|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
1248 |
| Жодино-Южное |
- |
321 004к |
64,522% |
63 960к |
- |
5 237к |
| 8902. |
4839 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
735 275к |
76,691% |
89 986к |
- |
5 236к |
| 8903. |
307 |
| Давао |
D2 |
229 190к |
53,714% |
23 574к |
0.2 |
5 233к |
| 8904. |
1599 |
| Нордвейк |
D4-A |
266 975к |
92,084% |
36 996к |
0.1 |
5 233к |
| 8905. |
2832 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
784 913к |
79,949% |
109 139к |
- |
5 230к |
| 8906. |
3796 |
| Ла Массана |
D1 |
575 109к |
65,680% |
79 821к |
- |
5 228к |
| 8907. |
4043 |
| Файва Янг Старз |
- |
57 198к |
75,038% |
9 015к |
0.5 |
5 228к |
| 8908. |
3354 |
| Наха |
D2 |
507 462к |
66,761% |
81 017к |
- |
5 226к |
| 8909. |
1177 |
| Дак Лак |
D2 |
83 553к |
75,852% |
12 030к |
0.4 |
5 226к |
| 8910. |
3044 |
| Льеж |
D3-B |
636 130к |
75,873% |
91 424к |
- |
5 226к |
| 8911. |
192 |
| Ольмедо |
D3-A |
491 286к |
68,944% |
76 206к |
- |
5 225к |
| 8912. |
2729 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
711 707к |
74,010% |
114 210к |
- |
5 225к |
| 8913. |
806 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 970к |
74,800% |
43 985к |
0.1 |
5 219к |
| 8914. |
1806 |
| Реколета |
D4-A |
651 838к |
78,267% |
83 697к |
- |
5 217к |
| 8915. |
2881 |
| Шан |
D1 |
718 726к |
71,315% |
111 101к |
- |
5 216к |
| 8916. |
2349 |
| АЕУ |
D2 |
818 792к |
80,665% |
143 815к |
- |
5 211к |
| 8917. |
4003 |
| Адамсон |
D2 |
459 251к |
70,961% |
67 496к |
- |
5 211к |
| 8918. |
1079 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
552 596к |
66,077% |
89 019к |
- |
5 209к |
| 8919. |
7580 |
| Светлостанды |
D1 |
1 508 426к |
87,477% |
191 074к |
- |
5 207к |
| 8920. |
1586 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
681 088к |
76,691% |
106 108к |
- |
5 206к |
| 8921. |
1211 |
| Жувенайл |
D1 |
760 825к |
73,351% |
96 126к |
- |
5 204к |
| 8922. |
2368 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 199 733к |
86,301% |
192 736к |
- |
5 202к |
| 8923. |
700 |
| Цементининкас |
D2 |
550 366к |
70,029% |
95 324к |
- |
5 200к |
| 8924. |
5630 |
| Алтобар |
D1 |
836 183к |
82,355% |
119 206к |
- |
5 198к |
| 8925. |
4081 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 284к |
40,753% |
19 473к |
0.2 |
5 197к |
| 8926. |
498 |
| Ямусукро |
D2 |
588 398к |
77,252% |
143 745к |
- |
5 197к |
| 8927. |
4184 |
| Спартанс |
D1 |
598 544к |
65,275% |
85 403к |
- |
5 195к |
| 8928. |
2197 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
699 415к |
76,846% |
124 522к |
- |
5 194к |
| 8929. |
2837 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
370 549к |
69,010% |
54 235к |
- |
5 182к |
| 8930. |
2697 |
| Монт Моу |
D2 |
407 827к |
68,534% |
57 764к |
- |
5 178к |
| 8931. |
793 |
| Аль-Тавун |
D2 |
226 567к |
74,212% |
35 796к |
0.1 |
5 178к |
| 8932. |
2070 |
| Славия |
D1 |
932 240к |
82,373% |
115 563к |
- |
5 178к |
| 8933. |
537 |
| Каприкорн |
D1 |
369 905к |
64,579% |
45 538к |
0.1 |
5 174к |
| 8934. |
2589 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
662 753к |
78,073% |
105 018к |
- |
5 170к |
| 8935. |
262 |
| Торлак |
D3-A |
563 761к |
66,473% |
60 980к |
- |
5 164к |
| 8936. |
480 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
480 354к |
61,193% |
54 644к |
- |
5 163к |
| 8937. |
2787 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
548 123к |
84,145% |
114 704к |
- |
5 157к |
| 8938. |
3154 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
456 990к |
79,233% |
77 164к |
- |
5 152к |
| 8939. |
590 |
| ФК Джокер |
D2 |
538 841к |
71,531% |
82 899к |
- |
5 150к |
| 8940. |
844 |
| Судурой |
D2 |
227 070к |
45,348% |
22 480к |
0.2 |
5 149к |
| 8941. |
2015 |
| Ориуэла |
D4-C |
285 730к |
55,312% |
34 242к |
0.1 |
5 138к |
| 8942. |
248 |
| Поникве |
D2 |
662 986к |
70,695% |
73 462к |
- |
5 138к |
| 8943. |
3533 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
296 740к |
75,894% |
43 085к |
0.1 |
5 131к |
| 8944. |
555 |
| Бюлис |
D2 |
249 546к |
73,581% |
34 225к |
0.1 |
5 128к |
| 8945. |
1010 |
| Лайонс |
D2 |
485 218к |
70,977% |
71 755к |
- |
5 125к |
| 8946. |
271 |
| Висла (Краков) |
D2 |
703 184к |
75,665% |
101 434к |
- |
5 123к |
| 8947. |
2283 |
| Вахда |
- |
80 420к |
42,713% |
8 060к |
0.6 |
5 120к |
| 8948. |
1694 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
854 487к |
81,431% |
130 800к |
- |
5 120к |
| 8949. |
1165 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
293 668к |
71,714% |
46 858к |
0.1 |
5 117к |
| 8950. |
5926 |
| Аль-Ватба |
D2 |
475 353к |
71,039% |
77 363к |
- |
5 117к |
| 8951. |
3786 |
| Депортиво Санди |
D2 |
593 593к |
72,554% |
97 020к |
- |
5 116к |
| 8952. |
|
| Сапинс |
D2 |
644 735к |
78,617% |
159 212к |
- |
5 115к |
| 8953. |
7395 |
| Элит |
D1 |
1 670 710к |
89,833% |
238 613к |
- |
5 115к |
| 8954. |
482 |
| Наджран |
D1 |
1 038 760к |
85,409% |
178 152к |
- |
5 115к |
| 8955. |
5740 |
| Кариоке |
D2 |
522 915к |
63,520% |
63 931к |
- |
5 110к |
| 8956. |
1155 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 679к |
76,689% |
27 174к |
0.1 |
5 110к |
| 8957. |
2183 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 080к |
56,590% |
32 461к |
0.1 |
5 107к |
| 8958. |
682 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 124 364к |
84,300% |
146 720к |
- |
5 105к |
| 8959. |
6538 |
| Фламинго |
D2 |
638 543к |
68,858% |
100 853к |
- |
5 103к |
| 8960. |
2598 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 582к |
71,064% |
73 517к |
- |
5 103к |
| 8961. |
549 |
| Камбуур |
D4-B |
344 909к |
62,699% |
43 934к |
0.1 |
5 103к |
| 8962. |
2730 |
| Барселона |
D1 |
653 926к |
78,124% |
104 463к |
- |
5 102к |
| 8963. |
1203 |
| Нафта |
D1 |
725 139к |
77,970% |
103 720к |
- |
5 098к |
| 8964. |
3191 |
| Подгорица |
D2 |
502 742к |
71,964% |
74 968к |
- |
5 097к |
| 8965. |
7239 |
| Атака |
D1 |
1 049 316к |
81,993% |
161 054к |
- |
5 096к |
| 8966. |
445 |
| БлэкКросс |
D3-A |
523 920к |
80,580% |
68 424к |
- |
5 095к |
| 8967. |
5258 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 364к |
65,370% |
39 971к |
0.1 |
5 093к |
| 8968. |
1681 |
| Ювентус |
D2 |
378 460к |
60,408% |
51 667к |
- |
5 088к |
| 8969. |
1631 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
566 087к |
69,309% |
78 103к |
- |
5 086к |
| 8970. |
773 |
| Тигенниф |
D3-B |
526 621к |
88,638% |
72 692к |
- |
5 084к |
| 8971. |
6515 |
| Окжетпес |
D1 |
994 325к |
81,603% |
116 976к |
- |
5 077к |
| 8972. |
200 |
| Эйрбас |
D3-A |
398 126к |
78,225% |
89 762к |
- |
5 068к |
| 8973. |
8020 |
| Нива (Долбизно) |
- |
494 801к |
73,784% |
89 924к |
- |
5 067к |
| 8974. |
3223 |
| Зимбру |
D1 |
634 492к |
76,309% |
100 532к |
- |
5 065к |
| 8975. |
257 |
| Хой Кинг |
D2 |
118 733к |
49,581% |
12 502к |
0.4 |
5 064к |
| 8976. |
545 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
685 343к |
77,892% |
81 518к |
- |
5 064к |
| 8977. |
5690 |
| Беса |
D2 |
310 095к |
67,200% |
42 534к |
0.1 |
5 061к |
| 8978. |
5211 |
| Кеп |
D1 |
724 759к |
78,102% |
122 785к |
- |
5 055к |
| 8979. |
1263 |
| Иври |
D4-D |
359 672к |
66,819% |
58 425к |
- |
5 042к |
| 8980. |
3762 |
| Триунфо |
D2 |
574 417к |
76,360% |
72 986к |
- |
5 041к |
| 8981. |
7213 |
| РУОР |
D3-B |
948 626к |
80,330% |
131 879к |
- |
5 040к |
| 8982. |
68 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
909 312к |
82,725% |
115 503к |
- |
5 032к |
| 8983. |
1433 |
| Расинг |
D2 |
473 493к |
85,475% |
50 748к |
- |
5 027к |
| 8984. |
3753 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
557 206к |
71,989% |
77 335к |
- |
5 027к |
| 8985. |
3100 |
| Титанес |
D1 |
948 863к |
82,708% |
126 775к |
- |
5 024к |
| 8986. |
5992 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 565к |
69,703% |
86 167к |
- |
5 023к |
| 8987. |
2531 |
| Самарра |
D2 |
359 374к |
93,788% |
43 725к |
0.1 |
5 023к |
| 8988. |
5101 |
| Ольденбург |
D3-B |
783 558к |
80,637% |
136 942к |
- |
5 021к |
| 8989. |
1792 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
753 826к |
76,537% |
81 355к |
- |
5 021к |
| 8990. |
6292 |
| Манила Диггер |
D2 |
722 815к |
70,924% |
119 198к |
- |
5 017к |
| 8991. |
3335 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
682 746к |
70,610% |
97 904к |
- |
5 009к |
| 8992. |
1305 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 081 846к |
86,000% |
169 470к |
- |
5 007к |
| 8993. |
3953 |
| Космополитанс |
D2 |
260 319к |
63,526% |
38 168к |
0.1 |
5 000к |
| 8994. |
3903 |
| Сика Сика |
D1 |
1 667 310к |
90,977% |
215 888к |
- |
4 996к |
| 8995. |
2214 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
726 137к |
79,020% |
135 244к |
- |
4 994к |
| 8996. |
1935 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 600к |
77,090% |
22 554к |
0.2 |
4 989к |
| 8997. |
4543 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
873 206к |
82,257% |
112 781к |
- |
4 987к |
| 8998. |
723 |
| Аден |
D2 |
337 978к |
59,210% |
47 603к |
0.1 |
4 987к |
| 8999. |
1343 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
820 377к |
77,604% |
112 017к |
- |
4 984к |
| 9000. |
4525 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
596 580к |
72,388% |
76 376к |
- |
4 977к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|