|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
1728 |
| Оренсе |
D4-D |
732 328к |
73,061% |
122 823к |
0.1 |
24 035к |
| 3502. |
431 |
| Джалалабад |
D2 |
393 084к |
61,310% |
42 491к |
0.5 |
24 034к |
| 3503. |
2732 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
741 529к |
70,236% |
88 098к |
0.2 |
24 032к |
| 3504. |
734 |
| Реймс |
D3-A |
1 066 471к |
81,540% |
135 861к |
0.1 |
24 024к |
| 3505. |
1502 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 140 507к |
85,224% |
130 948к |
0.1 |
24 018к |
| 3506. |
5605 |
| Арендал |
D3-B |
197 010к |
44,916% |
25 725к |
0.9 |
23 996к |
| 3507. |
541 |
| Велко Электер |
D3-B |
208 884к |
65,475% |
31 468к |
0.7 |
23 968к |
| 3508. |
1569 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
897 559к |
82,127% |
144 443к |
0.1 |
23 967к |
| 3509. |
441 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
888 380к |
74,210% |
132 744к |
0.1 |
23 960к |
| 3510. |
280 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
564 338к |
73,580% |
102 280к |
0.2 |
23 948к |
| 3511. |
229 |
| Лацио |
D1 |
1 061 731к |
78,648% |
167 758к |
0.1 |
23 947к |
| 3512. |
6231 |
| Спартак |
D4-A |
399 634к |
62,417% |
57 241к |
0.4 |
23 943к |
| 3513. |
5298 |
| Санарате |
D2 |
497 163к |
53,569% |
56 177к |
0.4 |
23 939к |
| 3514. |
2036 |
| Лиллестрём |
D3-B |
513 389к |
68,798% |
81 614к |
0.2 |
23 939к |
| 3515. |
8766 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
387 629к |
61,152% |
54 203к |
0.4 |
23 937к |
| 3516. |
1246 |
| Барселона |
D2 |
528 497к |
59,531% |
67 963к |
0.3 |
23 927к |
| 3517. |
1402 |
| Джорджтаун |
D2 |
680 311к |
63,818% |
79 305к |
0.3 |
23 901к |
| 3518. |
1284 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
657 138к |
75,540% |
97 795к |
0.2 |
23 885к |
| 3519. |
2594 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
494 105к |
66,680% |
57 554к |
0.4 |
23 884к |
| 3520. |
2653 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
549 060к |
61,055% |
56 076к |
0.4 |
23 880к |
| 3521. |
552 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
776 717к |
78,129% |
112 781к |
0.2 |
23 876к |
| 3522. |
8836 |
| Пижон Вер |
D1 |
582 493к |
70,434% |
89 722к |
0.2 |
23 867к |
| 3523. |
1121 |
| Такитуму |
D1 |
855 575к |
77,255% |
112 172к |
0.2 |
23 849к |
| 3524. |
2859 |
| Иокогава |
D3-B |
854 378к |
79,442% |
126 219к |
0.1 |
23 841к |
| 3525. |
251 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
831 163к |
75,507% |
100 902к |
0.2 |
23 828к |
| 3526. |
7372 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
649 107к |
61,978% |
91 989к |
0.2 |
23 828к |
| 3527. |
327 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
370 771к |
84,121% |
66 840к |
0.3 |
23 823к |
| 3528. |
8894 |
| Аль-Шахания |
D3 |
453 345к |
67,139% |
70 908к |
0.3 |
23 822к |
| 3529. |
2665 |
| Футура |
D1 |
753 874к |
78,573% |
117 450к |
0.2 |
23 783к |
| 3530. |
68 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
306 068к |
55,115% |
38 192к |
0.6 |
23 778к |
| 3531. |
494 |
| Кеблавик |
D1 |
783 998к |
77,255% |
105 056к |
0.2 |
23 770к |
| 3532. |
1050 |
| Тигрес |
D2 |
345 171к |
50,034% |
44 307к |
0.5 |
23 767к |
| 3533. |
3094 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
372 502к |
63,381% |
50 132к |
0.4 |
23 758к |
| 3534. |
4808 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
216 387к |
65,055% |
48 982к |
0.4 |
23 742к |
| 3535. |
241 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
616 874к |
71,844% |
86 476к |
0.2 |
23 739к |
| 3536. |
4551 |
| Аль-Вахда |
D2 |
753 510к |
75,299% |
93 090к |
0.2 |
23 728к |
| 3537. |
5126 |
| Шумба |
- |
325 550к |
80,308% |
36 256к |
0.6 |
23 707к |
| 3538. |
773 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
448 264к |
66,845% |
70 219к |
0.3 |
23 697к |
| 3539. |
2962 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
554 328к |
68,387% |
77 184к |
0.3 |
23 689к |
| 3540. |
2532 |
| Тарвас |
D3-B |
373 352к |
69,875% |
51 560к |
0.4 |
23 646к |
| 3541. |
829 |
| Тропикал |
D3-B |
647 948к |
74,320% |
77 940к |
0.3 |
23 642к |
| 3542. |
747 |
| Ла Фама |
D2 |
360 609к |
55,911% |
43 790к |
0.5 |
23 638к |
| 3543. |
2101 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
455 259к |
64,312% |
58 301к |
0.4 |
23 623к |
| 3544. |
832 |
| Солигорск |
D4-D |
469 257к |
68,552% |
63 123к |
0.3 |
23 621к |
| 3545. |
2371 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 544 319к |
85,611% |
196 292к |
0.1 |
23 613к |
| 3546. |
2806 |
| Коринтианс |
D4-C |
523 193к |
70,190% |
74 750к |
0.3 |
23 612к |
| 3547. |
1762 |
| Тибуронс |
D3-B |
434 291к |
62,270% |
52 070к |
0.4 |
23 609к |
| 3548. |
856 |
| Окленд |
D4-B |
572 622к |
71,754% |
89 091к |
0.2 |
23 591к |
| 3549. |
310 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
696 923к |
77,855% |
133 004к |
0.1 |
23 581к |
| 3550. |
1736 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
305 503к |
35,475% |
20 731к |
1.1 |
23 577к |
| 3551. |
4384 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
483 741к |
64,402% |
57 833к |
0.4 |
23 575к |
| 3552. |
4706 |
| Сархадчи |
D2 |
348 337к |
52,783% |
46 130к |
0.5 |
23 575к |
| 3553. |
667 |
| Эспуа |
D1 |
892 483к |
80,513% |
117 919к |
0.1 |
23 567к |
| 3554. |
1999 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 096 689к |
80,845% |
110 138к |
0.2 |
23 566к |
| 3555. |
1237 |
| Университарио |
D1 |
1 126 531к |
77,754% |
150 231к |
0.1 |
23 555к |
| 3556. |
809 |
| Интер |
D2 |
848 319к |
79,933% |
131 608к |
0.1 |
23 531к |
| 3557. |
1006 |
| Валур |
D4-A |
440 673к |
66,216% |
77 800к |
0.3 |
23 528к |
| 3558. |
1968 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 029 710к |
78,110% |
176 324к |
0.1 |
23 503к |
| 3559. |
6450 |
| Европа |
D2 |
612 060к |
71,237% |
94 410к |
0.2 |
23 496к |
| 3560. |
1199 |
| Ла Левата |
D2 |
497 915к |
68,921% |
74 524к |
0.3 |
23 472к |
| 3561. |
2084 |
| Кожув |
D1 |
1 117 328к |
81,992% |
153 659к |
0.1 |
23 463к |
| 3562. |
8983 |
| Лас Росас |
D4-D |
366 551к |
65,595% |
62 555к |
0.3 |
23 463к |
| 3563. |
3081 |
| Эстреллас |
D1 |
1 211 508к |
85,307% |
163 813к |
0.1 |
23 453к |
| 3564. |
943 |
| Кретей |
D3-A |
587 273к |
76,383% |
119 019к |
0.1 |
23 449к |
| 3565. |
7470 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
781 484к |
76,347% |
106 033к |
0.2 |
23 446к |
| 3566. |
244 |
| Блек Стар |
D2 |
310 732к |
49,317% |
46 616к |
0.5 |
23 438к |
| 3567. |
474 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
484 139к |
71,995% |
113 367к |
0.2 |
23 431к |
| 3568. |
1869 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 015к |
68,651% |
67 942к |
0.3 |
23 416к |
| 3569. |
2627 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 683к |
74,943% |
117 441к |
0.1 |
23 416к |
| 3570. |
444 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 089 786к |
81,055% |
132 314к |
0.1 |
23 412к |
| 3571. |
7922 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 162к |
56,135% |
48 947к |
0.4 |
23 411к |
| 3572. |
2214 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
889 364к |
80,114% |
163 061к |
0.1 |
23 408к |
| 3573. |
1820 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
644 892к |
71,180% |
107 288к |
0.2 |
23 408к |
| 3574. |
651 |
| Хармони |
D1 |
1 061 032к |
83,266% |
132 888к |
0.1 |
23 408к |
| 3575. |
395 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
531 468к |
71,747% |
64 160к |
0.3 |
23 404к |
| 3576. |
4579 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
784 762к |
77,452% |
89 444к |
0.2 |
23 396к |
| 3577. |
5733 |
| Сола |
D2 |
550 951к |
60,769% |
79 383к |
0.2 |
23 391к |
| 3578. |
906 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
938 638к |
80,063% |
140 106к |
0.1 |
23 387к |
| 3579. |
615 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
201 821к |
74,171% |
46 037к |
0.5 |
23 379к |
| 3580. |
150 |
| Бакстон |
- |
270 788к |
43,747% |
27 721к |
0.8 |
23 376к |
| 3581. |
639 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
458 318к |
67,463% |
72 898к |
0.3 |
23 374к |
| 3582. |
2562 |
| Антверпен |
D1 |
1 067 620к |
79,344% |
132 713к |
0.1 |
23 374к |
| 3583. |
9 |
| Гоань |
D1 |
993 622к |
76,488% |
117 953к |
0.1 |
23 373к |
| 3584. |
4542 |
| Себу |
D2 |
406 393к |
68,627% |
64 222к |
0.3 |
23 349к |
| 3585. |
25 |
| Ред Стар |
D3 |
388 618к |
46,534% |
36 360к |
0.6 |
23 328к |
| 3586. |
1369 |
| Ято Виллидж |
D2 |
471 552к |
64,315% |
53 797к |
0.4 |
23 322к |
| 3587. |
282 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
625 248к |
76,879% |
98 930к |
0.2 |
23 313к |
| 3588. |
217 |
| Бату Берсурат |
D1 |
872 909к |
76,073% |
126 269к |
0.1 |
23 309к |
| 3589. |
1967 |
| Мейро Баго |
D1 |
696 517к |
76,755% |
85 749к |
0.2 |
23 306к |
| 3590. |
5750 |
| Капиибари |
D2 |
965 234к |
77,544% |
106 750к |
0.2 |
23 305к |
| 3591. |
365 |
| Ред Стар |
D3 |
692 149к |
70,433% |
103 378к |
0.2 |
23 296к |
| 3592. |
99 |
| Спортинг |
D2 |
320 598к |
65,551% |
34 652к |
0.6 |
23 293к |
| 3593. |
2243 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
883 909к |
78,240% |
163 418к |
0.1 |
23 288к |
| 3594. |
2577 |
| Де Батавен |
D1 |
1 087 572к |
78,997% |
108 565к |
0.2 |
23 278к |
| 3595. |
248 |
| Блэк Ривер |
D2 |
526 226к |
66,360% |
82 120к |
0.2 |
23 270к |
| 3596. |
2457 |
| Реноун |
D1 |
712 509к |
77,465% |
139 594к |
0.1 |
23 240к |
| 3597. |
1206 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
747 280к |
76,035% |
126 781к |
0.1 |
23 239к |
| 3598. |
5719 |
| Буковина |
D2 |
780 664к |
77,523% |
122 903к |
0.1 |
23 219к |
| 3599. |
562 |
| Каскавел |
D2 |
899 934к |
81,216% |
114 036к |
0.2 |
23 192к |
| 3600. |
612 |
| Вайпуна |
D1 |
765 760к |
74,541% |
123 393к |
0.1 |
23 183к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|