|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
3482 |
| Масси Соккер |
- |
429 529к |
57,610% |
57 125к |
0.1 |
11 327к |
| 6502. |
4114 |
| Нествед |
D3-A |
519 333к |
70,703% |
97 433к |
0.1 |
11 325к |
| 6503. |
2092 |
| Ла Масиа |
D3-B |
647 717к |
69,867% |
95 862к |
0.1 |
11 324к |
| 6504. |
286 |
| Кальдбак |
- |
50 893к |
63,710% |
7 219к |
1.5 |
11 319к |
| 6505. |
5193 |
| Уракан |
- |
49 365к |
62,891% |
6 922к |
1.6 |
11 319к |
| 6506. |
5951 |
| Сильван |
D2 |
404 275к |
67,235% |
50 957к |
0.2 |
11 311к |
| 6507. |
2165 |
| Вестлайн |
D2 |
497 989к |
65,790% |
74 095к |
0.1 |
11 310к |
| 6508. |
2343 |
| Коринфос |
D3-A |
142 087к |
77,999% |
22 566к |
0.5 |
11 310к |
| 6509. |
525 |
| Испартаспор |
- |
49 506к |
63,116% |
7 054к |
1.6 |
11 310к |
| 6510. |
1733 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
810 123к |
76,694% |
121 604к |
- |
11 306к |
| 6511. |
4246 |
| Дадже (Савалу) |
- |
51 065к |
64,269% |
7 740к |
1.4 |
11 296к |
| 6512. |
3702 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
886 520к |
78,569% |
131 577к |
- |
11 292к |
| 6513. |
1654 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
60 759к |
70,808% |
9 514к |
1.1 |
11 287к |
| 6514. |
3477 |
| Донгтхап |
D1 |
468 017к |
61,746% |
50 634к |
0.2 |
11 287к |
| 6515. |
2022 |
| Акколад |
D2 |
313 854к |
63,825% |
44 320к |
0.2 |
11 286к |
| 6516. |
852 |
| Селтик |
D3-B |
462 429к |
65,177% |
58 748к |
0.1 |
11 283к |
| 6517. |
4140 |
| Вакрия |
D1 |
671 219к |
66,236% |
84 181к |
0.1 |
11 281к |
| 6518. |
695 |
| Эносис |
- |
49 298к |
63,023% |
7 095к |
1.5 |
11 279к |
| 6519. |
1183 |
| Найпьидо |
D1 |
701 148к |
71,914% |
80 624к |
0.1 |
11 276к |
| 6520. |
2188 |
| Виллемстад |
- |
50 064к |
63,613% |
7 623к |
1.4 |
11 267к |
| 6521. |
3084 |
| Геолог |
D2 |
725 626к |
73,359% |
125 494к |
- |
11 262к |
| 6522. |
1455 |
| Фансеса |
D4-D |
771 900к |
83,365% |
151 533к |
- |
11 258к |
| 6523. |
5894 |
| Бухара |
D2 |
734 128к |
77,986% |
96 043к |
0.1 |
11 258к |
| 6524. |
166 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
270 994к |
85,827% |
41 849к |
0.2 |
11 258к |
| 6525. |
5335 |
| Ривадавия |
D3-B |
519 965к |
82,498% |
101 248к |
0.1 |
11 254к |
| 6526. |
1005 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 420 193к |
87,116% |
187 067к |
- |
11 249к |
| 6527. |
2331 |
| Обод |
D4-C |
339 176к |
81,161% |
40 016к |
0.2 |
11 247к |
| 6528. |
3796 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
569 477к |
62,247% |
63 387к |
0.1 |
11 244к |
| 6529. |
1338 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 184к |
74,143% |
78 175к |
0.1 |
11 239к |
| 6530. |
267 |
| Трстеник |
- |
51 386к |
64,613% |
7 520к |
1.4 |
11 234к |
| 6531. |
2071 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
757 559к |
75,318% |
94 382к |
0.1 |
11 233к |
| 6532. |
1184 |
| Блэк Иглз |
- |
50 901к |
64,288% |
7 527к |
1.4 |
11 228к |
| 6533. |
1262 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 136к |
63,751% |
7 420к |
1.5 |
11 224к |
| 6534. |
3676 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
991 642к |
82,007% |
180 124к |
- |
11 224к |
| 6535. |
1674 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
395 828к |
64,134% |
46 836к |
0.2 |
11 218к |
| 6536. |
3117 |
| Маяк |
D3 |
55 065к |
63,011% |
7 711к |
1.4 |
11 218к |
| 6537. |
1386 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 235к |
46,314% |
31 011к |
0.3 |
11 215к |
| 6538. |
1271 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
238 352к |
82,017% |
42 097к |
0.2 |
11 214к |
| 6539. |
891 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 286к |
64,585% |
7 460к |
1.5 |
11 213к |
| 6540. |
3734 |
| Бельцы |
D1 |
738 766к |
75,924% |
102 035к |
0.1 |
11 212к |
| 6541. |
3124 |
| Орша |
D2 |
783 246к |
79,756% |
121 716к |
- |
11 211к |
| 6542. |
1741 |
| Хебар |
D2 |
729 087к |
85,947% |
127 437к |
- |
11 207к |
| 6543. |
3461 |
| Фьоренцуола |
D1 |
842 914к |
81,179% |
128 601к |
- |
11 196к |
| 6544. |
2890 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
524 689к |
69,956% |
72 797к |
0.1 |
11 190к |
| 6545. |
2200 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
482 601к |
64,560% |
58 853к |
0.1 |
11 186к |
| 6546. |
632 |
| Проодевтики |
- |
49 716к |
63,533% |
7 244к |
1.5 |
11 180к |
| 6547. |
1525 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
43 629к |
50,826% |
6 167к |
1.8 |
11 179к |
| 6548. |
996 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 513к |
63,387% |
7 016к |
1.5 |
11 178к |
| 6549. |
4701 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
488 961к |
65,973% |
69 822к |
0.1 |
11 178к |
| 6550. |
3403 |
| Авеллино |
D4-C |
441 029к |
64,737% |
46 336к |
0.2 |
11 170к |
| 6551. |
6085 |
| Санта-Клара |
D3-A |
595 708к |
67,137% |
90 420к |
0.1 |
11 168к |
| 6552. |
1270 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 122 811к |
81,433% |
115 037к |
- |
11 167к |
| 6553. |
3569 |
| Зулфи |
D3-A |
419 657к |
67,613% |
75 712к |
0.1 |
11 164к |
| 6554. |
2382 |
| Чекер Холл |
D1 |
795 074к |
81,698% |
128 999к |
- |
11 163к |
| 6555. |
1445 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
680 614к |
78,562% |
118 265к |
- |
11 163к |
| 6556. |
3816 |
| Рутин Таун |
D3-B |
837 845к |
77,620% |
154 700к |
- |
11 162к |
| 6557. |
52 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
669 769к |
81,425% |
108 402к |
0.1 |
11 157к |
| 6558. |
3289 |
| Кот д'Ор |
D1 |
682 044к |
72,890% |
98 198к |
0.1 |
11 154к |
| 6559. |
968 |
| Майти Ройялс |
- |
55 054к |
64,755% |
7 872к |
1.4 |
11 154к |
| 6560. |
824 |
| Уттарадит |
- |
51 143к |
64,607% |
7 840к |
1.4 |
11 151к |
| 6561. |
4672 |
| Ян |
D3-A |
545 954к |
72,424% |
88 386к |
0.1 |
11 151к |
| 6562. |
152 |
| Тафик |
- |
48 255к |
62,489% |
6 584к |
1.6 |
11 151к |
| 6563. |
3116 |
| Шкумбини |
D1 |
870 447к |
77,058% |
109 655к |
0.1 |
11 150к |
| 6564. |
812 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 159к |
64,622% |
7 730к |
1.4 |
11 149к |
| 6565. |
541 |
| Халаба Сити |
- |
46 941к |
61,456% |
6 576к |
1.6 |
11 143к |
| 6566. |
2404 |
| Санат Нафт |
D1 |
696 189к |
74,304% |
90 714к |
0.1 |
11 142к |
| 6567. |
1494 |
| Дондол Старс |
D4-D |
236 079к |
67,474% |
33 266к |
0.3 |
11 136к |
| 6568. |
5972 |
| Дедебит |
D1 |
572 974к |
66,354% |
95 008к |
0.1 |
11 134к |
| 6569. |
4158 |
| Лото-Попо |
D1 |
926 197к |
79,931% |
133 586к |
- |
11 132к |
| 6570. |
5213 |
| Хорнет |
D3-A |
385 462к |
56,155% |
43 252к |
0.2 |
11 129к |
| 6571. |
3459 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 255 054к |
85,150% |
155 243к |
- |
11 125к |
| 6572. |
383 |
| Рэндбург |
- |
59 153к |
64,969% |
4 879к |
2.2 |
11 122к |
| 6573. |
408 |
| Челенджерс |
D2 |
364 809к |
46,583% |
23 738к |
0.4 |
11 120к |
| 6574. |
3464 |
| Аль-Оруба |
D1 |
802 019к |
81,600% |
110 029к |
0.1 |
11 118к |
| 6575. |
1967 |
| Джалан |
- |
50 002к |
63,869% |
7 256к |
1.5 |
11 116к |
| 6576. |
5857 |
| Севлиево |
D1 |
830 976к |
74,986% |
137 228к |
- |
11 114к |
| 6577. |
527 |
| Факел |
D4-C |
324 967к |
56,715% |
37 082к |
0.2 |
11 112к |
| 6578. |
327 |
| Радвилишкис |
- |
49 263к |
63,350% |
6 972к |
1.5 |
11 105к |
| 6579. |
3573 |
| Динамо Фима |
D2 |
193 788к |
69,990% |
28 355к |
0.3 |
11 105к |
| 6580. |
3876 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 684к |
63,674% |
7 237к |
1.5 |
11 098к |
| 6581. |
2093 |
| СК Торонто |
D3-B |
789 357к |
79,914% |
133 013к |
- |
11 098к |
| 6582. |
3606 |
| Роверс |
D3-B |
311 385к |
68,721% |
57 481к |
0.1 |
11 097к |
| 6583. |
744 |
| Планкен |
D2 |
340 851к |
81,417% |
59 632к |
0.1 |
11 091к |
| 6584. |
2568 |
| Сандефьорд |
D1 |
710 833к |
72,745% |
89 861к |
0.1 |
11 089к |
| 6585. |
3035 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 313к |
78,959% |
118 536к |
- |
11 086к |
| 6586. |
769 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 064 329к |
80,341% |
182 014к |
- |
11 083к |
| 6587. |
1977 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
395 775к |
78,111% |
58 912к |
0.1 |
11 082к |
| 6588. |
5255 |
| Нефтчи |
D1 |
952 463к |
80,742% |
158 722к |
- |
11 080к |
| 6589. |
2521 |
| Монор |
D3-B |
374 115к |
51,893% |
43 975к |
0.2 |
11 077к |
| 6590. |
2351 |
| Декедаха |
D1 |
1 283 755к |
82,206% |
190 396к |
- |
11 077к |
| 6591. |
5298 |
| Исалько |
D3-A |
519 404к |
70,482% |
68 760к |
0.1 |
11 067к |
| 6592. |
3770 |
| Аят |
D4-A |
479 426к |
66,812% |
67 278к |
0.1 |
11 061к |
| 6593. |
1549 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
532 308к |
77,061% |
87 680к |
0.1 |
11 058к |
| 6594. |
4675 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
526 852к |
70,578% |
97 130к |
0.1 |
11 058к |
| 6595. |
728 |
| Куинсленд |
D2 |
687 447к |
69,946% |
85 149к |
0.1 |
11 057к |
| 6596. |
1608 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 244к |
47,144% |
26 249к |
0.4 |
11 047к |
| 6597. |
192 |
| Де Юристен |
- |
49 362к |
63,547% |
7 154к |
1.5 |
11 044к |
| 6598. |
2126 |
| Академика да Прайа |
- |
55 430к |
63,572% |
7 425к |
1.4 |
11 042к |
| 6599. |
3283 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
996 952к |
80,672% |
167 142к |
- |
11 041к |
| 6600. |
2624 |
| Беселидья |
- |
49 923к |
63,977% |
7 218к |
1.5 |
11 034к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|