11161. |
133 |
| Джокер |
D3-A |
321 367к |
67,397% |
53 737к |
- |
1 026к |
| 11162. |
847 |
| Аампетра |
D3-B |
363 631к |
66,127% |
51 702к |
- |
1 023к |
| 11163. |
5487 |
| Олимпик |
D1 |
772 868к |
75,291% |
130 976к |
- |
1 020к |
| 11164. |
2584 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 876к |
59,312% |
44 434к |
- |
1 015к |
| 11165. |
10326 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 051 689к |
82,669% |
181 829к |
- |
1 014к |
| 11166. |
823 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 165к |
81,669% |
110 719к |
- |
1 013к |
| 11167. |
1160 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
601 136к |
77,499% |
78 339к |
- |
1 011к |
| 11168. |
4873 |
| Малвейра |
D4-D |
395 629к |
67,202% |
57 858к |
- |
1 008к |
| 11169. |
322 |
| Слоним-2017 |
- |
319 120к |
58,791% |
49 132к |
- |
1 005к |
| 11170. |
1779 |
| Ланодьер |
D4-D |
388 665к |
62,293% |
61 344к |
- |
1 004к |
| 11171. |
769 |
| АСВ 13 |
D3-A |
414 601к |
83,501% |
71 667к |
- |
1 003к |
| 11172. |
9248 |
| Саразм |
D2 |
609 307к |
70,663% |
84 435к |
- |
1 003к |
| 11173. |
7335 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
424 367к |
69,519% |
62 704к |
- |
1 001к |
| 11174. |
1269 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 777к |
68,892% |
68 867к |
- |
1 000к |
| 11175. |
340 |
| Чемпион |
D2 |
544 688к |
76,253% |
93 887к |
- |
998к |
| 11176. |
519 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 802к |
72,195% |
98 945к |
- |
998к |
| 11177. |
2890 |
| Самаритьен |
D1 |
787 424к |
79,281% |
108 180к |
- |
995к |
| 11178. |
5408 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
300 666к |
71,382% |
37 365к |
- |
995к |
| 11179. |
1865 |
| Фулл Физик |
D2 |
665 068к |
76,958% |
112 972к |
- |
994к |
| 11180. |
7456 |
| Эль Керма |
D4-B |
290 842к |
58,640% |
40 420к |
- |
993к |
| 11181. |
64 |
| Аль-Хелал |
D1 |
435 210к |
57,183% |
49 864к |
- |
993к |
| 11182. |
8668 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 687к |
76,575% |
51 138к |
- |
990к |
| 11183. |
181 |
| Нью Сонг |
D2 |
391 823к |
55,965% |
51 436к |
- |
989к |
| 11184. |
457 |
| Панегиалиос |
D2 |
518 314к |
70,725% |
84 426к |
- |
986к |
| 11185. |
4240 |
| Дикаки |
D1 |
587 925к |
68,460% |
85 370к |
- |
983к |
| 11186. |
7662 |
| Торпеда |
D1 |
875 621к |
82,277% |
122 956к |
- |
982к |
| 11187. |
5779 |
| Жас Кыран |
D4-B |
432 717к |
68,881% |
67 672к |
- |
982к |
| 11188. |
3386 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
251 309к |
76,909% |
46 657к |
- |
980к |
| 11189. |
403 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
473 644к |
82,070% |
75 474к |
- |
976к |
| 11190. |
720 |
| Жилина Африка |
D2 |
334 731к |
71,940% |
35 748к |
- |
976к |
| 11191. |
145 |
| Саджесс |
D2 |
495 469к |
68,065% |
96 736к |
- |
976к |
| 11192. |
1338 |
| Калипсо |
D2 |
121 253к |
59,280% |
17 598к |
- |
974к |
| 11193. |
2024 |
| Николаев |
- |
370 765к |
73,051% |
41 044к |
- |
969к |
| 11194. |
3673 |
| Сиони |
D3 |
146 454к |
83,705% |
23 706к |
- |
965к |
| 11195. |
861 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
752 834к |
80,167% |
152 799к |
- |
963к |
| 11196. |
211 |
| Феникс |
D2 |
472 150к |
76,043% |
91 228к |
- |
961к |
| 11197. |
9734 |
| Кигали |
D1 |
1 021 286к |
75,995% |
102 885к |
- |
961к |
| 11198. |
3015 |
| Реал Хоуп |
D1 |
841 572к |
78,635% |
135 578к |
- |
955к |
| 11199. |
1380 |
| Один '59 |
D4-D |
425 616к |
58,483% |
51 334к |
- |
954к |
| 11200. |
4336 |
| Турин |
D3-B |
244 382к |
69,453% |
33 340к |
- |
952к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|