|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 201. |
316 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 048 977к |
68,914% |
122 464к |
1.2 |
151 639к |
| 202. |
2067 |
| Альбертс |
D1 |
1 490 671к |
74,755% |
139 426к |
1.0 |
151 470к |
| 203. |
122 |
| Порту |
D1 |
1 431 384к |
75,648% |
172 522к |
0.8 |
151 398к |
| 204. |
35 |
| Спортул |
D3-A |
394 020к |
52,338% |
33 804к |
4.4 |
151 299к |
| 205. |
76 |
| Манхэттен |
D3-A |
761 552к |
62,725% |
86 081к |
1.7 |
151 115к |
| 206. |
187 |
| Дойчкройц |
D2 |
985 211к |
65,353% |
109 799к |
1.3 |
149 649к |
| 207. |
394 |
| Скалица |
D1 |
907 784к |
68,588% |
103 030к |
1.4 |
149 251к |
| 208. |
41 |
| Монте Карло |
D3 |
494 994к |
43,103% |
41 029к |
3.6 |
148 638к |
| 209. |
10 |
| Америка Натал |
D4-B |
1 181 722к |
72,562% |
153 309к |
0.9 |
148 487к |
| 210. |
146 |
| Вердес |
D1 |
1 637 056к |
77,646% |
218 194к |
0.6 |
148 001к |
| 211. |
65 |
| Атлетико Минейро |
D2 |
963 800к |
69,642% |
136 820к |
1.0 |
147 894к |
| 212. |
155 |
| Хоангань Зялай |
D1 |
883 727к |
61,816% |
101 469к |
1.4 |
147 093к |
| 213. |
98 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 344 961к |
76,017% |
155 891к |
0.9 |
146 813к |
| 214. |
127 |
| Платинум |
D1 |
1 101 460к |
72,203% |
153 309к |
0.9 |
146 424к |
| 215. |
284 |
| Монфо |
D1 |
1 527 959к |
79,762% |
189 755к |
0.7 |
145 981к |
| 216. |
18 |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
967 633к |
70,344% |
108 990к |
1.3 |
145 815к |
| 217. |
33 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
936 995к |
63,345% |
102 460к |
1.4 |
145 803к |
| 218. |
366 |
| Твистер |
D1 |
1 169 228к |
74,660% |
187 168к |
0.7 |
145 030к |
| 219. |
37 |
| Фову |
D2 |
852 021к |
64,056% |
120 820к |
1.1 |
144 604к |
| 220. |
51 |
| Аланьяспор |
D2 |
647 114к |
48,668% |
79 832к |
1.8 |
144 474к |
| 221. |
73 |
| Йойо |
D2 |
804 226к |
63,805% |
100 893к |
1.4 |
144 343к |
| 222. |
53 |
| Локерен |
D3-A |
638 690к |
57,193% |
82 151к |
1.7 |
143 857к |
| 223. |
49 |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 090 395к |
69,824% |
106 253к |
1.3 |
143 712к |
| 224. |
167 |
| Цар Константин |
D3-B |
569 070к |
45,691% |
42 423к |
3.3 |
142 509к |
| 225. |
163 |
| Атлантик Старз |
D2 |
492 215к |
46,943% |
48 308к |
2.9 |
142 280к |
| 226. |
559 |
| Алия Спорт |
D3-B |
657 701к |
49,330% |
74 055к |
1.9 |
142 108к |
| 227. |
198 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 124 171к |
72,146% |
113 500к |
1.2 |
141 376к |
| 228. |
83 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 290 212к |
76,305% |
146 061к |
0.9 |
141 169к |
| 229. |
169 |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 134 373к |
72,233% |
152 307к |
0.9 |
141 126к |
| 230. |
75 |
| Мфатлалатсане |
D1 |
491 812к |
51,878% |
52 496к |
2.6 |
140 922к |
| 231. |
5 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
893 916к |
64,534% |
103 157к |
1.3 |
140 838к |
| 232. |
11 |
| Веракруc |
D4-D |
748 114к |
62,160% |
90 615к |
1.5 |
140 835к |
| 233. |
358 |
| Наполи |
D1 |
1 012 713к |
66,697% |
107 640к |
1.3 |
140 111к |
| 234. |
78 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 058 411к |
69,238% |
134 170к |
1.0 |
140 043к |
| 235. |
111 |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 921 982к |
81,077% |
201 515к |
0.6 |
139 743к |
| 236. |
131 |
| Бернли |
D3-A |
1 025 961к |
68,652% |
112 324к |
1.2 |
139 670к |
| 237. |
694 |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 063 847к |
70,850% |
143 875к |
0.9 |
139 640к |
| 238. |
491 |
| Хомбург |
D4-C |
501 918к |
48,387% |
52 883к |
2.6 |
139 505к |
| 239. |
6 |
| Ред Стар |
D1 |
1 219 477к |
70,165% |
111 179к |
1.2 |
138 980к |
| 240. |
44 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
585 822к |
51,715% |
64 404к |
2.1 |
138 315к |
| 241. |
26 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
812 061к |
59,666% |
106 989к |
1.2 |
137 885к |
| 242. |
120 |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 278 995к |
73,419% |
121 723к |
1.1 |
137 718к |
| 243. |
5 |
| Джиджель |
D3-A |
1 010 178к |
71,710% |
118 823к |
1.1 |
137 475к |
| 244. |
39 |
| Липули |
D2 |
736 505к |
61,685% |
89 086к |
1.5 |
137 445к |
| 245. |
86 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 448 448к |
76,482% |
189 861к |
0.7 |
136 997к |
| 246. |
21 |
| Норрчёпинг |
D2 |
698 782к |
49,454% |
71 238к |
1.9 |
136 808к |
| 247. |
11529 |
| Буфарик |
D3-B |
856 293к |
63,401% |
139 068к |
0.9 |
136 791к |
| 248. |
12 |
| Уттар Баридхара |
D2 |
680 642к |
54,204% |
103 020к |
1.3 |
135 958к |
| 249. |
228 |
| Фалкон |
D1 |
1 458 391к |
79,884% |
170 482к |
0.7 |
135 820к |
| 250. |
1620 |
| Борнмут |
D1 |
1 403 648к |
75,717% |
181 442к |
0.7 |
135 203к |
| 251. |
19 |
| Лида |
D4-C |
648 008к |
58,637% |
82 542к |
1.6 |
134 688к |
| 252. |
57 |
| Муниципал |
D2 |
796 285к |
60,538% |
88 767к |
1.5 |
134 677к |
| 253. |
26 |
| Трау |
D2 |
861 845к |
60,701% |
89 594к |
1.5 |
134 444к |
| 254. |
193 |
| Тринидад |
D2 |
656 573к |
51,245% |
64 044к |
2.0 |
134 412к |
| 255. |
5 |
| Кавраль |
D2 |
572 766к |
47,523% |
58 795к |
2.2 |
134 323к |
| 256. |
12 |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
778 004к |
63,205% |
102 096к |
1.3 |
134 319к |
| 257. |
129 |
| Порт |
D1 |
1 523 805к |
76,653% |
146 357к |
0.9 |
133 764к |
| 258. |
123 |
| Спортинг |
D1 |
659 832к |
58,491% |
86 642к |
1.5 |
133 617к |
| 259. |
299 |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
758 115к |
59,955% |
111 208к |
1.1 |
133 339к |
| 260. |
12 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
991 407к |
72,008% |
122 790к |
1.0 |
133 062к |
| 261. |
96 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
833 845к |
65,511% |
120 311к |
1.1 |
132 983к |
| 262. |
11 |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
772 057к |
65,232% |
104 188к |
1.2 |
132 677к |
| 263. |
191 |
| Аль-Карх |
D1 |
929 557к |
64,559% |
94 847к |
1.3 |
132 669к |
| 264. |
29 |
| Ночерина |
D4-B |
617 761к |
58,356% |
77 336к |
1.7 |
132 110к |
| 265. |
31 |
| Эксельсиор |
D2 |
697 697к |
54,776% |
98 904к |
1.3 |
131 651к |
| 266. |
43 |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
900 882к |
63,851% |
111 236к |
1.1 |
131 608к |
| 267. |
1166 |
| ХБ |
D1 |
1 277 642к |
73,192% |
134 349к |
0.9 |
131 406к |
| 268. |
71 |
| Янг Лайонс |
D2 |
663 200к |
52,909% |
69 367к |
1.8 |
131 055к |
| 269. |
147 |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 124 450к |
75,172% |
154 185к |
0.8 |
130 926к |
| 270. |
93 |
| Бернолаково |
D1 |
1 193 950к |
75,515% |
144 684к |
0.9 |
130 684к |
| 271. |
586 |
| Велосити |
D2 |
1 087 452к |
71,571% |
114 701к |
1.1 |
130 655к |
| 272. |
31 |
| Черри Орчард |
D1 |
724 804к |
60,326% |
88 997к |
1.4 |
130 407к |
| 273. |
48 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
699 389к |
65,544% |
60 624к |
2.1 |
129 707к |
| 274. |
73 |
| Локомотив |
D1 |
1 615 318к |
79,264% |
163 258к |
0.7 |
129 060к |
| 275. |
142 |
| Аль-Хувальди |
D2 |
814 986к |
66,305% |
119 306к |
1.0 |
128 983к |
| 276. |
26 |
| Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
929 294к |
69,233% |
91 343к |
1.4 |
128 968к |
| 277. |
255 |
| Радуния |
D1 |
1 143 549к |
76,181% |
116 948к |
1.1 |
128 827к |
| 278. |
259 |
| Персикад |
D1 |
1 039 491к |
69,639% |
149 632к |
0.8 |
128 750к |
| 279. |
538 |
| Стриндхейм |
D2 |
704 759к |
61,807% |
84 210к |
1.5 |
128 718к |
| 280. |
88 |
| Фри Стар |
D2 |
1 033 899к |
73,830% |
139 482к |
0.9 |
128 619к |
| 281. |
19 |
| Палм Сити |
D1 |
1 039 755к |
71,412% |
101 493к |
1.2 |
128 596к |
| 282. |
124 |
| Бранн |
D2 |
645 729к |
53,889% |
88 673к |
1.4 |
128 426к |
| 283. |
43 |
| Барракуда |
D2 |
853 758к |
66,338% |
124 275к |
1.0 |
128 246к |
| 284. |
8724 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 574 897к |
88,215% |
297 010к |
0.4 |
127 706к |
| 285. |
128 |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
1 025 009к |
70,538% |
126 657к |
1.0 |
127 541к |
| 286. |
20 |
| Аль-Талаба |
D2 |
654 482к |
52,583% |
53 850к |
2.3 |
127 288к |
| 287. |
1160 |
| Юнион |
D1 |
1 847 547к |
84,367% |
220 718к |
0.5 |
127 185к |
| 288. |
34 |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
593 742к |
55,408% |
46 659к |
2.7 |
127 109к |
| 289. |
1 |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
691 968к |
54,358% |
68 845к |
1.8 |
126 781к |
| 290. |
190 |
| Рекреативо |
D3-B |
971 120к |
67,045% |
132 270к |
0.9 |
126 581к |
| 291. |
385 |
| Куньпэн |
D1 |
1 030 429к |
68,847% |
125 108к |
1.0 |
126 361к |
| 292. |
765 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
567 276к |
50,893% |
66 568к |
1.8 |
125 946к |
| 293. |
194 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
499 157к |
56,612% |
51 434к |
2.4 |
125 575к |
| 294. |
311 |
| Лоби Старс |
D1 |
976 360к |
68,734% |
135 968к |
0.9 |
125 239к |
| 295. |
519 |
| Шанхай |
D4-D |
634 345к |
59,268% |
79 152к |
1.5 |
125 234к |
| 296. |
91 |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
762 548к |
67,088% |
116 124к |
1.0 |
125 218к |
| 297. |
174 |
| Мачулищи |
D4-A |
706 927к |
62,481% |
77 165к |
1.6 |
124 980к |
| 298. |
54 |
| Микашевичи |
D3-B |
623 625к |
57,466% |
71 694к |
1.7 |
124 905к |
| 299. |
18 |
| Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
744 520к |
65,106% |
111 258к |
1.1 |
124 542к |
| 300. |
124 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
612 423к |
56,977% |
76 194к |
1.6 |
124 030к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|