|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
595 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 148 232к |
78,981% |
180 386к |
0.2 |
49 802к |
| 1602. |
42 |
| Пантерс |
D2 |
761 035к |
73,022% |
124 803к |
0.3 |
49 764к |
| 1603. |
2556 |
| Гуам Вингз |
D2 |
368 284к |
59,081% |
75 502к |
0.6 |
49 623к |
| 1604. |
1164 |
| Матигуас |
D3 |
415 052к |
66,906% |
79 032к |
0.6 |
49 608к |
| 1605. |
112 |
| Келмис |
D2 |
672 948к |
68,268% |
86 643к |
0.5 |
49 537к |
| 1606. |
927 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
731 450к |
70,007% |
106 990к |
0.4 |
49 532к |
| 1607. |
122 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
683 266к |
72,213% |
106 449к |
0.4 |
49 511к |
| 1608. |
275 |
| Эзра |
D1 |
600 634к |
64,577% |
81 759к |
0.6 |
49 510к |
| 1609. |
9458 |
| Ривер Плейт |
D1 |
873 458к |
76,868% |
146 810к |
0.3 |
49 496к |
| 1610. |
7149 |
| Немби |
D4-B |
180 388к |
50,695% |
24 455к |
2.0 |
49 490к |
| 1611. |
789 |
| МСС |
D1 |
634 824к |
66,661% |
78 763к |
0.6 |
49 472к |
| 1612. |
185 |
| Чертаново |
D3-A |
660 871к |
68,611% |
108 109к |
0.4 |
49 464к |
| 1613. |
950 |
| Ваалвейк |
D4-D |
685 916к |
71,819% |
116 202к |
0.4 |
49 450к |
| 1614. |
642 |
| Квадерия |
D1 |
665 124к |
69,302% |
69 831к |
0.7 |
49 406к |
| 1615. |
5344 |
| Эштрела |
D1 |
926 207к |
80,555% |
140 061к |
0.3 |
49 349к |
| 1616. |
7132 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 289 153к |
81,781% |
156 895к |
0.3 |
49 326к |
| 1617. |
6187 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
708 727к |
65,746% |
98 924к |
0.4 |
49 320к |
| 1618. |
9595 |
| Пхуенсум |
D2 |
639 104к |
71,514% |
136 072к |
0.3 |
49 308к |
| 1619. |
765 |
| Странраер |
D2 |
614 374к |
68,629% |
93 792к |
0.5 |
49 238к |
| 1620. |
2830 |
| Трансвааль |
D1 |
1 734 911к |
85,339% |
208 955к |
0.2 |
49 212к |
| 1621. |
1122 |
| Укаэль |
D1 |
658 027к |
61,361% |
84 133к |
0.5 |
49 105к |
| 1622. |
7368 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
683 495к |
65,371% |
87 150к |
0.5 |
49 085к |
| 1623. |
570 |
| Пеньялолен |
- |
120 196к |
51,596% |
13 318к |
3.6 |
49 005к |
| 1624. |
964 |
| Нафт Майсан |
D2 |
296 602к |
65,773% |
33 551к |
1.4 |
48 992к |
| 1625. |
45 |
| Максатранспорт |
D3-A |
544 537к |
56,291% |
39 067к |
1.2 |
48 963к |
| 1626. |
1805 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 252 257к |
83,607% |
182 801к |
0.2 |
48 938к |
| 1627. |
377 |
| Чиба |
D1 |
1 033 747к |
79,861% |
145 205к |
0.3 |
48 932к |
| 1628. |
7010 |
| Ардена |
D1 |
1 302 899к |
79,327% |
157 020к |
0.3 |
48 845к |
| 1629. |
3988 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 045 030к |
80,100% |
183 431к |
0.2 |
48 784к |
| 1630. |
672 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
898 661к |
73,568% |
134 656к |
0.3 |
48 780к |
| 1631. |
4871 |
| Сан Мартин |
D3-A |
559 139к |
68,742% |
66 161к |
0.7 |
48 752к |
| 1632. |
695 |
| Дженоа |
D4-A |
788 624к |
68,940% |
99 684к |
0.4 |
48 700к |
| 1633. |
717 |
| Нанумеа |
D1 |
565 547к |
63,885% |
72 318к |
0.6 |
48 696к |
| 1634. |
1163 |
| Лютомер |
D2 |
688 944к |
66,639% |
77 882к |
0.6 |
48 691к |
| 1635. |
1769 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
948 461к |
76,053% |
162 386к |
0.2 |
48 676к |
| 1636. |
6887 |
| Гандзасар |
D1 |
1 039 689к |
77,576% |
148 474к |
0.3 |
48 661к |
| 1637. |
635 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
360 509к |
69,438% |
70 923к |
0.6 |
48 652к |
| 1638. |
700 |
| Альянса |
D1 |
1 206 616к |
81,187% |
145 561к |
0.3 |
48 647к |
| 1639. |
3870 |
| Тасмания |
D4-C |
625 935к |
71,853% |
95 320к |
0.5 |
48 634к |
| 1640. |
613 |
| Какаутик |
D2 |
778 450к |
77,086% |
152 430к |
0.3 |
48 621к |
| 1641. |
990 |
| Френда |
D3-A |
607 567к |
68,686% |
76 782к |
0.6 |
48 605к |
| 1642. |
1259 |
| Куско |
D2 |
890 356к |
73,208% |
113 529к |
0.4 |
48 598к |
| 1643. |
26 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
377 037к |
46,004% |
42 250к |
1.1 |
48 584к |
| 1644. |
948 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
742 773к |
69,405% |
118 390к |
0.4 |
48 499к |
| 1645. |
774 |
| Ураган |
D4-C |
596 358к |
64,685% |
114 622к |
0.4 |
48 453к |
| 1646. |
1091 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
702 174к |
71,973% |
77 498к |
0.6 |
48 446к |
| 1647. |
803 |
| Рейпас |
D3-B |
808 688к |
72,105% |
154 912к |
0.3 |
48 431к |
| 1648. |
177 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 060к |
74,596% |
111 783к |
0.4 |
48 407к |
| 1649. |
4288 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 299 142к |
81,106% |
133 233к |
0.3 |
48 406к |
| 1650. |
499 |
| Решица |
D2 |
586 627к |
67,810% |
65 680к |
0.7 |
48 387к |
| 1651. |
649 |
| Арта |
D1 |
1 097 210к |
77,564% |
143 844к |
0.3 |
48 370к |
| 1652. |
10837 |
| Пивара |
D3-A |
733 514к |
74,396% |
124 463к |
0.3 |
48 361к |
| 1653. |
137 |
| Амберг |
D3-B |
967 013к |
79,764% |
137 650к |
0.3 |
48 337к |
| 1654. |
85 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 164к |
66,295% |
98 015к |
0.4 |
48 310к |
| 1655. |
2793 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 049 244к |
79,904% |
144 969к |
0.3 |
48 302к |
| 1656. |
10738 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
481 145к |
70,148% |
65 988к |
0.7 |
48 281к |
| 1657. |
105 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 010 473к |
78,012% |
136 080к |
0.3 |
48 228к |
| 1658. |
2352 |
| Чэнтимелль |
D2 |
482 905к |
61,906% |
62 991к |
0.7 |
48 210к |
| 1659. |
6992 |
| Елец |
D3-B |
661 214к |
70,168% |
94 678к |
0.5 |
48 204к |
| 1660. |
2073 |
| Интермедиа |
D2 |
428 553к |
58,429% |
46 051к |
1.0 |
48 102к |
| 1661. |
548 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 571 812к |
89,916% |
330 852к |
0.1 |
48 099к |
| 1662. |
1238 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
468 451к |
71,090% |
58 522к |
0.8 |
48 079к |
| 1663. |
2438 |
| Рустави |
D1 |
684 567к |
70,199% |
75 232к |
0.6 |
48 061к |
| 1664. |
205 |
| Вальядолид |
D4-C |
565 455к |
66,443% |
69 956к |
0.6 |
48 049к |
| 1665. |
926 |
| ЮСБ |
D3-B |
369 725к |
50,552% |
51 954к |
0.9 |
48 047к |
| 1666. |
4403 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 308 487к |
82,135% |
166 858к |
0.2 |
48 016к |
| 1667. |
7201 |
| Джагуарс |
D2 |
509 111к |
63,106% |
84 768к |
0.5 |
47 979к |
| 1668. |
126 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
714 295к |
73,424% |
100 170к |
0.4 |
47 934к |
| 1669. |
4674 |
| Вурваартс |
D1 |
770 425к |
75,889% |
105 184к |
0.4 |
47 904к |
| 1670. |
1254 |
| Гейзер |
D1 |
1 015 010к |
81,273% |
150 105к |
0.3 |
47 858к |
| 1671. |
2015 |
| Коджаелиспор |
D2 |
553 744к |
64,004% |
80 914к |
0.5 |
47 828к |
| 1672. |
54 |
| Тамбути |
D1 |
639 914к |
68,534% |
79 273к |
0.6 |
47 803к |
| 1673. |
232 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 766к |
57,266% |
59 134к |
0.8 |
47 798к |
| 1674. |
1248 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
333 617к |
38,363% |
22 682к |
2.1 |
47 781к |
| 1675. |
3051 |
| Покуття |
D1 |
1 374 742к |
81,603% |
138 256к |
0.3 |
47 764к |
| 1676. |
4389 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 149 280к |
78,455% |
140 066к |
0.3 |
47 764к |
| 1677. |
1471 |
| Бенфика |
D1 |
797 996к |
73,398% |
94 637к |
0.5 |
47 730к |
| 1678. |
414 |
| Чакастад |
D1 |
1 047 453к |
80,986% |
128 000к |
0.3 |
47 711к |
| 1679. |
5274 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 369 490к |
84,777% |
178 296к |
0.2 |
47 680к |
| 1680. |
379 |
| Омайя |
D2 |
899 744к |
77,261% |
102 371к |
0.4 |
47 640к |
| 1681. |
1228 |
| Атлетик |
D2 |
947 580к |
74,756% |
165 238к |
0.2 |
47 607к |
| 1682. |
553 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
687 103к |
65,354% |
86 748к |
0.5 |
47 606к |
| 1683. |
1838 |
| Хангарид |
D1 |
952 891к |
81,185% |
134 002к |
0.3 |
47 534к |
| 1684. |
13 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
836 779к |
72,767% |
101 493к |
0.4 |
47 531к |
| 1685. |
2604 |
| Интернационале |
D2 |
482 290к |
68,685% |
72 791к |
0.6 |
47 530к |
| 1686. |
737 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
471 937к |
52,924% |
43 911к |
1.0 |
47 517к |
| 1687. |
425 |
| Лагуна |
D2 |
131 069к |
53,875% |
15 739к |
3.0 |
47 506к |
| 1688. |
1089 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
722 322к |
68,857% |
97 190к |
0.4 |
47 503к |
| 1689. |
1113 |
| Андерлехт |
D1 |
1 092 558к |
79,018% |
129 595к |
0.3 |
47 491к |
| 1690. |
7562 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
814 785к |
72,235% |
106 778к |
0.4 |
47 473к |
| 1691. |
1818 |
| Талса |
D4-A |
409 301к |
58,343% |
59 327к |
0.7 |
47 454к |
| 1692. |
906 |
| Роверс |
D1 |
662 654к |
70,742% |
79 934к |
0.5 |
47 430к |
| 1693. |
1141 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 243 555к |
79,038% |
139 670к |
0.3 |
47 378к |
| 1694. |
469 |
| Ахтамар |
D2 |
717 553к |
71,432% |
95 044к |
0.4 |
47 338к |
| 1695. |
2185 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
928 844к |
76,391% |
142 148к |
0.3 |
47 337к |
| 1696. |
966 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
540 031к |
69,838% |
89 700к |
0.5 |
47 335к |
| 1697. |
4256 |
| Ренессанс |
D3-A |
384 860к |
41,256% |
40 980к |
1.1 |
47 331к |
| 1698. |
5 |
| Понти да Барка |
D3-A |
509 353к |
61,839% |
52 354к |
0.9 |
47 324к |
| 1699. |
328 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 030 344к |
78,760% |
149 078к |
0.3 |
47 298к |
| 1700. |
9568 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
350 044к |
38,103% |
31 652к |
1.4 |
47 266к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|