|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
295 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
711 756к |
71,170% |
107 550к |
0.2 |
28 675к |
| 2902. |
273 |
| Метта |
D3 |
437 911к |
60,400% |
42 894к |
0.6 |
28 662к |
| 2903. |
8974 |
| Энкамп |
D2 |
543 755к |
58,878% |
71 458к |
0.4 |
28 651к |
| 2904. |
9176 |
| Абер Вэлли |
D1 |
864 775к |
72,144% |
91 138к |
0.3 |
28 645к |
| 2905. |
8945 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
613 005к |
68,291% |
83 132к |
0.3 |
28 628к |
| 2906. |
323 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
598 945к |
63,282% |
67 653к |
0.4 |
28 620к |
| 2907. |
681 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 012 587к |
79,097% |
123 882к |
0.2 |
28 615к |
| 2908. |
1946 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 790к |
51,562% |
8 997к |
3.1 |
28 605к |
| 2909. |
558 |
| Аль-Карма |
D2 |
608 337к |
76,930% |
87 474к |
0.3 |
28 596к |
| 2910. |
504 |
| Иден Старс |
D2 |
604 632к |
64,866% |
68 371к |
0.4 |
28 580к |
| 2911. |
411 |
| Рах Ахан |
D3 |
394 592к |
53,287% |
51 497к |
0.5 |
28 575к |
| 2912. |
5354 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
792 568к |
72,542% |
111 618к |
0.2 |
28 570к |
| 2913. |
5356 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
633 031к |
71,177% |
104 712к |
0.2 |
28 561к |
| 2914. |
5991 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
265 636к |
69,202% |
34 915к |
0.8 |
28 560к |
| 2915. |
3221 |
| Нуадибу |
D1 |
619 755к |
65,626% |
88 607к |
0.3 |
28 558к |
| 2916. |
252 |
| Леальтад |
- |
186 635к |
60,939% |
24 376к |
1.1 |
28 552к |
| 2917. |
8913 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
671 581к |
74,690% |
106 780к |
0.2 |
28 524к |
| 2918. |
2110 |
| Инженерос |
D1 |
757 530к |
72,718% |
100 828к |
0.2 |
28 520к |
| 2919. |
1459 |
| Евротурс |
D1 |
961 023к |
77,268% |
124 774к |
0.2 |
28 508к |
| 2920. |
1356 |
| Теруэль |
D4-C |
753 305к |
78,541% |
151 451к |
0.1 |
28 502к |
| 2921. |
140 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 026 721к |
80,818% |
157 798к |
0.1 |
28 495к |
| 2922. |
5833 |
| ТМТ |
D1 |
761 565к |
75,033% |
95 050к |
0.2 |
28 489к |
| 2923. |
7685 |
| Мапахо |
D4-C |
381 260к |
48,019% |
36 260к |
0.7 |
28 481к |
| 2924. |
488 |
| Янг Ритм |
D1 |
965 722к |
76,680% |
139 708к |
0.2 |
28 452к |
| 2925. |
769 |
| Линфилд |
D1 |
805 018к |
72,722% |
143 803к |
0.1 |
28 441к |
| 2926. |
6258 |
| Флорида |
D1 |
485 694к |
71,302% |
67 306к |
0.4 |
28 433к |
| 2927. |
2122 |
| Рауб |
D2 |
800 379к |
78,925% |
115 919к |
0.2 |
28 432к |
| 2928. |
5495 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
382 281к |
59,645% |
49 980к |
0.5 |
28 421к |
| 2929. |
2382 |
| Иншуранс |
D1 |
1 258 490к |
84,969% |
176 456к |
0.1 |
28 419к |
| 2930. |
951 |
| Уэд Риу |
D3-B |
641 529к |
72,290% |
76 492к |
0.3 |
28 418к |
| 2931. |
1135 |
| Камп Ноу |
D3 |
309 293к |
81,193% |
54 509к |
0.5 |
28 395к |
| 2932. |
562 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
949 138к |
78,207% |
162 435к |
0.1 |
28 394к |
| 2933. |
103 |
| Уэрдинген |
D4-D |
527 483к |
68,317% |
63 119к |
0.4 |
28 375к |
| 2934. |
1787 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
828 740к |
72,317% |
107 071к |
0.2 |
28 367к |
| 2935. |
157 |
| Афган Клаб |
D2 |
329 014к |
50,910% |
38 700к |
0.7 |
28 364к |
| 2936. |
339 |
| Галактикос |
D4-B |
474 686к |
65,324% |
64 602к |
0.4 |
28 352к |
| 2937. |
9557 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
819 627к |
76,968% |
132 158к |
0.2 |
28 323к |
| 2938. |
5637 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
315 403к |
53,882% |
47 515к |
0.5 |
28 308к |
| 2939. |
5108 |
| Дюнкерк |
D4-A |
488 683к |
71,097% |
72 791к |
0.3 |
28 296к |
| 2940. |
468 |
| Бриндизи |
D4-B |
440 467к |
83,121% |
51 850к |
0.5 |
28 296к |
| 2941. |
6737 |
| Полайс |
D2 |
677 998к |
71,987% |
91 512к |
0.3 |
28 276к |
| 2942. |
2280 |
| Хэнань |
D1 |
919 236к |
81,645% |
143 102к |
0.1 |
28 272к |
| 2943. |
471 |
| Даллас |
D3-B |
865 666к |
80,984% |
140 287к |
0.2 |
28 269к |
| 2944. |
6132 |
| Камбиаре |
D4-A |
294 634к |
70,875% |
52 093к |
0.5 |
28 263к |
| 2945. |
8843 |
| Ушче |
D3-A |
576 777к |
66,936% |
84 046к |
0.3 |
28 255к |
| 2946. |
1119 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
150 486к |
56,308% |
15 019к |
1.8 |
28 250к |
| 2947. |
9627 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
508 587к |
59,876% |
75 652к |
0.3 |
28 213к |
| 2948. |
1777 |
| Файлд |
- |
195 943к |
59,806% |
23 126к |
1.2 |
28 207к |
| 2949. |
6418 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
609 038к |
66,479% |
85 004к |
0.3 |
28 206к |
| 2950. |
1913 |
| Тефана |
D1 |
786 661к |
70,915% |
85 520к |
0.3 |
28 204к |
| 2951. |
674 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
637 605к |
74,208% |
115 668к |
0.2 |
28 203к |
| 2952. |
1589 |
| Брэмбл |
D2 |
567 249к |
83,107% |
126 188к |
0.2 |
28 198к |
| 2953. |
622 |
| Ньютаун |
D3-A |
272 383к |
57,772% |
40 414к |
0.6 |
28 196к |
| 2954. |
2915 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 010 027к |
76,244% |
130 984к |
0.2 |
28 193к |
| 2955. |
491 |
| Искра |
D1 |
670 365к |
65,326% |
90 169к |
0.3 |
28 190к |
| 2956. |
997 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
669 661к |
74,700% |
76 540к |
0.3 |
28 175к |
| 2957. |
2670 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 107 247к |
80,193% |
131 732к |
0.2 |
28 158к |
| 2958. |
493 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
684 957к |
69,209% |
84 271к |
0.3 |
28 154к |
| 2959. |
49 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
532 272к |
62,331% |
62 277к |
0.4 |
28 152к |
| 2960. |
1026 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
273 546к |
73,350% |
36 294к |
0.7 |
28 149к |
| 2961. |
945 |
| Портмадог |
D2 |
685 120к |
76,575% |
112 480к |
0.2 |
28 137к |
| 2962. |
8786 |
| Эвертон ВдМ |
- |
420 122к |
63,730% |
54 745к |
0.5 |
28 128к |
| 2963. |
1189 |
| Сименс |
D2 |
769 855к |
73,700% |
109 613к |
0.2 |
28 122к |
| 2964. |
7634 |
| Джульяно |
D4-D |
558 987к |
69,883% |
81 746к |
0.3 |
28 102к |
| 2965. |
1892 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
693 289к |
74,711% |
119 410к |
0.2 |
28 101к |
| 2966. |
1916 |
| Зюкка |
D2 |
76 189к |
56,961% |
11 157к |
2.5 |
28 091к |
| 2967. |
325 |
| Макаэ |
D4-C |
881 745к |
76,588% |
152 309к |
0.1 |
28 085к |
| 2968. |
6167 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
514 239к |
64,438% |
80 514к |
0.3 |
28 074к |
| 2969. |
1368 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
620 757к |
75,575% |
91 140к |
0.3 |
28 069к |
| 2970. |
2091 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
606 249к |
65,005% |
89 259к |
0.3 |
28 055к |
| 2971. |
515 |
| Аль-Охва |
D1 |
619 689к |
67,758% |
58 514к |
0.4 |
28 051к |
| 2972. |
1919 |
| Нови Пазар |
D2 |
765 426к |
77,818% |
138 299к |
0.2 |
28 035к |
| 2973. |
649 |
| Хувентуд |
D3-B |
414 113к |
59,823% |
53 470к |
0.5 |
28 027к |
| 2974. |
324 |
| Сан Хуан |
- |
232 708к |
59,834% |
22 461к |
1.2 |
28 019к |
| 2975. |
895 |
| Уакам |
- |
171 336к |
69,500% |
23 058к |
1.2 |
28 008к |
| 2976. |
1971 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
725 450к |
73,623% |
86 016к |
0.3 |
28 004к |
| 2977. |
1013 |
| Экскаваторщик |
D2 |
403 306к |
69,566% |
48 844к |
0.5 |
27 993к |
| 2978. |
1021 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 348 510к |
83,870% |
163 808к |
0.1 |
27 961к |
| 2979. |
3239 |
| Пелилео |
- |
233 563к |
73,259% |
33 904к |
0.8 |
27 956к |
| 2980. |
1909 |
| Сулори |
D3 |
564 565к |
67,297% |
79 172к |
0.3 |
27 954к |
| 2981. |
7890 |
| Бор |
D1 |
785 427к |
77,656% |
124 410к |
0.2 |
27 948к |
| 2982. |
1578 |
| Трапани |
- |
340 938к |
45,125% |
23 711к |
1.1 |
27 941к |
| 2983. |
1824 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
857 107к |
78,477% |
143 949к |
0.1 |
27 929к |
| 2984. |
1338 |
| Латино |
- |
390 151к |
57,286% |
72 252к |
0.3 |
27 901к |
| 2985. |
6710 |
| Патриотас |
D2 |
490 011к |
66,705% |
69 095к |
0.4 |
27 898к |
| 2986. |
2458 |
| Синенкани |
D3-A |
919 266к |
81,111% |
148 770к |
0.1 |
27 893к |
| 2987. |
2389 |
| Колрейн |
D3 |
436 693к |
64,476% |
33 661к |
0.8 |
27 883к |
| 2988. |
1086 |
| Цриквеница |
D2 |
688 077к |
70,900% |
89 695к |
0.3 |
27 880к |
| 2989. |
6480 |
| Макади |
D3-B |
391 406к |
65,952% |
48 010к |
0.5 |
27 864к |
| 2990. |
4990 |
| Стэг |
D3-B |
461 988к |
64,931% |
67 010к |
0.4 |
27 864к |
| 2991. |
1047 |
| Женис |
D3-A |
685 082к |
74,835% |
122 992к |
0.2 |
27 852к |
| 2992. |
1683 |
| Сперанис |
D2 |
351 489к |
59,572% |
38 121к |
0.7 |
27 851к |
| 2993. |
7269 |
| Интернасьонал |
D1 |
824 043к |
75,986% |
97 052к |
0.2 |
27 839к |
| 2994. |
189 |
| Маяк |
D4-C |
503 278к |
58,917% |
79 728к |
0.3 |
27 835к |
| 2995. |
1055 |
| Сента |
D4-D |
486 496к |
64,629% |
41 467к |
0.6 |
27 830к |
| 2996. |
683 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
798 423к |
79,476% |
121 151к |
0.2 |
27 815к |
| 2997. |
323 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
494 526к |
77,947% |
64 421к |
0.4 |
27 807к |
| 2998. |
743 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
426 902к |
59,809% |
47 008к |
0.5 |
27 802к |
| 2999. |
260 |
| Гичумби |
D1 |
458 749к |
68,910% |
61 678к |
0.4 |
27 774к |
| 3000. |
1804 |
| Униспорт |
D1 |
1 158 742к |
78,315% |
116 541к |
0.2 |
27 768к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|