|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
2327 |
| АФИС |
- |
50 974к |
65,786% |
7 473к |
1.4 |
10 490к |
| 5802. |
303 |
| ПСПС |
- |
49 587к |
64,829% |
7 062к |
1.4 |
10 490к |
| 5803. |
574 |
| СТН МФА |
- |
47 584к |
63,353% |
6 436к |
1.6 |
10 488к |
| 5804. |
176 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 495к |
66,138% |
7 704к |
1.3 |
10 487к |
| 5805. |
523 |
| Мухорони Ют |
- |
50 752к |
65,643% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5806. |
424 |
| Поссессион |
- |
50 144к |
65,228% |
6 963к |
1.5 |
10 486к |
| 5807. |
852 |
| Джабала |
- |
49 885к |
65,048% |
7 226к |
1.4 |
10 486к |
| 5808. |
534 |
| Гамо |
- |
49 917к |
65,070% |
7 398к |
1.4 |
10 486к |
| 5809. |
764 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 429к |
65,427% |
7 394к |
1.4 |
10 485к |
| 5810. |
836 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 386к |
66,718% |
7 670к |
1.3 |
10 485к |
| 5811. |
324 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 684к |
65,601% |
7 320к |
1.4 |
10 485к |
| 5812. |
772 |
| Де Юристен |
- |
49 507к |
64,785% |
7 196к |
1.4 |
10 484к |
| 5813. |
513 |
| Наджип |
- |
51 324к |
66,031% |
7 630к |
1.3 |
10 484к |
| 5814. |
890 |
| Симорж Альборц |
- |
50 385к |
65,400% |
7 493к |
1.3 |
10 483к |
| 5815. |
278 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 996к |
65,803% |
7 901к |
1.3 |
10 481к |
| 5816. |
2242 |
| Юниверсити |
D1 |
763 530к |
76,264% |
99 447к |
0.1 |
10 481к |
| 5817. |
1065 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 425к |
65,434% |
7 261к |
1.4 |
10 480к |
| 5818. |
179 |
| Радвилишкис |
- |
50 773к |
65,671% |
7 525к |
1.3 |
10 480к |
| 5819. |
3164 |
| Риган Милстейн |
- |
50 778к |
65,678% |
7 295к |
1.4 |
10 478к |
| 5820. |
544 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 928к |
66,438% |
7 743к |
1.3 |
10 478к |
| 5821. |
1078 |
| Сент-Феликс |
- |
50 838к |
65,721% |
7 502к |
1.3 |
10 477к |
| 5822. |
422 |
| Йодан Бойс |
- |
51 348к |
66,061% |
7 717к |
1.3 |
10 477к |
| 5823. |
2503 |
| Тесфа |
D1 |
1 229 820к |
83,565% |
148 244к |
- |
10 477к |
| 5824. |
543 |
| Цинджони |
- |
49 870к |
65,057% |
7 135к |
1.4 |
10 476к |
| 5825. |
198 |
| Толлгат |
- |
51 771к |
66,342% |
7 785к |
1.3 |
10 475к |
| 5826. |
313 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 612к |
64,881% |
6 986к |
1.4 |
10 473к |
| 5827. |
731 |
| Иглс |
- |
51 053к |
65,873% |
7 540к |
1.3 |
10 473к |
| 5828. |
740 |
| Аль-Худуд |
- |
50 162к |
65,267% |
7 037к |
1.4 |
10 473к |
| 5829. |
3141 |
| Хааг |
D2 |
204 628к |
55,909% |
25 121к |
0.4 |
10 473к |
| 5830. |
308 |
| Бадин |
- |
51 258к |
66,011% |
7 909к |
1.3 |
10 472к |
| 5831. |
1688 |
| Нью Янг |
D2 |
281 276к |
78,128% |
41 660к |
0.2 |
10 471к |
| 5832. |
666 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 070к |
65,207% |
6 880к |
1.5 |
10 471к |
| 5833. |
625 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 412к |
65,445% |
7 426к |
1.4 |
10 470к |
| 5834. |
708 |
| Зион Интер |
- |
50 036к |
65,185% |
7 381к |
1.4 |
10 470к |
| 5835. |
492 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 450к |
65,471% |
7 687к |
1.3 |
10 470к |
| 5836. |
599 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 700к |
64,952% |
7 154к |
1.4 |
10 469к |
| 5837. |
1887 |
| Джалан |
- |
51 799к |
66,374% |
7 978к |
1.3 |
10 468к |
| 5838. |
2426 |
| Калкара |
- |
50 857к |
65,751% |
7 609к |
1.3 |
10 468к |
| 5839. |
803 |
| Персеранг |
- |
50 269к |
65,350% |
7 589к |
1.3 |
10 468к |
| 5840. |
10 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 277к |
66,032% |
7 654к |
1.3 |
10 468к |
| 5841. |
284 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 818к |
65,039% |
7 180к |
1.4 |
10 467к |
| 5842. |
4128 |
| Парвин |
- |
49 967к |
65,143% |
7 326к |
1.4 |
10 467к |
| 5843. |
284 |
| Софала |
- |
50 024к |
65,185% |
7 486к |
1.3 |
10 466к |
| 5844. |
686 |
| Бразерс |
- |
50 204к |
65,310% |
7 281к |
1.4 |
10 466к |
| 5845. |
4045 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 515к |
64,827% |
7 100к |
1.4 |
10 466к |
| 5846. |
876 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 250к |
66,764% |
7 797к |
1.3 |
10 466к |
| 5847. |
616 |
| Ренегадс |
- |
49 895к |
65,097% |
7 240к |
1.4 |
10 465к |
| 5848. |
502 |
| Эносис |
- |
50 988к |
65,845% |
7 498к |
1.3 |
10 465к |
| 5849. |
1628 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 694к |
73,614% |
30 948к |
0.3 |
10 464к |
| 5850. |
3256 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 758 692к |
86,567% |
178 201к |
- |
10 462к |
| 5851. |
713 |
| Салалах |
- |
50 394к |
65,450% |
7 666к |
1.3 |
10 461к |
| 5852. |
568 |
| Гетто Ютс |
- |
50 458к |
65,494% |
7 301к |
1.4 |
10 461к |
| 5853. |
6 |
| Грасслан |
- |
50 233к |
65,340% |
7 130к |
1.4 |
10 461к |
| 5854. |
703 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 550к |
64,869% |
7 400к |
1.4 |
10 460к |
| 5855. |
959 |
| Кэптаун |
- |
51 184к |
65,985% |
7 756к |
1.3 |
10 460к |
| 5856. |
120 |
| Эхт |
- |
50 271к |
65,368% |
7 170к |
1.4 |
10 460к |
| 5857. |
686 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 149к |
65,285% |
7 563к |
1.3 |
10 459к |
| 5858. |
666 |
| Хямеенлинна |
- |
50 350к |
65,426% |
7 456к |
1.4 |
10 458к |
| 5859. |
376 |
| Редонда |
- |
50 730к |
65,689% |
7 466к |
1.4 |
10 456к |
| 5860. |
1708 |
| Бокас |
- |
51 348к |
66,102% |
7 789к |
1.3 |
10 456к |
| 5861. |
1549 |
| Лифахо |
D1 |
841 235к |
76,177% |
162 021к |
- |
10 454к |
| 5862. |
6762 |
| Хабен |
D1 |
656 539к |
74,807% |
84 275к |
0.1 |
10 454к |
| 5863. |
954 |
| Политехник |
- |
51 457к |
66,180% |
7 769к |
1.3 |
10 453к |
| 5864. |
811 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 003к |
65,878% |
7 701к |
1.3 |
10 453к |
| 5865. |
384 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
503 144к |
79,707% |
64 975к |
0.1 |
10 453к |
| 5866. |
154 |
| Сентрал |
- |
51 478к |
66,193% |
7 448к |
1.4 |
10 453к |
| 5867. |
829 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 598к |
65,607% |
7 427к |
1.4 |
10 452к |
| 5868. |
1057 |
| Сантьяго |
D4-C |
116 163к |
61,562% |
9 313к |
1.1 |
10 451к |
| 5869. |
871 |
| Олтин Тола |
- |
51 541к |
66,240% |
7 853к |
1.3 |
10 450к |
| 5870. |
144 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
226 758к |
84,719% |
36 832к |
0.2 |
10 450к |
| 5871. |
928 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 246к |
65,372% |
7 370к |
1.4 |
10 449к |
| 5872. |
3114 |
| Индепендьенти |
- |
51 471к |
66,198% |
7 956к |
1.3 |
10 448к |
| 5873. |
205 |
| Айтана |
- |
51 361к |
66,126% |
7 878к |
1.3 |
10 448к |
| 5874. |
581 |
| Фрей |
- |
50 860к |
65,792% |
7 510к |
1.3 |
10 448к |
| 5875. |
246 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 336к |
66,112% |
7 790к |
1.3 |
10 447к |
| 5876. |
911 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 909к |
65,829% |
7 489к |
1.3 |
10 446к |
| 5877. |
1749 |
| Францесс |
- |
50 004к |
65,211% |
7 232к |
1.4 |
10 446к |
| 5878. |
1763 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 879к |
76,511% |
94 541к |
0.1 |
10 446к |
| 5879. |
531 |
| Кальдбак |
- |
50 210к |
65,356% |
7 164к |
1.4 |
10 445к |
| 5880. |
86 |
| Паго Иглз |
- |
50 139к |
65,308% |
7 733к |
1.3 |
10 444к |
| 5881. |
287 |
| Петрол |
D3-B |
400 359к |
80,682% |
69 705к |
0.1 |
10 443к |
| 5882. |
929 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 642к |
64,965% |
7 194к |
1.4 |
10 442к |
| 5883. |
194 |
| Тим Спирит |
- |
50 359к |
65,464% |
7 563к |
1.3 |
10 442к |
| 5884. |
731 |
| Капестериен |
- |
51 118к |
65,979% |
7 582к |
1.3 |
10 441к |
| 5885. |
604 |
| Огуз |
- |
50 112к |
65,296% |
7 271к |
1.4 |
10 441к |
| 5886. |
3129 |
| Аль-Наср |
D1 |
714 816к |
72,088% |
91 390к |
0.1 |
10 441к |
| 5887. |
3763 |
| Торино |
D2 |
576 486к |
70,565% |
79 081к |
0.1 |
10 441к |
| 5888. |
775 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
49 973к |
65,201% |
7 192к |
1.4 |
10 440к |
| 5889. |
322 |
| ХБТ 941 |
- |
51 130к |
65,989% |
7 636к |
1.3 |
10 440к |
| 5890. |
663 |
| Фат Уислан |
- |
51 351к |
66,137% |
7 772к |
1.3 |
10 439к |
| 5891. |
3791 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
308 518к |
82,306% |
43 273к |
0.2 |
10 439к |
| 5892. |
4621 |
| Дамаш Гилан |
- |
48 280к |
63,985% |
7 106к |
1.4 |
10 438к |
| 5893. |
561 |
| Марказ |
- |
49 382к |
64,791% |
7 399к |
1.4 |
10 437к |
| 5894. |
1624 |
| Спортинг |
D2 |
232 440к |
73,225% |
37 655к |
0.2 |
10 435к |
| 5895. |
4410 |
| Кавени |
- |
50 360к |
65,479% |
7 411к |
1.4 |
10 435к |
| 5896. |
113 |
| Эйвен Элевен |
- |
49 599к |
64,949% |
7 121к |
1.4 |
10 435к |
| 5897. |
1800 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 675к |
65,693% |
7 598к |
1.3 |
10 435к |
| 5898. |
943 |
| Рэмблерс |
- |
49 397к |
64,808% |
7 010к |
1.4 |
10 434к |
| 5899. |
4322 |
| Бронкос |
D3 |
293 508к |
80,262% |
58 803к |
0.1 |
10 433к |
| 5900. |
933 |
| Аль-Хара |
- |
50 749к |
65,753% |
7 732к |
1.3 |
10 430к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|