|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
4056 |
| Паута |
D2 |
465 618к |
62,374% |
78 848к |
0.4 |
33 243к |
| 2502. |
131 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
183 957к |
53,069% |
24 822к |
1.3 |
33 232к |
| 2503. |
2237 |
| Живое Пиво |
D3-A |
365 306к |
67,607% |
45 998к |
0.7 |
33 184к |
| 2504. |
291 |
| Пата |
D3-A |
316 874к |
43,948% |
33 094к |
1.0 |
33 164к |
| 2505. |
1129 |
| Аксу |
D1 |
1 086 675к |
80,685% |
154 832к |
0.2 |
33 141к |
| 2506. |
7911 |
| Левски (София) |
D1 |
968 878к |
79,895% |
134 322к |
0.2 |
33 140к |
| 2507. |
407 |
| Теранга |
D2 |
354 889к |
63,598% |
52 698к |
0.6 |
33 135к |
| 2508. |
813 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
307 849к |
68,677% |
42 530к |
0.7 |
33 128к |
| 2509. |
8243 |
| Коломна |
D4-A |
524 969к |
65,200% |
83 423к |
0.3 |
33 112к |
| 2510. |
784 |
| Акале Гузай |
- |
495 150к |
63,030% |
50 552к |
0.6 |
33 109к |
| 2511. |
218 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
673 980к |
72,631% |
73 675к |
0.4 |
33 109к |
| 2512. |
623 |
| Пуант-Жером |
D2 |
173 365к |
57,456% |
22 944к |
1.4 |
33 106к |
| 2513. |
2637 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
507 430к |
61,709% |
69 060к |
0.4 |
33 051к |
| 2514. |
2475 |
| Энжес Макарон |
D2 |
104 876к |
58,228% |
12 463к |
2.6 |
33 034к |
| 2515. |
1651 |
| Куэнка |
D3-B |
573 547к |
71,446% |
81 112к |
0.4 |
33 022к |
| 2516. |
82 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
568 362к |
68,424% |
76 355к |
0.4 |
33 018к |
| 2517. |
328 |
| Шамбли |
D4-D |
566 500к |
71,181% |
91 536к |
0.3 |
33 010к |
| 2518. |
265 |
| Хаджер |
D1 |
1 022 426к |
77,428% |
121 524к |
0.2 |
32 986к |
| 2519. |
241 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
439 184к |
62,354% |
53 526к |
0.6 |
32 986к |
| 2520. |
471 |
| Сакатекас |
D4-B |
538 885к |
70,600% |
55 963к |
0.5 |
32 980к |
| 2521. |
8 |
| Урожайная |
D3-A |
770 560к |
76,598% |
106 388к |
0.3 |
32 975к |
| 2522. |
1269 |
| Хонда |
D2 |
956 901к |
77,343% |
120 186к |
0.2 |
32 958к |
| 2523. |
664 |
| Даймонд Старс |
D1 |
438 340к |
52,128% |
55 479к |
0.5 |
32 942к |
| 2524. |
1335 |
| Ахал |
D1 |
868 090к |
75,253% |
95 436к |
0.3 |
32 923к |
| 2525. |
1053 |
| СалПа |
D3-B |
586 802к |
64,674% |
87 991к |
0.3 |
32 918к |
| 2526. |
818 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
802 298к |
71,337% |
100 548к |
0.3 |
32 915к |
| 2527. |
300 |
| Манагуа |
D1 |
996 160к |
78,794% |
172 750к |
0.1 |
32 900к |
| 2528. |
1383 |
| Ренессанс |
D2 |
406 915к |
59,392% |
43 323к |
0.7 |
32 889к |
| 2529. |
463 |
| Старт |
D1 |
774 537к |
76,665% |
103 964к |
0.3 |
32 886к |
| 2530. |
6499 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
747 684к |
72,082% |
111 970к |
0.2 |
32 886к |
| 2531. |
1101 |
| Свит |
D2 |
549 217к |
68,575% |
76 740к |
0.4 |
32 840к |
| 2532. |
8196 |
| Валенсия |
D2 |
835 362к |
78,950% |
110 485к |
0.2 |
32 818к |
| 2533. |
2462 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
766 051к |
79,697% |
143 948к |
0.2 |
32 782к |
| 2534. |
6056 |
| Шелл |
D1 |
477 033к |
66,020% |
65 014к |
0.5 |
32 745к |
| 2535. |
757 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 114 696к |
81,463% |
107 473к |
0.3 |
32 736к |
| 2536. |
506 |
| Пеникае |
- |
321 104к |
42,504% |
20 866к |
1.5 |
32 722к |
| 2537. |
306 |
| Депортес Икике |
D2 |
803 511к |
71,990% |
100 216к |
0.3 |
32 715к |
| 2538. |
981 |
| Тшинкунку |
D2 |
769 979к |
70,627% |
88 530к |
0.3 |
32 713к |
| 2539. |
1554 |
| Гарлява |
D1 |
815 716к |
71,747% |
108 273к |
0.3 |
32 712к |
| 2540. |
2215 |
| Марипасула |
D1 |
714 986к |
76,248% |
169 378к |
0.1 |
32 695к |
| 2541. |
5637 |
| Комерсиантес |
D2 |
838 493к |
80,389% |
141 159к |
0.2 |
32 683к |
| 2542. |
6135 |
| Биледжикспор |
D1 |
868 395к |
79,401% |
127 920к |
0.2 |
32 681к |
| 2543. |
809 |
| Альмагро |
- |
406 737к |
69,741% |
91 126к |
0.3 |
32 674к |
| 2544. |
2090 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
872 081к |
79,062% |
112 780к |
0.2 |
32 646к |
| 2545. |
15 |
| Хемстеде |
D1 |
688 663к |
75,141% |
109 440к |
0.2 |
32 645к |
| 2546. |
4219 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
979 812к |
74,598% |
111 121к |
0.2 |
32 639к |
| 2547. |
1866 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
118 267к |
47,772% |
13 899к |
2.3 |
32 618к |
| 2548. |
681 |
| Акедеми |
D1 |
945 741к |
76,343% |
138 017к |
0.2 |
32 581к |
| 2549. |
332 |
| Академикалс |
D2 |
420 080к |
61,529% |
42 656к |
0.7 |
32 561к |
| 2550. |
1142 |
| Лилль |
D2 |
1 015 763к |
78,291% |
120 805к |
0.2 |
32 558к |
| 2551. |
248 |
| ФАС |
D2 |
589 830к |
64,410% |
78 784к |
0.4 |
32 545к |
| 2552. |
9135 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
663 626к |
80,067% |
133 582к |
0.2 |
32 532к |
| 2553. |
4674 |
| Куты |
D2 |
643 773к |
73,849% |
92 978к |
0.3 |
32 500к |
| 2554. |
958 |
| Салус |
D4-A |
259 969к |
62,208% |
23 866к |
1.3 |
32 497к |
| 2555. |
528 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
337 600к |
49,342% |
37 946к |
0.8 |
32 471к |
| 2556. |
3086 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
771 171к |
72,598% |
116 853к |
0.2 |
32 465к |
| 2557. |
6837 |
| Одесса |
D4-D |
540 068к |
69,781% |
97 012к |
0.3 |
32 453к |
| 2558. |
1371 |
| Дятлово |
D3-B |
822 429к |
81,275% |
93 538к |
0.3 |
32 446к |
| 2559. |
993 |
| Вахш |
D1 |
815 583к |
77,195% |
99 839к |
0.3 |
32 440к |
| 2560. |
1691 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
571 732к |
77,143% |
62 399к |
0.5 |
32 432к |
| 2561. |
580 |
| Альсира |
D2 |
941 809к |
76,484% |
126 514к |
0.2 |
32 427к |
| 2562. |
120 |
| Матигуас |
D3 |
405 196к |
70,352% |
79 414к |
0.4 |
32 384к |
| 2563. |
2325 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
895 037к |
77,541% |
126 971к |
0.2 |
32 370к |
| 2564. |
1751 |
| Сони |
D2 |
688 853к |
68,692% |
78 326к |
0.4 |
32 367к |
| 2565. |
567 |
| Кампо Гранде |
D1 |
668 945к |
74,155% |
92 450к |
0.3 |
32 339к |
| 2566. |
221 |
| Поптун |
D3-B |
652 418к |
73,763% |
120 124к |
0.2 |
32 327к |
| 2567. |
1424 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
142 696к |
58,042% |
17 238к |
1.8 |
32 323к |
| 2568. |
1966 |
| Бака |
D3-A |
320 047к |
59,687% |
40 554к |
0.7 |
32 297к |
| 2569. |
3188 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
432 537к |
62,647% |
71 134к |
0.4 |
32 291к |
| 2570. |
697 |
| Лион Блесс |
D1 |
747 903к |
77,569% |
110 894к |
0.2 |
32 259к |
| 2571. |
2058 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 008 330к |
74,660% |
113 729к |
0.2 |
32 257к |
| 2572. |
781 |
| Косма Фут |
D1 |
701 327к |
65,208% |
79 708к |
0.4 |
32 255к |
| 2573. |
172 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
746 836к |
68,884% |
89 651к |
0.3 |
32 236к |
| 2574. |
358 |
| Кавальерс |
- |
354 900к |
64,532% |
50 116к |
0.6 |
32 225к |
| 2575. |
2620 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
778 925к |
72,183% |
96 620к |
0.3 |
32 225к |
| 2576. |
765 |
| Каррибиен Старз |
- |
222 974к |
61,262% |
32 350к |
0.9 |
32 225к |
| 2577. |
173 |
| Олимпик |
D3-A |
701 904к |
69,416% |
94 672к |
0.3 |
32 220к |
| 2578. |
9061 |
| Ворматия |
D2 |
1 164 201к |
86,732% |
174 625к |
0.1 |
32 214к |
| 2579. |
955 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 131к |
68,259% |
83 342к |
0.3 |
32 212к |
| 2580. |
182 |
| Тэмуорт |
D4-A |
724 104к |
79,195% |
128 366к |
0.2 |
32 198к |
| 2581. |
2714 |
| Седжон |
D1 |
714 323к |
70,875% |
89 058к |
0.3 |
32 197к |
| 2582. |
6473 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 011 163к |
78,877% |
171 387к |
0.1 |
32 186к |
| 2583. |
1507 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
220 092к |
69,185% |
26 673к |
1.2 |
32 171к |
| 2584. |
1265 |
| Аджман |
D2 |
782 860к |
71,629% |
88 545к |
0.3 |
32 153к |
| 2585. |
9851 |
| Трактор |
- |
413 852к |
58,189% |
58 802к |
0.5 |
32 137к |
| 2586. |
8376 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
857 920к |
82,179% |
153 009к |
0.2 |
32 136к |
| 2587. |
1768 |
| Аль-Сарих |
D2 |
326 746к |
46,707% |
33 954к |
0.9 |
32 133к |
| 2588. |
183 |
| Брёнсхой |
D2 |
583 805к |
70,456% |
65 569к |
0.4 |
32 131к |
| 2589. |
1829 |
| Атлетик |
D1 |
626 809к |
72,244% |
75 968к |
0.4 |
32 124к |
| 2590. |
6272 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
438 184к |
64,813% |
53 125к |
0.6 |
32 108к |
| 2591. |
934 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
806 983к |
72,954% |
71 238к |
0.4 |
32 106к |
| 2592. |
1325 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
786 300к |
69,244% |
119 734к |
0.2 |
32 085к |
| 2593. |
9112 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 363 386к |
83,139% |
154 978к |
0.2 |
32 074к |
| 2594. |
8972 |
| Мон-Уран |
D2 |
558 864к |
69,167% |
76 194к |
0.4 |
32 066к |
| 2595. |
854 |
| ЯПМ |
D3-B |
339 276к |
62,337% |
47 582к |
0.6 |
32 055к |
| 2596. |
2335 |
| Фемминиле |
D1 |
1 271 578к |
83,794% |
197 538к |
0.1 |
32 048к |
| 2597. |
6884 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 034 436к |
77,999% |
142 711к |
0.2 |
32 034к |
| 2598. |
7569 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
922 910к |
75,178% |
118 964к |
0.2 |
32 034к |
| 2599. |
1706 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
440 061к |
63,808% |
67 762к |
0.4 |
32 017к |
| 2600. |
363 |
| Серветт |
D1 |
1 381 399к |
85,097% |
169 662к |
0.1 |
32 013к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|