|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:44:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
1205 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
735 972к |
75,421% |
121 397к |
0.1 |
19 369к |
| 3602. |
1858 |
| Пномпень Краун |
D1 |
772 730к |
79,331% |
149 174к |
0.1 |
19 366к |
| 3603. |
8155 |
| Соуза |
D4-B |
490 396к |
69,799% |
74 050к |
0.2 |
19 353к |
| 3604. |
2309 |
| Челси |
D2 |
586 321к |
67,518% |
81 207к |
0.2 |
19 348к |
| 3605. |
1980 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 098 636к |
79,156% |
133 304к |
0.1 |
19 348к |
| 3606. |
2369 |
| Аль-Тахади |
D1 |
499 040к |
78,469% |
68 963к |
0.2 |
19 347к |
| 3607. |
619 |
| Ибиллес |
D2 |
638 442к |
70,289% |
91 160к |
0.2 |
19 336к |
| 3608. |
7241 |
| Тристан Суарес |
- |
613 922к |
76,337% |
89 399к |
0.2 |
19 324к |
| 3609. |
4152 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 762к |
51,852% |
9 030к |
2.1 |
19 309к |
| 3610. |
345 |
| Пайсанду |
D4-B |
492 442к |
70,361% |
66 620к |
0.2 |
19 307к |
| 3611. |
5240 |
| Сентраль |
D2 |
682 365к |
70,213% |
86 462к |
0.2 |
19 307к |
| 3612. |
3669 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
409 977к |
68,402% |
78 936к |
0.2 |
19 295к |
| 3613. |
627 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
322 100к |
58,602% |
41 888к |
0.4 |
19 293к |
| 3614. |
4535 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
623 014к |
67,701% |
86 330к |
0.2 |
19 280к |
| 3615. |
862 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
442 660к |
64,708% |
54 355к |
0.3 |
19 274к |
| 3616. |
342 |
| Александра |
D4-C |
351 128к |
57,535% |
48 328к |
0.3 |
19 258к |
| 3617. |
3675 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
145 198к |
59,929% |
15 564к |
1.2 |
19 232к |
| 3618. |
3488 |
| Звейген |
- |
128 417к |
77,568% |
14 207к |
1.3 |
19 231к |
| 3619. |
1044 |
| Риссинг Старс |
D1 |
997 624к |
75,424% |
133 826к |
0.1 |
19 225к |
| 3620. |
2216 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
739 784к |
79,303% |
93 174к |
0.2 |
19 213к |
| 3621. |
2652 |
| Марибор |
D1 |
1 168 784к |
80,710% |
141 407к |
0.1 |
19 204к |
| 3622. |
794 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
392 067к |
81,801% |
64 670к |
0.2 |
19 202к |
| 3623. |
2492 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
61 762к |
57,675% |
8 058к |
2.3 |
19 191к |
| 3624. |
1740 |
| Фалькон |
D1 |
1 005 744к |
81,448% |
141 642к |
0.1 |
19 183к |
| 3625. |
1920 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
565 778к |
66,931% |
99 894к |
0.1 |
19 148к |
| 3626. |
5796 |
| Суперстар Академия |
D1 |
716 644к |
79,252% |
91 168к |
0.2 |
19 142к |
| 3627. |
1931 |
| Ньярдвик |
D3-A |
216 077к |
72,703% |
32 711к |
0.5 |
19 132к |
| 3628. |
1071 |
| Итуано |
D3-B |
763 390к |
79,056% |
103 946к |
0.1 |
19 131к |
| 3629. |
2415 |
| Мирасол |
D2 |
917 553к |
78,250% |
145 366к |
0.1 |
19 116к |
| 3630. |
3571 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 090 326к |
79,789% |
151 608к |
0.1 |
19 112к |
| 3631. |
8407 |
| Орсомарсо |
D3-A |
547 869к |
63,805% |
71 969к |
0.2 |
19 099к |
| 3632. |
5101 |
| Моозу |
D1 |
793 826к |
79,914% |
123 047к |
0.1 |
19 095к |
| 3633. |
2826 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
459 902к |
65,658% |
60 763к |
0.3 |
19 088к |
| 3634. |
8381 |
| Фасил Кенема |
D2 |
439 575к |
74,105% |
81 392к |
0.2 |
19 077к |
| 3635. |
3920 |
| Вантаа |
D4-D |
390 727к |
53,670% |
49 673к |
0.3 |
19 073к |
| 3636. |
1208 |
| Бенфика |
D1 |
853 633к |
79,357% |
122 454к |
0.1 |
19 066к |
| 3637. |
535 |
| Кэннонс |
D2 |
231 142к |
47,453% |
27 818к |
0.6 |
19 059к |
| 3638. |
4873 |
| Игилик |
D4-A |
198 607к |
67,882% |
28 562к |
0.6 |
19 039к |
| 3639. |
2446 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
523 887к |
63,236% |
76 152к |
0.2 |
19 029к |
| 3640. |
4103 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
409 257к |
54,900% |
40 854к |
0.4 |
19 025к |
| 3641. |
281 |
| Дадли Юнайтед |
- |
292 552к |
62,204% |
45 951к |
0.4 |
19 023к |
| 3642. |
2103 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 493 472к |
87,976% |
234 127к |
- |
19 021к |
| 3643. |
4416 |
| Гунфу |
D3-B |
369 156к |
71,484% |
51 010к |
0.3 |
19 020к |
| 3644. |
3431 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
570 570к |
72,175% |
87 249к |
0.2 |
19 009к |
| 3645. |
707 |
| Эмат |
D2 |
703 727к |
77,158% |
106 857к |
0.1 |
18 993к |
| 3646. |
1438 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
213 832к |
63,038% |
24 769к |
0.7 |
18 986к |
| 3647. |
8727 |
| ФК 48 |
D1 |
669 871к |
68,944% |
112 262к |
0.1 |
18 982к |
| 3648. |
1924 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 112 549к |
83,361% |
145 381к |
0.1 |
18 965к |
| 3649. |
8968 |
| Интер |
D2 |
399 122к |
73,615% |
64 341к |
0.2 |
18 957к |
| 3650. |
1551 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 394 917к |
85,053% |
166 924к |
0.1 |
18 955к |
| 3651. |
4214 |
| Сантос |
D1 |
1 027 111к |
83,206% |
152 994к |
0.1 |
18 948к |
| 3652. |
3139 |
| Аль-Растан |
- |
271 794к |
46,028% |
32 823к |
0.5 |
18 943к |
| 3653. |
8206 |
| Росич |
D3-A |
892 640к |
78,971% |
161 435к |
0.1 |
18 939к |
| 3654. |
3501 |
| Драменес Милс |
D3 |
374 840к |
57,198% |
52 944к |
0.3 |
18 938к |
| 3655. |
1873 |
| Туртлес |
D1 |
884 137к |
79,874% |
115 241к |
0.1 |
18 937к |
| 3656. |
1976 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
879 529к |
78,536% |
127 450к |
0.1 |
18 930к |
| 3657. |
4368 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
520 294к |
69,312% |
70 106к |
0.2 |
18 916к |
| 3658. |
370 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
452 359к |
60,133% |
88 606к |
0.2 |
18 892к |
| 3659. |
8060 |
| Рязань |
D2 |
1 001 423к |
78,587% |
111 421к |
0.1 |
18 887к |
| 3660. |
345 |
| Римал |
D2 |
592 537к |
74,081% |
96 008к |
0.1 |
18 882к |
| 3661. |
6483 |
| Хайгбари |
D4-D |
553 155к |
71,867% |
86 561к |
0.2 |
18 867к |
| 3662. |
2813 |
| Напредак |
D4-C |
506 770к |
83,648% |
92 550к |
0.2 |
18 867к |
| 3663. |
4275 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 435к |
52,633% |
36 161к |
0.5 |
18 844к |
| 3664. |
1060 |
| Акстафа |
D2 |
508 606к |
69,094% |
74 382к |
0.2 |
18 841к |
| 3665. |
1863 |
| Коопсоль |
D3-A |
758 077к |
79,858% |
119 241к |
0.1 |
18 839к |
| 3666. |
8345 |
| Верона |
D1 |
1 187 099к |
80,997% |
156 153к |
0.1 |
18 834к |
| 3667. |
2093 |
| Калали (Манама) |
D2 |
539 566к |
69,349% |
72 112к |
0.2 |
18 832к |
| 3668. |
71 |
| Кайкетио |
D2 |
229 539к |
78,269% |
41 184к |
0.4 |
18 830к |
| 3669. |
389 |
| Йонг Африкан |
D1 |
504 538к |
67,952% |
64 445к |
0.2 |
18 819к |
| 3670. |
3410 |
| Бахла |
D1 |
775 433к |
77,256% |
130 651к |
0.1 |
18 816к |
| 3671. |
3997 |
| Роверс |
D3-B |
697 300к |
79,342% |
105 242к |
0.1 |
18 799к |
| 3672. |
2836 |
| Харрис |
D1 |
849 750к |
81,401% |
124 098к |
0.1 |
18 792к |
| 3673. |
1177 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
495 385к |
62,536% |
56 504к |
0.3 |
18 791к |
| 3674. |
3692 |
| Виктория |
D1 |
684 345к |
69,849% |
86 958к |
0.2 |
18 786к |
| 3675. |
2139 |
| Льякуабамба |
D2 |
779 344к |
72,486% |
88 134к |
0.2 |
18 778к |
| 3676. |
160 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
930 357к |
75,448% |
113 424к |
0.1 |
18 773к |
| 3677. |
683 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
383 183к |
70,035% |
49 654к |
0.3 |
18 771к |
| 3678. |
7744 |
| Бруски |
D4-D |
509 867к |
78,688% |
79 741к |
0.2 |
18 765к |
| 3679. |
3878 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
695 150к |
75,558% |
81 699к |
0.2 |
18 761к |
| 3680. |
7117 |
| Капалаба |
D4-A |
477 623к |
70,541% |
84 986к |
0.2 |
18 752к |
| 3681. |
6348 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 169 952к |
86,047% |
136 304к |
0.1 |
18 747к |
| 3682. |
976 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 906к |
60,470% |
19 027к |
0.9 |
18 744к |
| 3683. |
188 |
| Саутернерс |
D2 |
503 422к |
67,986% |
73 924к |
0.2 |
18 716к |
| 3684. |
311 |
| Лейдсендам |
D3-B |
681 555к |
70,485% |
83 924к |
0.2 |
18 712к |
| 3685. |
526 |
| Навруз |
D1 |
955 864к |
80,835% |
125 594к |
0.1 |
18 689к |
| 3686. |
983 |
| Европа |
D3-A |
599 336к |
71,163% |
82 814к |
0.2 |
18 680к |
| 3687. |
8310 |
| Фагатого |
D1 |
1 002 215к |
84,374% |
182 055к |
0.1 |
18 660к |
| 3688. |
240 |
| ФК Зебра |
D1 |
929 187к |
80,027% |
115 161к |
0.1 |
18 657к |
| 3689. |
3392 |
| Ривас |
D3 |
64 396к |
64,197% |
8 148к |
2.2 |
18 656к |
| 3690. |
576 |
| Фазенда |
D2 |
779 214к |
79,723% |
111 152к |
0.1 |
18 655к |
| 3691. |
7185 |
| Элит |
D1 |
949 966к |
77,284% |
116 191к |
0.1 |
18 642к |
| 3692. |
589 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
811 809к |
73,616% |
109 760к |
0.1 |
18 641к |
| 3693. |
1110 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 418к |
79,795% |
31 754к |
0.5 |
18 631к |
| 3694. |
2249 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
959 558к |
83,432% |
126 366к |
0.1 |
18 628к |
| 3695. |
1090 |
| Баник |
D1 |
666 854к |
67,658% |
71 226к |
0.2 |
18 626к |
| 3696. |
2585 |
| Супер Старс |
D2 |
747 470к |
76,698% |
103 415к |
0.1 |
18 625к |
| 3697. |
832 |
| Олесунн |
D2 |
563 370к |
72,687% |
92 854к |
0.2 |
18 623к |
| 3698. |
4083 |
| Аль-Ватани |
- |
136 229к |
65,670% |
20 760к |
0.8 |
18 618к |
| 3699. |
3943 |
| Бхуна |
D2 |
453 891к |
66,509% |
45 851к |
0.4 |
18 613к |
| 3700. |
3046 |
| Жакмель |
D3 |
62 317к |
58,981% |
8 500к |
2.1 |
18 612к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|