|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
997 |
| Накхонси |
D2 |
729 093к |
73,097% |
118 980к |
- |
1 396к |
| 10802. |
4408 |
| Иньбо |
D4-C |
288 578к |
47,694% |
27 383к |
- |
1 395к |
| 10803. |
579 |
| Виктория |
D3-B |
697 394к |
79,331% |
135 061к |
- |
1 394к |
| 10804. |
695 |
| Кампиненсе |
D1 |
985 272к |
88,953% |
155 934к |
- |
1 393к |
| 10805. |
647 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
257 168к |
75,991% |
24 852к |
- |
1 393к |
| 10806. |
2040 |
| Эстудиантес |
D3-A |
553 456к |
73,287% |
87 340к |
- |
1 392к |
| 10807. |
43 |
| Каталлер |
D4-D |
551 341к |
75,217% |
84 107к |
- |
1 389к |
| 10808. |
741 |
| Саванета Старз |
D1 |
790 928к |
72,594% |
98 629к |
- |
1 388к |
| 10809. |
448 |
| Салаам |
D1 |
920 530к |
82,061% |
117 670к |
- |
1 387к |
| 10810. |
2939 |
| Наранха Меканика |
D1 |
963 738к |
85,386% |
138 128к |
- |
1 386к |
| 10811. |
8442 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
804 930к |
75,522% |
95 066к |
- |
1 380к |
| 10812. |
1567 |
| Осане |
- |
60 109к |
80,990% |
10 000к |
0.1 |
1 377к |
| 10813. |
2276 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
713 283к |
76,191% |
133 573к |
- |
1 376к |
| 10814. |
884 |
| Аампетра |
D3-B |
367 520к |
66,390% |
52 003к |
- |
1 373к |
| 10815. |
108 |
| Энгордань |
D1 |
844 754к |
73,090% |
107 667к |
- |
1 372к |
| 10816. |
4992 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
476 537к |
72,107% |
58 870к |
- |
1 370к |
| 10817. |
6162 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
627 153к |
75,250% |
83 312к |
- |
1 370к |
| 10818. |
1740 |
| Шуша |
D3 |
444 030к |
67,881% |
67 773к |
- |
1 369к |
| 10819. |
9543 |
| Лим Чен |
D3 |
572 861к |
74,493% |
68 791к |
- |
1 367к |
| 10820. |
1340 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
436 131к |
70,624% |
71 190к |
- |
1 366к |
| 10821. |
591 |
| Спарта |
D3-B |
630 872к |
79,518% |
94 570к |
- |
1 363к |
| 10822. |
888 |
| Блюстарс |
D2 |
674 863к |
78,824% |
85 751к |
- |
1 360к |
| 10823. |
8601 |
| Чифс |
D2 |
756 947к |
74,515% |
103 842к |
- |
1 355к |
| 10824. |
740 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 567к |
70,191% |
70 035к |
- |
1 353к |
| 10825. |
6448 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
611 300к |
74,660% |
97 630к |
- |
1 353к |
| 10826. |
5556 |
| Жунчэн |
D3-A |
736 941к |
74,041% |
99 148к |
- |
1 350к |
| 10827. |
49 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
963 226к |
78,562% |
124 606к |
- |
1 349к |
| 10828. |
1585 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
99 932к |
66,083% |
14 292к |
- |
1 344к |
| 10829. |
1 |
| Сеута |
- |
145 238к |
68,333% |
24 502к |
- |
1 343к |
| 10830. |
354 |
| Ибаррета |
D3-B |
530 405к |
67,762% |
56 736к |
- |
1 343к |
| 10831. |
8951 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 073 870к |
79,970% |
135 083к |
- |
1 343к |
| 10832. |
7182 |
| Антлерс |
D1 |
1 299 970к |
87,269% |
195 426к |
- |
1 343к |
| 10833. |
2487 |
| Вадо |
D4-D |
546 120к |
77,058% |
123 778к |
- |
1 342к |
| 10834. |
6247 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
106 033к |
90,201% |
15 693к |
- |
1 340к |
| 10835. |
372 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 001 199к |
83,222% |
149 597к |
- |
1 336к |
| 10836. |
400 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
303 156к |
64,281% |
44 804к |
- |
1 335к |
| 10837. |
1005 |
| Виктория |
D3-A |
526 384к |
73,729% |
82 080к |
- |
1 334к |
| 10838. |
10015 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 037 076к |
82,081% |
182 985к |
- |
1 334к |
| 10839. |
10213 |
| Селтик |
D3-A |
635 409к |
81,668% |
112 145к |
- |
1 332к |
| 10840. |
7856 |
| ТАКА |
D1 |
1 204 452к |
82,969% |
132 422к |
- |
1 330к |
| 10841. |
1252 |
| Лития |
D1 |
945 219к |
81,107% |
130 806к |
- |
1 330к |
| 10842. |
4079 |
| Сутьеска |
D3 |
77 106к |
81,481% |
13 911к |
- |
1 329к |
| 10843. |
1972 |
| Хоттейн |
D2 |
588 341к |
81,851% |
76 904к |
- |
1 328к |
| 10844. |
4880 |
| Турон |
D3-B |
659 091к |
78,792% |
101 962к |
- |
1 327к |
| 10845. |
1215 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
527 990к |
71,150% |
83 703к |
- |
1 326к |
| 10846. |
474 |
| Кингтон |
D1 |
810 421к |
76,750% |
97 760к |
- |
1 325к |
| 10847. |
9133 |
| Алмаc |
D4-C |
342 568к |
62,175% |
36 399к |
- |
1 325к |
| 10848. |
4861 |
| Полис Форс |
D1 |
394 669к |
70,489% |
65 451к |
- |
1 321к |
| 10849. |
468 |
| Денвер |
D3-B |
636 818к |
78,240% |
70 308к |
- |
1 321к |
| 10850. |
1055 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
407 664к |
66,267% |
50 212к |
- |
1 317к |
| 10851. |
951 |
| Сердица |
D2 |
761 677к |
87,834% |
155 031к |
- |
1 315к |
| 10852. |
2139 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
217 315к |
83,681% |
34 090к |
- |
1 314к |
| 10853. |
765 |
| Лито |
D2 |
148 545к |
87,806% |
21 786к |
- |
1 314к |
| 10854. |
562 |
| Саджесс |
D2 |
503 978к |
68,538% |
99 461к |
- |
1 314к |
| 10855. |
1299 |
| Свиединис |
D3-B |
261 893к |
52,705% |
29 412к |
- |
1 312к |
| 10856. |
6678 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 050 584к |
84,853% |
154 930к |
- |
1 312к |
| 10857. |
1702 |
| Матавера |
D2 |
615 825к |
64,996% |
76 882к |
- |
1 312к |
| 10858. |
2708 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 177к |
57,400% |
27 893к |
- |
1 305к |
| 10859. |
866 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 753к |
78,894% |
106 543к |
- |
1 304к |
| 10860. |
14 |
| Тим Мустанг |
D1 |
831 541к |
75,479% |
106 342к |
- |
1 300к |
| 10861. |
8017 |
| Парадайз |
D1 |
1 372 296к |
86,566% |
162 509к |
- |
1 298к |
| 10862. |
1442 |
| Динамос |
D4-D |
237 382к |
49,429% |
29 552к |
- |
1 297к |
| 10863. |
1069 |
| Лиджабато |
- |
310 232к |
67,816% |
44 937к |
- |
1 296к |
| 10864. |
4437 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 624к |
64,822% |
51 677к |
- |
1 294к |
| 10865. |
4606 |
| Бергантиньос |
- |
157 777к |
73,324% |
23 663к |
- |
1 289к |
| 10866. |
573 |
| Рекреативо |
D3 |
347 028к |
48,538% |
36 394к |
- |
1 286к |
| 10867. |
5285 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
348 762к |
61,797% |
51 739к |
- |
1 286к |
| 10868. |
2632 |
| Сивелеле |
D2 |
1 013 421к |
81,663% |
139 474к |
- |
1 286к |
| 10869. |
3354 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 948к |
81,331% |
11 548к |
0.1 |
1 285к |
| 10870. |
2154 |
| Самаритьен |
D1 |
793 093к |
79,393% |
108 975к |
- |
1 283к |
| 10871. |
342 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 450к |
70,600% |
73 704к |
- |
1 275к |
| 10872. |
1437 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
338 750к |
77,720% |
85 802к |
- |
1 275к |
| 10873. |
1643 |
| Фореве Янг |
D1 |
713 566к |
82,423% |
160 384к |
- |
1 273к |
| 10874. |
7444 |
| Колос |
D3-B |
536 789к |
83,341% |
85 678к |
- |
1 271к |
| 10875. |
1595 |
| Целе |
D2 |
583 474к |
66,250% |
67 505к |
- |
1 270к |
| 10876. |
1880 |
| Гулистан |
D1 |
849 452к |
82,504% |
143 715к |
- |
1 268к |
| 10877. |
451 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
277 314к |
56,000% |
34 534к |
- |
1 267к |
| 10878. |
668 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 043 982к |
82,455% |
187 626к |
- |
1 265к |
| 10879. |
4632 |
| Жипро |
D1 |
649 280к |
77,111% |
107 395к |
- |
1 265к |
| 10880. |
1751 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
640 071к |
92,827% |
126 120к |
- |
1 265к |
| 10881. |
672 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
259 161к |
82,322% |
45 407к |
- |
1 264к |
| 10882. |
775 |
| Форталеза |
D4-A |
722 664к |
80,971% |
131 344к |
- |
1 264к |
| 10883. |
6745 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 173 756к |
83,232% |
154 256к |
- |
1 261к |
| 10884. |
6094 |
| Хенлай |
- |
54 759к |
81,174% |
8 740к |
0.1 |
1 259к |
| 10885. |
1540 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
593 618к |
68,817% |
73 021к |
- |
1 258к |
| 10886. |
2250 |
| Академика |
D2 |
1 043 595к |
85,511% |
174 287к |
- |
1 257к |
| 10887. |
4776 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
68 713к |
67,537% |
10 088к |
0.1 |
1 256к |
| 10888. |
4513 |
| Намыс |
D3-B |
642 729к |
70,547% |
89 350к |
- |
1 254к |
| 10889. |
6758 |
| ДракЭйр |
D2 |
585 236к |
73,548% |
75 976к |
- |
1 254к |
| 10890. |
5263 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
642 090к |
75,471% |
86 311к |
- |
1 249к |
| 10891. |
593 |
| Аль-Сахел |
D2 |
424 361к |
84,966% |
89 547к |
- |
1 247к |
| 10892. |
5679 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 167к |
81,583% |
146 209к |
- |
1 244к |
| 10893. |
100 |
| Реканатезе |
D3-B |
544 195к |
69,424% |
69 094к |
- |
1 241к |
| 10894. |
6805 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
885 888к |
78,271% |
116 496к |
- |
1 241к |
| 10895. |
7291 |
| Металлург |
D1 |
859 255к |
77,551% |
123 148к |
- |
1 240к |
| 10896. |
4307 |
| Салернитана |
D4-C |
374 492к |
64,888% |
62 084к |
- |
1 240к |
| 10897. |
2719 |
| Фьючер |
D1 |
774 136к |
80,263% |
112 046к |
- |
1 238к |
| 10898. |
4736 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
729 880к |
74,546% |
93 238к |
- |
1 235к |
| 10899. |
4762 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
708 380к |
73,365% |
85 506к |
- |
1 228к |
| 10900. |
606 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
149 379к |
77,557% |
29 997к |
- |
1 225к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|