|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
4628 |
| Манихики |
D2 |
552 435к |
65,997% |
66 724к |
0.1 |
11 892к |
| 5402. |
1261 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
829 037к |
77,155% |
123 825к |
- |
11 890к |
| 5403. |
1116 |
| Пени Бонт |
D2 |
666 773к |
74,844% |
90 463к |
0.1 |
11 882к |
| 5404. |
2447 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 546к |
59,770% |
13 030к |
0.9 |
11 881к |
| 5405. |
3581 |
| Раон |
D4-D |
242 825к |
82,218% |
46 181к |
0.2 |
11 879к |
| 5406. |
6974 |
| Самаэль |
D2 |
449 235к |
62,914% |
69 718к |
0.1 |
11 877к |
| 5407. |
6287 |
| Америка Минейро |
D4-B |
569 215к |
68,527% |
87 299к |
0.1 |
11 875к |
| 5408. |
3245 |
| СКИФ |
D1 |
719 867к |
77,980% |
92 836к |
0.1 |
11 867к |
| 5409. |
553 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
188 284к |
78,541% |
36 994к |
0.3 |
11 854к |
| 5410. |
5413 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 328к |
59,653% |
57 045к |
0.2 |
11 853к |
| 5411. |
6132 |
| Униао Ламас |
D4-A |
342 754к |
60,337% |
45 239к |
0.2 |
11 846к |
| 5412. |
1086 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
616 303к |
75,640% |
115 468к |
0.1 |
11 834к |
| 5413. |
3096 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
307 133к |
59,470% |
42 332к |
0.2 |
11 831к |
| 5414. |
4317 |
| Чайасел |
D1 |
731 357к |
73,183% |
95 495к |
0.1 |
11 826к |
| 5415. |
750 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
200 393к |
90,007% |
25 115к |
0.4 |
11 825к |
| 5416. |
2956 |
| Порту-Велью |
D4-B |
408 758к |
72,239% |
68 814к |
0.1 |
11 825к |
| 5417. |
3751 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 690к |
48,844% |
34 156к |
0.3 |
11 824к |
| 5418. |
1436 |
| Уттарадит |
- |
53 675к |
65,034% |
8 106к |
1.4 |
11 818к |
| 5419. |
2941 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
795 404к |
74,193% |
117 573к |
0.1 |
11 816к |
| 5420. |
2400 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
987 728к |
82,347% |
137 506к |
- |
11 814к |
| 5421. |
670 |
| Оокс |
D3-A |
480 750к |
73,705% |
72 925к |
0.1 |
11 811к |
| 5422. |
2230 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 200 460к |
82,886% |
149 450к |
- |
11 800к |
| 5423. |
2687 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 651к |
74,436% |
109 853к |
0.1 |
11 800к |
| 5424. |
4021 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
535 885к |
61,009% |
72 800к |
0.1 |
11 798к |
| 5425. |
1641 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
304 872к |
66,729% |
48 524к |
0.2 |
11 785к |
| 5426. |
656 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
617 536к |
71,770% |
76 279к |
0.1 |
11 780к |
| 5427. |
2431 |
| Лафнитц |
D2 |
715 127к |
79,063% |
102 242к |
0.1 |
11 778к |
| 5428. |
3461 |
| Коррекаминос |
D4-A |
781 924к |
79,726% |
121 652к |
- |
11 775к |
| 5429. |
3547 |
| Шилуте |
D3-A |
392 226к |
59,584% |
55 442к |
0.2 |
11 771к |
| 5430. |
2201 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
951 288к |
83,147% |
144 406к |
- |
11 770к |
| 5431. |
2552 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
488 915к |
70,362% |
61 914к |
0.1 |
11 755к |
| 5432. |
4567 |
| Кильмес де Флорида |
- |
94 195к |
74,941% |
14 063к |
0.8 |
11 754к |
| 5433. |
208 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
582 145к |
71,734% |
97 622к |
0.1 |
11 751к |
| 5434. |
1119 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
417 295к |
63,398% |
50 561к |
0.2 |
11 737к |
| 5435. |
2808 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
878 770к |
76,640% |
141 958к |
- |
11 734к |
| 5436. |
2472 |
| Эспайр Академия |
D3 |
421 847к |
73,810% |
76 611к |
0.1 |
11 732к |
| 5437. |
5750 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 009 231к |
79,042% |
112 749к |
0.1 |
11 713к |
| 5438. |
2871 |
| Аданаспор |
D3-B |
237 732к |
75,916% |
34 944к |
0.3 |
11 706к |
| 5439. |
2218 |
| Трун |
D4-B |
177 138к |
76,597% |
29 871к |
0.3 |
11 705к |
| 5440. |
1369 |
| Трстеник |
- |
53 605к |
65,203% |
8 124к |
1.4 |
11 703к |
| 5441. |
5927 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
741 363к |
78,736% |
142 972к |
- |
11 695к |
| 5442. |
836 |
| Универ |
D1 |
990 105к |
80,652% |
139 929к |
- |
11 694к |
| 5443. |
3012 |
| Хой Кинг |
D2 |
143 571к |
48,122% |
13 448к |
0.8 |
11 682к |
| 5444. |
2851 |
| Айгырлар |
D3-B |
214 293к |
72,593% |
34 593к |
0.3 |
11 682к |
| 5445. |
3651 |
| ФКСБ |
D1 |
1 046 680к |
85,093% |
179 383к |
- |
11 677к |
| 5446. |
1366 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 318к |
77,025% |
92 771к |
0.1 |
11 676к |
| 5447. |
2300 |
| Партик Тисл |
D3-B |
612 513к |
77,156% |
105 330к |
0.1 |
11 675к |
| 5448. |
2733 |
| Спортс Клуб |
D1 |
606 376к |
72,637% |
67 984к |
0.1 |
11 674к |
| 5449. |
749 |
| ФК Африкан |
D1 |
816 939к |
74,549% |
106 922к |
0.1 |
11 671к |
| 5450. |
227 |
| Маконе |
- |
57 346к |
67,879% |
8 016к |
1.4 |
11 670к |
| 5451. |
2116 |
| Джайнтс |
D2 |
569 002к |
73,899% |
75 912к |
0.1 |
11 668к |
| 5452. |
831 |
| Амадора |
D2 |
137 234к |
55,576% |
16 840к |
0.6 |
11 665к |
| 5453. |
2381 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
414 703к |
68,022% |
56 483к |
0.2 |
11 663к |
| 5454. |
11 |
| Снина |
D3-A |
187 108к |
68,889% |
17 468к |
0.6 |
11 661к |
| 5455. |
3438 |
| Гренадс |
D1 |
876 836к |
76,608% |
134 060к |
- |
11 661к |
| 5456. |
2505 |
| Сохибкор |
D4-A |
219 927к |
73,533% |
27 898к |
0.4 |
11 659к |
| 5457. |
6815 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
506 087к |
75,911% |
90 519к |
0.1 |
11 659к |
| 5458. |
4392 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 743к |
65,590% |
77 718к |
0.1 |
11 642к |
| 5459. |
2645 |
| Санрайз |
- |
235 788к |
63,244% |
35 530к |
0.3 |
11 642к |
| 5460. |
3177 |
| НЕК |
D1 |
963 219к |
83,561% |
162 001к |
- |
11 641к |
| 5461. |
4819 |
| Пакажус |
- |
451 968к |
74,249% |
73 622к |
0.1 |
11 637к |
| 5462. |
1394 |
| Йенеками |
D1 |
648 260к |
70,986% |
93 638к |
0.1 |
11 637к |
| 5463. |
4313 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 587к |
41,167% |
28 552к |
0.4 |
11 631к |
| 5464. |
2520 |
| Рось |
D4-D |
583 044к |
67,348% |
85 173к |
0.1 |
11 627к |
| 5465. |
15 |
| Джибути Телеком |
D1 |
862 224к |
78,559% |
111 222к |
0.1 |
11 623к |
| 5466. |
6022 |
| Санджованнезе |
D3-A |
679 020к |
71,485% |
82 757к |
0.1 |
11 621к |
| 5467. |
2446 |
| Мойола |
D2 |
449 239к |
71,314% |
62 301к |
0.1 |
11 619к |
| 5468. |
2064 |
| Хасаакас |
D2 |
514 105к |
70,557% |
75 824к |
0.1 |
11 617к |
| 5469. |
3046 |
| Када |
D1 |
1 416 958к |
87,278% |
163 916к |
- |
11 614к |
| 5470. |
3062 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
388 232к |
62,044% |
48 416к |
0.2 |
11 608к |
| 5471. |
653 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 527к |
64,283% |
16 350к |
0.7 |
11 603к |
| 5472. |
920 |
| Баркисимето |
D3-A |
833 118к |
85,014% |
110 722к |
0.1 |
11 603к |
| 5473. |
3515 |
| Верес |
D2 |
1 171 599к |
84,133% |
171 622к |
- |
11 600к |
| 5474. |
5051 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
479 491к |
63,746% |
65 094к |
0.1 |
11 587к |
| 5475. |
2877 |
| Горица |
D2 |
603 076к |
68,921% |
97 428к |
0.1 |
11 583к |
| 5476. |
2597 |
| Пархам |
D1 |
902 179к |
79,014% |
120 959к |
- |
11 582к |
| 5477. |
392 |
| Майти Ройялс |
- |
52 220к |
62,989% |
7 226к |
1.6 |
11 577к |
| 5478. |
5520 |
| ГБК |
D4-C |
371 263к |
68,870% |
55 232к |
0.2 |
11 575к |
| 5479. |
182 |
| Синджелич |
D4-C |
305 880к |
80,313% |
64 433к |
0.1 |
11 570к |
| 5480. |
2554 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
721 379к |
76,335% |
121 102к |
- |
11 566к |
| 5481. |
2014 |
| Александрия |
D3-B |
526 520к |
68,431% |
70 910к |
0.1 |
11 566к |
| 5482. |
940 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 805 249к |
90,992% |
314 389к |
- |
11 562к |
| 5483. |
2862 |
| Ахрам |
D3-A |
390 093к |
57,712% |
50 018к |
0.2 |
11 562к |
| 5484. |
1228 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
70 636к |
59,856% |
9 491к |
1.2 |
11 556к |
| 5485. |
2580 |
| Аманесер Винто |
D1 |
839 711к |
80,517% |
126 202к |
- |
11 555к |
| 5486. |
2515 |
| Тироль |
D4-A |
136 722к |
71,090% |
21 550к |
0.5 |
11 552к |
| 5487. |
4426 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 140к |
83,397% |
98 639к |
0.1 |
11 552к |
| 5488. |
2665 |
| Каунас Сити |
D2 |
783 635к |
82,287% |
141 092к |
- |
11 552к |
| 5489. |
1719 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
600 912к |
79,607% |
81 348к |
0.1 |
11 542к |
| 5490. |
2525 |
| Аль-Адалах |
D2 |
674 872к |
76,886% |
83 429к |
0.1 |
11 540к |
| 5491. |
4073 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 432к |
78,546% |
132 921к |
- |
11 537к |
| 5492. |
6463 |
| Сэрро |
D2 |
934 735к |
80,231% |
153 734к |
- |
11 535к |
| 5493. |
1849 |
| Губбио |
- |
273 162к |
48,901% |
20 613к |
0.5 |
11 534к |
| 5494. |
4532 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
449 626к |
68,489% |
56 961к |
0.2 |
11 531к |
| 5495. |
1671 |
| Инкас |
D4-B |
328 711к |
62,710% |
45 395к |
0.2 |
11 527к |
| 5496. |
2378 |
| Гуанакастека |
D2 |
643 807к |
73,374% |
108 878к |
0.1 |
11 521к |
| 5497. |
970 |
| Минервен |
D3-A |
70 996к |
59,054% |
9 196к |
1.2 |
11 520к |
| 5498. |
4143 |
| ВБ Вогар |
D2 |
607 597к |
82,503% |
89 334к |
0.1 |
11 512к |
| 5499. |
1263 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
380 945к |
61,476% |
40 473к |
0.2 |
11 507к |
| 5500. |
4537 |
| Бомарис |
D4-C |
325 469к |
86,389% |
51 471к |
0.2 |
11 501к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|