|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 17:20:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
1117 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 208к |
57,812% |
6 984к |
1.9 |
13 482к |
| 5502. |
5365 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
694 765к |
77,557% |
87 243к |
0.1 |
13 475к |
| 5503. |
1841 |
| Нью Старс |
D2 |
54 055к |
62,218% |
7 678к |
1.7 |
13 473к |
| 5504. |
508 |
| Илань |
- |
53 317к |
61,697% |
7 469к |
1.8 |
13 472к |
| 5505. |
2167 |
| Пениши |
D4-A |
53 094к |
61,536% |
7 375к |
1.8 |
13 472к |
| 5506. |
3634 |
| БАСК |
- |
56 652к |
65,277% |
7 875к |
1.7 |
13 471к |
| 5507. |
1497 |
| Ольгин |
D2 |
514 538к |
76,052% |
62 606к |
0.2 |
13 470к |
| 5508. |
2155 |
| Тоннере |
D3-A |
54 263к |
62,372% |
7 913к |
1.7 |
13 468к |
| 5509. |
2874 |
| Карнарвон Таун |
- |
226 278к |
68,549% |
39 426к |
0.3 |
13 466к |
| 5510. |
4957 |
| Каллеха |
- |
324 943к |
56,480% |
37 678к |
0.3 |
13 465к |
| 5511. |
5731 |
| Каунас Сити |
D2 |
754 968к |
81,362% |
136 450к |
- |
13 458к |
| 5512. |
1357 |
| Нейшенс |
D3-B |
174 215к |
82,978% |
31 762к |
0.4 |
13 455к |
| 5513. |
4311 |
| Боавишта |
D1 |
862 350к |
80,390% |
126 145к |
0.1 |
13 454к |
| 5514. |
1251 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 207к |
62,359% |
7 465к |
1.8 |
13 454к |
| 5515. |
1659 |
| Нара |
D3-A |
55 029к |
62,923% |
7 618к |
1.7 |
13 453к |
| 5516. |
524 |
| Камбер |
D3-B |
52 748к |
61,320% |
7 397к |
1.8 |
13 453к |
| 5517. |
2539 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 028 207к |
85,042% |
178 532к |
- |
13 450к |
| 5518. |
4195 |
| Санга Баленде |
D3 |
117 977к |
72,243% |
21 344к |
0.6 |
13 447к |
| 5519. |
1012 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 508к |
60,684% |
11 708к |
1.1 |
13 443к |
| 5520. |
1090 |
| Аль-Адалах |
D2 |
650 051к |
75,711% |
80 347к |
0.1 |
13 441к |
| 5521. |
150 |
| Габала |
D2 |
657 693к |
74,002% |
93 750к |
0.1 |
13 440к |
| 5522. |
600 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 235к |
78,122% |
70 298к |
0.1 |
13 438к |
| 5523. |
1383 |
| Боловсролын |
D3 |
440 076к |
62,635% |
41 736к |
0.3 |
13 434к |
| 5524. |
1631 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 343к |
76,812% |
116 687к |
0.1 |
13 427к |
| 5525. |
27 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 386к |
62,538% |
7 646к |
1.7 |
13 424к |
| 5526. |
1274 |
| Минерва |
D3-A |
277 983к |
78,426% |
51 869к |
0.2 |
13 423к |
| 5527. |
1270 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 062к |
61,605% |
7 394к |
1.8 |
13 423к |
| 5528. |
3168 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 039 057к |
82,179% |
141 689к |
- |
13 417к |
| 5529. |
3584 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
638 808к |
75,929% |
79 942к |
0.1 |
13 416к |
| 5530. |
6656 |
| Блэк Ринос |
D2 |
492 522к |
69,795% |
100 160к |
0.1 |
13 416к |
| 5531. |
1694 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 511к |
61,998% |
7 973к |
1.6 |
13 415к |
| 5532. |
1723 |
| Каниндей |
D4-D |
206 394к |
56,132% |
24 548к |
0.5 |
13 415к |
| 5533. |
1058 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 729к |
61,876% |
9 504к |
1.4 |
13 402к |
| 5534. |
229 |
| Аль-Хор |
D2 |
668 165к |
77,378% |
113 927к |
0.1 |
13 402к |
| 5535. |
1934 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 902к |
60,791% |
6 899к |
1.9 |
13 400к |
| 5536. |
1828 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 054к |
63,042% |
7 684к |
1.7 |
13 397к |
| 5537. |
4757 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 063 867к |
76,816% |
104 086к |
0.1 |
13 396к |
| 5538. |
2359 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
900 606к |
82,018% |
118 923к |
0.1 |
13 395к |
| 5539. |
2240 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 332к |
58,853% |
14 538к |
0.9 |
13 394к |
| 5540. |
7032 |
| Карвина |
D1 |
500 943к |
67,093% |
62 369к |
0.2 |
13 393к |
| 5541. |
3749 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 654к |
67,134% |
86 854к |
0.1 |
13 392к |
| 5542. |
630 |
| Судус |
- |
52 910к |
61,557% |
6 938к |
1.9 |
13 390к |
| 5543. |
2198 |
| Петро Долларс |
- |
185 263к |
74,123% |
36 593к |
0.3 |
13 390к |
| 5544. |
4196 |
| Андро Груп |
D1 |
985 743к |
84,419% |
164 074к |
- |
13 385к |
| 5545. |
213 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 035 506к |
78,549% |
127 194к |
0.1 |
13 377к |
| 5546. |
4408 |
| Эволюшен |
D1 |
980 035к |
79,733% |
135 486к |
- |
13 376к |
| 5547. |
2536 |
| Уилликис |
D1 |
832 971к |
75,087% |
121 150к |
0.1 |
13 369к |
| 5548. |
6222 |
| Нюрнберг |
D3-A |
601 412к |
82,111% |
117 888к |
0.1 |
13 364к |
| 5549. |
473 |
| Ойгендорф |
- |
52 628к |
61,410% |
7 018к |
1.9 |
13 359к |
| 5550. |
5062 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 183 390к |
85,474% |
162 215к |
- |
13 354к |
| 5551. |
1922 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 227к |
61,858% |
7 362к |
1.8 |
13 352к |
| 5552. |
3905 |
| Сьенсиано |
D1 |
929 646к |
79,936% |
122 720к |
0.1 |
13 351к |
| 5553. |
6409 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
584 214к |
68,403% |
77 120к |
0.1 |
13 345к |
| 5554. |
79 |
| Тесфа |
D1 |
1 208 748к |
83,041% |
145 774к |
- |
13 337к |
| 5555. |
984 |
| Кайшядорис |
D3-A |
54 218к |
62,594% |
7 286к |
1.8 |
13 331к |
| 5556. |
423 |
| ОТР |
D1 |
861 848к |
78,259% |
123 106к |
0.1 |
13 328к |
| 5557. |
167 |
| Леопард |
D3-B |
51 734к |
60,803% |
7 002к |
1.9 |
13 328к |
| 5558. |
4953 |
| Барра |
D4-A |
435 418к |
69,517% |
67 608к |
0.1 |
13 327к |
| 5559. |
290 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 939к |
62,409% |
7 472к |
1.7 |
13 326к |
| 5560. |
3850 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 177 490к |
83,111% |
196 657к |
- |
13 320к |
| 5561. |
1591 |
| Бугират |
D4-C |
52 977к |
61,742% |
7 492к |
1.7 |
13 318к |
| 5562. |
2279 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
245 169к |
57,677% |
29 826к |
0.4 |
13 314к |
| 5563. |
875 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
54 058к |
62,540% |
7 426к |
1.7 |
13 300к |
| 5564. |
2280 |
| Резекне |
D1 |
910 536к |
76,514% |
139 216к |
- |
13 299к |
| 5565. |
660 |
| Францесс |
- |
53 333к |
62,037% |
7 465к |
1.7 |
13 297к |
| 5566. |
42 |
| Карс Плюс |
- |
83 960к |
63,081% |
14 232к |
0.9 |
13 297к |
| 5567. |
297 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
459 731к |
69,266% |
56 232к |
0.2 |
13 296к |
| 5568. |
2499 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 094к |
64,628% |
47 918к |
0.2 |
13 292к |
| 5569. |
782 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 423к |
69,662% |
57 520к |
0.2 |
13 282к |
| 5570. |
2758 |
| Эмирейтс |
D1 |
719 698к |
76,820% |
132 418к |
0.1 |
13 279к |
| 5571. |
646 |
| Бугейнвилль |
- |
50 013к |
64,153% |
8 290к |
1.6 |
13 278к |
| 5572. |
4366 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
722 055к |
81,729% |
108 241к |
0.1 |
13 275к |
| 5573. |
2872 |
| 23 де Марсо |
D1 |
860 981к |
82,581% |
138 957к |
- |
13 274к |
| 5574. |
4138 |
| Вааякоски |
D1 |
794 716к |
76,190% |
112 549к |
0.1 |
13 274к |
| 5575. |
1754 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 310к |
62,766% |
7 997к |
1.6 |
13 272к |
| 5576. |
5213 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
287 113к |
54,020% |
39 486к |
0.3 |
13 265к |
| 5577. |
768 |
| Комеетат |
D4-B |
52 752к |
61,687% |
7 206к |
1.8 |
13 261к |
| 5578. |
4607 |
| Форт Уильям |
D4-B |
151 398к |
56,087% |
21 916к |
0.6 |
13 259к |
| 5579. |
166 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 859к |
61,770% |
7 550к |
1.7 |
13 258к |
| 5580. |
1722 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
654 186к |
70,160% |
83 778к |
0.1 |
13 257к |
| 5581. |
262 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
371 546к |
60,031% |
39 842к |
0.3 |
13 253к |
| 5582. |
2723 |
| Бурж |
- |
121 250к |
63,358% |
19 000к |
0.6 |
13 253к |
| 5583. |
2779 |
| Цинджони |
- |
53 303к |
62,103% |
7 491к |
1.7 |
13 250к |
| 5584. |
1639 |
| Огуз |
- |
52 910к |
61,830% |
7 462к |
1.7 |
13 246к |
| 5585. |
3897 |
| Альто Перу |
D2 |
483 426к |
78,385% |
95 501к |
0.1 |
13 243к |
| 5586. |
538 |
| Торпедо |
D2 |
342 902к |
71,919% |
40 482к |
0.3 |
13 242к |
| 5587. |
1965 |
| АПЕА |
- |
53 578к |
62,315% |
7 734к |
1.7 |
13 241к |
| 5588. |
1128 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 418к |
62,898% |
7 807к |
1.6 |
13 240к |
| 5589. |
674 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 054к |
69,771% |
10 334к |
1.2 |
13 238к |
| 5590. |
2171 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 298к |
61,398% |
7 397к |
1.7 |
13 238к |
| 5591. |
1472 |
| Губбио |
- |
269 701к |
47,615% |
20 240к |
0.6 |
13 232к |
| 5592. |
4965 |
| Панамекс |
D2 |
53 641к |
62,378% |
7 436к |
1.7 |
13 231к |
| 5593. |
124 |
| Ацтеки |
- |
54 699к |
63,114% |
7 657к |
1.7 |
13 226к |
| 5594. |
2012 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
57 320к |
61,924% |
8 085к |
1.6 |
13 225к |
| 5595. |
3275 |
| Балкански |
D3-B |
701 969к |
72,296% |
79 218к |
0.1 |
13 224к |
| 5596. |
2646 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 470к |
58,749% |
65 767к |
0.2 |
13 223к |
| 5597. |
2104 |
| Челтенхэм Таун |
- |
277 888к |
52,365% |
34 667к |
0.3 |
13 221к |
| 5598. |
5978 |
| Интер |
D2 |
716 501к |
77,586% |
93 700к |
0.1 |
13 221к |
| 5599. |
1358 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 787к |
62,502% |
7 369к |
1.7 |
13 219к |
| 5600. |
175 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 036к |
61,975% |
7 289к |
1.8 |
13 217к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|