|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 6:41:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
402 |
| Блуминг |
D1 |
916 037к |
77,700% |
137 530к |
- |
1 625к |
| 10102. |
427 |
| Нью Бовенс |
D2 |
527 091к |
80,483% |
93 035к |
- |
1 624к |
| 10103. |
9083 |
| Атлетик |
D3-B |
1 035 065к |
86,496% |
178 207к |
- |
1 624к |
| 10104. |
5211 |
| Львов |
D4-C |
535 175к |
68,819% |
67 934к |
- |
1 623к |
| 10105. |
691 |
| Виланкуло |
D2 |
566 915к |
72,576% |
77 994к |
- |
1 622к |
| 10106. |
7845 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 489к |
82,204% |
119 368к |
- |
1 620к |
| 10107. |
1178 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
645 374к |
73,664% |
126 999к |
- |
1 616к |
| 10108. |
534 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
915 119к |
80,444% |
127 330к |
- |
1 614к |
| 10109. |
8061 |
| Нефтчи |
D1 |
962 612к |
81,928% |
161 987к |
- |
1 614к |
| 10110. |
556 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
915 722к |
83,220% |
116 553к |
- |
1 609к |
| 10111. |
7382 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
880 512к |
80,459% |
131 226к |
- |
1 607к |
| 10112. |
480 |
| Аль-Замала |
D1 |
852 029к |
78,210% |
119 215к |
- |
1 606к |
| 10113. |
1557 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
679 446к |
73,411% |
120 776к |
- |
1 606к |
| 10114. |
8619 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
920 767к |
79,978% |
144 226к |
- |
1 602к |
| 10115. |
4499 |
| Акокана |
D1 |
451 111к |
66,604% |
86 508к |
- |
1 602к |
| 10116. |
8227 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
654 233к |
77,477% |
76 502к |
- |
1 602к |
| 10117. |
2367 |
| Чигатай |
D4-A |
483 656к |
66,733% |
59 591к |
- |
1 600к |
| 10118. |
4942 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 345 894к |
83,175% |
170 639к |
- |
1 600к |
| 10119. |
2078 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 039к |
70,901% |
19 140к |
- |
1 599к |
| 10120. |
2642 |
| Ковадонга |
- |
329 970к |
49,739% |
33 030к |
- |
1 595к |
| 10121. |
2635 |
| Галатасарай |
D1 |
1 279 241к |
83,838% |
158 985к |
- |
1 595к |
| 10122. |
5430 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
469 684к |
68,140% |
67 708к |
- |
1 593к |
| 10123. |
5957 |
| Подунавац |
D3-A |
741 117к |
75,734% |
118 758к |
- |
1 589к |
| 10124. |
2060 |
| Постел-2000 |
D2 |
776 439к |
81,584% |
125 153к |
- |
1 586к |
| 10125. |
1736 |
| КАРА |
- |
164 074к |
76,818% |
32 329к |
- |
1 585к |
| 10126. |
6103 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
114 654к |
90,726% |
16 715к |
- |
1 583к |
| 10127. |
367 |
| Кайсар |
D2 |
1 214 683к |
87,294% |
207 184к |
- |
1 582к |
| 10128. |
1485 |
| Кишварда |
D3-B |
340 374к |
52,426% |
36 540к |
- |
1 579к |
| 10129. |
3332 |
| Бхованипор |
- |
111 954к |
84,791% |
14 633к |
0.1 |
1 577к |
| 10130. |
4832 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 594к |
60,214% |
27 154к |
- |
1 577к |
| 10131. |
1379 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 919к |
62,400% |
71 094к |
- |
1 577к |
| 10132. |
2947 |
| Лото Спор |
D2 |
409 811к |
67,906% |
50 392к |
- |
1 576к |
| 10133. |
789 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
847 999к |
73,299% |
111 744к |
- |
1 576к |
| 10134. |
5085 |
| Кикс Юнайтед |
- |
479 491к |
71,277% |
71 640к |
- |
1 573к |
| 10135. |
262 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 452к |
48,109% |
27 028к |
- |
1 572к |
| 10136. |
377 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 885к |
72,527% |
30 959к |
- |
1 570к |
| 10137. |
5943 |
| Сассуоло |
D3-B |
991 874к |
84,139% |
162 790к |
- |
1 570к |
| 10138. |
773 |
| Паламос |
D4-D |
348 886к |
63,951% |
35 868к |
- |
1 569к |
| 10139. |
389 |
| Гварек |
D3-B |
722 312к |
73,485% |
71 548к |
- |
1 569к |
| 10140. |
1458 |
| Дубочица |
D3-A |
567 761к |
72,635% |
48 564к |
- |
1 568к |
| 10141. |
2309 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
208 449к |
75,239% |
29 749к |
- |
1 564к |
| 10142. |
5340 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
385 218к |
78,879% |
89 659к |
- |
1 560к |
| 10143. |
5687 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
75 193к |
71,727% |
10 220к |
0.1 |
1 559к |
| 10144. |
634 |
| Чако |
D4-C |
220 289к |
44,524% |
16 726к |
- |
1 558к |
| 10145. |
2186 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
608 831к |
74,179% |
91 509к |
- |
1 558к |
| 10146. |
326 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
802 541к |
77,994% |
108 424к |
- |
1 557к |
| 10147. |
3996 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 111к |
82,555% |
10 283к |
0.1 |
1 553к |
| 10148. |
5571 |
| Викингс |
D1 |
1 228 649к |
82,615% |
136 459к |
- |
1 553к |
| 10149. |
820 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 803к |
72,136% |
37 680к |
- |
1 551к |
| 10150. |
5417 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
336 585к |
70,825% |
40 524к |
- |
1 550к |
| 10151. |
702 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
344 777к |
56,951% |
43 789к |
- |
1 549к |
| 10152. |
4440 |
| Подгорица |
D2 |
500 286к |
72,537% |
76 013к |
- |
1 546к |
| 10153. |
1687 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
834 480к |
78,814% |
130 219к |
- |
1 545к |
| 10154. |
2399 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
414 212к |
66,226% |
59 502к |
- |
1 544к |
| 10155. |
5953 |
| Атлантис |
D2 |
822 360к |
80,849% |
90 806к |
- |
1 542к |
| 10156. |
956 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
782 563к |
79,179% |
91 727к |
- |
1 541к |
| 10157. |
6258 |
| Шердор |
D4-B |
330 324к |
84,201% |
38 334к |
- |
1 538к |
| 10158. |
2561 |
| Базано |
D3 |
314 404к |
89,619% |
53 240к |
- |
1 537к |
| 10159. |
1505 |
| Аль-Мохит |
D2 |
633 588к |
76,691% |
81 241к |
- |
1 534к |
| 10160. |
1557 |
| Дрэгон |
D1 |
589 728к |
73,923% |
89 484к |
- |
1 534к |
| 10161. |
1177 |
| Анри |
D4-A |
679 944к |
80,251% |
97 765к |
- |
1 531к |
| 10162. |
1346 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 757к |
65,209% |
85 446к |
- |
1 529к |
| 10163. |
167 |
| Аульфтанес |
D3-A |
318 641к |
83,986% |
43 154к |
- |
1 527к |
| 10164. |
3321 |
| Тафик |
- |
61 013к |
69,965% |
8 633к |
0.1 |
1 525к |
| 10165. |
8678 |
| Маккаби |
D1 |
1 017 789к |
83,015% |
165 338к |
- |
1 524к |
| 10166. |
637 |
| Бафинг |
D2 |
288 154к |
85,572% |
56 267к |
- |
1 524к |
| 10167. |
5859 |
| Уачипато |
D1 |
1 320 357к |
88,248% |
171 449к |
- |
1 524к |
| 10168. |
8923 |
| Жетысай |
D3-B |
462 770к |
68,630% |
49 453к |
- |
1 523к |
| 10169. |
335 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
692 301к |
74,018% |
114 105к |
- |
1 522к |
| 10170. |
4267 |
| Аорай |
D1 |
751 131к |
81,165% |
123 074к |
- |
1 522к |
| 10171. |
9127 |
| Терас |
D3-A |
830 241к |
78,564% |
137 096к |
- |
1 521к |
| 10172. |
3814 |
| Мазеша |
- |
48 864к |
80,515% |
8 774к |
0.1 |
1 521к |
| 10173. |
5027 |
| Порвенир |
D4-D |
109 580к |
79,907% |
13 744к |
0.1 |
1 518к |
| 10174. |
3968 |
| Актобе |
D2 |
804 149к |
76,489% |
107 987к |
- |
1 517к |
| 10175. |
7497 |
| Диамантинуа |
D1 |
601 744к |
75,760% |
98 662к |
- |
1 515к |
| 10176. |
1588 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 457к |
82,508% |
117 207к |
- |
1 515к |
| 10177. |
1711 |
| Штромми |
D3-A |
366 717к |
63,143% |
49 446к |
- |
1 511к |
| 10178. |
6797 |
| Стар де Жен |
D2 |
600 399к |
76,207% |
114 878к |
- |
1 504к |
| 10179. |
839 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
138 052к |
77,072% |
22 524к |
- |
1 503к |
| 10180. |
500 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 592к |
62,234% |
43 520к |
- |
1 501к |
| 10181. |
985 |
| Имана |
D3 |
313 536к |
64,087% |
57 607к |
- |
1 499к |
| 10182. |
271 |
| Беллинцона |
D3 |
176 299к |
77,283% |
28 901к |
- |
1 499к |
| 10183. |
6533 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
735 983к |
84,545% |
115 842к |
- |
1 498к |
| 10184. |
1839 |
| Пеле |
D1 |
666 641к |
69,257% |
81 190к |
- |
1 498к |
| 10185. |
354 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
490 483к |
62,741% |
56 858к |
- |
1 498к |
| 10186. |
358 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 599к |
60,626% |
65 834к |
- |
1 498к |
| 10187. |
8531 |
| Валлетта |
D2 |
556 520к |
74,422% |
88 181к |
- |
1 497к |
| 10188. |
6405 |
| Анастасия |
D1 |
887 935к |
75,252% |
130 234к |
- |
1 496к |
| 10189. |
1915 |
| ЮСП |
D1 |
609 320к |
73,406% |
80 484к |
- |
1 495к |
| 10190. |
3256 |
| Пендикспор |
D3-B |
622 460к |
78,353% |
133 632к |
- |
1 495к |
| 10191. |
254 |
| Вусум Старс |
D2 |
288 166к |
68,163% |
34 093к |
- |
1 492к |
| 10192. |
5988 |
| Полиция Кении |
D1 |
669 375к |
79,908% |
107 813к |
- |
1 491к |
| 10193. |
1644 |
| Саройкамар |
D1 |
948 960к |
81,850% |
111 500к |
- |
1 490к |
| 10194. |
164 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
728 609к |
75,263% |
104 516к |
- |
1 487к |
| 10195. |
2277 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 278к |
73,409% |
86 379к |
- |
1 487к |
| 10196. |
2413 |
| Эюпспор |
D3-A |
448 395к |
67,297% |
76 463к |
- |
1 487к |
| 10197. |
8088 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 651к |
70,418% |
63 192к |
- |
1 484к |
| 10198. |
4606 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 842к |
84,107% |
135 872к |
- |
1 483к |
| 10199. |
2321 |
| Миовени |
D2 |
437 338к |
63,409% |
56 512к |
- |
1 478к |
| 10200. |
801 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
594 005к |
76,241% |
92 516к |
- |
1 477к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|