|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:14:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
9390 |
| ИХ |
D3-A |
536 657к |
75,322% |
100 187к |
- |
-13к |
| 11902. |
4289 |
| Реал Боливар |
D3-B |
405 047к |
79,228% |
65 665к |
- |
-15к |
| 11903. |
797 |
| Андижан |
D1 |
882 868к |
82,157% |
116 583к |
- |
-16к |
| 11904. |
838 |
| Хассан |
D1 |
647 275к |
83,078% |
94 698к |
- |
-17к |
| 11905. |
323 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
554 980к |
75,498% |
81 882к |
- |
-19к |
| 11906. |
318 |
| Ла Честа |
D3 |
523 394к |
86,773% |
95 259к |
- |
-20к |
| 11907. |
2208 |
| Сандавана |
D1 |
859 926к |
84,030% |
165 706к |
- |
-22к |
| 11908. |
606 |
| МК Этанчате |
D3 |
438 724к |
58,806% |
57 764к |
- |
-23к |
| 11909. |
165 |
| Ла Серениссима |
D2 |
743 976к |
83,665% |
120 895к |
- |
-23к |
| 11910. |
1124 |
| Нумансия |
D3-B |
755 373к |
81,701% |
121 944к |
- |
-23к |
| 11911. |
100 |
| Йюмир |
D3-B |
652 136к |
72,057% |
81 546к |
- |
-24к |
| 11912. |
3399 |
| Трезор |
D2 |
643 433к |
81,564% |
114 842к |
- |
-25к |
| 11913. |
3290 |
| СКБС |
D1 |
883 318к |
80,093% |
140 233к |
- |
-29к |
| 11914. |
2788 |
| Чималтенанго |
D1 |
827 334к |
77,044% |
122 030к |
- |
-29к |
| 11915. |
3101 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
278 774к |
71,979% |
51 144к |
- |
-34к |
| 11916. |
4955 |
| Аль-Насирия |
D1 |
503 668к |
70,911% |
76 522к |
- |
-39к |
| 11917. |
602 |
| Мункач |
D3-A |
467 792к |
71,631% |
58 777к |
- |
-41к |
| 11918. |
2746 |
| Гриззлис |
D1 |
975 705к |
79,224% |
132 752к |
- |
-42к |
| 11919. |
204 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
650 169к |
78,481% |
114 538к |
- |
-43к |
| 11920. |
242 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 585к |
59,562% |
64 217к |
- |
-44к |
| 11921. |
506 |
| Томбенсе |
D4-B |
793 951к |
79,690% |
120 526к |
- |
-47к |
| 11922. |
3141 |
| Волга |
- |
564 126к |
78,729% |
120 384к |
- |
-52к |
| 11923. |
395 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
376 211к |
74,962% |
68 199к |
- |
-55к |
| 11924. |
64 |
| Нефтехимик |
D4-D |
297 884к |
72,308% |
50 434к |
- |
-60к |
| 11925. |
280 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
587 524к |
77,586% |
74 164к |
- |
-60к |
| 11926. |
3556 |
| Нуэва |
D4-A |
542 201к |
70,308% |
68 791к |
- |
-61к |
| 11927. |
1758 |
| Самора |
D3-B |
311 051к |
58,789% |
33 677к |
- |
-62к |
| 11928. |
273 |
| Динамо |
D1 |
774 081к |
76,245% |
122 753к |
- |
-64к |
| 11929. |
4125 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
602 387к |
76,115% |
104 292к |
- |
-68к |
| 11930. |
690 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
503 841к |
65,965% |
100 197к |
- |
-70к |
| 11931. |
638 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
910 979к |
83,748% |
128 540к |
- |
-72к |
| 11932. |
4367 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
336 232к |
58,251% |
33 214к |
- |
-75к |
| 11933. |
537 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
747 177к |
75,190% |
111 676к |
- |
-78к |
| 11934. |
428 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
700 737к |
82,437% |
125 263к |
- |
-80к |
| 11935. |
4306 |
| Аскер |
D3-A |
455 370к |
77,015% |
72 500к |
- |
-83к |
| 11936. |
600 |
| Пфуллендорф |
- |
253 576к |
71,383% |
55 522к |
- |
-83к |
| 11937. |
5413 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 041 118к |
85,855% |
145 516к |
- |
-83к |
| 11938. |
2012 |
| Капелле |
D3-A |
427 366к |
69,425% |
64 906к |
- |
-84к |
| 11939. |
639 |
| Истли |
D4-D |
532 009к |
73,823% |
79 762к |
- |
-84к |
| 11940. |
3302 |
| Гомес |
D2 |
520 806к |
77,177% |
93 889к |
- |
-86к |
| 11941. |
191 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
823 327к |
80,122% |
109 945к |
- |
-87к |
| 11942. |
36 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
735 499к |
76,334% |
87 199к |
- |
-89к |
| 11943. |
1369 |
| Гусар |
D3 |
290 012к |
56,670% |
41 651к |
- |
-89к |
| 11944. |
3433 |
| Дугополье |
D2 |
497 604к |
64,960% |
56 606к |
- |
-90к |
| 11945. |
2978 |
| Маликха |
D2 |
273 782к |
78,392% |
48 886к |
- |
-91к |
| 11946. |
1803 |
| Монтевито |
D2 |
965 895к |
80,624% |
158 100к |
- |
-97к |
| 11947. |
5523 |
| Лоо |
D1 |
857 220к |
83,044% |
137 328к |
- |
-99к |
| 11948. |
6569 |
| Лори |
D2 |
274 138к |
51,447% |
25 273к |
- |
-99к |
| 11949. |
2490 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 615к |
93,843% |
40 838к |
- |
-101к |
| 11950. |
2521 |
| Лепеа |
D2 |
384 290к |
85,780% |
79 230к |
- |
-103к |
| 11951. |
8760 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
546 230к |
74,013% |
75 668к |
- |
-103к |
| 11952. |
482 |
| Империал Унидо |
D3-A |
874 614к |
78,991% |
164 673к |
- |
-103к |
| 11953. |
8020 |
| Торхаут |
D3-B |
847 690к |
78,359% |
138 075к |
- |
-103к |
| 11954. |
6561 |
| Варриорс |
D2 |
558 967к |
72,906% |
72 964к |
- |
-104к |
| 11955. |
5612 |
| Фреамунде |
D3-A |
414 245к |
66,748% |
57 809к |
- |
-107к |
| 11956. |
2127 |
| Ориент |
D3-B |
213 375к |
86,717% |
30 602к |
- |
-108к |
| 11957. |
2237 |
| Багдодчи |
D4-A |
205 726к |
76,503% |
39 950к |
- |
-110к |
| 11958. |
1424 |
| Питон |
D1 |
658 223к |
68,838% |
99 882к |
- |
-111к |
| 11959. |
8687 |
| Голден Стар |
D1 |
1 236 768к |
86,373% |
153 197к |
- |
-111к |
| 11960. |
2057 |
| ДОС |
D3-A |
650 766к |
85,981% |
145 969к |
- |
-116к |
| 11961. |
4217 |
| Киндия |
D3-A |
609 715к |
77,493% |
67 924к |
- |
-120к |
| 11962. |
259 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
676 654к |
87,996% |
110 554к |
- |
-124к |
| 11963. |
7399 |
| Инвайдерс |
D2 |
354 815к |
61,212% |
40 573к |
- |
-125к |
| 11964. |
2663 |
| Мэйджик |
D3-B |
600 699к |
70,265% |
75 182к |
- |
-131к |
| 11965. |
457 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 250 790к |
86,767% |
173 234к |
- |
-131к |
| 11966. |
3069 |
| Хорсенс |
D2 |
645 397к |
77,701% |
95 976к |
- |
-131к |
| 11967. |
226 |
| Логроньес |
- |
147 082к |
69,427% |
24 893к |
- |
-132к |
| 11968. |
945 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
301 561к |
41,200% |
26 203к |
- |
-133к |
| 11969. |
10231 |
| Славен |
D2 |
376 851к |
60,578% |
46 885к |
- |
-136к |
| 11970. |
6528 |
| Морнингтон |
D4-B |
317 345к |
78,836% |
49 580к |
- |
-136к |
| 11971. |
2290 |
| Арриба Перу |
D2 |
312 169к |
85,613% |
47 681к |
- |
-137к |
| 11972. |
944 |
| Норбритц |
- |
199 301к |
74,003% |
29 243к |
- |
-137к |
| 11973. |
3955 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
683 813к |
72,484% |
107 500к |
- |
-139к |
| 11974. |
2786 |
| Асерри |
- |
117 315к |
76,720% |
20 684к |
- |
-139к |
| 11975. |
3641 |
| Хако Райс |
D3 |
402 390к |
63,889% |
53 871к |
- |
-141к |
| 11976. |
424 |
| ПС Рутз |
D2 |
732 549к |
72,103% |
91 225к |
- |
-143к |
| 11977. |
10286 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
429 643к |
69,509% |
57 278к |
- |
-147к |
| 11978. |
6375 |
| Эрзени |
D2 |
262 847к |
54,536% |
25 966к |
- |
-148к |
| 11979. |
5139 |
| Грин Мазе |
- |
44 928к |
84,862% |
7 711к |
- |
-149к |
| 11980. |
2116 |
| Пеканбару |
D2 |
615 031к |
75,188% |
93 443к |
- |
-149к |
| 11981. |
22 |
| Чьянтла |
D3-A |
329 683к |
74,581% |
39 521к |
- |
-149к |
| 11982. |
1582 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
397 560к |
68,383% |
64 572к |
- |
-153к |
| 11983. |
5328 |
| Карлтон |
D2 |
497 428к |
69,083% |
83 054к |
- |
-158к |
| 11984. |
4377 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
775 741к |
79,040% |
122 007к |
- |
-158к |
| 11985. |
4379 |
| Партизан |
D2 |
568 791к |
73,595% |
72 912к |
- |
-161к |
| 11986. |
1725 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
922 349к |
77,960% |
109 174к |
- |
-162к |
| 11987. |
775 |
| Дрезга |
D3 |
440 581к |
68,181% |
61 852к |
- |
-163к |
| 11988. |
67 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
419 944к |
90,109% |
96 989к |
- |
-163к |
| 11989. |
526 |
| Кыран |
D4-A |
345 259к |
61,077% |
45 093к |
- |
-164к |
| 11990. |
3378 |
| Тризен |
D1 |
886 486к |
80,915% |
122 513к |
- |
-167к |
| 11991. |
5374 |
| Цилу |
D3 |
102 040к |
79,636% |
13 503к |
- |
-171к |
| 11992. |
274 |
| Тодж |
D3 |
394 547к |
70,959% |
57 585к |
- |
-171к |
| 11993. |
851 |
| Хосанна |
D2 |
554 558к |
70,251% |
74 312к |
- |
-173к |
| 11994. |
85 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 254к |
83,391% |
129 098к |
- |
-174к |
| 11995. |
1689 |
| Ювенис |
D2 |
571 020к |
69,830% |
73 048к |
- |
-176к |
| 11996. |
152 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
344 852к |
41,519% |
24 359к |
- |
-177к |
| 11997. |
2399 |
| Гиждуван |
D4-D |
742 931к |
80,192% |
127 495к |
- |
-189к |
| 11998. |
266 |
| Респект |
D4-B |
327 813к |
57,854% |
46 985к |
- |
-189к |
| 11999. |
309 |
| Виланкулу |
D2 |
436 568к |
71,789% |
83 254к |
- |
-189к |
| 12000. |
1359 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 165 467к |
86,498% |
153 869к |
- |
-192к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|