|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
580 |
| Сент Питерс |
D1 |
630 635к |
63,215% |
103 807к |
0.9 |
101 632к |
| 502. |
175 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
623 108к |
54,768% |
56 992к |
1.7 |
101 395к |
| 503. |
153 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
616 090к |
60,665% |
99 534к |
1.0 |
101 366к |
| 504. |
161 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
587 149к |
57,646% |
57 828к |
1.7 |
101 279к |
| 505. |
227 |
| Эмпайр |
D3-A |
495 768к |
43,962% |
36 470к |
2.7 |
101 166к |
| 506. |
157 |
| Кариока |
D3 |
282 098к |
51,684% |
36 507к |
2.7 |
101 149к |
| 507. |
921 |
| Филас |
D1 |
915 407к |
67,527% |
99 729к |
1.0 |
101 007к |
| 508. |
7808 |
| Льянерос |
D1 |
769 298к |
62,650% |
117 110к |
0.8 |
101 007к |
| 509. |
100 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
445 996к |
47,682% |
44 492к |
2.2 |
100 985к |
| 510. |
241 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 746 311к |
81,893% |
154 450к |
0.6 |
100 861к |
| 511. |
1251 |
| Хохенау |
D3-A |
568 723к |
57,997% |
78 594к |
1.2 |
100 755к |
| 512. |
43 |
| Стари Аэродром |
D2 |
627 008к |
60,727% |
64 180к |
1.5 |
100 497к |
| 513. |
502 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
298 324к |
53,270% |
30 148к |
3.3 |
100 482к |
| 514. |
222 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
971 897к |
67,468% |
86 373к |
1.1 |
100 432к |
| 515. |
661 |
| Аль-Минаа |
D1 |
869 289к |
65,416% |
91 712к |
1.0 |
100 387к |
| 516. |
1461 |
| Фалько |
D1 |
1 149 984к |
73,347% |
104 702к |
0.9 |
100 253к |
| 517. |
556 |
| Сентраль Норте |
D2 |
903 353к |
67,999% |
112 192к |
0.8 |
100 009к |
| 518. |
119 |
| Каррана |
D1 |
1 198 932к |
75,256% |
139 158к |
0.7 |
99 616к |
| 519. |
77 |
| Аль-Драе |
D2 |
670 851к |
63,523% |
104 120к |
0.9 |
99 259к |
| 520. |
694 |
| Уберландия |
- |
508 388к |
47,707% |
54 978к |
1.8 |
99 202к |
| 521. |
337 |
| Шёвде |
D1 |
1 341 176к |
81,157% |
152 942к |
0.6 |
99 174к |
| 522. |
199 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
648 815к |
58,726% |
65 908к |
1.5 |
99 141к |
| 523. |
3300 |
| Тагафи |
D2 |
660 639к |
56,007% |
85 902к |
1.1 |
99 085к |
| 524. |
231 |
| Марик |
D2 |
663 719к |
59,245% |
86 754к |
1.1 |
98 971к |
| 525. |
40 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 082 753к |
73,930% |
112 054к |
0.8 |
98 924к |
| 526. |
52 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
604 960к |
61,871% |
84 989к |
1.1 |
98 914к |
| 527. |
21 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 071 308к |
70,771% |
122 492к |
0.8 |
98 880к |
| 528. |
1582 |
| Леганес |
D2 |
881 441к |
67,082% |
118 772к |
0.8 |
98 355к |
| 529. |
18 |
| Кайя |
D1 |
937 685к |
70,000% |
87 721к |
1.1 |
98 056к |
| 530. |
2424 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
523 937к |
57,725% |
70 201к |
1.3 |
97 843к |
| 531. |
10 |
| Орадя |
D1 |
1 233 176к |
76,652% |
112 372к |
0.8 |
97 776к |
| 532. |
4858 |
| Голд Кост |
D2 |
638 946к |
59,806% |
72 103к |
1.3 |
97 665к |
| 533. |
525 |
| Котончад |
D1 |
935 325к |
66,610% |
105 214к |
0.9 |
97 551к |
| 534. |
2008 |
| Брюгге |
D2 |
740 280к |
61,171% |
90 854к |
1.0 |
97 493к |
| 535. |
1753 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 535 299к |
82,953% |
264 084к |
0.3 |
97 376к |
| 536. |
139 |
| Металул |
D1 |
963 145к |
69,426% |
111 637к |
0.8 |
97 318к |
| 537. |
160 |
| Каноно Спорт |
D1 |
716 971к |
65,817% |
91 054к |
1.0 |
97 157к |
| 538. |
2826 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 612 695к |
80,505% |
234 521к |
0.4 |
97 144к |
| 539. |
1995 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
470 332к |
51,145% |
58 726к |
1.6 |
97 029к |
| 540. |
266 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 040 093к |
76,246% |
149 746к |
0.6 |
97 009к |
| 541. |
186 |
| Льерс |
D2 |
908 785к |
69,618% |
121 230к |
0.8 |
97 003к |
| 542. |
509 |
| Пакши |
D2 |
755 328к |
66,823% |
97 796к |
0.9 |
96 895к |
| 543. |
690 |
| Джамшедпур |
D2 |
854 051к |
66,652% |
120 717к |
0.8 |
96 863к |
| 544. |
1260 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 312 780к |
82,565% |
163 718к |
0.5 |
96 827к |
| 545. |
254 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
582 227к |
61,089% |
72 497к |
1.3 |
96 799к |
| 546. |
238 |
| ЮС Масседа |
D1 |
778 783к |
61,200% |
85 536к |
1.1 |
96 167к |
| 547. |
15 |
| Арсенал |
D4-D |
933 177к |
70,647% |
117 585к |
0.8 |
96 167к |
| 548. |
208 |
| Сересо |
D1 |
1 607 884к |
81,032% |
157 658к |
0.6 |
96 076к |
| 549. |
2736 |
| Бринье |
D1 |
924 973к |
76,186% |
114 293к |
0.8 |
96 069к |
| 550. |
1925 |
| Лимено |
D1 |
1 682 837к |
81,271% |
162 380к |
0.5 |
95 972к |
| 551. |
99 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
797 403к |
68,616% |
82 792к |
1.1 |
95 960к |
| 552. |
199 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 421 349к |
82,270% |
187 648к |
0.5 |
95 952к |
| 553. |
9358 |
| Вольта Редонда |
D2 |
744 820к |
63,591% |
95 438к |
1.0 |
95 929к |
| 554. |
496 |
| Ак-Марал |
D1 |
891 415к |
73,936% |
135 292к |
0.7 |
95 886к |
| 555. |
143 |
| Гералдс |
D2 |
943 777к |
72,728% |
113 497к |
0.8 |
95 741к |
| 556. |
113 |
| Юнгшиле |
D2 |
776 942к |
63,977% |
72 547к |
1.3 |
95 427к |
| 557. |
283 |
| ХооГее |
D1 |
964 506к |
68,527% |
124 302к |
0.7 |
95 405к |
| 558. |
27 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 157 065к |
77,321% |
116 266к |
0.8 |
95 161к |
| 559. |
262 |
| Сантос |
D1 |
815 182к |
66,581% |
115 209к |
0.8 |
95 073к |
| 560. |
68 |
| Эшторил |
D3-A |
675 124к |
67,969% |
100 786к |
0.9 |
95 002к |
| 561. |
442 |
| ПСВ |
D1 |
1 212 803к |
79,869% |
161 150к |
0.5 |
94 949к |
| 562. |
11 |
| Волендам |
D2 |
1 001 265к |
71,532% |
205 931к |
0.4 |
94 841к |
| 563. |
3382 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
465 523к |
61,800% |
101 238к |
0.9 |
94 730к |
| 564. |
364 |
| Фанджа |
D1 |
1 059 122к |
74,747% |
130 493к |
0.7 |
94 686к |
| 565. |
143 |
| Космос |
D1 |
1 727 906к |
82,122% |
174 868к |
0.5 |
94 657к |
| 566. |
69 |
| Беркут |
D1 |
812 005к |
65,468% |
89 680к |
1.0 |
94 650к |
| 567. |
45 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
766 246к |
66,347% |
109 512к |
0.8 |
94 367к |
| 568. |
306 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
986 132к |
70,332% |
127 173к |
0.7 |
94 319к |
| 569. |
1020 |
| Флакара |
D2 |
443 741к |
41,159% |
44 415к |
2.1 |
94 276к |
| 570. |
587 |
| Ретро |
D3-A |
1 041 750к |
74,234% |
168 834к |
0.5 |
94 065к |
| 571. |
57 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
704 806к |
67,606% |
101 273к |
0.9 |
93 967к |
| 572. |
3090 |
| Аль-Наваир |
D2 |
568 383к |
53,728% |
75 156к |
1.2 |
93 852к |
| 573. |
275 |
| Сумба |
D2 |
737 786к |
65,922% |
90 294к |
1.0 |
93 823к |
| 574. |
489 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
792 618к |
64,207% |
104 027к |
0.9 |
93 749к |
| 575. |
1577 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
866 070к |
72,803% |
115 978к |
0.8 |
93 346к |
| 576. |
79 |
| Нафтан |
D4-D |
797 402к |
61,873% |
95 244к |
0.9 |
93 324к |
| 577. |
1360 |
| Истиклол |
D2 |
1 219 185к |
79,424% |
190 867к |
0.4 |
93 314к |
| 578. |
39 |
| Эйди |
D1 |
773 300к |
66,145% |
85 030к |
1.0 |
93 151к |
| 579. |
118 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 518 016к |
80,832% |
170 830к |
0.5 |
93 067к |
| 580. |
153 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 085 749к |
76,163% |
138 784к |
0.6 |
93 063к |
| 581. |
291 |
| Спортинг Африка |
D2 |
575 084к |
54,174% |
60 209к |
1.5 |
92 988к |
| 582. |
368 |
| Голдогоб |
D1 |
500 547к |
54,424% |
61 950к |
1.4 |
92 880к |
| 583. |
87 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
828 793к |
65,187% |
77 779к |
1.1 |
92 879к |
| 584. |
101 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
988 418к |
72,041% |
141 181к |
0.6 |
92 504к |
| 585. |
200 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
526 213к |
57,578% |
36 260к |
2.5 |
92 429к |
| 586. |
5476 |
| Апрайзинг |
D1 |
859 559к |
71,395% |
98 634к |
0.9 |
92 328к |
| 587. |
411 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 289 007к |
77,041% |
154 448к |
0.5 |
92 293к |
| 588. |
774 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
930 378к |
71,321% |
149 237к |
0.6 |
92 176к |
| 589. |
21 |
| Текамачалко |
D2 |
1 162 773к |
76,702% |
166 752к |
0.5 |
92 151к |
| 590. |
17 |
| Файн |
D1 |
666 573к |
57,704% |
73 930к |
1.2 |
92 133к |
| 591. |
2483 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
605 305к |
59,927% |
95 794к |
0.9 |
92 116к |
| 592. |
665 |
| Сочи |
D2 |
985 621к |
70,914% |
135 216к |
0.6 |
92 027к |
| 593. |
336 |
| Ричланд Парк |
D2 |
570 404к |
51,692% |
69 207к |
1.3 |
92 000к |
| 594. |
482 |
| Бихарве |
D1 |
771 152к |
70,040% |
101 446к |
0.9 |
91 938к |
| 595. |
148 |
| Хатта |
D1 |
1 446 058к |
78,763% |
143 716к |
0.6 |
91 855к |
| 596. |
1152 |
| Ушуру |
D1 |
1 095 680к |
71,182% |
120 952к |
0.7 |
91 807к |
| 597. |
96 |
| ОРБИТ |
D4-D |
413 891к |
54,836% |
45 185к |
2.0 |
91 679к |
| 598. |
94 |
| Палмейрас |
D3-B |
770 854к |
64,941% |
93 682к |
0.9 |
91 502к |
| 599. |
298 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 546 328к |
80,519% |
177 174к |
0.5 |
91 496к |
| 600. |
125 |
| АС ГНН |
D1 |
597 815к |
62,747% |
110 209к |
0.8 |
91 379к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|