|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1107 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
169 000к |
82,652% |
27 278к |
0.1 |
2 768к |
| 9402. |
38 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
282 010к |
56,949% |
23 495к |
0.1 |
2 759к |
| 9403. |
3411 |
| Морон |
D1 |
1 381 053к |
86,155% |
213 652к |
- |
2 757к |
| 9404. |
6564 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 165 149к |
86,765% |
160 534к |
- |
2 756к |
| 9405. |
3836 |
| Абдул Латиф |
D1 |
978 094к |
81,729% |
131 362к |
- |
2 754к |
| 9406. |
1685 |
| Загорец |
D3-B |
399 547к |
55,950% |
61 727к |
- |
2 752к |
| 9407. |
1578 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
146 913к |
62,239% |
19 550к |
0.1 |
2 751к |
| 9408. |
260 |
| Сан-Маркос |
D1 |
959 054к |
79,542% |
154 287к |
- |
2 749к |
| 9409. |
991 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
155 694к |
74,824% |
21 696к |
0.1 |
2 747к |
| 9410. |
5042 |
| Брацлав |
- |
610 639к |
75,821% |
62 973к |
- |
2 746к |
| 9411. |
2759 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 461к |
70,786% |
11 848к |
0.2 |
2 745к |
| 9412. |
2240 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
735 489к |
73,923% |
119 012к |
- |
2 743к |
| 9413. |
242 |
| Зенит |
D4-A |
540 742к |
65,494% |
65 616к |
- |
2 740к |
| 9414. |
2385 |
| Шамсан |
D1 |
1 015 201к |
79,926% |
145 700к |
- |
2 740к |
| 9415. |
678 |
| Флорида Адреналайн |
- |
302 903к |
61,775% |
32 206к |
- |
2 736к |
| 9416. |
6314 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
705 502к |
79,719% |
96 961к |
- |
2 735к |
| 9417. |
1578 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
497 192к |
69,291% |
79 704к |
- |
2 734к |
| 9418. |
1280 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
215 414к |
75,474% |
30 189к |
- |
2 732к |
| 9419. |
5014 |
| Амвоти |
D2 |
863 234к |
79,845% |
138 127к |
- |
2 732к |
| 9420. |
344 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
748 027к |
78,246% |
146 379к |
- |
2 726к |
| 9421. |
4596 |
| Дауэни |
D2 |
232 005к |
71,779% |
30 220к |
- |
2 724к |
| 9422. |
1246 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
438 125к |
69,809% |
69 536к |
- |
2 724к |
| 9423. |
2363 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
599 998к |
80,405% |
98 860к |
- |
2 721к |
| 9424. |
1627 |
| Доломит |
D1 |
626 152к |
73,957% |
96 666к |
- |
2 719к |
| 9425. |
134 |
| Аскот |
D1 |
976 185к |
78,809% |
113 710к |
- |
2 716к |
| 9426. |
1996 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
849 796к |
79,832% |
127 418к |
- |
2 713к |
| 9427. |
3938 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
223 377к |
78,618% |
52 598к |
- |
2 713к |
| 9428. |
1752 |
| Интер |
D1 |
747 262к |
70,732% |
102 966к |
- |
2 712к |
| 9429. |
1619 |
| Курунегала |
D1 |
425 005к |
74,739% |
72 724к |
- |
2 710к |
| 9430. |
8792 |
| Бонгвасан |
D2 |
629 999к |
76,689% |
96 834к |
- |
2 708к |
| 9431. |
3678 |
| Ягуарес |
D2 |
711 450к |
80,679% |
114 636к |
- |
2 708к |
| 9432. |
519 |
| Микско |
D3-A |
648 614к |
72,486% |
91 931к |
- |
2 708к |
| 9433. |
266 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
954 138к |
83,204% |
134 948к |
- |
2 706к |
| 9434. |
157 |
| Аль-Гарби |
D1 |
738 662к |
77,059% |
123 402к |
- |
2 704к |
| 9435. |
2138 |
| Розендал |
D3-B |
719 009к |
78,560% |
122 552к |
- |
2 702к |
| 9436. |
1271 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 079к |
74,232% |
88 617к |
- |
2 701к |
| 9437. |
2753 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 484к |
82,292% |
10 916к |
0.2 |
2 698к |
| 9438. |
1955 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
527 500к |
86,001% |
115 530к |
- |
2 696к |
| 9439. |
1547 |
| Конкорд |
D2 |
295 907к |
86,282% |
38 641к |
- |
2 692к |
| 9440. |
695 |
| Хейнекен |
D2 |
511 723к |
77,226% |
50 176к |
- |
2 691к |
| 9441. |
2191 |
| Мордасо |
D3-A |
369 629к |
81,511% |
70 637к |
- |
2 691к |
| 9442. |
8947 |
| ДВТК |
D2 |
682 899к |
78,029% |
112 383к |
- |
2 691к |
| 9443. |
8117 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 093к |
68,149% |
68 196к |
- |
2 685к |
| 9444. |
168 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
309 657к |
75,381% |
52 122к |
- |
2 684к |
| 9445. |
1283 |
| Сардор |
D3 |
168 500к |
87,876% |
24 156к |
0.1 |
2 679к |
| 9446. |
3383 |
| Капиталино |
- |
100 998к |
88,486% |
13 202к |
0.2 |
2 679к |
| 9447. |
949 |
| Такома Тайд |
D3-A |
666 556к |
75,182% |
104 089к |
- |
2 674к |
| 9448. |
4116 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 867к |
78,390% |
56 167к |
- |
2 672к |
| 9449. |
148 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 163 896к |
82,007% |
159 570к |
- |
2 670к |
| 9450. |
3135 |
| Академие Кабассан |
- |
261 212к |
38,462% |
22 782к |
0.1 |
2 669к |
| 9451. |
3051 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 920к |
72,708% |
21 898к |
0.1 |
2 666к |
| 9452. |
187 |
| Колоале |
D1 |
598 651к |
75,509% |
100 688к |
- |
2 664к |
| 9453. |
1276 |
| Минерос |
- |
155 117к |
78,011% |
15 402к |
0.1 |
2 659к |
| 9454. |
2078 |
| Модена |
D4-A |
305 796к |
56,897% |
33 012к |
- |
2 658к |
| 9455. |
7480 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 603к |
54,927% |
24 782к |
0.1 |
2 658к |
| 9456. |
2631 |
| Фреденсборг |
- |
53 236к |
81,956% |
10 089к |
0.2 |
2 656к |
| 9457. |
2300 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
478 367к |
65,632% |
67 606к |
- |
2 656к |
| 9458. |
9282 |
| Аль-Дафра |
D1 |
995 336к |
84,306% |
140 492к |
- |
2 655к |
| 9459. |
1893 |
| Смари |
D3-B |
404 275к |
60,138% |
46 891к |
- |
2 654к |
| 9460. |
4795 |
| Бахмаро |
D3 |
341 912к |
66,686% |
66 498к |
- |
2 653к |
| 9461. |
1849 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
76 685к |
73,329% |
10 242к |
0.2 |
2 653к |
| 9462. |
5926 |
| Персипа Пати |
D2 |
644 031к |
78,355% |
134 623к |
- |
2 652к |
| 9463. |
2761 |
| Зюдвест 1882 |
- |
247 845к |
76,355% |
47 640к |
- |
2 652к |
| 9464. |
2626 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 753к |
87,030% |
16 183к |
0.1 |
2 644к |
| 9465. |
1365 |
| Рил |
D1 |
725 463к |
77,333% |
118 160к |
- |
2 643к |
| 9466. |
7724 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
767 232к |
75,941% |
114 593к |
- |
2 641к |
| 9467. |
506 |
| Мэйсан |
D2 |
385 162к |
53,427% |
43 226к |
- |
2 633к |
| 9468. |
5363 |
| Мадридтас |
- |
75 488к |
64,986% |
11 657к |
0.2 |
2 631к |
| 9469. |
450 |
| Хове Эспаньол |
- |
178 830к |
70,961% |
22 156к |
0.1 |
2 630к |
| 9470. |
1577 |
| Хоукс |
D1 |
819 348к |
75,617% |
117 037к |
- |
2 630к |
| 9471. |
9305 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 051 902к |
85,229% |
154 112к |
- |
2 630к |
| 9472. |
1927 |
| Ангостура |
D1 |
1 290 597к |
83,932% |
152 552к |
- |
2 628к |
| 9473. |
7064 |
| ИХ |
D3-A |
548 548к |
75,375% |
104 347к |
- |
2 628к |
| 9474. |
7438 |
| Фламинго |
D2 |
657 347к |
70,126% |
103 863к |
- |
2 627к |
| 9475. |
7437 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 959к |
49,482% |
29 147к |
- |
2 627к |
| 9476. |
2735 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
79 760к |
76,402% |
11 743к |
0.2 |
2 622к |
| 9477. |
247 |
| Брсково |
D1 |
1 064 550к |
79,158% |
143 345к |
- |
2 622к |
| 9478. |
1366 |
| Пьяченца |
D4-C |
532 488к |
74,202% |
78 342к |
- |
2 622к |
| 9479. |
4334 |
| Циньао |
D3-A |
461 433к |
71,530% |
81 204к |
- |
2 620к |
| 9480. |
5736 |
| Ретро |
D3-A |
1 051 641к |
83,172% |
174 757к |
- |
2 615к |
| 9481. |
1647 |
| Валле |
D1 |
699 733к |
77,339% |
66 685к |
- |
2 614к |
| 9482. |
6467 |
| Пакистан Арми |
D1 |
449 146к |
69,617% |
61 780к |
- |
2 613к |
| 9483. |
242 |
| Нижи Корозал |
D2 |
441 383к |
57,756% |
68 224к |
- |
2 608к |
| 9484. |
1863 |
| Руиссо |
D1 |
479 388к |
67,092% |
50 975к |
- |
2 607к |
| 9485. |
2911 |
| Плезанс |
- |
51 786к |
81,553% |
10 221к |
0.2 |
2 603к |
| 9486. |
2646 |
| Мидас |
- |
89 051к |
87,307% |
13 377к |
0.1 |
2 603к |
| 9487. |
2207 |
| Расинг |
D2 |
485 850к |
86,344% |
52 327к |
- |
2 599к |
| 9488. |
2870 |
| Асогес |
D4-D |
265 189к |
48,057% |
23 945к |
0.1 |
2 597к |
| 9489. |
142 |
| Адама Сити |
D1 |
1 152 423к |
80,261% |
183 728к |
- |
2 597к |
| 9490. |
972 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
449 025к |
77,096% |
81 518к |
- |
2 595к |
| 9491. |
1780 |
| Эйнхери |
D1 |
453 543к |
66,642% |
53 847к |
- |
2 593к |
| 9492. |
739 |
| Старлайт |
D1 |
593 107к |
74,719% |
93 784к |
- |
2 593к |
| 9493. |
2934 |
| Три Азия |
D2 |
387 265к |
70,010% |
59 420к |
- |
2 591к |
| 9494. |
2848 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 683к |
82,051% |
46 027к |
- |
2 589к |
| 9495. |
4288 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 640к |
70,759% |
51 855к |
- |
2 586к |
| 9496. |
4126 |
| Тарбиат |
D3 |
372 914к |
55,826% |
54 627к |
- |
2 582к |
| 9497. |
1443 |
| 1 Мая |
D4-D |
202 170к |
70,876% |
35 359к |
- |
2 580к |
| 9498. |
4250 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 396к |
73,943% |
31 375к |
- |
2 580к |
| 9499. |
5431 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 036к |
68,293% |
53 125к |
- |
2 576к |
| 9500. |
1889 |
| Сансет |
- |
125 214к |
73,945% |
14 249к |
0.1 |
2 574к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|